???
Математика на уровне МГУ

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 71314151617
Показано с 401 по 416 из 416

Тема: HOI2, HOI2DD (день победы, новая война, итп)

  1. #401
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Ответ: HOI2, HOI2DD (день победы, новая война, итп)

    Цитата Сообщение от triod Посмотреть сообщение
    Ещё на авианосцах будут авиагруппы примерно как в первой части, а именно авианосец теперь представляет из себя мобильный аэродром, на котором размещается авиагруппа(или две) под командованием своего командира.
    Что вобщем-то логичнее И надеюсь сами авианосцы не будут убер как в HOI2

  2. #402

    Ответ: HOI2, HOI2DD (день победы, новая война, итп)

    Да, 2 недели до выхода...
    Столько плюшек обещают, хоть бы большая часть сразу без проблем работала...Гигантские фигуры на карте смущают, а натовские значки я не переношу...
    Чем проще-тем надежнее

  3. #403
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: HOI2, HOI2DD (день победы, новая война, итп)

    2 недели до выхода? На движке европы 3? хертс оф айрон 3?
    Крута. Вот время летит.. А радиактивное заражение будет? Так хочется превратить кой какие материки в абсолютную пустыню..
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  4. #404
    Αλεκςανδρος Аватар для triod
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Возраст
    38
    Сообщений
    316

    Ответ: HOI2, HOI2DD (день победы, новая война, итп)

    Цитата Сообщение от Eugen Denitz Посмотреть сообщение
    Да, 2 недели до выхода...
    Столько плюшек обещают, хоть бы большая часть сразу без проблем работала...
    Ну два- три дополнения с патчами сделаит рабочими все плюшки наверное
    Цитата Сообщение от Eugen Denitz Посмотреть сообщение
    Гигантские фигуры на карте смущают, а натовские значки я не переношу...
    Почему же, значки очень удобная штука, информативные и показывают стрелочкой куда вражеская дивизия отступает, иногда это очень помогает. Я только с ними и играю.

  5. #405
    вирпил
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Харцызск,Донецк
    Возраст
    45
    Сообщений
    130

    Ответ: HOI2, HOI2DD (день победы, новая война, итп)

    единственная стратегия которую я играю, что хочется сказать, без мата ничего сказать немогу, из версии в версию идёт куча багов, и они забебали, но терплю незнаю почему, посмотрим что натворили разработчики в 3й части, сейчас за японию 47й год, остались штаты и англия, в англию высадился из ирландии 1й дивизией вдв и закинул 45дивизий сразу прочих, шансов у англии нет, потом посмотрим что можно ещё захватить, но кажется что штаты и канада мне непозубам будут, что вымораживает в план сталина- у меня своя коалиция а ось сама по себе, в итоге еслибы не я, думаю ссср бы её побила, в 43м ещё, когда мир ссср заключила у меня игра забрала захваченный кавказ и среднюю азию и подписала мир, без обьяснений почему, а я несогласен ..., я не для того их захватывал, и мир бы я не заключал, добил бы, хотя без войны ссср-германия это былабы сомнительная авантюра.
    2. когда сделку ресурсов проводишь у тебя ресурсы снимают а купленные часто не начисляют либо только часть от договора
    3. заключаю с германией договор, у них плюсом енергия 500 у меня со старта энергии нехватка половина заводов стоит изза этого, благо дефицитного сырья захватил, хотя этот момент тоже неправильно сделан в игре, заводы захватываю целиком а добычу на территории только частичечку, (маты), на след день германия рвёт договор по которому я ей за ненужную ей енергию даю нужные ей сырьевые ресурсы, и так постоянно и италия тоже, а про то чтобы обьедениться в одну коалицию речь не идёт даже, еслиб я взял в управление их войска и нормализовать обмен ресурсов, к 46-47 весь мир был бы стран оси.
    ну и по мелочи много раздражающих багов, вроде как уничтожение авиации без предупреждения и возможности свалить, непонятные конвои, невозможность перенести склады в другие провинции, глюк с передвижением когда остается только перебазирование, и не гарнизонные дивизии а нормально шагающие в соседнюю провинцию только через перебазирование можно закинуть (маты)
    ядерные реакторы строить бесполезно энергию они не дают,
    невозможно задать блокировать побережье или какуюто одну территорию моря,
    да всё так сразу и не вспомнишь, пока только маты, играю по причине незнания аналогичных игр которые дают возможность повоевать за ВЕСЬ мир разными странами в этом временном промежутке, когдато в первой части когда можно было кидать вдв на любые расстояния в провинции с аэродромами, германией захватил весь мир к 47му, южная америка только не вся была захвачена, джунгли и бездорожье - неуспел просто.

  6. #406

    Ответ: HOI2, HOI2DD (день победы, новая война, итп)

    triod
    Фломастеры таки разного цвета, ЕВПОЧЯ.Ну не могу я играть с этими значками.Надеюсь моддеры быстро сваяют нормальные пропорциональные фигурки.
    Чем проще-тем надежнее

  7. #407

    Ответ: HOI2, HOI2DD (день победы, новая война, итп)

    Игра уже в печати.Ждём.
    Чем проще-тем надежнее

  8. #408
    Αλεκςανδρος Аватар для triod
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Возраст
    38
    Сообщений
    316

    Ответ: HOI2, HOI2DD (день победы, новая война, итп)

    Цитата Сообщение от Eugen Denitz Посмотреть сообщение
    Игра уже в печати.Ждём.
    Зная о безобразной поддержке снежками новых патчей решил для себя сразу покупать originals версию(если она будет) или DVD бокс, в нем обещают обе версии.

  9. #409

    Ответ: HOI2, HOI2DD (день победы, новая война, итп)

    я бы тоже взял инглишъ версию - надоела эта возня с русификациями.
    .

  10. #410
    вирпил
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Харцызск,Донецк
    Возраст
    45
    Сообщений
    130

    Ответ: HOI2, HOI2DD (день победы, новая война, итп)

    да уж ждать русификации это долго, да и без перевода там все понятно будет, так что я пожалуй тоже английскую версию скачаю.

  11. #411
    Αλεκςανδρος Аватар для triod
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Возраст
    38
    Сообщений
    316

    Ответ: HOI2, HOI2DD (день победы, новая война, итп)

    "Лебединая песня HoI2"
    Команда BL-Logic взялась за доработку Hearts of Iron II под названием Arsenal of Democracy. Из нововведений обещают и увеличение разрешения экрана(наверное для широкоформатников), переработанную механику боя, новую систему шпионажа(ах вот он, патч 1.3, который тах и не вышел), снабжения, новые постройки и улучшенный ai. Интересно, будет это чудо у нас издаваться, или нет? Наверное к декабрю(когда выйдет Этот самый Арсенал Демократии) HoI3 разживётся ещё парой патчей и станет таки играбельной, но хотя бы для коллекции наверное стоит приобрести данную игру. Собственно новость на Парадоксах- http://forum.paradoxplaza.com/forum/...d.php?t=429567
    и на ag.ru- http://www.ag.ru/news/id/id19113
    Скриншоты http://www.ag.ru/screenshots/arsenal_of_democracy
    AMD Phenom II X4 955, 4096 Mb RAM, NVIDIA GeForce GTX 560 1024 Mb, Win7 x64.

  12. #412

    Ответ: HOI2, HOI2DD (день победы, новая война, итп)

    Да, всего через 4 года они довели игру до ума...Там в дневниках разработчиков много чего обещают - и артобстрел провинции(здравствуйте артиллерийские дивизии), и новый шпионаж, новые способности юнитов...Карту вот правда не будут исправлять.
    В общем ждем выхода аддона.

    P.S.Патч 1.3 еще весной вышел, между прочим.
    Чем проще-тем надежнее

  13. #413
    Αλεκςανδρος Аватар для triod
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Возраст
    38
    Сообщений
    316

    Ответ: HOI2, HOI2DD (день победы, новая война, итп)

    Цитата Сообщение от Eugen Denitz Посмотреть сообщение

    P.S.Патч 1.3 еще весной вышел, между прочим.
    Ну да, только это как бы сказать неофициально вышел, ведь это бета-патч(их две было, первая и вторая бета) Этого патча акромя форума парадоксов нигде и не найдёшь.
    AMD Phenom II X4 955, 4096 Mb RAM, NVIDIA GeForce GTX 560 1024 Mb, Win7 x64.

  14. #414
    Капитан маломерного судна Аватар для Ovinnik
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    48
    Сообщений
    517

    Ответ: HOI2, HOI2DD (день победы, новая война, итп)

    Поставил План Сталина и сел играть с 1936г за Италию!
    Сразу начал перевозить войска с эфиопии и северной африке на родину, присоединился к германии, таскаю с нее чертежики, радуюсь, в плане игры выйти из союза к сентябрю 39.....ага..щаззз
    Буквально месяц игры германия объявляет войну СССР и понеслась, польша и иже с ней полевропы присоединяются к оси и начинают с ссср биться, сразу за этим франция объявляет войну германии и тут мне уже не до смеха стало, так как все союзники сразу против меня ополчились, что самое смешное Турция в ось не вошла, но исправно объявила войну Британии и дошла почти до Суэца...ну вот..францию мы с германией гдето за полгода побили и поделили, испанию и португалию присоединившихся к союзникам я уже самолично разгромил. Пп растет, флот мой дефолтный разгромил средиземноморский союзников. Турция начала проигрывать, бриты загнали ее в угол, решил высадится рядом с суэцем(гибралтар ранее был взят), тем самым отрезал средиземноморье от флота союзников и с тыла решил помоч туркам пока они еще с бритами в состоянии войны. Загасил там всех и ирак и бритов в том районе и сирию, и сразу решил отрезать ссср-ий баку..потому как был уже гдето 39-ый год а ось все сражалась в районе Варшавы с переменным успехом. Отрезав Баку ссср еще долгое время держалось, прождав пару лет настроив танки в кол-ве гдето 25-30 и поняв что в европе все никак ничего не сдвинется с мертвой точки решил захватить туманный альбион, флот у меня уже тоже был не слабый, 5-6 авианосцев пара эскадрилий морбомберов. Высадился с первого раза и быстренько проехал его весь, пп вырос уже вообще до хааарошей цифры...
    Смотрю ось моя застряла окончательно и все рубятся там где и начиналось все в 36г..правда польша уменьшилась таки...высаживаюсь в Ленинграде, тобиш заезжаю в ссср с тыла, с ходу заезжаю 30-ю танками до москвы и беру ее штурмом...вот тут ссср-у уже видимо серьезно поплохело и они начали откатываться назад, но опять встали около смоленска и пока чуть не надорвав пуп таки окружил еще провинций 7-8 ссср-их т.е. по смоленкс отрезал все что было рядом с прибалтикой...вот тут все и кончилось и ссср-ие провинции мы с осью брали уже на перегонки...доехав до ташкента урюпинсков и т.д. тундры сработал видимо эвент блин и германия как лидер союза подтвердила мир и меня выкинула с моих чесно заработаных мест в рим, было лето 44г..хорошо хоть провинции остались за мной, но много меньше чем было...вот...ну что желать то? в штаты?..а фигли нам..к тому моменту у меня постоился еще флот и танки..в 45 г высадился в Норфолке примерно 60-70 танковых дивизий, флот мой выдюжил, авиация правда почти кончилась, захватил там провинций 7-8 и все вроде налаживалось но тут Болгары объявляют войну СССР, 1946г и горсть моих пехотных дивизий, гдето 40 штук с треском начали выдавливать из ссср обратно и что интереное ось совершенно нехочет мне помогать, в итоге в штатах застрял так как новые части все едут в ссср. Ось придала мне кучу голодранных дивизий которые я кормлю- пп на них расходуется бешаный! строить толком ниче не могу.
    Встал в тупик- что делать?!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	италия-44г.JPG 
Просмотров:	125 
Размер:	161.1 Кб 
ID:	104537  
    Крайний раз редактировалось Ovinnik; 11.01.2010 в 16:49.

  15. #415
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Ответ: HOI2, HOI2DD (день победы, новая война, итп)

    Цитата Сообщение от Ovinnik Посмотреть сообщение
    Поставил План Сталина и сел играть с 1936г за Италию!
    Встал в тупик- что делать?!
    Денис, салют!
    Чистая "План Сталина"?
    На какой сложности играешь?

  16. #416
    Капитан маломерного судна Аватар для Ovinnik
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    48
    Сообщений
    517

    Ответ: HOI2, HOI2DD (день победы, новая война, итп)

    Цитата Сообщение от SailoR Посмотреть сообщение
    Денис, салют!
    Чистая "План Сталина"?
    На какой сложности играешь?
    Привет!!!!
    Чистая.
    Сложность по дефолту, поставил тока галки на захвате полного ПП и КБ анексированых стран.

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 71314151617

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •