???
Математика на уровне МГУ

Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ... КрайняяКрайняя
Показано с 401 по 425 из 545

Тема: 4.09 beta?!

  1. #401
    =VPK= Аватар для Andrey_K
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    Ровно, Украина
    Возраст
    42
    Сообщений
    553

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    А на тот ЛаГГ, что был в 41 это похоже? Или Вы хотите думать что это похоже? Или Вам так больше именно этот цвет нравится? Как на счет выгорания краски, старения? Где эта фанера хранилась?? Сколько раз ее тряпкой терли с ПРОНТО ака пиль не припадала?. Я уже промолчу про само фото и инструмент которым это фотографировали.
    Тарас, ты во многом не прав! Фотографии - конечно, дело такое. Но ведь есть довольно много и обломков, и самолётов, сохранивших окраску. Несомненно, на наружных поверхностях краска выгорала и тп. Но имеющихся материалов вполне достаточно, чтобы восстановить реальные цвета красок. А так как существовали стандарты окраски, а не каждый мешал от балды - то и говорить о том, каким мог быть тот ЛаГГ в 41м году - тоже можно. Понятное дело, что даже машины выпущенные на одном заводе отличались - одна дольше на солнышке постояла, больше выгорела... Но речь не об этом. И такие цвета, как на скинах - это явное несоответствие тому, что должно быть.
    Пилавски - известный фантазёр, и как человеку занимающемуся моделизмом тебе должно быть об этом известно. Ты же не красил свою "Каталину" ярко-голубым цветом, а старался чтобы она выглядела реалистичнее, правда?
    В конце концов - сходи в музей ВоВ, там обломки Ила лежат - на них краска отлично сохранилась. Посмотри на цвета.
    Крайний раз редактировалось Andrey_K; 03.01.2008 в 18:21.
    =VPK= http://forum.il2.com.ua/forum

    У всех есть недостатки... У Аспида это неспособность признать себя неправым :) (с) Adolf

  2. #402
    Курсант Аватар для Boser
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,846

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    А на тот ЛаГГ, что был в 41 это похоже? Или Вы хотите думать что это похоже? Или Вам так больше именно этот цвет нравится? Как на счет выгорания краски, старения? Где эта фанера хранилась?? Сколько раз ее тряпкой терли с ПРОНТО ака пиль не припадала?. Я уже промолчу про само фото и инструмент которым это фотографировали.
    Ну что-то очень сомнительно то, что после выгорания и старения ядовито-зелёный (кислотный) цвет превратится в травянистый зелёный... Или даже наоборот

  3. #403
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    А на тот ЛаГГ, что был в 41 это похоже? Или Вы хотите думать что это похоже? Или Вам так больше именно этот цвет нравится? Как на счет выгорания краски, старения? Где эта фанера хранилась?? Сколько раз ее тряпкой терли с ПРОНТО ака пиль не припадала?
    А ничего, что там звезда как новая? Или надо полагать, что АМТ-4/6 "выгорел" (странно, правда, что он при этом потемнел ), а на о/з это никак не сказалось? Впрочем, бог с ним, и с фото, и с фрагментом ЛаГГа - по "выкраскам" дядька Вотан вполне определенно высказался ... имеющие уши, да услышат (с)

    З.Ы.
    Насчет "нытья" и "ручек" ... Попытка намба ван, попытка намба ту А то дядька Вотан человек до крайности неамбициозный и саморекламой вряд ли станет заниматься ... равно, впрочем, как и Спарр, Бомбер, поручикЪ и проч. товариСЧи "скиноделы"

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  4. #404
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    А на тот ЛаГГ, что был в 41 это похоже? Или Вы хотите думать что это похоже? Или Вам так больше именно этот цвет нравится? Как на счет выгорания краски, старения? Где эта фанера хранилась?? Сколько раз ее тряпкой терли с ПРОНТО ака пиль не припадала?. Я уже промолчу про само фото и инструмент которым это фотографировали.
    Не, я конечно понимаю, тут на МГ много грязи выливают почем зря и "защищать" их надо от этого, но не так. И не верить восстановленым цветам лично у меня никаких причин нет.

    Автору тех скинов значит можна "видеть" как он хочет, а другим нельзя (Вотан, Бомбер)? А то вот в тех же скинах Миги и илы в одной краске, яки и лагги в другой. Это чтож тогда на разные самолеты разные краски делали?

    Зачем защищать явные глюки. Есть более или менее нормальные дефолтные, какой смысл заменять их глючными вариантами. Я понимаю, наши не успели с этим, но зачем же теперь неправильные то вставлять?
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

  5. #405
    В воздухе ветра НЕТ!!! Аватар для S.O.F_Bult
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Урал Н.Тагил
    Возраст
    46
    Сообщений
    564

    Re: 4.09 beta?!

    Господа...че спорить то ??? есть литература по окраске..у меня тоько по немцам 39-45 года..все до мельчайших подробностей..это ведь не с потолка бралось а были ГОСТы..что, куда, под каким углом, каким цветом наносилось...выложить не могу.. весит много 720 мегабайт..при желании могу слить на фтп (любой)
    Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком. Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак.

  6. #406
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от S.O.F_Bult Посмотреть сообщение
    Господа...че спорить то ??? есть литература по окраске..у меня тоько по немцам 39-45 года..все до мельчайших подробностей..это ведь не с потолка бралось а были ГОСТы..что, куда, под каким углом, каким цветом наносилось...выложить не могу.. весит много 720 мегабайт..при желании могу слить на фтп (любой)
    Позвольте усомнится, что «все до мельчайших подробностей», иначе бы о ней было хорошо известно. Таких книг сейчас действительно – вагон! Вот только нет в них ничего того, о чём тут спорят. Полиграфия часто искажает цвета и оттенки. Да и например самые именитые издания иногда дают абсолютно разные цвета например по RLM 82 и 83, т.е. меняют их местами. И если уж на то пошло, то могу поспорить, что в вашей книге, нет различай в цветах и камуфляже по периодом производства и заводам. Это я к тому, что например мессера одной серии, выпущенные разными заводами могли отличатся камуфляжем. У каждого завода в определённый период был как бы свой подчерк. Также цвет внутренних поверхностей на заводах мог отличатся, но такого в книжках вряд ли найдёте, там всё те же линии и углы разделительный полей цветов, на самые распространенные схемы Если бы всё так было просто…
    С Уважением
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  7. #407
    Забанен Аватар для Jedi I
    Регистрация
    17.11.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    599

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    LOL И это все?
    Опять Вас опустили???
    ДА вообще я в шоке.. разнылись...
    аж любопытно стало, скачал скины... посмотрел.
    красные - ИСТЕРИЧКИ, вам радоваться надо... я вот сижу и за голову схватился...

    Раньше просто.. что там летит зеленое ? ааа ЛАГГ
    оо а это что такое Оливковое Ла5... зашибись.. щас ее зажарим... пофигу что там ФН или ф или просто ла5 - один фиг Фанера титановая - замочим...

    а СЕЙЧАС:

    это что такое СЕрое... непойму толь пятерка толи семрка... тли якорь...

    кароче Сейчас все лавки серы....

    з.ы. про мессера... у них камуфляж пофиг, всеравно они в игре делятся на 3 типа.
    1. Эмили
    2. Сами сбсна мессера
    3. Недоразумение Г6

    Первые отличается от других одним ярко выраженным свойством... у него крыло рубленое.... этого уже достаточно чтоб построить тактику.... и пофиг на скин.

    а вот с красными лично у меня теперь некоторое время будут трудности с определенирем самолетов.

  8. #408
    Забанен Аватар для Jedi I
    Регистрация
    17.11.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    599

    Re: 4.09 beta?!

    з.ы. Сами скины понравились.

  9. #409
    Зашедший Аватар для TAUrus
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    120

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    Вот как! И кто там мутант???

    Ты хоть один из тех мутантов сам сделай потом булькай, об мутантах.
    И чего я бы так возмущался, я не сказал, что модели в 46-м плохо сделаны и вообще о них ничего немогу сказать потомучто просто их не юзаю. Я думаю, что так же как и довольно большой процент пользователей. В чем заключается основная задача информатики, информатизации, программировании и т.д. - эффективности. Если переложить это на язык цифр, то, в нашем случае аддон, используемый менее 80% пользователей является не эффективным с точки зрения затраченных усилий на его создание. В то время, как довольно много логических несостыковок в самом проекте над которыми можно было бы поработать и довести Штурмовик до логического конца. Вот давай вспомним: сначала ОМ объяснял отсутствие пехоты из гуманных соображений, а кровь по кабине пожалуста, потом пехота появилась; постоянно перекручиваемая из версии в версию ФМ; не продуманный до конца набор карт; редактор миссий о котором много и многие говорили; а многострадальные бомберы, почему у красных только ТБ-3 (1933 г.), а у синяков He да Ju (1941 г.), ну как сделать мисии например для 42-45 гг., вот и приходилось брать япошку или кокоса, чтобы уровнять хоть как-то. А проект позиционировался как исторически достоверный.

    А сколько серверов на 46 можешь назвать со всеми неуспевшими выйти самолетами, я видел один, количество игроков НОЛЬ. Отсюда и вывод, аддон не эффективен, т.е. не популярен.

    А в целом, ведь хороший проект, удачный, а что еще не маловажно, наш - родной. Не буржуйский! .... Короче, я совсем о другом говорил, а не булькал.

    Мое отношение к разработчика и самому Штурмовику тут, http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=49900&page=12 п.4, например.

    За сим, это моё мнение и я его не навязываю - буль
    Крайний раз редактировалось TAUrus; 04.01.2008 в 01:32.
    Нас мало, но мы в тельняшках! Полундра !!!

  10. #410
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от TAUrus Посмотреть сообщение
    И чего я бы так возмущался, я не сказал, что модели в 46-м плохо сделаны и вообще о них ничего немогу сказать потомучто просто их не юзаю. Я думаю, что так же как и довольно большой процент пользователей. В чем заключается основная задача информатики, информатизации, программировании и т.д. - эффективности. Если переложить это на язык цифр, то, в нашем случае аддон, используемый менее 80% пользователей является не эффективным с точки зрения затраченных усилий на его создание. В то время, как довольно много логических несостыковок в самом проекте над которыми можно было бы поработать и довести Штурмовик до логического конца. Вот давай вспомним: сначала ОМ объяснял отсутствие пехоты из гуманных соображений, а кровь по кабине пожалуста, потом пехота появилась; постоянно перекручиваемая из версии в версию ФМ; не продуманный до конца набор карт; редактор миссий о котором много и многие говорили; а многострадальные бомберы, почему у красных только ТБ-3 (1933 г.), а у синяков He да Ju (1941 г.), ну как сделать мисии например для 42-45 гг., вот и приходилось брать япошку или кокоса, чтобы уровнять хоть как-то. А проект позиционировался как исторически достоверный.

    А сколько серверов на 46 можешь назвать со всеми неуспевшими выйти самолетами, я видел один, количество игроков НОЛЬ. Отсюда и вывод, аддон не эффективен, т.е. не популярен.

    А в целом, ведь хороший проект, удачный, а что еще не маловажно, наш - родной. Не буржуйский! .... Короче, я совсем о другом говорил, а не булькал.

    Мое отношение к разработчика и самому Штурмовику тут, http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=49900&page=12 п.4, например.

    За сим, это моё мнение и я его не навязываю - буль


    Вы зажрались батенька (это кто так сказал) если так все плохо, зачем Вы играете в эту игру? Зачем ходите на форум? Сделайте сами лучший симулятор, с правильной ФМ ДМ. Вот как парни из Харькова, танковый симулятор сделали всем на зло и все тут.
    Еще осталось Вам добавить, вот и тут ОМ продался, красноармейцев сделал а как же немчики!? Как же нам стрелять в эту гадину!! ААААА ОМ продался!!! Это к ТБ и Хенку, надеюсь намек поняли.
    Про карты? Это вообще смешно! Вам пример показать или сами допрете? Подсказка: Киев, Бессарабия вон Чехия, если желаешь иметь «Урюпинск» сам сделай, а вот тогда посмотрим что ВЫ скажете, когда какой то умник из под Урюпинска Вам скажет что вы обалдуи, так как не нарисовали его любимое озеро в котором еще его дет карасей ловил.

    Нашим правильным скинодделам, надо было не щеки дуть, а напрягтись и протолкнуть свое творчество. или так или так

    Лучший бой - тот, который не состоялся.



    VPK_Verka

  11. #411
    Зашедший Аватар для TAUrus
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    120

    Re: 4.09 beta?!

    Явно по русски человек читать не умеет. Акстись, протри глаза и почитай что пишется... говорю же проект достойный, жаль только недоработки мнения о нем слегка портят и усилия бы напрввить на их исправление, а про карты из последнего аддона вообще благодарю разработчиков как и за сам аддон. Уже и не ожидал, а тут, действительно подарок на Новый год. Урюпинск нам ненадо, а что просил в этом аддоне я получил Кстати карту Одессы просил еще с первой версии, и на ней есть озерцо (лиман) где мой дед не карасей ловил, а принимал участие в поддержке Григорьевского десант в составе Приморской армии в восточном секторе ООР, а в последствии под Севастополем попал в плен. Так что про деда не надо... Я на это резко реагирую, в свете новой истории. Читал ли посты на которые я дал ссылку... критик
    К стати карту Одессы просил не из-за того, что живу в Одессе. Оборона Одессы, это значимое событие в 1-м периоде ВОВ, так же как и оборона и освобождение Крыма, битва за Кавказ. Теперь с учетом Бессарабии в принципе в игре охвачен весь Южный фронт, а Киевская карта захватывает и часть Юго-Западного и это уже нормально. Ведь игры, и в дальнейшем это будет развиваться, несут еще и образовательную роль и поэтому они должны быть правильно построены, тем более симуляторы еще и исторически напрвленные. Короче, это целая наука.

    Любовь- это вам не просто так, любовью надо заниматься
    Крайний раз редактировалось TAUrus; 04.01.2008 в 05:01.
    Нас мало, но мы в тельняшках! Полундра !!!

  12. #412
    В воздухе ветра НЕТ!!! Аватар для S.O.F_Bult
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Урал Н.Тагил
    Возраст
    46
    Сообщений
    564

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Позвольте усомнится, что «все до мельчайших подробностей», иначе бы о ней было хорошо известно. Таких книг сейчас действительно – вагон! Вот только нет в них ничего того, о чём тут спорят. Полиграфия часто искажает цвета и оттенки. Да и например самые именитые издания иногда дают абсолютно разные цвета например по RLM 82 и 83, т.е. меняют их местами. И если уж на то пошло, то могу поспорить, что в вашей книге, нет различай в цветах и камуфляже по периодом производства и заводам. Это я к тому, что например мессера одной серии, выпущенные разными заводами могли отличатся камуфляжем. У каждого завода в определённый период был как бы свой подчерк. Также цвет внутренних поверхностей на заводах мог отличатся, но такого в книжках вряд ли найдёте, там всё те же линии и углы разделительный полей цветов, на самые распространенные схемы Если бы всё так было просто…
    С Уважением
    а надо ли так глубоко копать ? для дефолтных скинов хватит и этого... в конце концов большинство самолетов докрашивались непосредственно на месте под ту местность где выполняли боевые задачи, что мы имеем в игре ? дефлтные скины есть ? есть..ну а принадлежность к полкам и дивизиям рисуйте сами (вроде это не запрещено), только вот никто из здесь присутствующих (я уверен на 99 никогда не включает подгрузку скинов, из чего раздули проблемму..неправильные дефолтные скины, из за которых самолеты видно аж черте знает за сколько километров...потому что 99% летают именно с дефолтными скинами. Так нарисуйте каждый для себя кто как умеет и предсталяет и летайте..только договоритесь чтобы летали все со включенной подгрузкой скинов...хотя есть и другой вариант...я могу сейчас начать спор на тему что Ом неправильно отрисовали землю..что в реале из самолета земля не выглядит так..что лес более густой..трава более зеленая, небо более синее.. и т.д и т.п..так что какие бы скины не делали все равно правильно не будет..имхо переливаем из пустого в порожнее.
    С уважением.
    Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком. Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак.

  13. #413
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от TAUrus Посмотреть сообщение
    И чего я бы так возмущался, я не сказал, что модели в 46-м плохо сделаны и вообще о них ничего немогу сказать потомучто просто их не юзаю. Я думаю, что так же как и довольно большой процент пользователей.
    Не надо за всех говорить - вроде взрослый человек.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  14. #414

    Re: 4.09 beta?!

    Bult, так другм-то номрально нарисовали скины. И крмое того, про договор всем летат ьс подгрузкой скинов -такожно договориться и всем летать только на двухмегабитных каналах. Эо пр том чт оу нас в Иркутске, например, весь госуниверситет сидит на двух мегабитах.

  15. #415
    Забанен Аватар для Jedi I
    Регистрация
    17.11.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    599

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Bult, так другм-то номрально нарисовали скины. И крмое того, про договор всем летат ьс подгрузкой скинов -такожно договориться и всем летать только на двухмегабитных каналах. Эо пр том чт оу нас в Иркутске, например, весь госуниверситет сидит на двух мегабитах.
    И при этом, наверняка еще платят мега Бабки за этот интернет и СЧАСТЛИВЫ до усрачки.....

  16. #416
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Talking Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от S.O.F_Bult Посмотреть сообщение
    ...только вот никто из здесь присутствующих (я уверен на 99 никогда не включает подгрузку скинов...
    С уважением.
    А вот за всех говорить не надо. На почти всех серверах на которых мне нравится играть/бывать, за очень редким исключением, включена подгрузка скинов. Ибо маркеров нет, а "подсветить" своих односквадников, как в WBFH, например, здесь нельзя. Посему используются скины. Чтобы видеть. И что дефолтные скины на красных такие, ммм... странные, несколько напрягает...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  17. #417
    Пилот Аватар для ilya_rad
    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    РБ, г. Бобруйск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,896

    Re: 4.09 beta?!

    Ну не верю я, чтобы в реале были такие кислотные расцветки!
    Камуфляж предназначен для того, чтобы скрывать объект, а не выставлять его напоказ!
    А все реальные расцветки камуфляжа блеклые, а не яркие.

    P.S. Ой, не зря эти новые скины отдельно шли..

  18. #418
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Wink Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от =BVA=Zmey Посмотреть сообщение
    Ну не верю я, чтобы в реале были такие кислотные расцветки!
    Камуфляж предназначен для того, чтобы скрывать объект, а не выставлять его напоказ!
    А все реальные расцветки камуфляжа блеклые, а не яркие.

    P.S. Ой, не зря эти новые скины отдельно шли..
    + Как раз скрыться с такими скинами вряд ли получится.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  19. #419
    Забанен Аватар для Jedi I
    Регистрация
    17.11.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    599

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    + Как раз скрыться с такими скинами вряд ли получится.
    тада отведте на такой вопрос...

    а в текущем патче ЧАСТОЛИ удается вам скрытся... особенно на серваке с Маркерами...

    единственный самалет на котором РЕАЛЬНО можно скрыться - ИШАК, паскольку у него скин изготовлен с применением технологии стелс...

    все остальные самалеты и в текущем патче, даже без маркеров видно не хуже новогодней елки...

  20. #420
    Инструктор Аватар для Dad22
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,344

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от =BVA=Zmey Посмотреть сообщение
    Ну не верю я....
    .....P.S. Ой, не зря эти новые скины отдельно шли..
    +1
    Теряю коны 109х ,лавок и т д и т.п. на фоне леса,города.Не часто но случется.При просмотре если писАл,потом вижу его,а вот в горячке боя теряю.
    Кислотность новых скинов: ранние ЛаГГи Яки Лавки вызывает просто недоумение.
    Не бери от жизни всё.Оставь другим.

  21. #421
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от S.O.F_Bult Посмотреть сообщение
    а надо ли так глубоко копать ? для дефолтных скинов хватит и этого... в конце концов большинство самолетов докрашивались непосредственно на месте под ту местность где выполняли боевые задачи, что мы имеем в игре ? дефлтные скины есть ? есть..ну а принадлежность к полкам и дивизиям рисуйте сами (вроде это не запрещено), только вот никто из здесь присутствующих (я уверен на 99 никогда не включает подгрузку скинов, из чего раздули проблемму..неправильные дефолтные скины, из за которых самолеты видно аж черте знает за сколько километров...потому что 99% летают именно с дефолтными скинами. Так нарисуйте каждый для себя кто как умеет и предсталяет и летайте..только договоритесь чтобы летали все со включенной подгрузкой скинов...хотя есть и другой вариант...я могу сейчас начать спор на тему что Ом неправильно отрисовали землю..что в реале из самолета земля не выглядит так..что лес более густой..трава более зеленая, небо более синее.. и т.д и т.п..так что какие бы скины не делали все равно правильно не будет..имхо переливаем из пустого в порожнее.
    С уважением.
    Собственно я не о скинах, а о книге, что в ней такого «глубокого» изучения вряд ли есть. А про то, что «большинство самолетов докрашивались непосредственно на месте под ту местность где выполняли боевые задачи» - впервые слышу, спорить, по крайней мере в этой ветке не буду, но поверьте такого не было. Летали в основном в стандартном заводскои окрасе, ну измудрялись иногда, типа как в JG54, и то в каждой группе по своему, но такие случаи скорее исключения и они известны.
    С Уважением
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  22. #422
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
    Насчет "нытья" и "ручек" ... Попытка намба ван, попытка намба ту А то дядька Вотан человек до крайности неамбициозный и саморекламой вряд ли станет заниматься ... равно, впрочем, как и Спарр, Бомбер, поручикЪ и проч. товариСЧи "скиноделы"
    Сереж, все это просто здорово, но кто из шкуроделов контактировал с МГ по этому вопросу? Каков результат? Кто отписался вот здесь:
    http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=49946?
    ПМСМ если есть желание что-то изменить, но надо что-то делать. Готов посодействовать.
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  23. #423
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от Jedi I Посмотреть сообщение
    ДА вообще я в шоке.. разнылись...
    аж любопытно стало, скачал скины... посмотрел.
    красные - ИСТЕРИЧКИ, вам радоваться надо... я вот сижу и за голову схватился...
    А я вот нифига не схватился, и что удивительно - не красный. И чему там красным радоваться? Видимость таких кислотных цветов явно выше, чем на старых дефолтных.

    И чего сразу перевели на кому лучше стало? Дело в первую очередь - в явной неправильной подборке цветов на яках и лавках.

    Развели тут сопли про вижу-не вижу
    Цитата Сообщение от Jedi I Посмотреть сообщение
    Раньше просто.. что там летит зеленое ? ааа ЛАГГ
    оо а это что такое Оливковое Ла5... зашибись.. щас ее зажарим... пофигу что там ФН или ф или просто ла5 - один фиг Фанера титановая - замочим...

    а СЕЙЧАС:

    это что такое СЕрое... непойму толь пятерка толи семрка... тли якорь...

    кароче Сейчас все лавки серы....
    Дело в не непривычности цветов к каждому самолету, а втом какие стали цвета. Неужели не ясно?
    Цитата Сообщение от Jedi I Посмотреть сообщение
    з.ы. про мессера... у них камуфляж пофиг, всеравно они в игре делятся на 3 типа.
    Если благородный дон не заметил - к немцам никаких претензий не было.
    Цитата Сообщение от Jedi I Посмотреть сообщение
    а вот с красными лично у меня теперь некоторое время будут трудности с определенирем самолетов.
    Похоже они будут только у тебя....
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

  24. #424
    Механик
    Регистрация
    01.08.2002
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,952
    Записей в дневнике
    2

  25. #425
    Забанен Аватар для Jedi I
    Регистрация
    17.11.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    599

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение

    правда на последнем линке, т.к.на первом типогравская краска выцвела.

Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •