???
Математика на уровне МГУ

Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 8141516171819202122 КрайняяКрайняя
Показано с 426 по 450 из 545

Тема: 4.09 beta?!

  1. #426
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    Вот как! И кто там мутант???

    Ты хоть один из тех мутантов сам сделай потом булькай, об мутантах.


    Скины красных, очень качественные, единственное цвета как то все таки странно выглядят. Цвет мне напомнил цветные рисунки из Моделиста Конструктора за 80 года. Хотя по большому слову, кто знает как оно было покрашено, есть у кого остатки той краски, грунтовки и лака????
    Верка, ты хоть один скин сделай, а потом булькай. Даже не скин, хотя бы расшивку на модель натяни.... И покажи всем. А потом поправь, если что то не подошло. Да ещё с учётом мапинга. А потом подумай головой, поищи в сети фотки и попробуй подобрать цвет. А не тупо пипеткой копировать цвета, которые "Доктор Пилавский прописал"
    Люди, которые делают скины советских(и не только) самолётов, сдесь, на сухом, да на авиаскинсах, намного лучше вас разбираются в цветах ВВС РККА.
    Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  2. #427
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    Вот вот Вы правы, бог его знает какое оно было, это можно узнать только имея такую краску, грунт, лак и кусок фанеры или люминия. Все остальное фантазия, Вам нравится Ваша фантазия в виде того куска ЛаГГа и тех оттенков которые на нем, а автору скинов показалась что так как он сделал верней. Все, он автор и Вы можете хоть лопнуть но он прав! Вы только можете сделать свой вариант, и вот вокруг своего варианта пускать бульки. Это понятно??

    Критики мать….. за ногу. Сами хоть что то слепили?? Ныть мастаки, а ручками???
    Charger это не Вам.
    Никто не ноет. Ноете Вы, Верка.
    А мы делаем.
    Удачи в вашем нытье, которое Вы развели на десяток постов.

    Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  3. #428
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: 4.09 beta?!

    К слову, кому не лень, выложите одну из шкурок с неправильными цветами (извините, но весь набор я качать не буду, скорость не та ) и как с вашей точки зрения по цветам она должна выглядеть - в смысле ссылку на картинку или саму картинку, будь то обломок самолета, иллюстрация в книге или что-то в этом духе, по чему эту расцветку можно понять.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  4. #429
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Никто не ноет. Ноете Вы, Верка.
    А мы делаем.
    Удачи в вашем нытье, которое Вы развели на десяток постов.

    Sparr
    Не стоит так нервничать.
    Это всего лишь мнение одного человека. Влиять надо на мнение МГ и UBI, если конечно это возможно.
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  5. #430
    Зашедший Аватар для TAUrus
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    120

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от Rocket man Посмотреть сообщение
    Не надо за всех говорить - вроде взрослый человек.

    Да уж , хотелось бы быть поменьше Так за всех же и не говорю, высказываю только свою точку зрения, дать оценку продукту - это мое право пользователя, замечу опираясь на форумы, где можно много чего почерпнуть и увидеть. А если внимательнее почитать, то говорю я не за всет и не от имени всех, а о некотором проценте пользователей
    Нас мало, но мы в тельняшках! Полундра !!!

  6. #431
    Курсант Аватар для Boser
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,846

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    К слову, кому не лень, выложите одну из шкурок с неправильными цветами
    Да вот, хотя-бы, наглядное сравнение: http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....postcount=1101

  7. #432
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Правда тут!!! Смотрите прикрепление!
    Особенно техническую надпись
    Если серьёзно, не надо приводить в пример полиграфию, тем более из сомнительных изданий.
    С Уважением
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	mig_3_3.jpg 
Просмотров:	270 
Размер:	141.2 Кб 
ID:	79998  
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  8. #433
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    К слову, кому не лень, выложите одну из шкурок с неправильными цветами (извините, но весь набор я качать не буду, скорость не та ) и как с вашей точки зрения по цветам она должна выглядеть - в смысле ссылку на картинку или саму картинку, будь то обломок самолета, иллюстрация в книге или что-то в этом духе, по чему эту расцветку можно понять.
    Совсем недавно кто-то выклажывал фотку с обломком фюзеляжа - никакой кислоты.
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  9. #434
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от Boser Посмотреть сообщение
    Да вот, хотя-бы, наглядное сравнение: http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....postcount=1101
    Не, стоп... Я имею ввиду сам скин (не его картинку на самолете) и то, как с твоей (или чьей) точки зрения он должен выглядеть в плане цветов (тут уже картинку). Я не про сравнение в общем, а конкретно Прямо скажу, что хочу просто поиграться с цветами, посмотреть, можно ли что сделать со скинами малой кровью или нет.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  10. #435
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Правда тут!!! Смотрите прикрепление!
    Особенно техническую надпись
    Если серьёзно, не надо приводить в пример полиграфию, тем более из сомнительных изданий.
    С Уважением


    А я то думаю чего мне по утрам бриться так неохота!!! Теперь все понятно! НКАП запретил, а я как сознательный пилот не могу ослушаться приказа.


    ЗЫ. Уважаемый Wotan, посмотрите, пожалуйста, личку.
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  11. #436
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    Совсем недавно кто-то выклажывал фотку с обломком фюзеляжа - никакой кислоты.
    Картинку видел. Если обсуждается заметность, то надо поставить вопрос о том, "заметность на фоне чего"? Реального на реальном, иловского на фоне иловской травы, "то, как должно быть" на фоне иловской травы.

    Насчет самого нового скина прошу потому, что качать весь пак все равно не буду
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  12. #437
    Курсант Аватар для Boser
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,846

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Не, стоп... Я имею ввиду сам скин (не его картинку на самолете)
    Какой хитрый А как-же его достать? Они зашиты в СФС

    Впрочем, если потянуло на кислоту, то добро пожаловать сюда: http://www.canons-skins.com

    Кстати, что-то мне подсказывает, что господин Кэнон просто перепутал лак ОПЗ (который правда, не такой ядовитый, но всё-же ярко-зелёный) с простым зелёным (может ошибусь сейчас в наименовании) АМТ-4, да и книжки у них за рубежом явно печатают глянцевые, с высветлением

  13. #438
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Картинку видел. Если обсуждается заметность, то надо поставить вопрос о том, "заметность на фоне чего"? Реального на реальном, иловского на фоне иловской травы, "то, как должно быть" на фоне иловской травы.
    Не знаю как насчет заметности - меня этот вопрос не сильно волнует, поскольку я в сети не летаю, а боты меня и так и так видят. Даже ночью в облаках.
    Я бы поставил вопрос об историческом соответствии.
    Новых шкурок у меня нет, поскольку они ставятся только не 4.09, а я его не ставил в виду слабости моей системы.
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  14. #439
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от Boser Посмотреть сообщение
    Какой хитрый А как-же его достать? Они зашиты в СФС
    А... Тады понятно. Вопросов больше не имею
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  15. #440
    Учусь летать заново Аватар для SDPG_SPAD
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    532

    Post Re: 4.09 beta?!

    Да вот он, в общем-то, только здесь "именной" - типа лавочка Кожедуба - а для MG Кэнон, видимо, на его основе специально сделал unmarked версию.
    http://www.canons-skins.com/Kozhedub%20La5.zip
    В остальном скины идентичны, даже границы цветов совпадают)
    "Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)
    Архив треков какого-то wannabe-Иксперта

  16. #441
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Верка, ты хоть один скин сделай, а потом булькай. Даже не скин, хотя бы расшивку на модель натяни.... И покажи всем. А потом поправь, если что то не подошло. Да ещё с учётом мапинга. А потом подумай головой, поищи в сети фотки и попробуй подобрать цвет. А не тупо пипеткой копировать цвета, которые "Доктор Пилавский прописал"
    Люди, которые делают скины советских(и не только) самолётов, сдесь, на сухом, да на авиаскинсах, намного лучше вас разбираются в цветах ВВС РККА.
    Sparr
    Сделал, и летаю только со своим скином, во всех проектах. Сел тупа поковырял пипеткой и сделал так как мне нравится, и пофиг мне историчность, так как Ваш ТФТ или что там у Вас на жидком кристалле, все равно не даст исторически правильный цвет.

    Ы, де ты видел что я ныл??? Меня все утраивает, я благодарен ОМу и его команде, что хоть игрой смог людям донести «нашу» и «их» историю. Тем же 46 годом ОМ показал что и мы СССР уже в 46 году имели свистки, а не на кукурузниках тарахтели.
    Или Вам тяжело понять, всю глубину наших глубин. (Бешеный Прапор)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	266 
Размер:	72.3 Кб 
ID:	80003   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	236 
Размер:	117.9 Кб 
ID:	80004  
    Лучший бой - тот, который не состоялся.



    VPK_Verka

  17. #442
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Re: 4.09 beta?!

    Ну вот взял куски из фото что дал deSAD http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....6&postcount=20

    На первый взгляд цвета с того куска подойдут на оба скина, Нам больше нравится тот что темней. Не так ли?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	neww-2.jpg 
Просмотров:	261 
Размер:	266.4 Кб 
ID:	80005  
    Лучший бой - тот, который не состоялся.



    VPK_Verka

  18. #443
    Курсант Аватар для Boser
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,846

    Re: 4.09 beta?!

    Ну и что? Не так, к тому-же ракурс для кислоты выбран неудачно, (кусок реального крыла был освещён). Совсем не подходит

  19. #444

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    Ну вот взял куски из фото что дал deSAD http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....6&postcount=20

    На первый взгляд цвета с того куска подойдут на оба скина, Нам больше нравится тот что темней. Не так ли?
    Верка, не прикалывайся. И там и там цвет не тот. Ты на фотке пыль сотри сначала с крыла, а потом сравнивай хотя бы... Разве не видно, что там пыли с палец? Если стереть, то черный будет черным, а не серым, а зеленый - зеленым, а не бледно-зеленым или ядовито-зеленым... И блики на краске убрать, а для восстановления первоначального цвета не мешало бы и полирнуть верхние слои...

  20. #445
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    Сделал, и летаю только со своим скином, во всех проектах. Сел тупа поковырял пипеткой и сделал так как мне нравится, и пофиг мне историчность, так как Ваш ТФТ или что там у Вас на жидком кристалле, все равно не даст исторически правильный цвет.

    Ы, де ты видел что я ныл???
    Верка, ты о чём вообще говоришь??
    Твои скины иду вооот сюда : http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=21380
    Поковырял пипеткой... Ну ну (с) Сваять что нибудь на дефолтном войде такой ски - дело 15 минут... А люди типа Бомбера, Вотана и пр.. наших скиноделов ковыряют не пипеткой... А ищут и находят реальные выкраски и схемы камо. Помнится у нас Ил самый исторически верный авиасим?? "уж лучше голодай, чем что попало ешь и лучше будь один, чем вместе с кем попало" (с). Зачем альтернативные скины без исторической привязки?? Тебе пофиг историчность, так и летай на Лерхе, и не лезь в цвета в которые окрашивались самолёты ВВС РККА Ты ж на своём "ТФТ или что там у Вас на жидком кристалле" не видишь разницы между двумя скинами А я вижу и мне такая историчность не нравится.
    Мы не ноем, ратуем только за то, чтоб данный скинпак, во всём своём разнообразии самолётов ВВС,не вошёл как обязательный к скачиванию в релизе патча 4.09

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    Меня все утраивает, я благодарен ОМу и его команде, что хоть игрой смог людям донести «нашу» и «их» историю. Тем же 46 годом ОМ показал что и мы СССР уже в 46 году имели свистки, а не на кукурузниках тарахтели.
    Или Вам тяжело понять, всю глубину наших глубин. (Бешеный Прапор)
    Ну ну.. при этом практически все советские самолёты по характеристикам.... Но мы не об этом. Рады, что показали советские реактивы? Я тоже рад!! Но можете ли мне назвать массовые серваки с летающими там всеми реактивами ? сколько таких? И сколько серваков с самолётами восточного фронта с 41 по 45 год? Про соотношение 80/20 Вам уже сказали
    А теперь посмотрите как востребована та же Пешка .
    Комментарии нужны?

    Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  21. #446
    Долой хунту! Аватар для Myshlayevsky
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Ив.-Фр.
    Возраст
    39
    Сообщений
    968

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    Ну вот взял куски из фото что дал deSAD http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....6&postcount=20

    На первый взгляд цвета с того куска подойдут на оба скина, Нам больше нравится тот что темней. Не так ли?
    Без лазаний по коллекции скинов - скажу сразу - слева Бомберовская машина, справа - канонюк во всей своей "силе и красоте"
    И Бомберовский скин - гораздо больше соответствует моему представлению о реальном положении дел с красками и схемами НКАП применительно к ранним лавкам.
    Да и не только к ним.
    «Мы против власти олигархов!» —
    Три месяца твердил майдан.
    А кто сейчас об этом вспомнит,
    Тот провокатор и москаль.

  22. #447
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    Верка, не прикалывайся. И там и там цвет не тот. Ты на фотке пыль сотри сначала с крыла, а потом сравнивай хотя бы... Разве не видно, что там пыли с палец? Если стереть, то черный будет черным, а не серым, а зеленый - зеленым, а не бледно-зеленым или ядовито-зеленым... И блики на краске убрать, а для восстановления первоначального цвета не мешало бы и полирнуть верхние слои...






    Вот как это втолковать, таким людям как Sparr
    Лучший бой - тот, который не состоялся.



    VPK_Verka

  23. #448
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    Вот как это втолковать, таким людям как Sparr
    Право слово, не стОит ничего "втолковывать, таким людям как Sparr" (для этого, как минимум, надо иметь веские основания) Что же до "доказательств" на шотах, то приему сему уже не одна тысяча лет, и для подобных "доказательств" даже определение существует (столь же долгое время) - софизм

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  24. #449
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Re: 4.09 beta?!

    Цитата Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
    Право слово, не стОит ничего "втолковывать, таким людям как Sparr" (для этого, как минимум, надо иметь веские основания) Что же до "доказательств" на шотах, то приему сему уже не одна тысяча лет, и для подобных "доказательств" даже определение существует (столь же долгое время) - софизм
    Я бы подобрал другое слово - подтасовка. Поскольку уважаемый Verka взял для иллюстрации два разных участка окраски реального самолета, которые благодаря разным углам освещения на фото дают разные оттенки.

    ЗЫ. Глянь личку, пжлст.
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  25. #450
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Re: 4.09 beta?!

    Вот люди чудаки, ВЫ объясните чего Вы хотите??

    Вот мне скины от Canon больше нравятся, они более качественны, расшивка старение визиринг на них лучше сделан, а вот цвет камуфляжа чуть не тот согласен. У Бомбера цвет симпатичней но все остальное сделано хуже.
    Вот и Вы, кого не устраивает скин определитесь чего вы хотите. Вас не устроил камуфляжа или же весь скин? Напишете петицию, или проголосуйте, но пускать слезы и кричать что ОМ продался, это детский садик.
    Лучший бой - тот, который не состоялся.



    VPK_Verka

Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 8141516171819202122 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •