???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 126 по 132 из 132

Тема: 8800GT

  1. #126

    Ответ: 8800GT

    Карта та. А какие настройки драйверов и собственно, какова их версия? Не включен ли "Режим многодисплейной производительности"?
    В нашем деле главное - доброта!

  2. #127

    Ответ: 8800GT

    дрова поновее официальные, еще там количество пререндеренных кадров поставь 1, у меня на тех что в поставке драйверах эта настройка дико тормозила. Хотя я ее вообще всегда выключаю, не вижу в ней смысла. А тут еще и тормоза. Игре для превосходного режима с максимальными шейдерными натсройками этой видяхи вполне хватает. У меня 512 мегабайт..

  3. #128
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Ответ: 8800GT

    Цитата Сообщение от Vladimirs Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте.

    Уважаемые знатоки откликнитесь, пожалуйста, необходима помощь.
    Не давно купил себе Asus 8800GT 1024MB и поимел проблему, не могу настроить графику в Ил-2, при включении режима превосходно изображение мерцает, и превращается в слайд шоу.
    Победить это дело получается только методом принудительного включения
    шейдеров версии 1.0.
    Вопрос из-за чего меня так сильно обидели с шейдерами в превосходном режиме ландшафта.

    Заранее спасибо

    P.S. я себе уже все волосы на одном месте повыдергал так как терзают смутные сомнения что лопухнулся и не ту карту себе выбрал
    В связи с тем, что умение читать мысли на расстоянии у меня сегодня почему-то не работает - конфиг в студию.

  4. #129
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: 8800GT

    Цитата Сообщение от Vladimirs Посмотреть сообщение
    Не давно купил себе Asus 8800GT 1024MB и поимел проблему, не могу настроить графику в Ил-2, при включении режима превосходно изображение мерцает, и превращается в слайд шоу.
    ....... сюда упала ФАБ-500.................................
    лопухнулся и не ту карту себе выбрал
    Карта отличная, проверено.

    А сомнения... они в таком случае обычно тока драйверов hands.sys касаются. Нормально и по уму снеси-поставь дрова - и будет тебе счастье. Никакие супер-пупер настройки-конфиги не дают фризов, если поставлено все как дОлжно..

  5. #130
    Зашедший
    Регистрация
    04.04.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    2

    Ответ: 8800GT

    Доброго вам времени суток господа.

    Большое спасибо всем за участие в моей беде - за ваши подсказки и за то, что не дали упасть духом.

    Решил я все-таки свою проблему с шейдерами и дело как, оказывается, было вовсе не в бобине… (который раз уже в жизни убеждаюсь имхо - метод научного тыка рулит).
    Конфликт как, оказывается, вызывала программка идущая в комплекте с видеокартой и имя ей «ASUS GamerOSD» прямо скажем, читерская программка она позволяет регулировать цветопередачу непосредственно в игре, сразу могу успокоить особо рьяных чтителей честной игры (использовать её я намеревался исключительно в гуманных целях) ибо мой старичок ЭЛТ за выслугой лет совсем уже померк(смеркалось это про мой монитор)

    P.S. Да к стати может какой-нибудь добрый самаритянин может порекомендовать мне адекватную замену этой софтинке(ASUS GamerOSD) т.к. ближайшие время боюсь, мой бюджет не выдержит еще и покупки монитора к этой чудо карточке (заранее благодарствую откликнувшихся самаритян)

  6. #131
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: 8800GT

    RivaTuner
    Ничего более для текущей работы с видеокартами не нужно.

  7. #132

    Ответ: 8800GT

    вечно этот асус что-то конфликтное сделает. Помнится его дродные дрова езще с защитой первого Ил-2 конфликтовали. Сейчас в Ил-2 защиты нет - всеравно.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •