???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 58 ПерваяПервая 1234561252 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 1447

Тема: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

  1. #26

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Поиграл немного. Выявились некоторые странности. При прохождении компании за нашу тушку вражеская подлодка остается невидимой для сброшенных буев, даже если проходит на расстоянии меньше 1 мили. То есть я ее заметить не могу. При этом при прохождении 3-й миссии в компании Огайо меня самолеты засекают на расстоянии около 5 миль от буя (на глубине 800 футов и скорости движения 3 узла). Буи не глубокие. У меня такие фокусы не получаются. В чем дело?

  2. #27
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от fermi Посмотреть сообщение
    Поиграл немного. Выявились некоторые странности. При прохождении компании за нашу тушку вражеская подлодка остается невидимой для сброшенных буев, даже если проходит на расстоянии меньше 1 мили. То есть я ее заметить не могу. При этом при прохождении 3-й миссии в компании Огайо меня самолеты засекают на расстоянии около 5 миль от буя (на глубине 800 футов и скорости движения 3 узла). Буи не глубокие. У меня такие фокусы не получаются. В чем дело?
    Тебя наверное засекли другие юниты и дали наводку самолету. Пасивный буй не может засеч лодку на трех узлах. Может тебя активным засекли???

  3. #28

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Спасибо разработчикам за большую проделанную работу.

    Несколько вопросов сходу.

    1. У меня для Лады нет в списке доступного вооружения торпед USET-80К, которые по мануалу там вроде должны быть.
    2. В отличие от оригинальной 1.04 версии странное наведение торпед в активном режиме и их подрыв. Несколько раз было, что торпеда в активном режиме проходит выше или мимо лодки. Складывается ощущение, что точка попадания торпеды, если она идет под углом 90градусов к курсу цели, смещена в кормовую часть подлодки и иногда подрыв торпеды происходит вообще за кормой.
    3. Как и на каком расстоянии оценивается поражение подлодки взорвавшейся рядом своей (по вражеской цели) или чужой торпедой (на моей противоторпедной ловушке)?
    4. Попадание одной торпеды типа ASW теперь не топит лодку со 100% «здоровьем»? Или все зависит от случая и/или тоннажа лодки противника. Стрелял пока только альфой ASW.
    5. Странная анимация вхождения ASW в воду. У меня в течение некоторого времени после приземления торпеды она по анимации пытается выпрыгнуть из воды.
    6. ИМХО, но акустика у Лады неудобная. Большая жалость, что пока не удалось реализовать для нее ГПБА. Лучше был бы водопадный дисплей для широкополосного гидролокатора или всю акустику сделать по типу акулы. Некоторые цели на широкополосном дисплее невидимы или различимы плохо, а для просмотра на узкополосном дисплее надо очень медленно градус за градусом просмотреть всю шкалу. На водопадном дисплее хорошо различимы акустические контакты, а у акул и кило на узкополосном дисплее автоматически фильтруются цели по шумам и частотам.
    7. При каких скоростях теперь обрываются ГПБА? Раньше у акул ГПБА не обрывалась при скорости 35узлов.

    Версия игры Акелла (рус) + патч 1.04 + этот мод.

  4. #29

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от Плавник Посмотреть сообщение
    Почему у меня Синева не взрывается? Вроде все правильно делаю, ставлю одну точку следования, ракета достигает цели, а взрыва нет.
    Никто не пробовал на Дельте пуск ракет? У меня так ничего и не рвануло, устанавливаю первую точку пути на на нужный объект, ракета летит, приземляется и исчезает с карты.
    Может у ответственных лиц за запуск ключи не в порядке)?

  5. #30
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от Плавник Посмотреть сообщение
    Никто не пробовал на Дельте пуск ракет? У меня так ничего и не рвануло, устанавливаю первую точку пути на на нужный объект, ракета летит, приземляется и исчезает с карты.
    Может у ответственных лиц за запуск ключи не в порядке)?

    У меня работает, выкладывай миссию где у тебя не работает.

  6. #31
    Зашедший Аватар для Рыба
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    77

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Спасибо за отличный мод. Будет ли он развиватся дальше? И возможен ли перенос моделей из SCX 2, там было добавлено доп. страны и АПЛ времен "холодной войны"? Вобщем получит ли мод свое развитие? А так очень понравилось.
    На Дельте был сделан новый интерфейс для запуска ракет? А на Оскаре так можно сделать под его 24 "Гранита"?

  7. #32
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от Рыба Посмотреть сообщение
    Спасибо за отличный мод. Будет ли он развиватся дальше? И возможен ли перенос моделей из SCX 2, там было добавлено доп. страны и АПЛ времен "холодной войны"? Вобщем получит ли мод свое развитие? А так очень понравилось.
    На Дельте был сделан новый интерфейс для запуска ракет? А на Оскаре так можно сделать под его 24 "Гранита"?
    Данный мод делался для приведения в порядок оружия. Добавления некоторых платформ. Например не в SC не в последних версиях DW торпеды правильно не работали. Вне зависимости от того какой режим выбирал у торпеды игрок, пассивный или активный фактически работало сразу два режима, плохо работала противолодочная авиация и прочее.
    Если оценивать работоспособность DW с последним патчем от соналистик 1.04, то это наверное 35%. Теперь думаю порядка 95%.
    Продолжение мода будет, исправление и улучшение. По поводу добавления платформ то это сделать можно, но зачем? Чего конкретно не хватает? Я бы добавил проекты 855 и 955, но интерфейсы рисовать довольно трудно и Иван пока настроен против этого отрицательно.
    Сделать 24 внешних пусковых установок у Оскара не получается. Нужен сильный специалист по ломке длл. Без этого приходится использовать немного переделанные интерфейсы стандартных платформ. Вообще можно было многое бы сделать если умело раскрыть длл. Например добавить буксируемый сонар в Ладу. Но производитель своими последними патчами сделал все чтобы недопустить развития своей игры. Как изменять длл вот вопрос…

  8. #33
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от wpf Посмотреть сообщение
    Спасибо разработчикам за большую проделанную работу.

    Несколько вопросов сходу.

    1. У меня для Лады нет в списке доступного вооружения торпед USET-80К, которые по мануалу там вроде должны быть.
    2. В отличие от оригинальной 1.04 версии странное наведение торпед в активном режиме и их подрыв. Несколько раз было, что торпеда в активном режиме проходит выше или мимо лодки. Складывается ощущение, что точка попадания торпеды, если она идет под углом 90градусов к курсу цели, смещена в кормовую часть подлодки и иногда подрыв торпеды происходит вообще за кормой.
    3. Как и на каком расстоянии оценивается поражение подлодки взорвавшейся рядом своей (по вражеской цели) или чужой торпедой (на моей противоторпедной ловушке)?
    4. Попадание одной торпеды типа ASW теперь не топит лодку со 100% «здоровьем»? Или все зависит от случая и/или тоннажа лодки противника. Стрелял пока только альфой ASW.
    5. Странная анимация вхождения ASW в воду. У меня в течение некоторого времени после приземления торпеды она по анимации пытается выпрыгнуть из воды.
    6. ИМХО, но акустика у Лады неудобная. Большая жалость, что пока не удалось реализовать для нее ГПБА. Лучше был бы водопадный дисплей для широкополосного гидролокатора или всю акустику сделать по типу акулы. Некоторые цели на широкополосном дисплее невидимы или различимы плохо, а для просмотра на узкополосном дисплее надо очень медленно градус за градусом просмотреть всю шкалу. На водопадном дисплее хорошо различимы акустические контакты, а у акул и кило на узкополосном дисплее автоматически фильтруются цели по шумам и частотам.
    7. При каких скоростях теперь обрываются ГПБА? Раньше у акул ГПБА не обрывалась при скорости 35узлов.

    Версия игры Акелла (рус) + патч 1.04 + этот мод.
    Я не могу ответить почему нет uset 80, оружием занимался Иван, возможно он посчитал что ugst достаточно.
    В моде реализовано более реалистичное поведение торпед на разных акустических режимах. Если торпеда до конца не навилась, значит она потеряла контакт на протяжении более 10 секунд. Наведение на конечном участке торпеды полностью переделали, отказавшись от стандартного наведения. Теперь торпеда не попадает на прямую в цель, она взрывается на некотором расстоянии от цели. Это пришлось сделать так как стандартные команды игры для выполнения этого маневра вызывали ее вылет, привет разработчика, и чтобы устранить этот дефект пришлось это сделать. Отсюда и возникновение ощущения, что торпеда целиться в винты.

    Как и на каком расстоянии оценивается поражение подлодки взорвавшейся рядом своей (по вражеской цели) или чужой торпедой (на моей противоторпедной ловушке)?
    Этот вопрос я не понял.

    В дополнении к моду будет сделаны пл менее устойчивые к попаданию оружия. Думаю лодки будут тонуть от двух попаданий ASW торпед. Пока вообще непонятно как сделать лучше. Мод запустили чтобы получить пожелания игроков. Их наблюдения и мнения.

    Странное поведение ASW торпед будет устранено. Поняли как это сделать. Эта странность возникла в результате исправления дефектов ASW торпед разработчиков. Теперь если вы заметили ASW торпеды достаточно точно ложатся в точку сброса и отлично работают на мелководье. Раньше на глубинах менее 200 метров они разбивались о дно.
    Да сделать буксируемую акустику Ладе пока невозможно, нужна помощь в создании для нее специфического интерфейса, дизельная пл и буксируемой акустикой. Такого интерфейса нет в игре, сделать свой не получается, разработчики постарались. Проблема изменения длл.
    Обрыв и раньше у акула происходил на скоростях близких к 20 25 узлов. Это заложено в самой игре.

  9. #34
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Ваня написал, что у Лады стоял выбор между минами и USET-80, были выбраны мины. UGST отличная торпеда. Думаю сдесь все сделано верно.

  10. #35

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от kpv1974 Посмотреть сообщение
    У меня работает, выкладывай миссию где у тебя не работает.
    Выкладываю миссию Ивана. Именно в этой миссии возможно выбирать лодки. Цель - аэропорт. Перед тем как её выложить я еще раз запустил в ней ракеты, не взорвались. Могу создать (я уже пробовал) пустую миссию с Дельтой и наземной целью и выложить ее, если надо. Я почти все миссии перепробовал, где лодки выбрать можно.
    Еще сегодня сим 2 раза вылетал в винду, один раз даже не смог загрузить ДВ, пришлось перезагружать комп.
    Вложения Вложения

  11. #36

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от kpv1974 Посмотреть сообщение
    Но производитель своими последними патчами сделал все чтобы недопустить развития своей игры. Как изменять длл вот вопрос…
    А почему решили создавать мод под патч 1.04? Я так понял там программисты специально закрыли возможность поковырять файлы.
    Еще раз хочу сказать огромное спасибо, сим стал гораздо интереснее.

  12. #37
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от Плавник Посмотреть сообщение
    А почему решили создавать мод под патч 1.04? Я так понял там программисты специально закрыли возможность поковырять файлы.
    Еще раз хочу сказать огромное спасибо, сим стал гораздо интереснее.
    В нем парни из соналистика исправили ряд глюков , самый простой, горизонтальные рули у ПЛ вставали перпендикулярно движению пл при маневрах, ПЛ принимали странные позы при маневрах, при всплытии из за странного диференда постоянно обрывался гидролокатор .

  13. #38
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от Плавник Посмотреть сообщение
    Выкладываю миссию Ивана. Именно в этой миссии возможно выбирать лодки. Цель - аэропорт. Перед тем как её выложить я еще раз запустил в ней ракеты, не взорвались. Могу создать (я уже пробовал) пустую миссию с Дельтой и наземной целью и выложить ее, если надо. Я почти все миссии перепробовал, где лодки выбрать можно.
    Еще сегодня сим 2 раза вылетал в винду, один раз даже не смог загрузить ДВ, пришлось перезагружать комп.


    Отлично, действительно проблема, разберемся. Огромное спасибо.
    А после чего и при каких обстоятельствах вылетала игра?
    Крайний раз редактировалось kpv1974; 06.01.2008 в 23:06.

  14. #39

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от kpv1974 Посмотреть сообщение
    Отлично, действительно проблема, разберемся. Огромное спасибо.
    А после чего и при каких обстоятельствах вылетала игра?
    Вот точно не помню, помню, что была включена правда, сонорам не работал особо, наблюдал за поведением судов после мода, я перед этим сохранил миссию (одна из сборных миссий еще от суб коммманд, типа генератора миссий, разные карты с неожиданными судами в разных местах). Так вот сохранил я миссию, перед этим меня взрывной волной тряхнуло примерно на 40% жизни, торпеда шла в меня, я уклонялся, уклонялся, и вот она наткнулась на мою ловушку, но совсем рядом, ловушка взорвалась, но и мне досталось. Акустика вышла из строя, плюс я не расчитал глубину и впялился в грунт Ну дело ночью было, у меня температура, грипп...
    Смотрю летит вертолет по карте, летит, летит и пролетает надомной, над американцем (пл) и улетает к земле, летит дальше и в лес, скачет уже по земле, и упирается в гору, вот тут вроде появилось окно об ошибке. После этого я загрузил сим еще раз, запустил этот сейф, и опять вылетел. А потом уже не запускался сим, пришлось перезагружать комп.

    Еще, если вдруг все будут голосовать какой делать на Ладе шир.сонар - я за тип "водопад", а узкополосный очень красивый получился, правда слабые сигналы еле видны, но это не страшно. Еще, помню вроде Иван выкладывал варианты интерфейсов лодок с затемненным освещением, на мой взгляд очень они были хороши.

  15. #40

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    В моде так и не удалось решить проблему "якоря" судов в портах? У меня так и ползут, управляемая лодка тоже ползет, на ускоренном времени. Может надо в редакторе по новой суда загрузить и обозначить их маршрут одной точкой?
    Крайний раз редактировалось Плавник; 07.01.2008 в 00:03.

  16. #41
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от Плавник Посмотреть сообщение
    Выкладываю миссию Ивана. Именно в этой миссии возможно выбирать лодки. Цель - аэропорт. Перед тем как её выложить я еще раз запустил в ней ракеты, не взорвались. Могу создать (я уже пробовал) пустую миссию с Дельтой и наземной целью и выложить ее, если надо. Я почти все миссии перепробовал, где лодки выбрать можно.
    Еще сегодня сим 2 раза вылетал в винду, один раз даже не смог загрузить ДВ, пришлось перезагружать комп.
    В инструкции написанно, запускать балестические ракеты не ближе 50 миль, а там меньше 40, вот и не работает...

  17. #42

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от kpv1974 Посмотреть сообщение
    В инструкции написанно, запускать балестические ракеты не ближе 50 миль, а там меньше 40, вот и не работает...
    Ага, спасибо. У меня инструкция переведена роботом, там не все понятно

  18. #43

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от kpv1974 Посмотреть сообщение
    Да сделать буксируемую акустику Ладе пока невозможно, нужна помощь в создании для нее специфического интерфейса, дизельная пл и буксируемой акустикой. Такого интерфейса нет в игре, сделать свой не получается, разработчики постарались. Проблема изменения длл.
    Обрыв и раньше у акула происходил на скоростях близких к 20 25 узлов. Это заложено в самой игре.
    А если забить на аккум. Лады и сделать её на базе атомной. Оттуда и сонар буксируемый запихать. Можно для красоты оставить РДП с кнопкой. Ведь в Сб комманде мод SHX2 добавлял дизельные лодки, но они плавали вечно без подзарядки батарей, там только вроде акустич. параметры занижались. Или в ДВ есть другие особенности у дизеля? А, ну наверное там еще в идеале два типа звука интерфейса должно быть - звук дизеля и звук на ходу без него.

  19. #44
    Механик
    Регистрация
    21.08.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    271

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    А нельзя сделать оскара на базе америкосовского Лос Анджелеса? Тогда гранитов хотя бы 12 штук будет, все же не 6, как сейчас...

  20. #45
    Механик
    Регистрация
    21.08.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    271

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Заметил такие проблемы с виктором-3
    1)В описании написано, что эта лодка имеет один 7-лопастный основной винт, и еще два дополнительных маленьких. На модели этого не просматривается. Ладно, фиг с ними, с маленькими, но количество лопастей на винте - это уже все-таки довольно значимый параметр,не правда ли?
    2)Еще заметил ошибку с калибром аппаратов. 4 аппарата имеют калибр 65 см, тогда как во всех найденных мною описаниях этой субмарины только два должны иметь такой калибр. Это же можно исправить, правда?
    3)Еще было бы здорово в интерфейсе сделать неактивными кнопочки "несуществующих аппаратов".
    4)В описаниях Альфы нашел разные количества торпед в боекомплекте, но самое малое - 18. У вас как у кило было 8, так и осталось... Это что, пока изменить не удалось? А какие вообще файлы за количество боекомплекта отвечают, я бы сам поглядеть хотел.
    5)Кстати та же самая фиговина и с маленькими пропеллерами альфы. Их нетути.

  21. #46
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от Razum Посмотреть сообщение
    Заметил такие проблемы с виктором-3
    1)В описании написано, что эта лодка имеет один 7-лопастный основной винт, и еще два дополнительных маленьких. На модели этого не просматривается. Ладно, фиг с ними, с маленькими, но количество лопастей на винте - это уже все-таки довольно значимый параметр,не правда ли?
    2)Еще заметил ошибку с калибром аппаратов. 4 аппарата имеют калибр 65 см, тогда как во всех найденных мною описаниях этой субмарины только два должны иметь такой калибр. Это же можно исправить, правда?
    3)Еще было бы здорово в интерфейсе сделать неактивными кнопочки "несуществующих аппаратов".
    4)В описаниях Альфы нашел разные количества торпед в боекомплекте, но самое малое - 18. У вас как у кило было 8, так и осталось... Это что, пока изменить не удалось? А какие вообще файлы за количество боекомплекта отвечают, я бы сам поглядеть хотел.
    5)Кстати та же самая фиговина и с маленькими пропеллерами альфы. Их нетути.
    Заново рисовать графические модели ПЛ довольно трудно, редактировать существующие нельзя. Если есть желание то можешь перерисовать в 3dmax, что не нравиться. Если получиться хорошо поставим в мод. Моделирование звуковых характеристик у пл не зависит от картинок.
    Заморочки с калибром и количеством оружия связанны с защитой разработчиков от внесения изменений в игру. Если получиться обойти исправим, если нет то…

  22. #47
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от Razum Посмотреть сообщение
    А нельзя сделать оскара на базе америкосовского Лос Анджелеса? Тогда гранитов хотя бы 12 штук будет, все же не 6, как сейчас...
    Тогда будет меньше торпедных аппаратов. Самая большая проблема редактирование DLL. Если научиться их править то можно делать все что захочешь.

  23. #48
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от Плавник Посмотреть сообщение
    Вот точно не помню, помню, что была включена правда, сонорам не работал особо, наблюдал за поведением судов после мода, я перед этим сохранил миссию (одна из сборных миссий еще от суб коммманд, типа генератора миссий, разные карты с неожиданными судами в разных местах). Так вот сохранил я миссию, перед этим меня взрывной волной тряхнуло примерно на 40% жизни, торпеда шла в меня, я уклонялся, уклонялся, и вот она наткнулась на мою ловушку, но совсем рядом, ловушка взорвалась, но и мне досталось. Акустика вышла из строя, плюс я не расчитал глубину и впялился в грунт Ну дело ночью было, у меня температура, грипп...
    Смотрю летит вертолет по карте, летит, летит и пролетает надомной, над американцем (пл) и улетает к земле, летит дальше и в лес, скачет уже по земле, и упирается в гору, вот тут вроде появилось окно об ошибке. После этого я загрузил сим еще раз, запустил этот сейф, и опять вылетел. А потом уже не запускался сим, пришлось перезагружать комп.

    Еще, если вдруг все будут голосовать какой делать на Ладе шир.сонар - я за тип "водопад", а узкополосный очень красивый получился, правда слабые сигналы еле видны, но это не страшно. Еще, помню вроде Иван выкладывал варианты интерфейсов лодок с затемненным освещением, на мой взгляд очень они были хороши.
    Проверил, вертолеты нормально летают над сущей. Может это из за того что миссия под SC?

  24. #49

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от kpv1974 Посмотреть сообщение
    Проверил, вертолеты нормально летают над сущей. Может это из за того что миссия под SC?
    Да, дело в миссии скорее всего. Я эти миссии импортировал в ДВ, но в редакторе на них стоит пароль, поковырять их нельзя. Некоторые миссии при запуске показывают, что такой-то модели судна нет в базе данных, но при этом она работает!
    Вертолет правда скакал по лесу И вылет был н одной из этих миссиий, могу позже прислать её и сейв к ней. Думаю дело в ней, если бы не пароль, можно было бы их получше адаптировать в ДВ.

  25. #50
    Механик
    Регистрация
    21.08.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    271

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Ну, с калибром ТА виктора, вроде, нетрудно справиться. Сейчас у вас "выключены" 7-ой и 8-ой аппараты, а надо 1-ый и 2-ой убрать, тогда количество и калибр будут соответствовать реальному прототипу. Это же можно?
    Кстати, с боекомплектом альфы вообще бардак. Я сегодня поплавал, и вот чего у меня вышло:
    1) Похоже, что мин бесконечное число, мне удалось зарядить четыре штуки, и еще три пустить. И это, похоже, далеко не предел, потом я просто вышел. А на складе как значилась одна штука, так и осталось.
    2)Я взял про запас 4 торпеды 53-65м, две положил на "общий склад", и две на склад 6-го аппарата. Так вот две, (похоже, что со скалада аппарата) зарядились, а 2 оставшиеся почему-то не захотели ни в один аппарат влезать.
    А модели вы откуда брали? Например, того же Виктора-3? Не сами делали? Если сами, то у вас наверняка остались модели в формате макса, их можно и переделать. Я бы взялся бы что-нето переделать, если бы у меня были бы какие-нето сведения насчет лодочных винтов и корпусов лодок. Но у меня только не особо надежный источник под названием интернет. Вообще, у меня нарекания в основном вот к винту виктора, да еще к носовой части альфы, если это ваши модели, то я мог бы их немного поправить.

Страница 2 из 58 ПерваяПервая 1234561252 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •