???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 398

Тема: Изменения на АвиаФоруме (обсуждение)

  1. #76
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Структура АвиаФорума (обсуждение)

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    Товарищи, извините конечно за назойливость, но просто невозможно так читать форум. Мне в буквальном смысле приходится открывать все подряд интересные темы и смотреть, написано ли там что-нибудь новое, а если написано - то отматывать назад, до последнего сообщения, которое я помню, и читать... Может всетаки можно сделать так, чтобы все устраивало проголосовавшее "большинство" в количестве 16 человек, но позволить хотя бы в течении часа читать сообщения, не боясь, что они пропадут из списка непрочитанных?
    Поддерживаю!!!

  2. #77
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Структура АвиаФорума (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Stalevar Посмотреть сообщение
    Так каждый недовольный будет после результатов предидущей создавать новую и требовать перемен

    Насколько реально всё-таки вывести эти настройки в панель управления каждого отдельного юзверя? Али для этого надо серьезно в движке колупаться и переписывать чего?
    Сначала эти настройки надо найти.

    А потом уже разбираться, можно ли и как именно их включить в управление пользователям или они глобальные и потребуют переборки кода.

    Пока что в правах пользователей я не вижу такой опции, что наводит на мысль о " проклятой глобализации".

    P.S. Да, мне тоже не нравится этот бардак с отображением тем... но я никогда не был доволен тем, как они отображаются: то тема висит как "непрочитанная" по целому дню, то не успеваешь прочесть одно сообщение - как весь форум отображается как "нет новых сообщений". И так это состояние крутится с момента перехода на vBulletin - хотя он пока самый удобный.
    Крайний раз редактировалось CoValent; 26.02.2008 в 15:41.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  3. #78
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: Структура АвиаФорума (обсуждение)

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    P.S. Да, мне тоже не нравится этот бардак с отображением тем... но я никогда не был доволен тем, как они отображаются: то тема висит как "непрочитанная" по целому дню, то не успеваешь прочесть одно сообщение - как весь форум отображается как "нет новых сообщений". И так это состояние крутится с момента перехода на vBulletin - хотя он пока самый удобный.
    Ну не знаю, чем он удобный... ИПБ намного проще и удобней, ИМХО
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  4. #79

    Re: Структура АвиаФорума (обсуждение)

    Товарищи, извините конечно за назойливость, но просто невозможно так читать форум. Мне в буквальном смысле приходится открывать все подряд интересные темы и смотреть, написано ли там что-нибудь новое, а если написано - то отматывать назад, до последнего сообщения, которое я помню, и читать...
    я вообще перестал что либо понимать.
    вы приводите в пример пожелания из ИПБ, или знаете пути оптимизации существующего движка?
    еще непонятно что именно вызывает такие бурные реакции? силюсь понять и не могу.
    назовите хоть одно преимущество того режима, который был применен ненадолго месяц назад.
    все тоже самое, тока хвост тем накапливается непотребно, и неизвестно сколько страниц с новыми темами.
    чтобы все устраивало проголосовавшее "большинство" в количестве 16 человек
    ну намек на нерепрезентативность понятен, а почему большинство в кавычки взяли то?
    .

  5. #80
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: Структура АвиаФорума (обсуждение)

    Цитата Сообщение от ulmar Посмотреть сообщение
    я вообще перестал что либо понимать.
    вы приводите в пример пожелания из ИПБ, или знаете пути оптимизации существующего движка?
    Не знаю. А разве удобное использование форума должно быть доступно только программистам?
    еще непонятно что именно вызывает такие бурные реакции? силюсь понять и не могу.
    назовите хоть одно преимущество того режима, который был применен ненадолго месяц назад.
    все тоже самое, тока хвост тем накапливается непотребно, и неизвестно сколько страниц с новыми темами.
    Ничего того же самого не наблюдаю.
    1. В предыдущей версии сообщения, мною не прочитанные, не становились таковыми, пока я их не прочитаю или не отмечу прочитанными. Сейчас это происходит очень быстро, минут 15-20. Т.е если я за 20 минут не успею прочитать все новое, что мне интересно, то дальше мне приходится это искать вручную. (Это я так понимаю сделано в угоду тем, кто читает форум через "Новые сообщения". Это не претензия, чтобы было понятней, смотрите скобки в следующем пункте.)
    2. В предыдущей версии по прочтении всех новых сообщений темы, и сама тема, и раздел становились прочитанными сразу. Теперь тема и раздел остаются непрочитанными, и перестают быть таковыми только в случае захода в эту, уже пустую, тему повторно, либо по прошествии все тех же ~20 минут. (А вот это больше похоже на баг.)
    ну намек на нерепрезентативность понятен, а почему большинство в кавычки взяли то?
    Ну потому, что врядли 16 человек могут претендовать на большинство на форуме. Я с уважением отношусь к их мнению, но все равно считаю нужным довести до администрации, что проблемы, испытываемые мной (и не только мной) посерьезней, по моему мнению, чем затруднения товарищей, проголосовавших за возврат. "Длинный хвост" всегда можно было "отрубить" одной кнопкой, а вот сообщения, которые я упустил в силу того, что не могу позволить себе сидеть на форуме безвылазно, не вернуть никак.

    З.Ы.: Я кажется понимаю, в чем дело. Просто есть товарищи, которые пользуются кнопкой "Новые сообщения" и есть такие, как я, которые заходят в нужные им темы и смотрят их. Ну не верится мне, что многие читают ВЕСЬ форум. А соответственно, неужели так трудно заходить в интересующие темы и читать их? Или, если возможно, сделать так, чтобы в "Новых сообщениях" отображались только те разделы, которые человек действительно читает? Ведь "длинный хвост" образуется частично из сообщений, котрые пользователь и не собирался читать...
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  6. #81
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Re: Структура АвиаФорума (обсуждение)

    Я не пользуюсь "новыми сообщениями", я по разделам захожу, только по интересным мне. И мне не удобно, когда куча ненужных мне тем в разделе, в которые я заходить не собираюсь, остается навечно непрочитанными, и каждый раз я вынужден просматривать их все, чтоб понять, что из них - новые, а что - старые, но неинтересные мне, а потому непрочитанные. И после каждого захода на форум лезти на главную, скролить в самый низ и жать кнопку - ненужный геморой, которым было вынуждено заниматься(или иметь вместо этого полную неразбериху с прочитанными/непрочитанными) большинство посетителей форума только ради того, чтоб тебе и еще паре человек было "удобнее"(хотя я никогда не пойму, как ЭТО могло быть удобнее).

    Сейчас все очень удобно. Заходишь, открываешь интересные тебе разделы и всё, ты имеешь страницы, в которых видно, что прочитано, что нет, и хоть сутки сиди и читай, открывая по одной теме. Ну а если ты за один раз больше одной страницы принципиально открывать не хочешь, то это твои личные проблемы, ты сам создаешь себе неудобства, и нечего доставлять их и другим(чтоб тебе не так обидно было, что-ли?).
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  7. #82

    Re: Структура АвиаФорума (обсуждение)

    Stalevar сказал емко, лучше не придумываю.
    и вообще я завязываю с этой темой, воду в ступе толочь надоело.
    .

  8. #83
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: Структура АвиаФорума (обсуждение)

    Понятно, значит форум только для тех, кто заходит сюда каждые полчаса, либо для тех, кто способен прочитать за день накопившиеся темы за 15 минут. Или для читающих всего одну-две темы на всем форуме. Извините, не знал.

    Может вы тогда научите меня читать все интересные темы за день в течении 20 минут?
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  9. #84
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Re: Структура АвиаФорума (обсуждение)

    Так.
    Хорош ругаться, а то вааще ща повыгоняем всех..

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  10. #85
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: Структура АвиаФорума (обсуждение)

    Я не ругаюсь, я ною)))) Просто если хотели вернуть старый вариант №1(давайте для понятности: сейчас - 3, перед этим - 2, еще раньше - 1), так вернули бы его, ведь сейчас стало еще хуже. Например только что я написал ответ в тему, вышел из нее, а она у меня отображается непрочитанной. Т.е. мое собственное сообщение для меня не прочитано, это нормально?
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  11. #86
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Структура АвиаФорума (обсуждение)

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    Например только что я написал ответ в тему, вышел из нее, а она у меня отображается непрочитанной. Т.е. мое собственное сообщение для меня не прочитано, это нормально?
    Я не совсем точно понимаю суть, т.к. не совсем уловил изначально что на что заменили, но ИМХО изначальный вариант (если не ошибаюсь) с тем, что только фактические прочитанные сообщения дают отсутствие новых сообщений, несмотря на то, что многие ветки, которые я не читаю, пишутся как непрочитанные, в общем по-моему этот вариант был лучшим.

    Просто иногда заходишь на форум на следующий день или еще когда, видишь отсутствие новых сообщений, просто они уже для сервера "устарели", но я их не читал и не знаю точно, было ли там что или нет, если конечно я не помню времени и автора последнего сообщения в теме на момент, когда я проверял форум последний раз. Да и раньше вроде такого, чтобы ты написал сообщение и форум показал, что в теме есть непрочитанные сообщения, когда это сообщение твое, не было.

    В принципе ИМХО не такая уж все это проблема, уж хотя бы потому, что кто-то вообще вроде за то, чтобы все темы со временем маркировались непрочитанными, мол "что мне, смотреть, что почти все темы непрочитаны только потому, что я их не читаю" - лично я этого варианта вообще не понимаю - подход разный - кто-то вообще форум в режиме дерева смотрит, хотя мне это тоже непонятно как метод Поэтому, какой вариант будет, такой будет, но, как я уже написал, изначальный мне больше всего нравился... или я просто на косяки тогда внимания не обращал...
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  12. #87
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: Структура АвиаФорума (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Просто иногда заходишь на форум на следующий день или еще когда, видишь отсутствие новых сообщений, просто они уже для сервера "устарели", но я их не читал и не знаю точно, было ли там что или нет, если конечно я не помню времени и автора последнего сообщения в теме на момент, когда я проверял форум последний раз. Да и раньше вроде такого, чтобы ты написал сообщение и форум показал, что в теме есть непрочитанные сообщения, когда это сообщение твое, не было.
    Ну да, я, собственно, за это.

    В принципе ИМХО не такая уж все это проблема, уж хотя бы потому, что кто-то вообще вроде за то, чтобы все темы со временем маркировались непрочитанными, мол "что мне, смотреть, что почти все темы непрочитаны только потому, что я их не читаю" - лично я этого варианта вообще не понимаю
    А я не понимаю, в чем трудность, прочитав нужные тебе темы, нажать вверху форума кнопочку "отметить все темы прочитанными" или вообще их свернуть, чтобы они не отображались на главной. А вот кнопочки вернуть непрочитанные нет. Я всего лишь прошу у администрации помощи, ибо в данном виде читать форум очень затруднительно. Или прошу объяснить товарищей оппонентов, как они читают форум, зайдя на него через день? Или тут все не работают, не спят и не отходят от компа и посему читают все на лету?
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  13. #88
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Структура АвиаФорума (обсуждение)

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, чем он удобный...
    Для этого его надо попробовать.
    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    ...ИПБ намного проще и удобней, ИМХО
    Верю, что проще. Не верю, что удобней - начиная с пользовательского интерфейса и заканчивая панелью управления. (Да, пробовал. Да, до сих пор. Да, недоволен. Но заказчику - за его деньги - нравится.)

    Может быть я что-то пропустил в нем - и он чем-то лучше (мощнее, с бОльшими возможностями), чем vBulletin?
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  14. #89
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Re: Структура АвиаФорума (обсуждение)

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    . Или прошу объяснить товарищей оппонентов, как они читают форум, зайдя на него через день? Или тут все не работают, не спят и не отходят от компа и посему читают все на лету?
    Вам же уже писали - открываете все интересующие Вас темы в новых окнах/вкладках и спокойно читаете в свободное время. Прочитали всё, и хотите почитать новые темы, либо ответить в прочитанной - обновляете форум, открываете непрочитанные интересующие Вас темы в новых окнах / отвечаете. Если не хотите читать обновлённые темы - не обновляйте форум - и тогда зайдя хоть через неделю - Вы получите список непрочитанных тем с момента последнего захода на форум.


    PS кстати, Вам не кажется несколько нелогичной идея делать форум удобным для тех кто его посещает редко и читает мало, при этом делая его неудобным для тех, кто его посещает часто и читает много ?
    Don't happy, be worry

  15. #90
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: Структура АвиаФорума (обсуждение)

    Понятно, нормально прочитать форум можно только открыв 150 отдельных вкладок. Спасибо, не знал.

    З.Ы. Я читаю форум каждый день. Захожу по иногда один, а иногда и 3-5 раз. Достаточно часто? Но при этом я все равно не успеваю прочитать все, что мне интересно.

    Последний вопрос: можно время самообновления продлить хотя бы до 1 часа?
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  16. #91
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Re: Структура АвиаФорума (обсуждение)

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    Понятно, нормально прочитать форум можно только открыв 150 отдельных вкладок. Спасибо, не знал.
    З.Ы. Я читаю форум каждый день. Захожу по иногда один, а иногда и 3-5 раз. Достаточно часто? Но при этом я все равно не успеваю прочитать все, что мне интересно.
    У Вас за сутки получается 150 новых интересующих Вас тем, при том, что Вам интересны лишь несколько разделов? Это странно, у меня за крайние почти сутки отсутствия на форуме новых тем - 89 штук, из всех разделов. Если этот вариант Вас не устраивает - больше, пожалуй, ничем помочь не могу.
    Don't happy, be worry

  17. #92
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Re: Структура АвиаФорума (обсуждение)

    Леша BS, ты ничего сегодня не делал с "забыванием" сообщений? опять новые сообщения сами долго не пропадают
    не надо нам этих революций - пять лет жили с нормальным таймаутом на новые массаги, и дальше хотим по-старому, как деды наши

  18. #93
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: Структура АвиаФорума (обсуждение)

    Во, а я то думаю, че это опять форум стало удобно и приятно читать неторопясь.... А это революция началась И глюк с отображением прочитанности разделов пропал...

    Одного только не пойму, что трудного, прочитав все, что интересно, остальное убрать нажатием вверху форума >Навигация>Все разделы прочитаны?
    Крайний раз редактировалось tescatlipoka; 05.03.2008 в 01:57.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  19. #94
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Re: Структура АвиаФорума (обсуждение)

    А почему куча народу должна ради тебя одного каждый раз лезти туда и жать кнопку? Столько лет все отлично работало и все всех устраивало, но нет, приходит тов. tescatlipoka с принципом "пусть всем будет хреново, лишь бы мне хорошо" и начинает устраивать революции.

    Люди, ау! Ну кто так строит? Верните нормальный форум

    А што, уже так быстро поменяли назад или это просто форум глючило?
    Крайний раз редактировалось Stalevar; 05.03.2008 в 08:52.
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  20. #95
    Учусь летать Як-52! Аватар для olegkirillov
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Южнобутовский :)
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,105

    Re: Структура АвиаФорума (обсуждение)

    Цитата Сообщение от naryv Посмотреть сообщение
    У Вас за сутки получается 150 новых интересующих Вас тем, при том, что Вам интересны лишь несколько разделов? Это странно, у меня за крайние почти сутки отсутствия на форуме новых тем - 89 штук, из всех разделов. Если этот вариант Вас не устраивает - больше, пожалуй, ничем помочь не могу.
    Аналогично. Открыл список нового, зажал в Файрфоксе Ctrl и накликал себе интересующих закладок. Если раньше не беспокоился, через какое-то время неинтересные темы "протухнут" и больше не будут мешаться, то теперь надо быстро-быстро выбирать интересующее и нестись на первую страницу форума, мотать в самый низ страницы и жать линк "Все темы прочитаны". Иначе пока будешь копаться добавится еще пяток сообщений, возможно важных, а нажатием линка их пометишь как прочитанные и обнаружишь не раньше чем в тех же темах появятся новые сообщения. А может и вообще не обнаружишь.
    American freedom: you're free to fall as low as the laws allow.

  21. #96
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: Структура АвиаФорума (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Stalevar Посмотреть сообщение
    но нет, приходит тов. tescatlipoka с принципом "пусть всем будет хреново, лишь бы мне хорошо" и начинает устраивать революции.
    А можно узнать, на каком основании меня обвиняют? Я ничего не устраивал. Но вот хоть убейте, не пойму, чем же плохо неторопясь читать форум? Кто сказал, что одному мне хорошо так? Ведь по всему форуму опрос не проводили... Я и не предлагаю проводить, мне уже все равно... А тут еще и наезжают на меня, когда я вообще не при чем... Сталевар, чем я тебе так насолил?

    З.Ы.: Открытие 20 вкладок - это как минимум извращение. Да еще и нагрузка на оперативку...

    З.З.Ы.: Про отображение сообщений - замяли... Но вот одно мне непонятно, глюк с отображением прочитанных разделов непрочитанными - это тоже так задумано и нравится всем? Ведь как я понял, даже среди оппонентов не все пользуются кнопкой "Новые сообщения".
    Крайний раз редактировалось tescatlipoka; 05.03.2008 в 15:12.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  22. #97

    Re: Структура АвиаФорума (обсуждение)

    и дальше хотим по-старому, как деды наши
    яя
    Открыл список нового, зажал в Файрфоксе Ctrl
    а проще - на колесо давить для этого.
    .

  23. #98
    Учусь летать Як-52! Аватар для olegkirillov
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Южнобутовский :)
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,105

    Re: Структура АвиаФорума (обсуждение)

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    З.Ы.: Открытие 20 вкладок - это как минимум извращение. Да еще и нагрузка на оперативку...
    У меня противоположное мнение.
    Есть конструктивное предложение: добавить кнопку "Все сообщения прочитаны" в конец страницы поиска, а время "протухания" растянуть до разумного (не забываем про ресурсы сервера). Лично мне от этого будет минимум неудобства.
    American freedom: you're free to fall as low as the laws allow.

  24. #99
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: Структура АвиаФорума (обсуждение)

    Ну да, я же уже писал, просто увеличить время ненамного, ведь обычно не хватает лишних 15-20 минут чтобы все прочитать. Например, если это время сейчас 30 мин. сделать час и все.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  25. #100
    Учусь летать Як-52! Аватар для olegkirillov
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Южнобутовский :)
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,105

    Re: Структура АвиаФорума (обсуждение)

    Да хоть сутки - я просто сразу после отбора нужных тем сброшу поиск кнопкой и все.
    American freedom: you're free to fall as low as the laws allow.

Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •