???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 58 ПерваяПервая 1234567891555 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 1447

Тема: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

  1. #101
    Северный Флот Аватар для kyte
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    46
    Сообщений
    311

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Товарищи, необходимо радикально повышать бронебойность авиационных торпед. Ну что такое: в меня на "Акуле" попадают 4 торпеды, и я плаваю еще. Вернее, всплываю и сбиваю нафиг очередной назойливый вертолет...Так на вертушках вообще неинтересно играть будет - всего боекомплекта не хватит, чтобы единственную цель потопить.

    Между прочим, меня не устраивает и то, что УГСТ не потопить даже "Арлей Берк". Мало ему 200 кг, видите ли. УГСТ превратилась в чисто противолодочную торпеду, хотя наводится прекрасно, черт побери :-)

  2. #102
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Какие еще мнения??? Я тоже за то чтобы урон от авио торпед был по больше, но раньше угст не топила с первого попадания "Арлей...

  3. #103

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Небольшая статистика:

    1. Боезаряд APR-2E = 78кг, UGMT-1 = 100кг (для КА27)
    APR-2E наносит ~35-45% повреждений Акуле-2
    UGMT-1 наносит ~40-43% повреждений Акуле-2
    т.е. для поражения необходимо попадания 3-х торпед

    APR-2E наносит ~27% повреждений OHIO SSBN
    UGMT-1 наносит ~34% повреждений OHIO SSBN
    т.е. для поражения необходимо попадания 3-х торпед UGMT-1

    2. Боезаряд МК-50 = 45кг, МК-54 = 60кг (для МН-60)
    МК-50 наносит ~30% повреждений Акуле-2
    МК-54 наносит ~30-36% повреждений Акуле-2
    т.е. для поражения Акулы-2 одного боекомплекта может и не хватить

    Возможно, цифры, в зависимости от условий, могут отличаться от полученных.

    Стоит ли увеличивать величину ущерба от этих торпед в целях "играбельности"?
    (Для сравнения: боезаряд МК-48 = 295кг, 53-65 = 307кг, т.е. в 3-6 раз больше)
    Может быть и не надо, ведь вертушка всё-же может пополнять свой боезапас, ну и наводить на цель свою "базу" (если она в мисии есть :-)

  4. #104
    Северный Флот Аватар для kyte
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    46
    Сообщений
    311

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Это все хорошо, но в моде торпеда детонирует рядом с целью, а не при прямом попадании. Соответственно, ниже урон. А еще, насколько я понимаю, не учитывается глубина, на которой находится ПЛ в момент попадания. Согласитесь, подрыв 60-кг боевой части на 10 м и на 100 м глубины - очень разные вещи. И кто бы в реальности стал делать торпеды, не смертельные для основной цели? Уж лучше повесить на вертолет 1 тяжелую торпеду для гарантированного уничтожения цели, чем 3 легких, которыми еще попасть надо... В игре АИ-лодки позволят себя безнаказанно "шпиговать" торпедками, а управляемые человеком аварийно всплывут, собьют вертолет, нырнут - и поминай, как звали... Сам так уже делал. При этом "база" вертолета может и не успеть добить лодку, или быть далеко.

    Кстати, "Удалой" в "Сайлексе" имеет ту же УГМТ-1. Значит, пускать меньше чем по 2 "сайлекса" в одну цель не имеет смысла. Соответственно, при самых положительных условиях, у БОЛЬШОГО противолодочного корабля главного калибра всего на 3-4 цели. Догонять цель своим ходом для сближения на дистанцию торпедного залпа "Удалой" не сможет, т.к. будет идти на 2-3 узлах, постоянно занимаясь приемом-запуском вертолетов, пополняющих боекомплект. Если их не собьют, конечно.

    P.S. Раз уж разговор зашел о боевых возможностях системы Удалой-Ка-27, то она явно слабее, чем ОХ Перри - Сихок. Элементарно, господа: в 15 милях от "Удалого" висит "Сихок" и нагло подсвечивает его радаром. А "Перри" пускает по "удалому" чертовски эффективные SM-2, одну за одной, как из пулемета, с расстояния миль 30-35... И нечем сбить "сихока", ибо Гаунтлет летит... всего 11 миль!!! Суперзащита! Даже если ESM "удалого" засечет пеленг на "Перри", то этого мало для артиллерийской стрельбы - нет дистанции... Кроме пушек, У УДАЛОГО НЕТ ОРУЖИЯ ПРОТИВ КОРАБЛЕЙ ПРОТИВНИКА. Два "урана" на двух вертолетах не считаются - Перри может сбить как вертолеты, так и их ПКР.

    А против самолетов у "удалого" тоже оружия нет...

    Если такая ситуация соответствует реальности, то мне грустно за наш флот...

    Вывод: "удалой" - неиграбельная платформа, поскольку может успешно действовать только в специальных, под него "заточенных" миссиях, без надводных или - упаси бог! - воздушных противников.

    Раньше, когда обсуждалась концепция "удалого", я предлагал сделать вариант корабля с ПКР. Сейчас же в моде есть "удалой" User и AI. Был бы еще User ASM. Этот корабль боролся бы с ПЛ торпедами и вертолетами, а с кораблями - 8 ракетами... Остается только надеяться на развитие мода.

  5. #105
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от kyte Посмотреть сообщение
    Это все хорошо, но в моде торпеда детонирует рядом с целью, а не при прямом попадании. Соответственно, ниже урон. А еще, насколько я понимаю, не учитывается глубина, на которой находится ПЛ в момент попадания. Согласитесь, подрыв 60-кг боевой части на 10 м и на 100 м глубины - очень разные вещи. И кто бы в реальности стал делать торпеды, не смертельные для основной цели? Уж лучше повесить на вертолет 1 тяжелую торпеду для гарантированного уничтожения цели, чем 3 легких, которыми еще попасть надо... В игре АИ-лодки позволят себя безнаказанно "шпиговать" торпедками, а управляемые человеком аварийно всплывут, собьют вертолет, нырнут - и поминай, как звали... Сам так уже делал. При этом "база" вертолета может и не успеть добить лодку, или быть далеко.

    Кстати, "Удалой" в "Сайлексе" имеет ту же УГМТ-1. Значит, пускать меньше чем по 2 "сайлекса" в одну цель не имеет смысла. Соответственно, при самых положительных условиях, у БОЛЬШОГО противолодочного корабля главного калибра всего на 3-4 цели. Догонять цель своим ходом для сближения на дистанцию торпедного залпа "Удалой" не сможет, т.к. будет идти на 2-3 узлах, постоянно занимаясь приемом-запуском вертолетов, пополняющих боекомплект. Если их не собьют, конечно.

    P.S. Раз уж разговор зашел о боевых возможностях системы Удалой-Ка-27, то она явно слабее, чем ОХ Перри - Сихок. Элементарно, господа: в 15 милях от "Удалого" висит "Сихок" и нагло подсвечивает его радаром. А "Перри" пускает по "удалому" чертовски эффективные SM-2, одну за одной, как из пулемета, с расстояния миль 30-35... И нечем сбить "сихока", ибо Гаунтлет летит... всего 11 миль!!! Суперзащита! Даже если ESM "удалого" засечет пеленг на "Перри", то этого мало для артиллерийской стрельбы - нет дистанции... Кроме пушек, У УДАЛОГО НЕТ ОРУЖИЯ ПРОТИВ КОРАБЛЕЙ ПРОТИВНИКА. Два "урана" на двух вертолетах не считаются - Перри может сбить как вертолеты, так и их ПКР.

    А против самолетов у "удалого" тоже оружия нет...

    Если такая ситуация соответствует реальности, то мне грустно за наш флот...

    Вывод: "удалой" - неиграбельная платформа, поскольку может успешно действовать только в специальных, под него "заточенных" миссиях, без надводных или - упаси бог! - воздушных противников.

    Раньше, когда обсуждалась концепция "удалого", я предлагал сделать вариант корабля с ПКР. Сейчас же в моде есть "удалой" User и AI. Был бы еще User ASM. Этот корабль боролся бы с ПЛ торпедами и вертолетами, а с кораблями - 8 ракетами... Остается только надеяться на развитие мода.


    Думаю правильно написать надо так, у настоящего Удалого есть то то и то то, а вот это надо добавить в мод для улучшения играбильности.

  6. #106
    Северный Флот Аватар для kyte
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    46
    Сообщений
    311

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от kpv1974 Посмотреть сообщение
    Думаю правильно написать надо так, у настоящего Удалого есть то то и то то, а вот это надо добавить в мод для улучшения играбильности.
    У настоящего удалого есть, кроме "гаунтлета" еще один ЗРК средней дальности, а также РБУ, глубинные бомбы и спецназ с автоматами Калашникова... НО! Насколько мне известно, в моде на "Удалой" нельзя ничего добавить. Можно только "что-то" заменить на "нечто". Или ввести в мод еще один клон-удалой с другими свойствами, о чем я собственно и написал. Проблема выбора...

    Для улучшения играбельности удалой должен иметь ракетный комплекс, аналогичный SM-2 на Перри, а это не соответствует реальности.

  7. #107

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от kyte Посмотреть сообщение
    Если такая ситуация соответствует реальности, то мне грустно за наш флот...
    Вывод: "удалой" - неиграбельная платформа, поскольку может успешно действовать только в специальных, под него "заточенных" миссиях, без надводных или - упаси бог! - воздушных противников.

    Для улучшения играбельности удалой должен иметь ракетный комплекс, аналогичный SM-2 на Перри, а это не соответствует реальности.
    Т.е. опять встаёт вечный выбор: играбельность-реализъм.

    Обратимся к истории:

    Wi№gman 11.06.2005, 08:57
    "Играть-не играть.... И в реале существуют условия, когда у дизельных есть много шансов....
    Малые глубины, разные проливы да узкости... Условия, когда дизельная УЖЕ находится в выгодной позициии, а 688 к примеру вынужден активно маневрировать или скажем имеет задачу пройти тот же пролив или защитить конвой. То есть мы говорим об игровых миссиях, хотя бы отдалённо похожих на реальность.
    Естественно, если представить себе миссию в центре Арктики или Атлантики, и у игрока есть выбор лодки, то выбирать 877 нет никакого резона.
    Выбирая дизельную лодку, игрок понимает, что никогда не достигнет такой результативности, как Seawolf. Но это, если хотите, его личный выбор и гражданская позиция, как в ролевых играх. Понимаете, о чём я? Если вам важен счёт и вы любитель дезматча, тогда ваш выбор только Seawolf. Но такие миссии, где можно просто выбрать - лично мне неинтересны.
    Иначе говоря:
    Можно создать миссии с такими условиями, в которых шанс дизельных лодок довольно высок. И эти миссии, мультиплеерные в первую очередь - самые интересные"

    Crazy:Ivan 21.07.2006, 00:20
    "Адепты "Playability" скажут что, мол, вертолет тогда в игре ни к чему, если 3-мя торпедами (именно столько он максимально несет) нельзя утопить Тайфун или Дельту? Так а если так оно и есть? Зачем тогда действительно огород городить? У каждой единицы ведь свои боевые возможности, вот это-то и нужно, подчеркнуть, короче на медведя с дубиной нельзя ходить, вот и всё тут...
    Лично меня "Playability" уже не интересует. Это, скорее всего интересно для начинающих, кто еще только знакомится с игрой. Ветеранам требуется нечто большее..."

    -Crazy:Ivan- 15.02.2007, 01:10
    "Не думаю что, где нибудь в Оленьей, командиры заявляют - Лодка (какая нибудь 4-я Дельта) не выйдет в море, пока ее не доработают, и она не будет погружаться на километр.
    Воюют на том что есть."

    kyte 05.03.2007, 09:59
    "Все правильно, нужен реализм."
    24.08.2007, 12:45
    "Ну, ладно, я тут подумал: пусть для уничтожения большой ПЛ будет нужно все-таки 3 (2,5-2,9) 45-кг авиаторпеды"


    Что же делать-то, господа?
    "Эта музыка будет вечной..."

    Ждать от гуру "грамотных" миссий?

  8. #108
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Мое мнение по теме играбильности, добавления чего то и пр. это делать свой симулятр. А то пока правка убогого, ну конечно все стало намного лучше, торпеды и прочее зароботало, но остается много недочетов, устранить их нельзя, игру в машинных кодах очень сложно коректировать, для замены какой то мелочи уходят недели. Для написания своей игры, есть проблема - карта, в игре необходимо иметь процедуру которая быстро выдает требуемые параметры по месности в зависимости от заданных координат. Пока как это сделать не знаю...

  9. #109
    Северный Флот Аватар для kyte
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    46
    Сообщений
    311

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от Jaf Посмотреть сообщение
    Т.е. опять встаёт вечный выбор: играбельность-реализъм.

    Обратимся к истории:


    kyte 05.03.2007, 09:59
    "Все правильно, нужен реализм."
    24.08.2007, 12:45
    "Ну, ладно, я тут подумал: пусть для уничтожения большой ПЛ будет нужно все-таки 3 (2,5-2,9) 45-кг авиаторпеды"
    ? но не четыре же?

    С другой стороны, я просто высказываю свое мнение по текущему состоянию мода. В целом, меня радует некая рандомизированность уровня повреждений (при непрямом попадании) - это вносит элемент азарта: "повезет-не повезет". Вот если бы АИ-юниты страдали от попаданий, как управляемые: ход там теряли, или управляемость, системы оружия - тогда вообще не было бы вопросов: лодка без хода на 60 минут недалеко уплывет от места повреждения, пока вертолет слетает за очередной порцией торпедок. Но это невозможно сделать.

  10. #110

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от kpv1974 Посмотреть сообщение
    Для написания своей игры, есть проблема - карта, в игре необходимо иметь процедуру которая быстро выдает требуемые параметры по месности в зависимости от заданных координат. Пока как это сделать не знаю...
    Не знаю, поможет ли это:

    http://www.dataplus.ru/Support/Catalog/index.aspx

    GTOPO30 - это глобальная цифровая модель рельефа земной поверхности Геологической службы США.
    Данные GTOPO30 доступны в режиме online по адресу: http://edcwww.cr.usgs.gov/landdaac/gtopo30/gtopo30.html

    http://www.ngdc.noaa.gov/mgg/bathymetry/relief.html

  11. #111
    Курсант
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    103

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Даже если против стандартной АУГ с Нимицом во главе выставить два Кирова и три Славы у них нет никаких шансов. А по настоящему тоже так будет??

  12. #112

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от kyte Посмотреть сообщение
    Вот если бы АИ-юниты страдали от попаданий, как управляемые: ход там теряли, или управляемость, системы оружия - тогда вообще не было бы вопросов: лодка без хода на 60 минут недалеко уплывет от места повреждения, пока вертолет слетает за очередной порцией торпедок. Но это невозможно сделать.
    Подписываюсь под каждым словом.

    Вопрос к kpv1974: а действительно ли это невозможно сделать?

  13. #113

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от kabyzdoh Посмотреть сообщение
    Даже если против стандартной АУГ с Нимицом во главе выставить два Кирова и три Славы у них нет никаких шансов. А по настоящему тоже так будет??
    Без претензии на истину (взято с какого-то форума):

    ---------
    "Чтобы был понятен уровень России — у нас имеются ракетные крейсера серии 1164 «Слава»:
    Корабль может выпустить 16 ракет П-500 «Базальт» одним залпом. Мощность такого залпа чудовищна и может убрать целое авианосное соединение одним ударом.
    Масса ракеты 6 тонн
    Дальность стрельбы 550 км
    Вес боеголовки 500 кг
    Тип боеголовки обычная или ядерная боевая часть
    Скорость 2400 км/ч
    8 пусковых С-300, 6 башен АК-630 (30 мм калибр 5.000 выстрелов в минуту каждая) и две системы Оса-М ближнего радиуса создают эффективную ПВО и ПРО.
    На вооружении 3 таких корабля.

    Кроме того, у нас есть серия 1144 «Орлан» — еще более тяжелые атомные крейсера:
    Вооружение
    Орудия: 2x2 AK-130-MР-184
    Торпедные аппараты: 10 533 мм
    Противо-корабельные комплексы: 20 П-700 Гранит
    Зенитные установки: 4 AK-630 ; 4 Кортик ; 4 Оса/Oca-M ; 1 C-300Ф ФОРТ ; 1 С300ФМ РИФ
    Противолодочные комплексы: 2 РБУ-1000 ; 2 Удав (РБУ-12000) ; 8 Водопад
    Вертолеты: 3 Ka-27ПЛ или Ka-25РТ
    Ничего столь мощного западные страны не имеют (если не считать переделки линкоров Айова в ракетные — к счастью, они все давно списаны).
    Мы имеем 4 таких корабля.
    Залп 20 ракет «Гранит» — это очень страшно.

    НАТО рассматривало советские эскадры во главе с крейсерами проекта «1144 Орлан» как весьма опасных соперников для своих авианосных соединений. На теоретических учениях для уничтожения такой эскадры выставлялись группировки из четырёх авианосцев, из которых предполагалось оставаться на плаву только одному. Авиагруппы трёх авианосцев предполагалось почти полностью потерять."
    --------------
    "Слава — они, надо сказать, старенькие. Относительно тех же Тикондерог. Хотя и превосходящие вооружением. И Орлан… Ну что Орлан ? Ему надо сначала ту АУГ обнаружить и навестись — а АУГ это может сделать с сильно бОльшего расстояния, чем одинокий крейсер. И завалить авиацией с хорошим запасом.
    Это опять же только по «железу» — а как у нас с опытом экипажей? У нас — совсем никак. Единичные походы — против практически постоянного участия в активных боевых действиях (ну да, по ним не стреляют, но все же) у штатовских."
    --------------

    Типа "Зьiсть-то вiн зьiсть - та хто ж йому дасть?!"
    Крайний раз редактировалось Jaf; 25.01.2008 в 22:04.

  14. #114
    Курсант
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    103

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Почему-то в игре Орлан называют Киров. Ну да это дело не меняет. А Базальту скоро 40 лет стукнет. Староват.

  15. #115
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Долго думал что написать, первое АИ платформам сделать повреждения типа отказ хода и прочее не получится, если правда почти заново игру переписывать. Тут пока проще самим игру написать.
    Про одиночные крейсера и прочее – тяжело тут рассуждать, но думаю авианосные соединения быстрее умрут от Оскаров и прочих ПЛ. Не будет дуэлей типа крейсер на авианосец и прочее или будет комплексное решение. Не даром Америка очень озабочена развитием Российских ПЛ…
    То что Базальту 40 лет, так я думаю америкосы бы совсем спать перестали если бы знали о том чему не 40 лет. Про базальт знают и боятся. Пусть боятся дальше….

  16. #116
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Думою мододеланию скоро придет конец, все меньше остается возможностей для усовершенствований. А то что необходимо дальше дорабатывать требует совсем другого симулятора. Думаю Ваня выдаст скоро очередное усовершенствование. АИ авиация при всплытии пл тупит так как это заложено в движке. Например пока вертолет запустил торпеду и та плавает заставить его выпустить ракету по всплывшей пл нельзя.
    Есть предложение сделать чтобы при всплытии пл вертолет драпал километров на 4 -5, в него попасть с 2 км трудновато, а с такой дистанции он мог бы огрызаться ракетами.

  17. #117

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от Jaf Посмотреть сообщение
    Без претензии на истину (взято с какого-то форума):

    "Слава — они, надо сказать, старенькие. Относительно тех же Тикондерог. Хотя и превосходящие вооружением. И Орлан… Ну что Орлан ? Ему надо сначала ту АУГ обнаружить и навестись — а АУГ это может сделать с сильно бОльшего расстояния, чем одинокий крейсер. И завалить авиацией с хорошим запасом.
    Это опять же только по «железу» — а как у нас с опытом экипажей? У нас — совсем никак. Единичные походы — против практически постоянного участия в активных боевых действиях (ну да, по ним не стреляют, но все же) у штатовских."
    --------------

    Типа "Зьiсть-то вiн зьiсть - та хто ж йому дасть?!"
    Вот только никто не задавался вопросом боевой устойчивости самих амеровских АУГ после войны. Помнится, после того как отправили на дно Эйлат Вьетнам запросил П-15 себе. Ему отказали после долгих переговоров с амерами. Те обязались не атаковать советские суда где угодно во Вьетнаме.
    Просто после 2 мировой войны ещё никто не атаковал современным оружием американские АУГ, поэтому и считается что они "устойчивы". А так или нет - реально совсем не известно. И ответом может стать только результат полномасштабной войны где американские АУГ будут атакованы противником.
    Да и у многих ракет есть режим с самостоятельным допоиском целей. Стрельба с вбросом ракет в район где не то видели противника, не то слышали его. Дальше ракеты разбираются сами. Какая цель где и кто кого топить будет. Это было реализовано ещё в СССР на некоторых типах ракет. Так что точного ЦУ может и не потребоваться при стрельбе.

  18. #118

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от kabyzdoh Посмотреть сообщение
    Даже если против стандартной АУГ с Нимицом во главе выставить два Кирова и три Славы у них нет никаких шансов. А по настоящему тоже так будет??
    Вот по-быстрому наваял миссию АУГ против "два Кирова и три Славы":

    12-00. Дистанция - миль 25.
    "Нахимов" и "Пётр" выпустили SS-N-19, которые их же и уничтожили
    Дальше - расстрел оставшихся "Слав" с их безуспешными попытками отбиваться.
    Последний крейсер "Москва" продержался дольше всех - наверное в честь прибытия настоящей "Москвы" в Лиссабон. ;-)
    12-35. Всё закончилось.
    Аргентина-Ямайка - 5:0

  19. #119

    Unhappy Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Уважаемые подводники !! При попытке установить игру вылазит такая штука _____
    An installation support file
    'C:\Users\335~1\AppData\Local\Temp\{DCF5D9C-C618-45C9-A61E-14A6981F28C6}\setaup.inx'
    could not ve installed . неверная функция.


    ну очень нуждаюсь !!!

  20. #120
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от Jaf Посмотреть сообщение
    Вот по-быстрому наваял миссию АУГ против "два Кирова и три Славы":

    12-00. Дистанция - миль 25.
    "Нахимов" и "Пётр" выпустили SS-N-19, которые их же и уничтожили
    Дальше - расстрел оставшихся "Слав" с их безуспешными попытками отбиваться.
    Последний крейсер "Москва" продержался дольше всех - наверное в честь прибытия настоящей "Москвы" в Лиссабон. ;-)
    12-35. Всё закончилось.
    Аргентина-Ямайка - 5:0

    Выложи миссию, интересно посмотреть.

  21. #121

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от Trezv Посмотреть сообщение
    Уважаемые подводники !! При попытке установить игру вылазит такая штука _____
    An installation support file
    'C:\Users\335~1\AppData\Local\Temp\{DCF5D9C-C618-45C9-A61E-14A6981F28C6}\setaup.inx'
    could not ve installed . неверная функция.


    ну очень нуждаюсь !!!
    Попробуй сделать следующее:
    1. Очистить папку Temp
    2. Закрыть все фоновые приложения
    3. Запускать установку программы с правами Администратора

    Если не помогло то проверить ветку реестра:

    HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{00020420-0000-0000-C000-000000000046}\InprocServer32.

    Там должны быть следующие ключи:
    (Default)=oleaut32.dll
    ThreadingModel=Both

    Если присутствует ещё ключ
    InprocServer32 со значением
    Dmi?y'%,g(V$DC!{,`WjOLE_Automation_Support>M5KDYSUnf(HA*L[xeX)y[~]qsL+$_T(g(yqBefePAr^Main>M5KDYSUnf(HA*L[xeX)y (или чем-то подобным), то удалить этот ключ

    На всякий случай предварительно сделай копию.

    Как говориться, программа поставляется на условиях As is, т.е. за последствия я не отвечаю ;-)

    Удачи.

  22. #122
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от Jaf Посмотреть сообщение
    Вот по-быстрому наваял миссию АУГ против "два Кирова и три Славы":

    12-00. Дистанция - миль 25.
    "Нахимов" и "Пётр" выпустили SS-N-19, которые их же и уничтожили
    Дальше - расстрел оставшихся "Слав" с их безуспешными попытками отбиваться.
    Последний крейсер "Москва" продержался дольше всех - наверное в честь прибытия настоящей "Москвы" в Лиссабон. ;-)
    12-35. Всё закончилось.
    Аргентина-Ямайка - 5:0

    Вот миссия, у меня Амкрика умерла на 8 минуте... Славы и Кировы не имеют ни одной царапины!!! Я на Оскаре просто смотрю!!!! Как у тебя всех убили???? Так что старое оружие совсем не старое. Смотрите сами. Правда миссию смотрел на текщем дорабатываемом состоянии игры. Немного отличается от последнего выданного улучшения.
    Вложения Вложения

  23. #123
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Запустил второй раз миссию, авианосец погиб на второй минуте...

  24. #124
    Курсант
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    103

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    А вот так:
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar 1111.rar (1.2 Кб, Просмотров: 197)

  25. #125

    Unhappy Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Попробуй сделать следующее:
    1. Очистить папку Temp
    2. Закрыть все фоновые приложения
    3. Запускать установку программы с правами Администратора

    Все сделал ,эфект тот же

Страница 5 из 58 ПерваяПервая 1234567891555 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •