???
Математика на уровне МГУ

Страница 48 из 58 ПерваяПервая ... 38444546474849505152 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,176 по 1,200 из 1447

Тема: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

  1. #1176

    Ответ: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от Razum Посмотреть сообщение
    Новости про ботов-читеров с "правдой". Оказывается, нереальная меткость проявляется именно когда я на "Ладе"(проверял не все лодки, но вроде на кило, акулу, оскар, альфу это не распространяется). Симптомы известные - бот пускает торпеды сразу после начала быстрой миссии(в редакторе на "быстрой" миссии одного из тутошних камрадов проверю чуть позже). Причем вот сейчас английское какое-то корыто пускало по мне свои спеарфиши аж с такого расстояния, что у них хода не хватало до меня доплыть.
    Короче, мне кажется, вы что-то начудили с Ладой, что ее теперь слышно из любой точки океана.
    Похоже, что игроку дают старую, раздолбанную, шумящую Ладу

    Тестовая миссия: Trafalgar на расстоянии 10 миль от Лады. Идут, практически лоб в
    лоб. Трафальгар на 4 узлах, Лада на 3 узлах. Глубина примерно 85 м у обоих.

    Если Лада управляется игроком, Трафальгар её видит уже с 10 миль сенсором
    Type 2046 TA.

    Если Трафальгар управляется игроком или и Трафальгар и Лада управляются AI,
    тогда Лада обнаруживает его за 8 миль.

    Причём, если Трафальгар (AI) против Kilo SS, то он обнаруживает Kilo за 4.4 мили
    сенсором TA S.

    Вот такие вот дела...

  2. #1177
    Механик
    Регистрация
    21.08.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    271

    Ответ: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    А как ты узнал, каким сенсором бот обнаруживает?

  3. #1178

    Ответ: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от Razum Посмотреть сообщение
    А как ты узнал, каким сенсором бот обнаруживает?
    Создал в редакторе простенькую миссию на 2 ПЛ. Для определения каким
    сенсором меня обнаруживают я использую триггера. Создаю триггер, в его
    доктрине приписываю что срабатывать он должен если вражья ПЛ обнаруживает
    мою ПЛ соответствующим сенсором + прописываю там текст сообщения (название
    сенсора). Запускаю миссию, жду... И опа! Название сенсора(ов) которым(и) меня
    засекли. Обрати внимание, что я в триггере меняю "Radio Message" на "Text
    Message". Радиосообщение игрок получит только если стравит буксируемую
    антенну или поднимет радиомачту

    Для бОльшей информации посмотри редактор/мануал по редактору.

    Во вложении - моя миссия для определения чем меня обнаружили.
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось dasOoops; 09.06.2010 в 14:42.

  4. #1179

    Ответ: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Вероятно, причина обнаружения Лады на большом расстоянии является нличие у неё
    шумного дизеля (Diesel+33), ибо если убрать его у Лады в базе данных, тогда её заметность
    значительно снижается (на 5 милях не обнаруживается, меньше - не проверял).

    Похоже, что в данной версии мода дизеля работают и в подводном положении (глубже
    шноркеля)...

  5. #1180
    Механик
    Регистрация
    21.08.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    271

    Ответ: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Еще, кстати, такую фишку заметил: На Акуле(Ну, которая тайфун у буржуев) сферический сенсор работает лучше, чем буксируемый. Там и краснота "водопада" не такая густая, да и контакты зачастую там видны лучше. Так было в реале, или это какая-то недоработка?
    Правда, я в нескольких миссиях не тестировал...

    ---------- Добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:09 ----------

    Дааа... Ща очень интересно быструю миссию сыграл. Не разу не попал, но двоих утопил! Против меня(алроса) был чумовой лось, вангард и немецкий дизель (202), который с кавитацией уплыл куда-то подальше, видимо, не надеясь кого-то утопить. Сразу после старта, лось пустил свою уберскую торпеду, но, т.к. дистанция была маленькая, думаю, тут все было нормально. Так вот, я ушел под клин и лось не попал, а торпеда евонная прошла дальше, и утопила вангард! Причем вангард был на очень большой дистанции(около 10 миль), но у АДКАПа большая дальность хода. Потом я начал следить за лосем, и, уже когда готовился пустить сам торпеду, лось еще приблизился и пустил свою. Потом еще одну с коротким интервалом. Я еле успел пальнуть в ответ, после чего, как активный пеленг торпеды уже пикал часто-часто, продул балласт и ушел от торпеды, но второй он меня достал. Я своей торпеде в спешке поставил маленькую глубину, и в лося не попал, но зато его первая торпеда, которая промахнулась, развернулась и навелась на лося, его самого и утопив!!!
    Вот так. Так что хочу сказать, что нужно срочно чинить ладу, так как с поумневшими ботами на варшавянках что-то стало больно трудно бороться. По моему опыту самой уберской лодкой из русских сейчас является антей, т.к. он сам хорошо слышит(лучше, чем кило, походу), да и обнаруживается с трудом. То-есть можно успешно с лодками бороться, не говоря у же о НК.

  6. #1181
    человек-ракетный ключ Аватар для undersea
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    55-45 N, 37-37 E
    Сообщений
    112

    Ответ: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    подскажите, как правильно посчитать термоклин?
    например, написано, 170м
    если я иду 170м, я считаюсь под ним или нет?
    если нет, насколько минимум надо уйти чтобы под ним оказаться?
    Обновлённый аддон -ReinForce Alert- от Crazy:Ivan
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=967

  7. #1182
    Механик
    Регистрация
    21.08.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    271

    Ответ: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    если нет, насколько минимум надо уйти чтобы под ним оказаться?
    Не знаю точно, но, думаю, верное решение будет уйти на такую глубину, чтобы лодка была полностью под клином. Ну, то-есть глубина + высота лодки.

  8. #1183
    человек-ракетный ключ Аватар для undersea
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    55-45 N, 37-37 E
    Сообщений
    112

    Ответ: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Не знаю точно, но, думаю, верное решение будет уйти на такую глубину, чтобы лодка была полностью под клином. Ну, то-есть глубина + высота лодки.
    разумно

    и, кстати, ГПБА слышит "кончиком" или "всей своей длиной"?
    можно ли как-то рассчитать, допустим, я стою с 0у - понятно, что ГПБА провисла, но не прям уж на "пол-шестого", так а на какой глубине реально находится её "кончик"?

    камрады, для справки...
    разве в характеристиках лодок не принято указывать внешние ТА?
    обратил на это внимание, что на вики, что ещё где-то, читаешь, скажем, про 971, так там исключительно говорится о 4х650 и 4х533 - никакого упоминания о внешних 6х533
    или они называются не ТА, а как-то по-другому?
    Крайний раз редактировалось undersea; 15.06.2010 в 14:45.
    Обновлённый аддон -ReinForce Alert- от Crazy:Ivan
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=967

  9. #1184
    Забанен
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Возраст
    35
    Сообщений
    190

    Ответ: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    нету на Барсах никаких внешних торпедных аппаратов. есть ПУ для средств гидроакустического противодействия. они имеют предположительно калибр 400 мм. просто Соналисты сделали их как нормальные торпедные аппараты. я думаю по одной из причин:
    1. Не смогли или не захотели делать специальные средства противодействия. вот и поставили туда торпеды.
    2. просто не знали, что там средства противодействия а не ТА.
    3. либо п.п 1 и 2. просто для игрового баланса сделали Акулу такой мощной, с 20 ТА, что бы хоть как то противостоять Сивульфу.
    насчет буксируемой антенны, непосредственно приемники находятся на конце антенны. а не по всей ее длинне. т.е. можно выпускать метров 100 антенны а не всю.(но это ИМХО)

  10. #1185
    человек-ракетный ключ Аватар для undersea
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    55-45 N, 37-37 E
    Сообщений
    112

    Ответ: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от dyshman Посмотреть сообщение
    нету на Барсах никаких внешних торпедных аппаратов. есть ПУ для средств гидроакустического противодействия. они имеют предположительно калибр 400 мм. просто Соналисты сделали их как нормальные торпедные аппараты. я думаю по одной из причин:
    1. Не смогли или не захотели делать специальные средства противодействия. вот и поставили туда торпеды.
    2. просто не знали, что там средства противодействия а не ТА.
    3. либо п.п 1 и 2. просто для игрового баланса сделали Акулу такой мощной, с 20 ТА, что бы хоть как то противостоять Сивульфу.
    насчет буксируемой антенны, непосредственно приемники находятся на конце антенны. а не по всей ее длинне. т.е. можно выпускать метров 100 антенны а не всю.(но это ИМХО)
    понятно, спасибо!

    ещё вопрос, если ПЛ идёт с кавитацией, скажем 20у, значит ли это то, что она глухая на 100% и не услышит ПЛ, которая будет рядом хоть 35у идти так же с кавитацией?
    а то какие-то у АИ телепатические способности - с начала быстрой миссии кавитировать на 20у, а её "Показать Историю" свидетельствует о том что ПЛ просто-таки ретируется с поля боя постоянным курсом
    но...
    при моей попытки догнать, она сбавляет скорость, потом "ради приличия" разворачивается ко мне носом и торпедирует
    при этом я догоняю её, кавитирующую, без кавитации моей ПЛ - на глубине, просто скорость больше
    Крайний раз редактировалось undersea; 15.06.2010 в 16:18.
    Обновлённый аддон -ReinForce Alert- от Crazy:Ivan
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=967

  11. #1186
    Северный Флот Аватар для kyte
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    46
    Сообщений
    311

    Ответ: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от undersea Посмотреть сообщение
    понятно, спасибо!

    ещё вопрос, если ПЛ идёт с кавитацией, скажем 20у, значит ли это то, что она глухая на 100% и не услышит ПЛ, которая будет рядом хоть 35у идти так же с кавитацией?
    а то какие-то у АИ телепатические способности -
    Кроме пассивных сенсоров есть еще и активные. Например, высокочастотный сонар (ледовый который). Если ты в зоне его действия - тебя заметят...

    Я в "быстрых" миссиях всегда его проверяю в первые секунды - на сложном уровне часто одна из лодок противника где-то близко...

    Кстати, случайно выявил особенность пилотирования Suffren-a: на максимальной скорости (30 уз) при повороте на 90 гр и больше корма "проседает" примерно на 10 метров!!!
    Удирал от торпед над самым дном и, естественно, вмазался :-(
    Имейте в виду...
    Возможно, то же наблюдается и на других ПЛ.

  12. #1187
    человек-ракетный ключ Аватар для undersea
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    55-45 N, 37-37 E
    Сообщений
    112

    Ответ: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от kyte Посмотреть сообщение
    Кроме пассивных сенсоров есть еще и активные. Например, высокочастотный сонар (ледовый который). Если ты в зоне его действия - тебя заметят...
    а вот этого я не знал
    то-то смотрю у них решение на меня на 2й минуте
    возьму это в привычку проверять его

    а враг замечает когда на него высокочастотник "смотрит"?
    Обновлённый аддон -ReinForce Alert- от Crazy:Ivan
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=967

  13. #1188
    Забанен
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Возраст
    35
    Сообщений
    190

    Ответ: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    в игре нет, в реальности такое возможно, если частота излучения станции совпадает с диапазоном приемников у другой лодки. читал как то рассказ моряка, так они там на 671ртм-е против 667бдр-а тренировались, так на ртм-е слышали и засеккали приборами излучения этого сонара

  14. #1189

    Ответ: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от undersea Посмотреть сообщение
    понятно, спасибо!

    ещё вопрос, если ПЛ идёт с кавитацией, скажем 20у, значит ли это то, что она глухая на 100% и не услышит ПЛ, которая будет рядом хоть 35у идти так же с кавитацией?
    а то какие-то у АИ телепатические способности - с начала быстрой миссии кавитировать на 20у, а её "Показать Историю" свидетельствует о том что ПЛ просто-таки ретируется с поля боя постоянным курсом
    но...
    при моей попытки догнать, она сбавляет скорость, потом "ради приличия" разворачивается ко мне носом и торпедирует
    при этом я догоняю её, кавитирующую, без кавитации моей ПЛ - на глубине, просто скорость больше
    Гляди в Базе Данных игры - у каждого датчика есть параметр скорость.
    Т.е., если ПЛ идёт на более высокой скорости, то датчик глух.

    Во вложениях техническая инфа из БД dwx1.1...
    Вложения Вложения

  15. #1190
    человек-ракетный ключ Аватар для undersea
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    55-45 N, 37-37 E
    Сообщений
    112

    Ответ: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от dasOoops Посмотреть сообщение
    Гляди в Базе Данных игры - у каждого датчика есть параметр скорость.
    Т.е., если ПЛ идёт на более высокой скорости, то датчик глух.

    Во вложениях техническая инфа из БД dwx1.1...
    я уже отношусь скептически к подобным данным из справки РА 1.1 и копаю истину лично

    либо разрабы что-то напутали, либо я чего-то не понимаю
    в частности:
    Pelamida-2 TA: AkulaII TA, С/Ш= -8, Скорость= 14 узл., Пред. скорость= 33 узл
    да какие там 33у...
    я даже когда НЕ МАНЕВРИРУЮ по глубине и курсу, могу только позволить 26у держать, чуть больше - завопит экипаж, ну и через несколько секунд - обрыв

    Pelamida TA: Oscar TA, С/Ш= -8, Скорость= 10 узл., Пред. скорость= 33 узл.,
    та же ситуация, те же 26у
    а это, извините, потерять в скорости не 2у, не 3, а 7

    и что интересно...
    если поставить РУКАМИ скорость 26у с уходом на глубину, ПЛ разгоняется (как бы по инерции) до 28у - тогда только, на 28м узле экипаж заорёт, но ГПБА не оторвётся
    а когда поставить РУКАМИ 28 - то она на 28м узле и оторвётся

    ну и прочее-прочее
    и мачта радара ПОЧЕМУ-ТО у меня ломается на глубине шноркеля при 5у, в то время как по мануалу должна при 8
    чудеса

    TB29 TA: SSN23 TB29 TA, С/Ш= -12, Скорость= 20 узл., Пред. скорость= 22 узл
    удостоверяю - написано честно
    почему с Гепардом и Оскаром так поступили - не ясно
    значит, могут быть и другие "опечатки" в мануале

    в общем, надеюсь, хотя бы информация о количестве оборотов винта на 1 узел скорости соответствует игре ЦЕЛИКОМ
    Крайний раз редактировалось undersea; 16.06.2010 в 01:58.
    Обновлённый аддон -ReinForce Alert- от Crazy:Ivan
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=967

  16. #1191

    Ответ: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Данные мною лично взяты из Базы Данных dwx1.1. Писал небольшую программульку, которая и извлекала эти данные. Соответствие цифирок реальному поведению в игре я не проверял, ибо считал свою программу без ошибок и что цифры в БД соответствуют реальной игре. Если они не соответствуют (в БД и в реальной игре), тогда одно из трёх: либо ошибка в моей программе (но я выборочно смотрел через штатный редактор БД и было совпадение), либо есть еще какие-то процессы (неизвестные мне), либо ой!

    Свою программку именно для того и писал, потому что пару раз натолкнулся на
    несоответствие данных в реальной игре и внутриигровому мануалу

    Сегодня проверю выборочно скорости обрыва/поломки мачт...

  17. #1192
    человек-ракетный ключ Аватар для undersea
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    55-45 N, 37-37 E
    Сообщений
    112

    Ответ: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    вряд ли это неточность твоей программы
    насколько я помню, в самом мануале стоит 33у

    проверь и доложи
    Обновлённый аддон -ReinForce Alert- от Crazy:Ivan
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=967

  18. #1193

    Ответ: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Докладываю!

    По результатам совместных учений в районе Персидского залива на глубине 183 м. (600 футов)
    были обнаружены отрывы буксируемых ГАС и поломки мачт РТР/перископа:

    Los Angeles FLT III TA16(левый) 28 узлов, TA23(правый) 24 узла, РТР/Перископ 10 узлов
    Seawolf SSN/SSN 23 TB16(левый) 28 узлов, TB29(правый) 22 узла, РТР/Перископ 10 узлов
    Akula I Impr Pelamida TA 33 узла, РТР/Перископ 10 узлов
    Akula II Pelamida-2 TA 33 узла, РТР/Перископ 10 узлов
    Oscar II Pelamida TA 33 узла, РТР/Перископ 10 узлов

    На скоростях, меньших указанных на 1 узел отрыва не было в течение, как минимум
    10 минут внутриигрового времени.

    При скорости на 1 узел меньше, чем указанная и резком манёвре наступал обрыв буксируемой
    ГАС (собственно, этот вопрос уже освещался значительно ранее то-ли на форуме, то ли
    о внутриигровом мануале).

    Радар ломается если попытаться поднять его мачту на глубине глубже допустимой. Тут иммитируется выход из строя радиооборудования...

    Похоже, капитан undersea, вам подсунули некачественные подлодки

    P.S. Жертв нет, все подлодки своим ходом добрались до своих баз. (Кофе/чай/водка/шило -
    по вкусу)

  19. #1194
    человек-ракетный ключ Аватар для undersea
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    55-45 N, 37-37 E
    Сообщений
    112

    Ответ: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от dasOoops Посмотреть сообщение
    Докладываю!

    По результатам совместных учений в районе Персидского залива на глубине 183 м. (600 футов)
    были обнаружены отрывы буксируемых ГАС и поломки мачт РТР/перископа:

    Los Angeles FLT III TA16(левый) 28 узлов, TA23(правый) 24 узла, РТР/Перископ 10 узлов
    Seawolf SSN/SSN 23 TB16(левый) 28 узлов, TB29(правый) 22 узла, РТР/Перископ 10 узлов
    Akula I Impr Pelamida TA 33 узла, РТР/Перископ 10 узлов
    Akula II Pelamida-2 TA 33 узла, РТР/Перископ 10 узлов
    Oscar II Pelamida TA 33 узла, РТР/Перископ 10 узлов

    На скоростях, меньших указанных на 1 узел отрыва не было в течение, как минимум
    10 минут внутриигрового времени.

    При скорости на 1 узел меньше, чем указанная и резком манёвре наступал обрыв буксируемой
    ГАС (собственно, этот вопрос уже освещался значительно ранее то-ли на форуме, то ли
    о внутриигровом мануале).

    Радар ломается если попытаться поднять его мачту на глубине глубже допустимой. Тут иммитируется выход из строя радиооборудования...

    Похоже, капитан undersea, вам подсунули некачественные подлодки

    P.S. Жертв нет, все подлодки своим ходом добрались до своих баз. (Кофе/чай/водка/шило -
    по вкусу)
    мда...
    мне теперь хоть ставь fraps, записывай и выкладывай видео с моего монитора

    На скоростях, меньших указанных на 1 узел отрыва не было в течение, как минимум
    10 минут внутриигрового времени.
    что это значит?
    тебе 10мин орали чтобы убрал, а ты не обращал внимания и только после 10мин она сломалась?

    испытания ты проводил в быстрой миссии?
    Крайний раз редактировалось undersea; 16.06.2010 в 20:04.
    Обновлённый аддон -ReinForce Alert- от Crazy:Ivan
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=967

  20. #1195

    Ответ: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Про обрыв буксируемой ГАС...

    Миссия нарисована в редакторе. В миссии одна подлодка. Управляемая игроком.
    Гружу миссию, задаю скорость на 1 узел меньше критической для данного датчика.
    Стравливаю буксируемую ГАС (или поднимаю мачту). Ускоряю течение времени до 8х. В некоторый момент времени получаю рекомендацию убрать буксируемое/опустить мачты.
    Игнорирую. Жду 10 минут. Полёт, то бишь, проплыв нормальный Увеличиваю скорость на 1
    узел. Через 1 минуту происходит обрыв буксируемой ГАС (мачты ломаются примерно через 1.5
    минуты). Время внутриигровое. Более 10 минут на докритических скоростях я не тестировал.

    Видео с монитора - это было бы круто!! (Шутка!). Я верю и со слов... Чего только в этом мире
    не бывает! Версия мода крайняя? Ставил на чистую dw + патч 1.0.4?

  21. #1196
    человек-ракетный ключ Аватар для undersea
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    55-45 N, 37-37 E
    Сообщений
    112

    Ответ: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от dasOoops Посмотреть сообщение
    Про обрыв буксируемой ГАС...

    Миссия нарисована в редакторе. В миссии одна подлодка. Управляемая игроком.
    Гружу миссию, задаю скорость на 1 узел меньше критической для данного датчика.
    Стравливаю буксируемую ГАС (или поднимаю мачту). Ускоряю течение времени до 8х. В некоторый момент времени получаю рекомендацию убрать буксируемое/опустить мачты.
    Игнорирую. Жду 10 минут. Полёт, то бишь, проплыв нормальный Увеличиваю скорость на 1
    узел. Через 1 минуту происходит обрыв буксируемой ГАС (мачты ломаются примерно через 1.5
    минуты). Время внутриигровое. Более 10 минут на докритических скоростях я не тестировал.

    Видео с монитора - это было бы круто!! (Шутка!). Я верю и со слов... Чего только в этом мире
    не бывает! Версия мода крайняя? Ставил на чистую dw + патч 1.0.4?
    так...
    а теперь попробуй ГПБА Гепарда и Оскара потестить в БЫСТРОЙ миссии, easy intercept какой-нибудь - чтобы покататься успел
    и доложи

    игра - русская локалка + 1.0.4 (местами стала английской) + РА 1.1 бета
    Обновлённый аддон -ReinForce Alert- от Crazy:Ivan
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=967

  22. #1197

    Ответ: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Так вроде бы уже нормальная dwx1.1 вышла, не бета...

    http://www.ra-dwx.narod.ru/download.htm

  23. #1198
    человек-ракетный ключ Аватар для undersea
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    55-45 N, 37-37 E
    Сообщений
    112

    Ответ: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от dasOoops Посмотреть сообщение
    Так вроде бы уже нормальная dwx1.1 вышла, не бета...

    http://www.ra-dwx.narod.ru/download.htm
    проглядел, видимо, n-дней назад выложили, потому что в последний раз когда я там был, ссылки не работали
    спасибо
    Обновлённый аддон -ReinForce Alert- от Crazy:Ivan
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=967

  24. #1199
    человек-ракетный ключ Аватар для undersea
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    55-45 N, 37-37 E
    Сообщений
    112

    Ответ: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    срочно в номер!

    камрады, поставил 1.1
    играю за Акулу-2, не Имп.
    при выдвижении лазер фингера, он показывает мне "внутренности РУБКИ", её изнутри, и, естесственно, я не вижу из него обстановку вокруг своей ПЛ

    у Гепа нормально

    *******

    доктрины UGST поменяли что ли, или почему они НАСТОЛЬКО упоротыми стали?
    мануал читал, ставлю 0004 целинга - для ПЛ

    морской бог, вообще 2я мировая...

    УГСТ (универсальная глубоководная самонаводящаяся торпеда)
    у меня она идёт прямо и мордой не крутит (в 1.1 бете хотя бы крутила)
    усики уже красные, до цели миля и уменьшается - а ей хоть бы что, благополучно проплывает прямым курсом

    стрелял по какому-то дизельному ведру шедшему на 2у - сначала по решению, потом по правде
    2 торпеды, обе актив-снейк, уже руками активировал, одна с глубиной 100, другая 300 (хоть клина и не было), пол вообще несколько тысяч метров
    обе и прошли, потом ещё ОБЕ прошли, ещё и ещё...

    потом я всплыл сжатого воздуха глотнуть и подумал - "ну его в баню всё"
    Крайний раз редактировалось undersea; 19.06.2010 в 00:27.
    Обновлённый аддон -ReinForce Alert- от Crazy:Ivan
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=967

  25. #1200

    СЕТЕВАЯ - ГДЕ, С КЕМ, КОГДА?

    Привет всем! Лет пять назад ко мне случайно попал пиратский диск DW, поставил от нех. делать и...ЗАЦЕПИЛО А потом ещё зашёл случайно в ГеймСпай, который с игрой как-то установился, зарегился - а там мочилово во всю идёт,( до 30-40 людей иногда одновременно бывало, в основном буржуины) пытаюсь коннектицца-не идёт, буржуи говорят, патч ставь, фикс там ещё какой-то был, поставил-и понеслась...мало от какой игры я так пёрся по сети..хотя посмотреть со стороны-сидит чел и зырит часы напролёт на какие-то кружочки-линии. В общем, поимел я себе развлекуху по вечерам.. про нас с одним китайцем даже тему на субгуру завели, что мы читеры, хотя на самом деле у нас с ним хреновый диал-ап был, и лагало жестоко, а из-за лагов - глюки..Еле оправдались, а то никто играть с нами не хотел... Эх, весёлые времена были..
    Потом жизнь так сложилась, что не до игр.. а сейчас случайно узнаю о вашем замечательном аддоне, качаю, ставлю ...и молодею на 5 лет
    Только два вопроса смущает-периодические вылеты в винду и самое главное-полное отсуствие сетевых игроков, за неделю сидения на ГеймСпае увидел только трёх буржуев - у всех наш мод, и все хвалят, но по разным причинам ни с кем не мог пошпилить. И вот пятница, вечер, думал, хоть кого-нить занесёт-и тишина... Где вы, сетевики?

Страница 48 из 58 ПерваяПервая ... 38444546474849505152 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •