???
Математика на уровне МГУ

Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... КрайняяКрайняя
Показано с 276 по 300 из 545

Тема: 4.09 beta?!

  1. #276
    ХоббИТ Про Аватар для ViDOC
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Украина, маленький провинциальный городишко
    Возраст
    56
    Сообщений
    108

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Не хотел влезать в этот разговор, но с тех пор как мессер начал уверенно входить внутрь виража яка , Ла-5Ф стал медленнее чем обычный Ла-5, Ла-7 на средних высотах начал недобирать почти 50 км в час по сравнению со средним серийным Ла-7 из реала, мессеры на больших высотах начали летать как высотные с мотором АСМ, а внизу - как форсированные под низкие высоты АМ, спит перестал терять на маневрах энергию вообще и забыл про проблемы с роллом, мустанг внизу начал обгонять Як-9У, Як-3 выполняяя иммельман по РЛЭ стал набирать 800 метров вместо 1200, а Bf-109Г2 климбиться на 5000 за 3 минуты почти без перегрева, при этом крутя бочки на скорости 500 за 3 секунды вместо 11 секунд - вот после всего этого мне эта шутка почему-то не кажетя смешной.

    у меня тогда просьба, скажите пожалуйста версию Ила наиболее полно реально реализованную в плане ФМ.
    Жизнь нужно прожить так, чтоб там наверху обалдели и сказали - "а ну повтори!"

  2. #277

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от ViDOC Посмотреть сообщение
    у меня тогда просьба, скажите пожалуйста версию Ила наиболее полно реально реализованную в плане ФМ.

    СПШ

    но не уверен...

  3. #278
    Пилот Аватар для ilya_rad
    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    РБ, г. Бобруйск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,896

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от ViDOC Посмотреть сообщение
    у меня тогда просьба, скажите пожалуйста версию Ила наиболее полно реально реализованную в плане ФМ.
    На мой взгляд, 3.04

  4. #279
    ХоббИТ Про Аватар для ViDOC
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Украина, маленький провинциальный городишко
    Возраст
    56
    Сообщений
    108

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от =BVA=Zmey Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, 3.04
    спасибо. Переустановлю только до этой версии. а то уже все патчи на СПШ вытянул.

    "Лучшее - враг хорошего"@народная мудрость
    Жизнь нужно прожить так, чтоб там наверху обалдели и сказали - "а ну повтори!"

  5. #280

    Re: 4.09 beta?!

    Атлон 3000+
    GF8600GT
    гиг памяти
    Поставил 4.09, запустил. Все нормально. Сначала поглядел на новые дефолтные скины. Ощущения: теперь лавки можно без маркеров отличить одну модификацию от другой, а мессеры наоборот стали на одно лицо. У мессов из явных отличий только либо полностью желтый нос, либо только нижняя часть. Лавки все абсолютно разные по камуфляжу. Показалось преимущество в синюю сторону. На геннадиче, где может встретиться и Ла-5Ф и Ла-5ФН, а маркер пишет просто La быстро определишься как против него воевать. А Мессер E7 не отличишь от F2, а F4 от G2. Раньше было проще. Бортовой номер у лавок и як-3 все так же под кабиной. Очень неказисто. Не понятно что заставило сделать так. Хоть бы делали не такого размера номер, слишком от громадный и не к месту.
    У ранних Яков и ЛаГГов какой-то кислотный камуфляж, ядреный салатовый плюс темно-зеленый. Зимний немногим лучше, самолет местами белый (например крылья белые, а хвостовая часть зеленая) Мессеры полностью белые. Фоки. А-4 стала темным пятном, а-5 получше, с коричневыми разводами, А-6 зеленый камуфляж. А-8 А-9 серые, без зимнего камуфляжа. Зимний камуфляж А-5 белый, А-4 и А-6 белый с темно-зелеными угловатыми полосами. Симпатишно.
    Илы теперь стали посолиднее, темно-зеленые а не ярко зеленые. Так как для них камуфляж не важен, все равно видно их даже с 7000, то отнесся к этому с эстетическим удовольствием. Так же потемнели МиГи. (УБ и ШВАК остались с прежним камуфляжем)
    Поздние немцы на первый взгляд без изменений, а наши сильно другие. Можно даже отличить Ла-7 от Ла-7 трехпушечного, у последнего кроме красного кока ещё начало капота красное, как у ишаков. Як-3 вообще серо-зеленое чудище. В выборе самолета ещё ничего смотрится, а в полете - ужасно. Девятые Яки практическти все в одинаковом зелено-темнозеленом камуфляже. Не отличить.
    Очень жаль что у кобр, активно летавших на восточном фронте, так и не появилось зимнего камуфляжа. Вроде обновляли скины для самолетов летавших на восточном фронте, а про кобру забыли.
    Сама игра не тормозила, фпс правда не замерял. Видимость - на новых картах красиво, на старых действительно просто отодвинутый горизонт. Летать выше стало приятнее, ориентироваться можно не только по курсу и карте, но и по тому что видишь вокруг, можно точно взять курс на далекую цель (особенно на картах с морями).
    Считаю основным дополнением именно скинпак, потому что нам с этими цветами теперь жить до ШОВа.

  6. #281
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от ViDOC Посмотреть сообщение
    у меня тогда просьба, скажите пожалуйста версию Ила наиболее полно реально реализованную в плане ФМ.
    Номер не помню, но была одна версия, когда всем сделали ролл похожий на реальный. Помню, тогда получалось на ФВ уходить от спита прямо один в один как описывали ветераны - перекладкой из виража в вираж. Хотя и там наверняка много чего можно найти неточного, но по крайней мере, ЕМНИП, там еще не было деградации ЛТХ советских самолетов.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  7. #282
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: 4.09 beta?!

    То Viktor
    у Кобр не было зимнего камо
    вообще
    ну может единичные случаи
    С уважением, Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  8. #283

    Re: 4.09 beta?!

    Уважаемые! Отнеситесь с пониманием и сразу не пинайте, т.к. играю редко и в офлайне ...вобщем подскаже для тех кто в танке, как и где надо выбрать новые карты из патча 4.09 чтобы полетать на них ?! А то патч поставил а где карты новые хз

  9. #284
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от Schumy Посмотреть сообщение
    Уважаемые! Отнеситесь с пониманием и сразу не пинайте, т.к. играю редко и в офлайне ...вобщем подскаже для тех кто в танке, как и где надо выбрать новые карты из патча 4.09 чтобы полетать на них ?! А то патч поставил а где карты новые хз
    Зайди в Полный редактор. Там выбери одну из новых карт: ИМХО самое интересное - Словакия. Создай самолет (нажать Insert, когда курсор на поле карты), включить Вид -> Объект. В свойствах объекта задать тип самолета и поставить галочку Игрок. После этого запустить миссию (когда попросит, сохрани в файл с любым названием). Это, если прост карту посмотреть хочешь
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  10. #285
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: 4.09 beta?!

    Что таки порадовало, так это сам патч. Первое, что кинулся проверять, свою любимицу Ki-27... О счастье! О чудо, о диво и тайные силы волшебства!(с)Марк Твен, "Янки при дворе короля Артура". Она не желает более полировать полосу на расстоянии миллиметров от земли, воспаряя посредством неких эффектов, она вполне нормально садится... С тем пробегом, который ей отроду был прописан... У меня счастье, с большой буквы Щ(с)Кролик Роджер...
    Крайний раз редактировалось Charger; 30.12.2007 в 19:40.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  11. #286
    оФ-лайнер Аватар для Skvorez
    Регистрация
    15.12.2006
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,052

    Re: 4.09 beta?!

    Или вот ещё трилогия хорошая. Я думаю ради публикации на CD автор сведёт её в одну большую компанию.
    Хоть и не в тему но все же как автор этой самой трилогии отвечу. Если будут пожелания моих коллег вирпилов, то с удовольствием сведу эту трилогию в одну комапанию, хоть и не уверен что это целесообразно, это так к слову. Ну и потом это уже почти и не трилогия вовсе, уже готова недостающая часть которая будет вмонтированна между частями 2 и 3 нынешней трилогии, сейчас она в стадии доработок находится.


    Хотя возможно Ома не устроит то, что в части про зимнею войну у финнов вместо фокеров Ки-27….
    НУ так дайте нам эти самые фоккеры и мы ими глубоким удовлетворением заменим Ки-27, (вопрос или просьба скорее уже адресованна МГ)

    В крайнем случаи можно уже сейчас кинуть клич на создание компания с объектами из 4.09 для нового CD.
    Выпуск CD будет полезен для тех, кто не может скачать данные патчи сам, да и приятно иметь патчи не на болванки подписанной маркером а в красивой, официальной коробочки.
    Горячо поддреживаю, и большим удовольствеим готов приобрести подобный диск, так как полная коллекция всех выходивших по отдельности дисков у меня уже есть.
    лайнер, строго летающий по кругу
    зы: Для Фокса 38:http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/f...splay.php?f=84

    кампании для оффлайна созданные мной скачать можно здесь:
    http://files.mail.ru/KBUGF4

  12. #287

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    То Viktor
    у Кобр не было зимнего камо
    вообще
    ну может единичные случаи
    С уважением, Sparr
    Уважаемый Спарр
    Может есть точные сведения о том что у кобр не было официального зимнего камуфляжа, но не поверю что на аэродромах, когда техники размазывали белую краску по всем своим самолетам, потому что заботились и о самолетах и о летчиках, не верю что они не красили кобры из-за указания не трогать летний камуфляж.
    может тут другая ситуация, и они зимой не воевали? Хотя вроде бы воевали..

  13. #288
    Курсант Аватар для Boser
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,846

    Re: 4.09 beta?!

    Вооще-то ничего, что с конца 43-го----начала 44-го зимнего камуфляжа по НКАПу больше не было?
    Или вы думаете, что Су-27 и сейчас белой краской пропатчены?

  14. #289
    Забанен
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Недалеко от самого большого аэродрома.
    Сообщений
    782

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от Boser Посмотреть сообщение
    Вооще-то ничего, что с конца 43-го----начала 44-го зимнего камуфляжа по НКАПу больше не было?
    Или вы думаете, что Су-27 и сейчас белой краской пропатчены?
    Ээээ, НКАП это промышленность, а ВВС РККА это как бы уже другое ведомство.

  15. #290
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от tovarisch_Ko Посмотреть сообщение
    Ээээ, НКАП это промышленность, а ВВС РККА это как бы уже другое ведомство.
    Оффтопик:

    Угу, и бравые летчики сами себе строят самолеты, сами их красят, а потом сами же и летают на свежепокрашенных

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  16. #291
    Птенец Дракона Аватар для Pashkovsky
    Регистрация
    20.02.2005
    Адрес
    Москва (Строгинские мы)
    Возраст
    51
    Сообщений
    287

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
    Оффтопик:

    Угу, и бравые летчики сами себе строят самолеты, сами их красят, а потом сами же и летают на свежепокрашенных
    Забыл ГЛАВНОЕ: бравые лЁтчики сами себе проектируют самолёты... Далее - по тексту...

    С уважением, drudd aka Владимир Пашковский.
    "...в настройках эксплорера есть опция "очистить кокки"... вот щас очишу ))..."(с)[uncle Feld]

  17. #292

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от Boser Посмотреть сообщение
    Вооще-то ничего, что с конца 43-го----начала 44-го зимнего камуфляжа по НКАПу больше не было?
    Или вы думаете, что Су-27 и сейчас белой краской пропатчены?
    Ну про то как Су-27 зимой выглядят я побольше многих из вас знаю, поверьте)))
    А с конца 43 года появился "демисезонный" серо-зеленый камуфляж. Вот и все. А старые зеленые самолеты наверняка продолжали мазюкать белой краской. Причем серых советских кобр даже не видел. Может ближе к концу войны уже не красили в т.ч. и по причине превосходства в воздухе, так сказать уже сами искали противника, а не избегали встречи с ним. (как кокосские некрашеные истребители, заметные издалека, должны были своим видом и заметным количеством отпугнуть противника, подумывающего о атаке подзащитных бомберов)

  18. #293
    Забанен
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Недалеко от самого большого аэродрома.
    Сообщений
    782

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от Pashkovsky Посмотреть сообщение
    Забыл ГЛАВНОЕ: бравые лЁтчики сами себе проектируют самолёты... Далее - по тексту...

    С уважением, drudd aka Владимир Пашковский.
    Ну да, НКАП после постройки сам и эксплуатировал самолеты - зачем ему летчики с техническими структурами ВВС ?
    Так вот прямо пацаны с женщинами и стариками построили самолеты и полетели на них воевать сами

  19. #294
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Re: 4.09 beta?!

    Вопрос по новым шкурам. Для их установки обязательно нужен 4.09? А на 4.08 они не станут? Если станут, то подскажите, пожалуйста, как устанавливать.
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  20. #295

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    Вопрос по новым шкурам. Для их установки обязательно нужен 4.09? А на 4.08 они не станут? Если станут, то подскажите, пожалуйста, как устанавливать.
    В ридми к шкуркам указано ставить поверх 4.09. На 4.08 ставить не пробовал, но желаю тебе подольше полетать с этими, так как уже совсем скоро окончательно перейдем на кислотные яки и лавки

  21. #296
    нач.штаба =BY=
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    145

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от Pashkovsky Посмотреть сообщение
    Нука-нука... Чогось тама сконстролили эдакого с "колотушкой" и "сорокопяткой"? Можно ПОДРОБНЕЕ?!.
    Ничего особенного. Просто до этого они по цели не попадали. Вообще. Трассер от снаряда проходил выше цели метров на 40-50, независимо от положения пушки и цели. Теперь все нормально.

  22. #297
    Птенец Дракона Аватар для Pashkovsky
    Регистрация
    20.02.2005
    Адрес
    Москва (Строгинские мы)
    Возраст
    51
    Сообщений
    287

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от Rudy Посмотреть сообщение
    Ничего особенного. Просто до этого они по цели не попадали. Вообще. Трассер от снаряда проходил выше цели метров на 40-50, независимо от положения пушки и цели. Теперь все нормально.
    Ну слава ТНБ! Не прошло и пол года!.. А то раньше сии пушки стреляли куда угодно, только не в цель! Значит наводчиков к ним "прикрутили". Это оченНо хорошо...

    С уважением, drudd aka Владимир Пашковский.
    "...в настройках эксплорера есть опция "очистить кокки"... вот щас очишу ))..."(с)[uncle Feld]

  23. #298
    Зашедший Аватар для Viper
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    USA
    Возраст
    48
    Сообщений
    208

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    Вы наверное не в курсе. В России сейчас тоже свободный рынок, и клиенты точно так же могут уйти к конкурентам.
    И уйдут, как только появится альтернатива.

    И поэтому МГ делают русские версии для всех патчей, а "пешку" для России вообще выпустили отдельно.
    На западе многие игры тоже выпускаются на нескольких языках сразу. Правда русский там практически не встречается.

    ОМ продАлся иностранцам. (с) Это общеизвестный факт.
    На сколько мне известно, UBISOFT иностранная фирма. Поэтому не вижу ехидства по этому поводу.

    Простите, я не понял. Вы предлагали свои услуги МГ, но не согласились на их уровень оплаты?
    До разговора об оплате дело не дошло. Каждый скромно промолчал.

  24. #299
    Зашедший Аватар для TAUrus
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    120

    Re: 4.09 beta?!

    Позвольте высказать свое мнение.

    Полность согласен с постами http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=113 и http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=123

    Аргументация:

    1. БзБ, мне как таковой не интересен. Разве что посмотреть новый движок и его возможности.
    2. Исходя из моего менталитет и вышеуказанного поста 123, буду ждать выхода ВФ, это однозначно!!!
    3. Следовательно, исходя из п.2, остаюсь на ЗС.
    4. Считаю ЗС своего рода событием в авиасимах, достойным событием !
    5. Соглашаясь с постами 113 и 123 и считаю, что ЗС еще повоюет. По разным причинам. Начиная от технических, кончая ментальными. Пример, да хоть Вар бирдс, на которых до сих пор летают, как я знаю.

    Конечно хотелось бы, чтобы команда ОМ обращала большее внимание на рынок России и стран СНГ, но не умолимые законы бизнеса требуют свое, тут мне трудно, что либо возразить или тем более обвинить разработчиков в большем внимании к западу. Таковы реалии сегодняшнего мира. Кто платит, тот и танцует девушку.

    Относительно 4.09

    1. Только за то, что готовится релиз уже спасибо
    2. За карты Одессы и Бессарабии, отдельное и огромное спасибо. Сбылась мечта идиота. Приятно ощущать, что к появлению этих карт имеешь некое, весьма малозаметное отношение. http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=302 и
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=305
    Жму руки разработчикам. Спасибо.
    3. Относительно критики карты Бессарабии, не обосновано. Она действительно плоская как стол (Бессарабия), да и Юг украины тоже. Крым вот только, в своей части, горный.
    4. Жаль конечно, что не добавили самолетов, в частности Ил-4... но такова селяви
    5. Относительно скинов. Любая полезная работа должна быть воспринята с благодарностью. А сам пользователь должен выбирать, хочет он это использовать или нет. Если нет того, что он хочет, делай сам, благо не сложно и можно это сделать. Другое дело, если это технически не возможно.
    6. Качать бету не буду, с благодарностью поставлю уже релиз. Скорей бы только он появился.

    Было бы неплохо завести ветку ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ В ВФ, как это было с 4.09, и разбить по разделам (Самолеты, аэродромы, карты, объекты....) Думаю разработчикам будет полезно, а может даже и поможет в чем-то.

    И в завершении... Поздравляю всех с Новым годом ! Желаю здоровья, успехов, благополучия личного и семьям. Разработчикам, быстрого осуществления их задумок, мы же ждем .... и с нетерпением Будем жить, ребята !!!
    Крайний раз редактировалось TAUrus; 31.12.2007 в 07:19.
    Нас мало, но мы в тельняшках! Полундра !!!

  25. #300
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от =hh=Viktor Посмотреть сообщение
    Уважаемый Спарр
    Может есть точные сведения о том что у кобр не было официального зимнего камуфляжа, но не поверю что на аэродромах, когда техники размазывали белую краску по всем своим самолетам, потому что заботились и о самолетах и о летчиках, не верю что они не красили кобры из-за указания не трогать летний камуфляж.
    может тут другая ситуация, и они зимой не воевали? Хотя вроде бы воевали..
    Кхм...
    С наступающим. Кобры пытались красить в белый цвет. Но только в заполярье во всяком случае есть пара фоток, на одной видно нос снизуи вроде как белвый цвет всех поверхностей. На второй несколько ранних кобр в ряд стоят, но по блеску больше похоже на чистый дюраль . Зато есть куча зимних фоток кобр в стандартном американском камо. Специально никто не перекрашивал. Но для тебя могу сделать исключение Если надо, сделаю тебе личный скин с белыми разводами постандартному камо
    С уважением, Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •