???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 47 из 47

Тема: Тушканчики

  1. #26
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Re: Тушканчики

    оке.. значит в 17.00.
    я тоже, ОЧЕНЬ надеюсь.. что сборы не будут больше 30 минут вообще..
    сервер Sunrunner
    /tell Prett

  2. #27

    Re: Тушканчики

    Эрм ....в 17:00 мне как раз надо будет уйти. И приду часов в 8-9 вечера наверное

  3. #28

    Re: Тушканчики

    в 20:30 я уже должен быть. Если время подходит - то давайте собираться.

  4. #29
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Re: Тушканчики

    мдя.. наверное обломс получается.. ладно.. глянем.. мож ИГ тогда попробуем.. с одним джеди..
    сервер Sunrunner
    /tell Prett

  5. #30

    Re: Тушканчики

    Сегодня идем ?

  6. #31
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Re: Тушканчики

    Можем идти, но, я так понимаю, Лизарда не будет сегодня.
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  7. #32
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Re: Тушканчики

    Да, Лизард уехал. Приедет тока к рабочим дням. Так что поход к тушкенам откладывается до среды/пятницы рабочей.. либо до выходных нормальных..
    А седня можно попробовать к ИГ сходить.. Если все будут.. вечерком.. часиков в шесть вечера..
    сервер Sunrunner
    /tell Prett

  8. #33
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Re: Тушканчики

    В пятницу, 11 января, сбор в 19.30.
    Собираемся в Мининг Оутпост, Дантуин, баффимся там же - идем на ИГ-88.
    Если там быстро сдохнем - то спокойно ребафимся и идем на тушкенов.
    сервер Sunrunner
    /tell Prett

  9. #34

    Re: Тушканчики

    Я-я ...

    Буду.

  10. #35
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Re: Тушканчики

    Среда, 16 января.
    В 20.00.
    Идем ИГ-Аксва-Тускены.
    Буфф в МО.
    сервер Sunrunner
    /tell Prett

  11. #36

    Re: Тушканчики

    Накрылось регистри винды. Завтра буду переставлять, надеюсь успею.

  12. #37
    Engineer Аватар для rasst
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Королёв, МО
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,440

    Re: Тушканчики

    Я буду. Только тут на нас апдейт свалился, нужно успеть выкачать.

  13. #38

    Re: Тушканчики

    Апдейт маленький. У меня минут за 15 скачался.

  14. #39
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Re: Тушканчики

    немного upd по поводу инстов от наших Собратьев по Империи из гильдии ReD. Стоит отсюда подчерпнуть слегка полезностей...

    по поводу Аксвы, первой фазы:

    в первой фазе у нас все просто - один джедай держит нпц на себе, а мы кучей месим ранкора. Джедай берет аггро с нпц на себя для того, чтобы нпц не лечила ранкора. Если джедай слабый - пусть ему кто-то помогает. Но у нас один справляется, обычно это Зверобой. Когда ранкор ложится, все наваливаемся на нпц, эта фаза всегда проходит легко, стасис не нужен, пусть медик его для себя бережет.

    Вообще по поводу Аксвы:
    мои 2 копейки (медик). Главное - не торопиться и не наглеть. Не забывать про свою роль, не лезть на баррикады. Первые две фазы элементарные. Во время третьей - постоянно двигаться, причем не хаотично, а избегая огненных ловушек и форс-штормов. Двигаться так, чтобы основные получатели аггро в группе были в зоне досягаемости ареа-лечилки. Во время четвертой фазы (босс с помощниками) не использовать газ, чтобы не взять на себя аггро от этих самых помощников. Двигаться так же, как в предыдущей фазе. Финал - опять движение (для того, чтобы накрывать группу ареа-лечилкой, но можно стоять и у алтаря, там более или менее безопасно, но тогда не достать группу ареа-лечением, только целенаправленно, а это не всегда удобно). Следить за своим здоровьем. Использовать все гцв баффы, особенно важно last man standing (который отлечивает при инкапе), т.к. аксва порой шарашит офигенным дамагом, отлечиться можно реально не успеть (ложились так сразу по 3-4 человека), не помешает и стим last chance heal с пвп-баз.
    ПуПы на хилинг потенси. Энт бафф: кинетика, агилити, экшн кост и додж. Для увеличения лечения можно использовать райфл с аттачем на хилинг потенси. Полезно использовать дроида - хоть много и не надамажит, но зато отвлечет на себя внимание, тоже не лишнее.
    И главное - никогда не ходить на мост, если кто-то уже атакует. Дух прирежет тут же.

    И по поводу ИГ, фаза с дроидами-огнеметчиками:
    Одного дроида берем в стасис. Вообще, там самое главное - не попасть под двойной удар огнеметов, т.к. мы пришли к выводу, что роботы не таргетят кого-то конкретно, а просто дуют огнем и все, кто попадает под струю получают дамаг. Так что надо следить за наводчиками (не попадать в прицел) и за тем, чтобы не попасть под огнемет, т.е. все время держаться за спинами дроидов. Стасис, как я понимаю, вешается для того, чтобы второй дроид был менее подвижен и более предсказуем, т.к. дамаг вроде от него остается прежним если попадешься.

    P.S. Огромное спасибо Kohr-Ah' (ReD, server Eclipse) за ответы на мои вопросы.
    сервер Sunrunner
    /tell Prett

  15. #40

    Re: Тушканчики

    А мне вчера гренадерчики понравились. Надо Даару с собой брать на стардестроейр. Чтобы сразу, не отходя от кассы

  16. #41
    Инструктор Аватар для Myth
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,396

    Re: Тушканчики

    Нда-а... "забавно" было... Надо думать, что с этим делать... Выбивать их, имхо, надо однозначно. Они иногда большую площадь за раз накрывают (радиус отмечается красными сигнальными огнями ), пробежать не реально, не успеть физически. Так что бегать по кругу не имеет смысла, "слепых" зон практически нет, только за двумя углами на какое-то время можно укрыться, там тоже не слепая зона но, продлить жизнь может...

    Имхо, Wladu надо заранее площадку заминировать по самое не балуйся. А главное, в следующий раз надо будет пробовать все же с медицинскими бафами...

  17. #42
    Комендант земного шара Аватар для Gaschek
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Moskau
    Возраст
    47
    Сообщений
    209

    Re: Тушканчики

    Думаю надо заранее закрепить за каждым из нас (кроме медика наверное) одного-двух гренадеров и сразу же, как можно быстрее разобрать их на части. Так и гид советует, способ №2.
    Способ №1 - попроще - навалится всем на босса, после его смерти двери разлочатся и можно убежать от гренадеров. Правда тут есть минусы: во первых неизбежно кто-то ляжет и потеряет бафф, а во вторых хоть 1 должен устоять, не знаю, реально ли это.
    Вот гид с оф. форума:
    http://forums.station.sony.com/swg/p...opic_id=558950

    P.S.
    Вот эта строчка в гиде меня смущает:
    (note : the more stormtroopers you kill the more grenades they'll spam , so you have to kill them very faslty)
    Если я правильно понял, то чем больше убито гренадеров, тем больше гранат (чаще?) они пуляют. Тоесть положить их желательно всех одновременно.
    Крайний раз редактировалось Gaschek; 17.01.2008 в 18:54. Причина: P.S.

  18. #43
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Re: Тушканчики

    Идем в субботу, 19 января, в 21.00. Буф в МО, на Данту.
    сервер Sunrunner
    /tell Prett

  19. #44
    Engineer Аватар для rasst
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Королёв, МО
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,440

    Re: Тушканчики

    This is GM Akino at your service. I understand that you are unable to kill Tusken king. I apologize for the inconvenience caused. Please note that when you go to the instance you need to kill all the NPCs that are in instance then you can kill the Tusken King. I hope that I have been able to resolve the issue.

    Не знаю, что он имеет ввиду, но речь о том, что надо убить всех NPC прежде чем можно будет убить кинга.

  20. #45
    Комендант земного шара Аватар для Gaschek
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Moskau
    Возраст
    47
    Сообщений
    209

    Re: Тушканчики

    Отмазывается, знакомые песни. А то что там спавн отрядов берсеркеров с варлордами не прекращается до конца, он будто и не знает вовсе. Может он имеет ввиду тех боссов из свиты Кинга, типа они его лечат? Тогда мы совсем дурачки получаемся, не знаем как инстанс проходить. Мда.
    Вобщем, во всем виноваты криворукие юзеры, у СОЕ багов никогда не было, нет и не будет по определению...

  21. #46
    Engineer Аватар для rasst
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Королёв, МО
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,440

    Re: Тушканчики

    Ну, они потом на почту запрос об оценке ответа делают. Я прописал Unsatisfied по всем пунктам

  22. #47
    Комендант земного шара Аватар для Gaschek
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Moskau
    Возраст
    47
    Сообщений
    209

    Re: Тушканчики

    Помню одним чаром сбросил только что купленный космо-шилд в магазине на пол (потратил на него массу денег), потом зашел другим чаром на этом же акке, чтоб подобрать. Фигу, пусто. Двинул жалобу выше. В ответ получил: уточните отношения, кто у вас, лоха такого, забрал что - не наша проблема, нефига делать его администратором. То что оба чара, о которых идет речь, существуют на одном акке - это мы не заметили.. И вообще, виноваты все, кроме.. угадайте кого?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •