???
Математика на уровне МГУ

Страница 57 из 58 ПерваяПервая ... 747535455565758 КрайняяКрайняя
Показано с 1,401 по 1,425 из 1447

Тема: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

  1. #1401

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    А максимальное ускорение в ini-файле ограничили значением 8 ?

  2. #1402
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    ДА но при большой загрузке карты лучше 4 ставить.

  3. #1403
    V8
    Гость

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    А как вы узнали о своих "прыжках"? В реплее? Ну так реплей может лагать.
    В самой игре замечал, в двух миссиях точно.

  4. #1404

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    У меня у одного в 1.37 ТМА не работает? По крайней мере на акулах. Стрелочку двигаешь - ни один из параметров не меняется (
    P.S. Проблема решена. Полностью снес игру через прогу и поставил все по новой
    Крайний раз редактировалось TIAMAT-LION; 04.10.2013 в 15:30.
    Intel I7 930 2.8 (3.4 Mhz overclock), ASUS P6X58D-E, 3x2 Gb DDR3 PC3-10600 (809 Mhz overclock), GIGABYTE GTX 480, Creative SB Titanium Fatal1ty Pro Series, 2x 500 GB Seagate Barracuda ES 2.0 RAID 0, SSD Crucial Real SSD C300 64GB 6GB/s Win 7 x64 + nvidia 3D Vision

  5. #1405

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Что сделали с точностью торпед в 1.37?????? Навожу любую торпеду на подводную лодку противника, а она плывет в упор к лодке и либо проходит мимо, либо отворвачивает в любую сторону и это при том, что она активный сонар использует. Наводил торпеду используя "правду", комп на Kilo да и многих других лодках спокойно уходит, от в упор идущих на них торпед. (( У кого-нибудь остался 1.36 + фиксы, а то я их удалил, идиот (((
    Intel I7 930 2.8 (3.4 Mhz overclock), ASUS P6X58D-E, 3x2 Gb DDR3 PC3-10600 (809 Mhz overclock), GIGABYTE GTX 480, Creative SB Titanium Fatal1ty Pro Series, 2x 500 GB Seagate Barracuda ES 2.0 RAID 0, SSD Crucial Real SSD C300 64GB 6GB/s Win 7 x64 + nvidia 3D Vision

  6. #1406
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    В 1.37 с торпедами все впорядке. Вчера при игре по сетке было утопленно пару АПЛ. Какие настройки используешь при запуске? Давай миссию для теста, какая торпеда? Все что касается торпед из 1.36 перешло без изменений в 1.37

  7. #1407
    V8
    Гость

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от kpv1974 Посмотреть сообщение
    В 1.37 Вчера при игре по сетке было утопленно пару АПЛ.
    Еж кот Я вчера ждал и не дождался, значит бой на после часа устроили по сетке .

  8. #1408
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от V8 Посмотреть сообщение
    Еж кот Я вчера ждал и не дождался, значит бой на после часа устроили по сетке .
    После позавчеравшнегл боя с одной зависшей торпедой на которую обратили внимание у аи дпл кило был устранен скрытый баг. Если надо то выложу для его устранения. ОН проявлялся при атаке аи пл надводной цели.

  9. #1409

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от kpv1974 Посмотреть сообщение
    В 1.37 с торпедами все впорядке. Вчера при игре по сетке было утопленно пару АПЛ. Какие настройки используешь при запуске? Давай миссию для теста, какая торпеда? Все что касается торпед из 1.36 перешло без изменений в 1.37
    Торпеды с Акулы 2 улучшеной - UGST, USET-80K. Запускал в режиме "правды" по Кило улучшеной и многим другим. Даже по старым дизельным китайским подлодкам они часто мажут и проплывают мимо, но самое стремное, когда я UGST навожу в ручную точно на вражескую лодку, где-то мили за 1.5, а она прет прям на нее и проплывает над ней метрах в 100. У американских Seawolf, нет никаких проблем с попаданиями, к примеру. Миссия - создана в редакторе для проверки, расстояние между лодками 7 морских миль. Если надо, могу зафрапсить.
    P.S. Могут быть такие проблемы, если я использовал ускорение времени?
    P.S.S. Запускал так же 3 торпеды с откланением в 7 градусов (1 точно в цель, две другие с откланением в 7 градусов), все прошли мимо... Торпеды UGST. Что-то я в предыдущем моде не испытывал проблем с уничтожением дизельных лодок и уж тем более устаревших дизельных, а также с АПЛ других стран. На сколько я знаю, у этих торпед установлен активный сонар, ну не может он точно идя на цель не насчупать вражескую лодку, при том, что она даже ловушки не выпустила.
    Intel I7 930 2.8 (3.4 Mhz overclock), ASUS P6X58D-E, 3x2 Gb DDR3 PC3-10600 (809 Mhz overclock), GIGABYTE GTX 480, Creative SB Titanium Fatal1ty Pro Series, 2x 500 GB Seagate Barracuda ES 2.0 RAID 0, SSD Crucial Real SSD C300 64GB 6GB/s Win 7 x64 + nvidia 3D Vision

  10. #1410
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Выложи тест миссию в архиве. Какие параметры установил при запуске торпед. перечисли все.

  11. #1411

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от kpv1974 Посмотреть сообщение
    Выложи тест миссию в архиве. Какие параметры установил при запуске торпед. перечисли все.
    Сегодня постараюсь выложить ролик, сейчас уже поздно, я спать пошел.
    Intel I7 930 2.8 (3.4 Mhz overclock), ASUS P6X58D-E, 3x2 Gb DDR3 PC3-10600 (809 Mhz overclock), GIGABYTE GTX 480, Creative SB Titanium Fatal1ty Pro Series, 2x 500 GB Seagate Barracuda ES 2.0 RAID 0, SSD Crucial Real SSD C300 64GB 6GB/s Win 7 x64 + nvidia 3D Vision

  12. #1412
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Возможно у тебя пл врага была под слоем относительно твоей торпеды? Вот тока что проверил. Тест миссия и скрины. Параметры запуска торпеды ugst : отключи автокоманду, задай снапшот, установи курс 330, дистанция включения 4144, глубина поиска 60, скорость поиска 50, целинг 003, флор 550.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dump00630791.jpg 
Просмотров:	40 
Размер:	42.8 Кб 
ID:	170781   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dump00664609.jpg 
Просмотров:	36 
Размер:	41.6 Кб 
ID:	170782   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dump00673808.jpg 
Просмотров:	30 
Размер:	43.7 Кб 
ID:	170783   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dump00679647.jpg 
Просмотров:	36 
Размер:	39.4 Кб 
ID:	170784  
    Вложения Вложения

  13. #1413
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Далее

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TIAMAT-LION Посмотреть сообщение
    Сегодня постараюсь выложить ролик, сейчас уже поздно, я спать пошел.
    Параметры запуска нужны, положение пл и относительно слоя.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dump00701164.jpg 
Просмотров:	32 
Размер:	35.9 Кб 
ID:	170785   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dump00695622.jpg 
Просмотров:	33 
Размер:	76.5 Кб 
ID:	170786   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dump00694091.jpg 
Просмотров:	33 
Размер:	45.6 Кб 
ID:	170787   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dump00684658.jpg 
Просмотров:	27 
Размер:	38.0 Кб 
ID:	170788  

  14. #1414
    V8
    Гость

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Миссия компании русские палачи
    1я миссия

    это нормально, если высокочастотный сонар вражескую лодку видит, а на обычных(водопадных гепарда) нифига не одной полоск не видно,
    и еще прикол
    выдвинул буксируемый сонар, я не вижу полосок, включил автокоманду и полоски появились но их на водопаде
    не видно, т.е. автокоманда "читит"
    высокочастотник видит дальше, но дистанция 3 - 6 тыс.км и на водопаде нет полосок, вражья в меня торпеды пальнула а я ее так и не заводопадил

    скрины прилагаю





    \




    Мои подозрения что на таких дистанциях до 6 - 8 км на пасивном все-таки должны быть полоски-сигналы, и как тогда объяснить "читовство" автокоманды, и высокочастотник забавен что видет на 6км, тогда пассивный должен лучше слышать и дальше 6км ?
    Крайний раз редактировалось V8; 06.10.2013 в 11:37.

  15. #1415
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Эта компания русское восстание. Опиши подробно - на какой пл ты был, какую пл ты так вел, какая корость у апл врага была, опиши все подробно, очень редко но автокоманда может обнаружить без полосы на водопаде, но там уровень сигнала будет в этом месте более 1. Задавая вопрос пиши более детально, иначе трудно что то пояснить.

  16. #1416
    V8
    Гость

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от kpv1974 Посмотреть сообщение
    Эта компания русское восстание. Опиши подробно - на какой пл ты был, какую пл ты так вел, какая корость у апл врага была, опиши все подробно, очень редко но автокоманда может обнаружить без полосы на водопаде, но там уровень сигнала будет в этом месте более 1. Задавая вопрос пиши более детально, иначе трудно что то пояснить.
    АПЛ Акула Гепард, моя скорость 2, лодки противника Акула и Oscar скорость противника 5, расстояниия там в этой миссии с самго начала маленькие но повторюсь водопады не видят.

    Я несколько раз начинал, ситуация аналогична, водопады не видят, а автокоманда видет - прям спустя минут 5ть могут пальнуть противники.

  17. #1417

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от kpv1974 Посмотреть сообщение
    Далее

    - - - Добавлено - - -



    Параметры запуска нужны, положение пл и относительно слоя.
    Ну чтож, заснял ролик и он получился просто идеальным.
    Итак, я запустил 2 торпеды на разных глубинах, после чего подкорректировал их на противника. Торпеда на той же глубине, что и лодка тупо прошла над лодкой. Я приложу еще пару скриншотов из другой сессии, где они так же проплывают мимо.
    Противник выпустил по мне SS-N-15, которая прилично так мимо пролетела. Затем она меня услышала и догнала, когда я был на глубине в 500 метров, а она плавала где-то в 60-100, как обычно.
    Видео
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	wtf.jpg 
Просмотров:	40 
Размер:	137.1 Кб 
ID:	170793Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	wtf2.jpg 
Просмотров:	33 
Размер:	144.2 Кб 
ID:	170794
    P.S. Только что проверил, MK48 ADCAP, если их точно навести на цель, попадают без каких либо проблем.
    Крайний раз редактировалось TIAMAT-LION; 06.10.2013 в 13:47.
    Intel I7 930 2.8 (3.4 Mhz overclock), ASUS P6X58D-E, 3x2 Gb DDR3 PC3-10600 (809 Mhz overclock), GIGABYTE GTX 480, Creative SB Titanium Fatal1ty Pro Series, 2x 500 GB Seagate Barracuda ES 2.0 RAID 0, SSD Crucial Real SSD C300 64GB 6GB/s Win 7 x64 + nvidia 3D Vision

  18. #1418
    V8
    Гость

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от TIAMAT-LION Посмотреть сообщение
    Ну чтож, заснял ролик и он получился просто идеальным.
    Итак, я запустил 2 торпеды на разных глубинах, после чего подкорректировал их на противника. Торпеда на той же глубине, что и лодка тупо прошла над лодкой. Я приложу еще пару скриншотов из другой сессии, где они так же проплывают мимо.
    Противник выпустил по мне SS-N-15, которая прилично так мимо пролетела. Затем она меня услышала и догнала, когда я был на глубине в 500 метров, а она плавала где-то в 60-100, как обычно.
    Видео
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	wtf.jpg 
Просмотров:	40 
Размер:	137.1 Кб 
ID:	170793Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	wtf2.jpg 
Просмотров:	33 
Размер:	144.2 Кб 
ID:	170794
    Что за миссия ?
    Параметры торпед , ты пользуешься новым мануалом RA для прицеливания ?
    Выходи на мультиплеер, по сетке проверим ?

    по видео видно что ты не активировал торпеды когда они подошли к цели кнопка enable не была нажата, расстояние активации ты указал не верное.
    и еще по поводу пассивного режима , даже если ты их активируешь вовремя то обноруживать ДПЛ им хуже лучше в даноой ситуации активный режим, скорее всего по моему опыту в пассивном торпеда сначало сделает полукруг а потом ляжет на курс цели и ударит в корму по винтам цели, у меня такое было раз 6ть.
    Крайний раз редактировалось V8; 06.10.2013 в 14:04.

  19. #1419
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Где тест миссия ? Параметры запуска торпед?

    - - - Добавлено - - -

    Судя по скринам торпеды идут в пасс режиме, кило сбросило скорость, торпеды не найдут ее. Пускай по кило торпеды в активном режиме. ДПЛ очень тихие...

  20. #1420

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от V8 Посмотреть сообщение
    Что за миссия ?
    Параметры торпед , ты пользуешься новым мануалом RA для прицеливания ?
    Выходи на мультиплеер, по сетке проверим ?
    TIAMAT-LION ник в скайпе, мой сервер ТС3 62.176.4.44
    Цитата Сообщение от kpv1974 Посмотреть сообщение
    Где тест миссия ? Параметры запуска торпед?

    - - - Добавлено - - -

    Судя по скринам торпеды идут в пасс режиме, кило сбросило скорость, торпеды не найдут ее. Пускай по кило торпеды в активном режиме. ДПЛ очень тихие...
    В активном.
    Миссия
    Я выше видео выложил, что по нему ответите, почему торпеда прошла мимо лодки, если она шла перпендикулярно лодке? Топреда шла в активном режиме.
    Intel I7 930 2.8 (3.4 Mhz overclock), ASUS P6X58D-E, 3x2 Gb DDR3 PC3-10600 (809 Mhz overclock), GIGABYTE GTX 480, Creative SB Titanium Fatal1ty Pro Series, 2x 500 GB Seagate Barracuda ES 2.0 RAID 0, SSD Crucial Real SSD C300 64GB 6GB/s Win 7 x64 + nvidia 3D Vision

  21. #1421
    V8
    Гость

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от TIAMAT-LION Посмотреть сообщение
    TIAMAT-LION ник в скайпе, мой сервер ТС3 62.176.4.44

    В активном.
    Миссия
    Я выше видео выложил, что по нему ответите, почему торпеда прошла мимо лодки, если она шла перпендикулярно лодке? Топреда шла в активном режиме.
    Вот скан - ТОРПЕДА НЕ АКТИВИРОВАНА ! (Eneable - не нажата)




    Вот скан - ТОРПЕДА В ПАССИВНОМ !


  22. #1422

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Ойблин, тупанул ((, забыл их включить. Сейчас попробую тоже самое еще раз.
    Intel I7 930 2.8 (3.4 Mhz overclock), ASUS P6X58D-E, 3x2 Gb DDR3 PC3-10600 (809 Mhz overclock), GIGABYTE GTX 480, Creative SB Titanium Fatal1ty Pro Series, 2x 500 GB Seagate Barracuda ES 2.0 RAID 0, SSD Crucial Real SSD C300 64GB 6GB/s Win 7 x64 + nvidia 3D Vision

  23. #1423
    V8
    Гость

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от TIAMAT-LION Посмотреть сообщение
    Ойблин, тупанул ((, забыл их включить. Сейчас попробую тоже самое еще раз.
    Моя аська 462-702-845

    В Tunngle сделана комната: Dangerous Waters

    там мы встречаемся и делаем бои.

    Tunngle - простая программка, даже в системный трей не забивает свое присутствие,
    советую её скачать и встречаться и сражаться на АПЛ или ДПЛ или все остальное.

    ссылка для скачивания: (большая красная кнопка в центре)

    http://www.tunngle.net/index.php?l=en

    ставить в простой установке, еще там пейджер какой то она попросит поставить, Я выбрал NO, ставил простую
    версию.

    потом в файле dangerouswaters.ini следует выправить имя сетевого адаптера:

    .AdapterName "Tunngle"

    и все!

    нажимаете значек Tunngle, вбиваете в поиск сети Dangerous Waters, кликаете на появившееся название Dangerous Waters, и вы оказываетесь в комнате
    Dangerous Waters, там чат в центре экрана для переписки всех игроков.

  24. #1424

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Скачал, теперь тоже буду там сидеть, может порубаем ) Даже так, скорее всего
    Нашел причину непопадания торпеды...
    "Right Side - Narrow SNAKE"- FLOOR: 1100 SEARCH PATTERN: SNAKE
    А я как раз выставлял цифру 1. Сейчас торпеды с глубины 60 метров, слышат лодку, которая погружена на 320 (под термослоем).
    V8, спасибо, что в мануал по оружию направил, я про его существование и не знал ))
    Intel I7 930 2.8 (3.4 Mhz overclock), ASUS P6X58D-E, 3x2 Gb DDR3 PC3-10600 (809 Mhz overclock), GIGABYTE GTX 480, Creative SB Titanium Fatal1ty Pro Series, 2x 500 GB Seagate Barracuda ES 2.0 RAID 0, SSD Crucial Real SSD C300 64GB 6GB/s Win 7 x64 + nvidia 3D Vision

  25. #1425
    V8
    Гость

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от V8 Посмотреть сообщение
    Миссия компании русские палачи
    1я миссия

    это нормально, если высокочастотный сонар вражескую лодку видит, а на обычных(водопадных гепарда) нифига не одной полоск не видно,
    и еще прикол
    выдвинул буксируемый сонар, я не вижу полосок, включил автокоманду и полоски появились но их на водопаде
    не видно, т.е. автокоманда "читит"
    высокочастотник видит дальше, но дистанция 3 - 6 тыс.км и на водопаде нет полосок, вражья в меня торпеды пальнула а я ее так и не заводопадил

    скрины прилагаю





    \




    Мои подозрения что на таких дистанциях до 6 - 8 км на пасивном все-таки должны быть полоски-сигналы, и как тогда объяснить "читовство" автокоманды, и высокочастотник забавен что видет на 6км, тогда пассивный должен лучше слышать и дальше 6км ?

    И все таки с АИ ворос не решен, почему АИ слышат лучше, это и по сетке было установлено ?

Страница 57 из 58 ПерваяПервая ... 747535455565758 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •