???
Математика на уровне МГУ

Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 511121314151617 КрайняяКрайняя
Показано с 351 по 375 из 416

Тема: HOI2, HOI2DD (день победы, новая война, итп)

  1. #351

    Ответ: HOI2, HOI2DD (день победы, новая война, итп)

    А я меж тем продолжаю играть в HIP 0.84.Все-таки, на мой взгляд, самый достойный мод.До версии 1.0 правда не доведут его я понял,там команда задолбалась его делать - начали-то еще с версии для HoI2.
    Крайний раз редактировалось Eugen Denitz; 16.09.2008 в 00:29.
    Чем проще-тем надежнее

  2. #352
    Αλεκςανδρος Аватар для triod
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Возраст
    38
    Сообщений
    316

    Ответ: HOI2, HOI2DD (день победы, новая война, итп)

    Цитата Сообщение от Eugen Denitz Посмотреть сообщение
    А я меж тем продолжаю играть в HIP 0.84.Все-таки, на мой взгляд, самый достойный мод.До версии 1.0 правда не доведут его я понял,там команда задолбалась его делать - начали-то еще с версии для HoI2.
    Сейчас тестируют новую версию C.O.R.E., обещали в сентябре еще выложить, посмотрим до конца месяца. Если еще вот HSR под армагеддон начнут доделывать, то будет отлично. Вот зти два мода действительно классика, существующая еще с HoI1. А HIP мне больно нагроможденным показался.
    Крайний раз редактировалось triod; 16.09.2008 в 12:35.
    AMD Phenom II X4 955, 4096 Mb RAM, NVIDIA GeForce GTX 560 1024 Mb, Win7 x64.

  3. #353

    Ответ: HOI2, HOI2DD (день победы, новая война, итп)

    Да ну,чего вдруг HIP сложнее чем Кора и Стони?Уж в этой парочке всяких нагромождений хватает однозначно.HIP проще,и более реалистичен.Опять же меньше мяса и кучи бонусов АИ и немцам в частности.
    Чем проще-тем надежнее

  4. #354
    Αλεκςανδρος Аватар для triod
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Возраст
    38
    Сообщений
    316

    Ответ: HOI2, HOI2DD (день победы, новая война, итп)

    Цитата Сообщение от Eugen Denitz Посмотреть сообщение
    Да ну,чего вдруг HIP сложнее чем Кора и Стони?Уж в этой парочке всяких нагромождений хватает однозначно.HIP проще,и более реалистичен.Опять же меньше мяса и кучи бонусов АИ и немцам в частности.
    Ну не знаю, возможно некоторая недоделанность... В общем не приглянулся он мне пока, а может в следующий раз понравится, кто его знает
    AMD Phenom II X4 955, 4096 Mb RAM, NVIDIA GeForce GTX 560 1024 Mb, Win7 x64.

  5. #355

    Ответ: HOI2, HOI2DD (день победы, новая война, итп)

    Мод играбелен на 90%,а все его недоделки я по возможности сам устраняю.Сценарий 42-го года опять же интересен.
    Просто кора и стони больше под немцев заточены,для них же и практически все фичи.
    Чем проще-тем надежнее

  6. #356
    Αλεκςανδρος Аватар для triod
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Возраст
    38
    Сообщений
    316

    Ответ: HOI2, HOI2DD (день победы, новая война, итп)

    Вот интересно, в некоторых модах стали появляться дивизии с номером выше 9 (например пехота 0_12 итд...)
    На сколько я помню, раньше (в обычной ДП2) номера выше 9 вызывали частые вылетания игры, поэтому все упералось в 10 уровней одного типа дивизии. Если этот баг поправлен в армагеддоне, то открываются более широкие возможности в модостроении. В моде 34 эти номера доходят до 15, но я там не проверял этого.
    Крайний раз редактировалось triod; 17.09.2008 в 07:55.
    AMD Phenom II X4 955, 4096 Mb RAM, NVIDIA GeForce GTX 560 1024 Mb, Win7 x64.

  7. #357
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Ответ: HOI2, HOI2DD (день победы, новая война, итп)

    Цитата Сообщение от Eugen Denitz Посмотреть сообщение
    А я меж тем продолжаю играть в HIP 0.84
    Eugen, что есть HIP 0.84 ?

    Поширше можно?

  8. #358

    Ответ: HOI2, HOI2DD (день победы, новая война, итп)

    Йа-йа,HIP 0.84 есть ошшень кароший мод для Армагеддона 1.1.Правда сами авторы признают,что многое не реализовали из задумок,в частности наземные доктрины,определенные юниты не переработали,и мн.др.
    Фишка мода - нельзя строить заводы,они появляются по событиям,обычно в июле.Типа ВВП растет или падает(в последнем случае заводы исчезают).Также ПП растет от эвентов "военные расходы",там меняется industrial_modifier,т.е. эффективность производства.На старте оно разное у всех,но достаточно маленькое,т.е. имеющийся ПП вы можете использовать со старта от силы на четверть,а то и меньше.Разумеется стоимость юнитов соразмерна с ПП,там на старте происходит событие,оно устанавливает стоимость всего для каждой страны.У СССР в 36-м что-то в районе 330 ПП(максимум события к 50-м дают 500 с чем-то),из которых можно использовать сразу около 70,у США 600 с чем-то(со временем повышается до 1000 с чем-то),в общем так вот.Заблокированы ползунки политики - так,чтобы бонусов особых не давать.Только событиями сдвигаются,да и то только интервенционизм.У министров убраны эффекты,только для МИДа и некоторых глав государств остались.В наземных и прочих доктринах убраны скидки на постройку юнитов.Подлодки имеют очень низкую организацию и годятся только для потопления конвоев,что в принципе нормально.Доктринами у них повышается организация и пр.,в общем только атомные и поздние субмарины становятся злыми.Но ими тогда реально утопить очень много.
    Система боев от Starfire с большой организацией,сражения длительные,дивизии несут ощутимые потери.Но правда авиацию при атаке может слизнуть очень быстро,там надо точно уловить момент для нападения.
    Присутствует сценарий 42-го года,с 19 ноября.Играл.Неплохо.
    Чем проще-тем надежнее

  9. #359
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Ответ: HOI2, HOI2DD (день победы, новая война, итп)

    Цитата Сообщение от Eugen Denitz Посмотреть сообщение
    Йа-йа,HIP 0.84 есть ошшень кароший мод для Армагеддона 1.1.
    Гроссе данке, это интересно, а где его взять можно?

  10. #360

    Ответ: HOI2, HOI2DD (день победы, новая война, итп)

    Чем проще-тем надежнее

  11. #361
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Ответ: HOI2, HOI2DD (день победы, новая война, итп)

    Благодарю!

  12. #362

    Ответ: HOI2, HOI2DD (день победы, новая война, итп)

    Приветствую всех! Второй день играю в ДП 2 Армагеддон (до этого в игры этой серии не играл) и не могу понять как объединять дивизии в корпуса и армии. Подскажите пожалуйста7

  13. #363

    Ответ: HOI2, HOI2DD (день победы, новая война, итп)

    А давайте зарубимся по сети в тот же армагеддон оригинальный? Кампанию 1936г допустим.
    boevoy_suslik

  14. #364

    Ответ: HOI2, HOI2DD (день победы, новая война, итп)

    я правильно понимаю, что если будут файлы датабазы отличаться, то к серверу не подцепишься?
    .

  15. #365

    Ответ: HOI2, HOI2DD (день победы, новая война, итп)

    Цитата Сообщение от ulmar Посмотреть сообщение
    я правильно понимаю, что если будут файлы датабазы отличаться, то к серверу не подцепишься?
    Не знаю.. в конце концов поставь еще одну копию.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Eugen Denitz Посмотреть сообщение
    А это нормально, что у меня все события и победы отображаются в виде ww2_victory_чето-там? Без описания - унылое говно получается, это же историческая игрушка, а не ку3..
    Крайний раз редактировалось Orel_Sokolov; 21.09.2008 в 06:19. Причина: Добавлено сообщение
    boevoy_suslik

  16. #366
    Αλεκςανδρος Аватар для triod
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Возраст
    38
    Сообщений
    316

    Ответ: HOI2, HOI2DD (день победы, новая война, итп)

    Цитата Сообщение от ulmar Посмотреть сообщение
    я правильно понимаю, что если будут файлы датабазы отличаться, то к серверу не подцепишься?
    Да, верно, это античит такой парадоксы придумали
    И еще, по сетке я играл, и не раз(очень интересно), скорость должна быть не менее 256 кбит\с, но лучше 512, а то могут всякие неприятные баги начаться

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Коста Посмотреть сообщение
    Приветствую всех! Второй день играю в ДП 2 Армагеддон (до этого в игры этой серии не играл) и не могу понять как объединять дивизии в корпуса и армии. Подскажите пожалуйста7
    Зажимаешь левую кнопку мыши, и обводишь дивизии, далее нажимаешь кнопку обьединения, что в столбце дивизий. Или есть еще способ, с помощью правой кнопки мышки, на дивизиях вызываем меню, и выбираем какие надо дивизии. А вообще, в мауале все написано.
    Крайний раз редактировалось triod; 21.09.2008 в 09:06. Причина: Добавлено сообщение
    AMD Phenom II X4 955, 4096 Mb RAM, NVIDIA GeForce GTX 560 1024 Mb, Win7 x64.

  17. #367

    Ответ: HOI2, HOI2DD (день победы, новая война, итп)

    И еще, по сетке я играл, и не раз(очень интересно), скорость должна быть не менее 256 кбит\с, но лучше 512, а то могут всякие неприятные баги начаться
    значит я пролетаю со своим скайлинком.
    .

  18. #368
    Αλεκςανδρος Аватар для triod
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Возраст
    38
    Сообщений
    316

    Ответ: HOI2, HOI2DD (день победы, новая война, итп)

    Цитата Сообщение от ulmar Посмотреть сообщение
    значит я пролетаю со своим скайлинком.
    А как там скорость, пинг стабильный?. Я однажды играя по сетке (еще обычная HoI2) имел огромный пинг с сервером, ну вообщем я даже дивизиями своими не мог нормально управлять (на паузу-то не поставишь) Кашмар полный был. Ну самый хороший интернет конечно у сервера должен быть. Можно конечно договориться, скачать всем одну версию(важные папки) и собраться.
    AMD Phenom II X4 955, 4096 Mb RAM, NVIDIA GeForce GTX 560 1024 Mb, Win7 x64.

  19. #369
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: HOI2, HOI2DD (день победы, новая война, итп)

    Цитата Сообщение от Orel_Sokolov Посмотреть сообщение
    А давайте зарубимся по сети в тот же армагеддон оригинальный? Кампанию 1936г допустим.
    На двое суток засядем, да?

    Расскажите про флот, какой состав, количество, задачи предпочтительнее. Заложил дюжину атомных линкоров, долго строятся, жалко будет если потонут..
    Крайний раз редактировалось prohojii; 21.09.2008 в 14:01.
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  20. #370

    Ответ: HOI2, HOI2DD (день победы, новая война, итп)

    по сети зарубляться наверное в сам армагед хорошо (кампанию). у всех - равные возможности.
    А как там скорость, пинг стабильный?
    стабильбно и хорошо, но скорость небольшая.
    а как расход трафика?
    скорость игры меняет сервер или стоит всегда "норм"?
    имел огромный пинг с сервером
    ну это еще от сервера зависит, наверное.
    я както умудрялся летать в ил-2 через гпрс мегафоновский, ровно, но задержка была 800-1000, на скае должно быть гораздо лучше.
    Заложил дюжину атомных линкоров
    про флот было небольшое обсуждение в этой ветке, со ссылками.
    а флот атомных линкоров - это даже не знаю что сказать.
    авианосцы их покусают больно.
    .

  21. #371

    Ответ: HOI2, HOI2DD (день победы, новая война, итп)

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    На двое суток засядем, да?
    А там сохранения нет? Ну тогда 39г - наверное самое то, что надо.
    boevoy_suslik

  22. #372

    Ответ: HOI2, HOI2DD (день победы, новая война, итп)

    Цитата Сообщение от ulmar Посмотреть сообщение
    по сети зарубляться наверное в сам армагед хорошо (кампанию). у всех - равные возможности.
    Да ну, это-то как раз и неинтересно.
    boevoy_suslik

  23. #373
    Αλεκςανδρος Аватар для triod
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Возраст
    38
    Сообщений
    316

    Ответ: HOI2, HOI2DD (день победы, новая война, итп)

    Цитата Сообщение от ulmar Посмотреть сообщение
    стабильбно и хорошо, но скорость небольшая.
    а как расход трафика?
    скорость игры меняет сервер или стоит всегда "норм"?
    Если честно я расход трафика не очень слежу, он сейчас резиновый у меня стал..., а вот скорость выставляет игрок-сервер.
    Цитата Сообщение от ulmar Посмотреть сообщение
    ну это еще от сервера зависит, наверное.
    я както умудрялся летать в ил-2 через гпрс мегафоновский, ровно, но задержка была 800-1000, на скае должно быть гораздо лучше.
    Ага!, я так на модеме обычном летал, чистое НЛО получается

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Orel_Sokolov Посмотреть сообщение
    А там сохранения нет? Ну тогда 39г - наверное самое то, что надо.
    Сохраниться можно, и дальше потом продолжать играть.
    Крайний раз редактировалось triod; 21.09.2008 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
    AMD Phenom II X4 955, 4096 Mb RAM, NVIDIA GeForce GTX 560 1024 Mb, Win7 x64.

  24. #374

    Ответ: HOI2, HOI2DD (день победы, новая война, итп)

    Да ну, это-то как раз и неинтересно.
    помоему вполне.
    а как тогда интересно?
    Ага!, я так на модеме обычном летал, чистое НЛО получается
    видимо нло - это когда связь прерывистая. пакеты теряются.
    а когда большой пигнг, но связь ровная - только задержка сильная. в лобовую сошлись, разлетелись, а потом свинец забарабанил.
    .

  25. #375

    Ответ: HOI2, HOI2DD (день победы, новая война, итп)

    Цитата Сообщение от ulmar Посмотреть сообщение
    помоему вполне.
    а как тогда интересно?
    Без привязки к истории - скучновато ИМХО, теряется вся соль игрушки.
    boevoy_suslik

Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 511121314151617 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •