???
Математика на уровне МГУ

Страница 53 из 58 ПерваяПервая ... 343495051525354555657 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,301 по 1,325 из 1447

Тема: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

  1. #1301

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    То что это скрины из реала я понял! Просто думаю что если что-то запускается в папке Graphics,то графика должна меняться?Графика может поменяться не только если кто-то новый сим сподобится выпустить.Пример тому вертолетный сим "Разорванное небо",в котором графика обновляется каждый год,а этот сим примерно ровесник DW а может и Sub Com!

  2. #1302

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Ну да, только во-первых это вертолетный сим для которого графика более важна, а во-вторых у него исходники открыты, так что им занимаются фанаты, а сами разработчики только недавно сподобились выпустить вторую часть, при этом она хуже "любительской". Соналисты свой код не открывали, соответственно обновлять, кроме 3D-моделей, нечего.

  3. #1303

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    вторая часть-жалкое подобие первой!Ну,теперь по теме- #1281 DaDon пишет-внутриигровое время ускорилось более чем в десятки раз, самолеты прролетают сотни миль за секунды.У меня после установки мода тоже самое!Он пишет как это лечить,но я че-то не понял!Может подскажите!

  4. #1304

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от Krabb Посмотреть сообщение
    Нужно установить AMD Dual-Core Optimizer.
    Эта штука установит какой-то драйвер, так что вроде и настраивать ничего не надо.

  5. #1305

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    в #1283 он пишет-Рецепт - выставить "Русский" и "Россия" в обоих меню. А в каких меню?

  6. #1306

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от xream Посмотреть сообщение
    в #1283 он пишет-Рецепт - выставить "Русский" и "Россия" в обоих меню. А в каких меню?
    Это не то. Вы мое предыдущее сообщение прочитайте, надо установить эту программу-драйвер.

  7. #1307

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Спасибо,теперь все нормально! Значит смысл мода не графика,а добовление новых "летабельных" лодок?

  8. #1308

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от xream Посмотреть сообщение
    Значит смысл мода не графика,а добовление новых "летабельных" лодок?
    Новые "летабельные" лодки - это верхушка айсберга (наиболее приятная глазу неискушенных игроков).
    Основная работа скрыта в глубине - исправление грубых ошибок физической модели симулятора, оставленных нам разработчиками.
    Т.е. исправление кода игры (что ну о-о-о-чень непросто) и доктрин поведения АИ (что несколько проще, но тоже требует немалых усилий).

  9. #1309
    злой мододел Аватар для Da_Don
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    X-Universe
    Сообщений
    523
    Images
    5

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Это трабла AMD, поставь вот это http://support.amd.com/us/Pages/dyna...42f&ItemID=153
    и все будет в порядке.

    PS команде разработчиков и отладчиков аддона респект и уважение. К сожалению, в СХ4 такой команды нет и не будет. Впервые за все годы, что пытался ( с руганью) юзать DW, с удовольствием повоевал. Аддон произвел прекрасное впечатление. Спасибо.

    Если будет нужна помощь по части мап-билдинга обращайтесь.
    Крайний раз редактировалось Da_Don; 07.07.2011 в 16:39.
    Оффтопик:
    Женщина - это такое существо, которое приятно потрогать не только снаружи, но и внутри


    Я в контакте http://vkontakte.ru/id55093960
    Я использую фотохостинг http://uyl.me/

  10. #1310

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Что-то у меня супостаты торпедами Type431 мою Kilo Impr. топят топят, а потопить никак не могут. Всё время торпеды проходят мимо. (К слову, Mk46/50 топят меня успешно...). Лезу на рожон сам (пингую, пускаю торпеды). Никаких ловушек не отстреливаю. Пацифизм, системный глюк или локальная кривизна рук?
    Вложения Вложения

  11. #1311

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Это баг со всеми дизелюхами. В следующей версии, наверное, будет исправлен.

  12. #1312
    Механик
    Регистрация
    21.08.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    271

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Привет всем, давненько я тут у вас не был.
    Решил тут намедни лодочки погонять, скачал свежую версию аддона, отлично погонял, но обнаружилась пара косяков.
    1) Стадиметр через перископ неправильно определяет дистанцию(в два раза меньше реальной) то-ли на всех лодках, то-ли на лодках, оборудованных лазерным дальномером. На акуле-2 точно неправильно пашет, а вот на акуле-1 вроде нормально. Вероятно, это связано с тем, что на посту ЛД максимальное увеличение 8, а в перископе - 16.
    2) То-ли баг, то-ли фича. Уж больно зенитные ракеты меткие стали, поражают ПКР практически со стопроцентной вероятностью(ss-n-27, по крайней мере, спасает их только пуск второй ступени, кстати, какая у ней максимальная дальность?), даже если угол между курсом ЗР и ПКР очень большой. Не знаю, насколько это реалистично, может, так и должно быть, но вот, например, в ЛокОне противорадарные ракеты иногда проходят зенитную оборону цели даже на встречных курсах.

    Еще я, устав смотреть в перископ на мигающие пиксели, решил принудительно включить антиальязинг в настройках видюхи. Пашет в игре и в настройках(где опции 3д) вроде нормально, но меню с трехмерными моделями управляемых кораблей ужасно глючит. Нет ли способа запустить миссию в обход этого меню, потому что такая опция реально графику нехило улучшает, и определять дистанцию через перископ становится куда проще.
    Вообще, этот глюк наблюдается во всех менюшках, где есть как трехмерная модель, так и двумерный фон. То-есть миссию выбрать затруднительно. А в остальном от этой фиче много пользы, и в непосредственно игровой процесс она глюков вроде не вносит(хотя, может, из-за нее на акуле эти круговые шкалы, которые сигнал сонара показывают, дергались, но это ерунда, в общем-то...)

  13. #1313

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    А скажите мне, пожалуйста, чего это в БД две SA-11? Одна Grison, а вторая Grisson

  14. #1314

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Новая версия dwx134 вышла!!
    http://www.redrodgers.com/forums/sho...815#post126815 - в самом верху страницы

    Есть вопрос: в каталоге Interfaces/UDALOY есть файл L11.dll, но отсутствуют файлы L11.grp и L11.ndx. Это корректно?
    Есть моё мнение, что в Install_OPFOR_dwx13_4.bat ошибочка: файлы L11.grp и L11.ndx пытаются копироваться из каталога Interfaces/FFG а Interfaces/UDALOY до того, как они скопируются в Interfaces/FFG <--- Вопрос снят. (По словам CrazyIvan, L11.grp и L11.ndx для Udaloy не нужны)
    Крайний раз редактировалось dasOoops; 24.12.2011 в 22:15. Причина: Вопрос снят

  15. #1315

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Добавка из БД в USNIDATA для dwx134
    Вложения Вложения

  16. #1316

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Свежая добавка из БД dwx 1.35 в usnidata
    Вложения Вложения

  17. #1317

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    После установки мода игра стала вылетать с главного меню. Винда 7 64-бит. Есть какое-нибудь решение?

  18. #1318

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    На время установки мода выключить UAC, не ставить игру в Program Files, запустить батник мода через командную строку с правами администратора (не просто кликом правой кнопой по батнику!), настроить разрешения для каталога с игрой опять же перед установкой мода. Выбирайте, что проще. Только теперь возможно нужно будет почистить C:\Users\*\AppData\Local\VirtualStore, если туда что-то от мода записалось.

  19. #1319

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Почему в моде буржуинские торпеды змейкой плыть не хотят?

  20. #1320

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Читай мануал к вооружению в моде! Для Mk48* (и кое-каких ещё) - у них нет "змейки". У них блок наведения отрабатывает как старый радар у самолётов-истребителей (т.е., сканирует по углу места)

  21. #1321

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от dasOoops Посмотреть сообщение
    Читай мануал к вооружению в моде!
    А он русский в природе есть?

  22. #1322

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    На русском - врядли... Если кто-то втихаря для себя перевёл.

  23. #1323

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Камрады, правильно ли я понимаю, что если торпеда идет с активной акустикой, то пассивная отключена, торпеда или только "видит" цель, или только "слышит"?

  24. #1324
    Заявка на ПМЖ Аватар для SeaHunter
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Русь, Московия
    Сообщений
    8

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Огромное спасибо команде РА!!!
    Есть несколько вопросов.
    -У меня не отображается фото многих управляемых платформ перед выбором миссии, хотя в папке эти фото вроде как есть. Как их прикрепить?
    -Никак не могу поплавать на Ладе или Викторе, игра вылетает при загрузке любой миссии с ними.
    Вот, пожалуй, и всё, остальная куча багов исчезла при установке мода, за что авторам Огромное Спасибо!
    Крайний раз редактировалось SeaHunter; 06.11.2012 в 17:35.

  25. #1325
    Заявка на ПМЖ Аватар для SeaHunter
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Русь, Московия
    Сообщений
    8

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    Камрады, правильно ли я понимаю, что если торпеда идет с активной акустикой, то пассивная отключена, торпеда или только "видит" цель, или только "слышит"?
    Пока не видел торпед, у которых активное и пассивное наведение работают одновременно, нужно выбрать одно из двух, хотя в реале всё посложнее, чем в DW.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от dasOoops Посмотреть сообщение
    На русском - врядли... Если кто-то втихаря для себя перевёл.
    Есть! Смотри тут: http://ra-dwx.narod.ru/faq.htm

Страница 53 из 58 ПерваяПервая ... 343495051525354555657 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •