???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 398

Тема: Изменения на АвиаФоруме (обсуждение)

  1. #51
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Re: Структура АвиаФорума (обсуждение)

    Цитата Сообщение от BS Посмотреть сообщение
    Что сделать можно. Проверяйте как работает теперь.

    Regards! BS
    Если это относится к введению обновленных раньше, но не прочитанных ранее веток при поиске новых сообщений, то результат гуд, стало удобнее пользоваться поиском

    Правда сейчас появилась некоторая неудобность - почему то некоторые ветки, которые я уже прочитал ранееЮ снова становятся не прочитанными полностью с появлением в них нового сообщения.
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

  2. #52
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Re: Парочка вопросов и предложение.

    Предложение, точнее пожелание. Строчку " личное сообщение. Новых 1+" неплохо бы выделить красным либо оранжевым цветом и размером побольше. Шрифтом этак двадцатым. Не в первый раз игнорирую письмо. Просто не замечаю, что оно пришло.

  3. #53
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Re: Парочка вопросов и предложение.

    Включи в опциях сообщение о личке всплывающими окошками. Где-то там есть.
    P.S. и это раздел по серверу, а не по форуму, за вопросы "не туда" могут и пнуть
    Крайний раз редактировалось Stalevar; 17.01.2008 в 01:00.
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  4. #54
    азиатор
    Регистрация
    12.01.2004
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    40
    Сообщений
    712

    Re: Структура АвиаФорума (обсуждение)

    Цитата Сообщение от AirSerg Посмотреть сообщение
    Если это относится к введению обновленных раньше, но не прочитанных ранее веток при поиске новых сообщений, то результат гуд, стало удобнее пользоваться поиском

    Правда сейчас появилась некоторая неудобность - почему то некоторые ветки, которые я уже прочитал ранееЮ снова становятся не прочитанными полностью с появлением в них нового сообщения.
    Та же самая проблема, стало неудобно читать форум
    aim and fire

  5. #55
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Структура АвиаФорума (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Aim Посмотреть сообщение
    Та же самая проблема, стало неудобно читать форум
    +150

    Присоединяюсь. Форум читать стало тяжелее. Прошу вернуть как было до этого сообщения http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?...0&postcount=40 (как я понимаю, именно оно стало тому виной).

  6. #56
    eñe Аватар для =YeS=Maxik
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    552

    Re: Структура АвиаФорума (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    Прошу вернуть как было до этого сообщения http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?...0&postcount=40 (как я понимаю, именно оно стало тому виной).
    Поддерживаю.

  7. #57
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Re: Структура АвиаФорума (обсуждение)

    Изменил тайм-ауты. Проверяем.

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  8. #58
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: Структура АвиаФорума (обсуждение)

    Теперь появилась еще одна проблемка, захожу в подраздел с новым сообщением, читаю его (их), темы подраздела становятся прочитанными. Но, выйдя из подраздела, вижу, что он до сих пор отмечен непрочитанным. Становится прочитанным только если еще раз зайти в уже пустой подраздел. Очень неудобно, не понятно, то ли уже кто-то написал сообщение, то ли нет. Приходится заходить в каждый подраздел по 2 раза.

    Поправка: это оказывается относится не только к подразделам, но и к разделам тоже...
    Крайний раз редактировалось tescatlipoka; 18.02.2008 в 13:27.

  9. #59
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Структура АвиаФорума (обсуждение)

    Цитата Сообщение от BS Посмотреть сообщение
    Изменил тайм-ауты. Проверяем.

    Regards! BS
    Все было хорошо, но вот уже как пару дней стало как в старые добрые времена, когда заходишь на форум и через некоторое время все темы во всех разделах становятся "прочитанными". Опять что-то поменяли?

  10. #60
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Re: Структура АвиаФорума (обсуждение)

    Да, поменяли.
    По результатам опроса вернули режим отображения тем который был раньше.

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  11. #61

    Re: Структура АвиаФорума (обсуждение)

    темы подраздела становятся прочитанными. Но, выйдя из подраздела, вижу, что он до сих пор отмечен непрочитанным. Становится прочитанным только если еще раз зайти в уже пустой подраздел.
    просто надо выждать некоторое время.
    через полчаса (навреное меньше, но я не знаю точно) ничего не появится.
    так на всех форумах vBB кстати.

    Правда сейчас появилась некоторая неудобность - почему то некоторые ветки, которые я уже прочитал ранееЮ снова становятся не прочитанными полностью с появлением в них нового сообщения.
    а как иначе???
    для этого и делается поиск НОВЫХ сообщений, чтоб видеть какие ветки обновились.
    помоему сейчас так, как лучше и быть не может на этом движке.
    пришел через неделю - все новое прочитал.
    пришел назавтра - сразу видно, какие темы всплыли.
    .

  12. #62
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Re: Структура АвиаФорума (обсуждение)

    Цитата Сообщение от ulmar Посмотреть сообщение
    просто надо выждать некоторое время.
    через полчаса (навреное меньше, но я не знаю точно) ничего не появится.
    так на всех форумах vBB кстати.
    Но ведь еще пару дней назад этого не было. Сейчас у меня не только разделы, но и сами темы в них непрочитанными висят, даже после 2-3-х заходов в них. Правда я не знаю, форум это, или чего-то с кэшом оперы. Надобно еще проверить.
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  13. #63

    Re: Структура АвиаФорума (обсуждение)

    опера кстати, для экономии трафика, както подругому страницы обновляет.
    но там же вроде есть кнопка принудительного обновления?
    перейти что ли на оперу?
    лиса даже назад когда сдает - часто страницу обновляет, трафик жалко...
    а если из нее выйти, а потом зайти - даже по журналу в офлайне не зайдешь, хотя кэш хранится..
    .

  14. #64
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Re: Структура АвиаФорума (обсуждение)

    Я вот кэш потер, один черт. Ну например раздел "Иные", где висит тема про сталкера с последним постом от 08:57 утра, счас уже 10:40, т.е. почти 2 часа прошло. Я туда уже раз 5 в порядке эксперимента заходил, все равно и раздел непрочитанным отмечен и сама тема. Даже те темы, в которых мое сообщение последним висит, тоже непрочитанными отмечаются. Вчера еще такого вроде не было. Уж не знаю, у меня это что-то или сам форум...
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  15. #65

    Re: Структура АвиаФорума (обсуждение)

    не знаю, у меня все окейно, ветки, даже непрочитанные, но просто увиденные по ньюпосту, через время просто не попадают в список.

    иногда кстати ветки могут помечаться как непрочитанные после некоторых действий модератора и, может быть, после редактирования постов юзерами.
    .

  16. #66
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: Структура АвиаФорума (обсуждение)

    Цитата Сообщение от ulmar Посмотреть сообщение
    просто надо выждать некоторое время.
    через полчаса (навреное меньше, но я не знаю точно) ничего не появится.
    так на всех форумах vBB кстати.
    Так понятно, а до прошествия этих получаса мне приходится пять раз зайти в тему, думая, что там уже написали что-то.

    а как иначе???
    для этого и делается поиск НОВЫХ сообщений, чтоб видеть какие ветки обновились.
    помоему сейчас так, как лучше и быть не может на этом движке.
    пришел через неделю - все новое прочитал.
    пришел назавтра - сразу видно, какие темы всплыли.
    Ничего не всплыли. Вот я сейчас уже заметил, что у меня как раньше сообщения сами по прошествии времени отмечаются прочитанными. Вот и в этой теме я много чего пропустил, а думал, что тут ничего не писали... А поиском новых сообщений я не пользуюсь, мне не нужны все новые сообщения форума, Я бываю только в разделе Ил2 и железо, ну и тут иногда. Поэтому я захожу непосредственно в раздел. И если раньше только непрочитанные сообщения раздела в который я входил сами "прочитывались", то теперь вообще все сообщения старше получаса (а то и меньше) автоматически числятся прочитанными. Либо с форума не вылазий вообще, либо потом отматывай назад и ищи откуда не читал. Короче зря вернули... Чем не нравилось.... Какие-то лишние сообщения накапливались.... Их обновить можно было одним нажатием, а теперь.......
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  17. #67

    Re: Структура АвиаФорума (обсуждение)

    Так понятно, а до прошествия этих получаса мне приходится пять раз зайти в тему, думая, что там уже написали что-то.
    ну вы там сами с собой определитесь - а то в крайности кидает - полчаса много, но несколько суток - ничо так, нормально.
    Короче зря вернули... Чем не нравилось.... Какие-то лишние сообщения накапливались.... Их обновить можно было одним нажатием, а теперь.......
    надо было участвовать в голосовании.
    а то получалось, что половина народу страдает по вашей прихоти.

    а вообще, если движок позволил бы настраивать это каждому юзеру отдельно, то это наверное устроило бы максимум пользователей.
    .

  18. #68
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: Структура АвиаФорума (обсуждение)

    Цитата Сообщение от ulmar Посмотреть сообщение
    ну вы там сами с собой определитесь - а то в крайности кидает - полчаса много, но несколько суток - ничо так, нормально.
    Полчаса у меня тема числится непрочитанной, даже если все прочитано, а перед этим несколько суток держались только темы и сообщения, которые я не читал. Это две большие разницы.
    надо было участвовать в голосовании.
    Я вообще-то участвовал...Да и считать голосование из 20 человек законченным на форуме, где их тысячи (как мне кажется).... Я промолчю.
    а то получалось, что половина народу страдает по вашей прихоти.
    а вообще, если движок позволил бы настраивать это каждому юзеру отдельно, то это наверное устроило бы максимум пользователей.
    Но почему-то это только на этом форуме. Ни на одном другом форуме я такого не видел (разве что Геннадич темы отмечает быстрей, чем хотелось бы, но и то вроде не чаще раза в сутки). А на форумах на ИПБ вообще ни разу не слышал о недовольных. И там без проблем уживаются все. Может раз движок не позволяет всем угодить, значит плохой движок, сменить бы его?

    Самое интересное, что сейчас стало не как раньше, а еще хуже (я писал в чем). Если уж проголосовали вернуть как раньше, так верните в точности как раньше.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  19. #69

    Re: Структура АвиаФорума (обсуждение)

    Но почему-то это только на этом форуме.
    на всех vBulletin, что я знаю, подобная система.
    .

  20. #70
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: Структура АвиаФорума (обсуждение)

    Ладно, будем мучаться дальше....
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  21. #71
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Структура АвиаФорума (обсуждение)

    Цитата Сообщение от BS Посмотреть сообщение
    Да, поменяли.
    По результатам опроса вернули режим отображения тем который был раньше.

    Regards! BS
    Прошу переголосовать!
    Ибо этого опроса не видел, он нигде не был объявлен, а перед изменением мне все нравилось!

    25 голосов - это разве серьезная выборка для этого форума???

  22. #72
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Структура АвиаФорума (обсуждение)

    Ну, сделай новую голосовалку.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  23. #73
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Re: Структура АвиаФорума (обсуждение)

    Так каждый недовольный будет после результатов предидущей создавать новую и требовать перемен

    Насколько реально всё-таки вывести эти настройки в панель управления каждого отдельного юзверя? Али для этого надо серьезно в движке колупаться и переписывать чего?
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  24. #74

    Re: Структура АвиаФорума (обсуждение)

    такие вещи, помоему настраиваются на платных движках (как и выборочность отображаемых групп тем, итд).
    рад буду ошибиться.
    .

  25. #75
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: Структура АвиаФорума (обсуждение)

    Товарищи, извините конечно за назойливость, но просто невозможно так читать форум. Мне в буквальном смысле приходится открывать все подряд интересные темы и смотреть, написано ли там что-нибудь новое, а если написано - то отматывать назад, до последнего сообщения, которое я помню, и читать... Может всетаки можно сделать так, чтобы все устраивало проголосовавшее "большинство" в количестве 16 человек, но позволить хотя бы в течении часа читать сообщения, не боясь, что они пропадут из списка непрочитанных?
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •