???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 58 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... КрайняяКрайняя
Показано с 176 по 200 из 1447

Тема: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

  1. #176
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от Плавник Посмотреть сообщение
    Я вот случайно поудалял все стандартные миссии ДВ, остались только других разработчиков. Переустанавливать опять СИМ не хочу
    Если не сложно кому-нибудь выложить их тут буду очень признателен, можно целиком папку "сценарио", она вроде не очень тяжелая.
    Напиши мне на ящик, я тебе пошлю, там миссии с нового обновления. Глянешь. Некоторые не рабочие. Это мои эксперементы. Не хочу раньше времени в широкую публику запускать.

  2. #177

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от kpv1974 Посмотреть сообщение
    Напиши мне на ящик, я тебе пошлю, там миссии с нового обновления. Глянешь. Некоторые не рабочие. Это мои эксперементы. Не хочу раньше времени в широкую публику запускать.
    Я тебе написал на ZZZ ZZZ:

  3. #178
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от Плавник Посмотреть сообщение
    Я тебе написал на ZZZ ZZZ:
    Смотри почту.

  4. #179

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    1. Апдейт стоит. Раньше появления апдейта была исправленная доктрина для UGST. Она вошла в апдейт? На работе ставил отдельную доктрину для UGST. Особой разницы не заметил, UGST тупила.
    2. Ракеты SSN-27-ASW.
    3. Ам стрелял в ответ в базовой версии игры (без этого аддона). Здесь СБ этот тупизм убрали. Но китайское кило меня противокорабельным клабом прибило с этим установленным аддоном. Кило было на глубине 70м и никаким доступным игроку способом определить, что я всплыл не мог. Это не гон, у меня тоже челюсть отвисла когда я это увидел. В свое время смотрел несколько игр на уровне кодов и отладки, так вот там у компа была полная инфа о противнике+ряд преимуществ по скорости строительства и стоимости юнитов.
    4. Была сгенерированная компом миссия в Охотском море. Играл с показом правды. Враги - два Хана и Бурка. Бурка стоял в ледовом поле. Стрелял по нему UGST и USET с пассивным наведением. Все торпеды разбились об лед. При выстреле с ПЛ с надводного положения - ситуация похожая, у меня все торпеды тоже идут по поверхности моря.
    5. Могу записать ролики в виде avi и выложить для обозрения.

  5. #180
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от wpf Посмотреть сообщение
    1. Апдейт стоит. Раньше появления апдейта была исправленная доктрина для UGST. Она вошла в апдейт? На работе ставил отдельную доктрину для UGST. Особой разницы не заметил, UGST тупила.
    2. Ракеты SSN-27-ASW.
    3. Ам стрелял в ответ в базовой версии игры (без этого аддона). Здесь СБ этот тупизм убрали. Но китайское кило меня противокорабельным клабом прибило с этим установленным аддоном. Кило было на глубине 70м и никаким доступным игроку способом определить, что я всплыл не мог. Это не гон, у меня тоже челюсть отвисла когда я это увидел. В свое время смотрел несколько игр на уровне кодов и отладки, так вот там у компа была полная инфа о противнике+ряд преимуществ по скорости строительства и стоимости юнитов.
    4. Была сгенерированная компом миссия в Охотском море. Играл с показом правды. Враги - два Хана и Бурка. Бурка стоял в ледовом поле. Стрелял по нему UGST и USET с пассивным наведением. Все торпеды разбились об лед. При выстреле с ПЛ с надводного положения - ситуация похожая, у меня все торпеды тоже идут по поверхности моря.
    5. Могу записать ролики в виде avi и выложить для обозрения.
    При выстреле с пл с надводнго положения, торпеды до точки включения будут плыть у поверхности. Погружайся и стреляй... А почему ты с пл с надводного положения стреляшь??? Вторую мировую вспомнил
    Про кило тебе писал что аи глубину испоьзует для классификации, надводная, подводная. Вот кило и классифицировало тебя!!!
    УГСТ работает нормально, сбоев нет у торпед давно. Думаю чтобы не мучаться дождись обнавления 2. На днях выдыдим, там все работает хорошо...
    А ты хорошо в кодах рубишь нужна помощь для корекции длл

  6. #181
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Алгоритм торпед ПЛ - при выстреле идут до точки активизации на глубине запуска(кроме 65, уходит к поверхности), потом уходят на глубину поиска, заданную в окне настроек оружия.

  7. #182
    Северный Флот Аватар для kyte
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    46
    Сообщений
    311

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Товарищи, расскажите, кто видел такое...
    Версия игры DW1.01+1.04+RA+последнее обновление

    Ситуация: наши Кузнецов и Слава против фанцузского эсминца. Дистанция около 150 миль. В воздухе - Ка-27 ДРЛО. Так вот, вертолет обнаруживает излучение радара с француза и обозначает контакт... на расстоянии в два раза меньшем, чем на самом деле, т.е. в 80 милях от кораблей. Ладно, это понятно. Но АИ четко воспринял этот ошибочный контакт и начал пускать по нему "граниты" и "базальты" с кораблей. Одиночные. Ессно, все мимо. Самое смешное, у "базальта" даже дальности не хватало долететь до ложного контакта... Не знаю, как вы делали бои между корабельными группировками с такой стрельбой...

  8. #183
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от kyte Посмотреть сообщение
    Товарищи, расскажите, кто видел такое...
    Версия игры DW1.01+1.04+RA+последнее обновление

    Ситуация: наши Кузнецов и Слава против фанцузского эсминца. Дистанция около 150 миль. В воздухе - Ка-27 ДРЛО. Так вот, вертолет обнаруживает излучение радара с француза и обозначает контакт... на расстоянии в два раза меньшем, чем на самом деле, т.е. в 80 милях от кораблей. Ладно, это понятно. Но АИ четко воспринял этот ошибочный контакт и начал пускать по нему "граниты" и "базальты" с кораблей. Одиночные. Ессно, все мимо. Самое смешное, у "базальта" даже дальности не хватало долететь до ложного контакта... Не знаю, как вы делали бои между корабельными группировками с такой стрельбой...
    Это гений движка... Надо подумать, может можно это исправить базой или доктринами...

  9. #184

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от kpv1974 Посмотреть сообщение
    Хороводы у KH-65 закончились?
    У КН-65 закончились, а у SLAM-ER остались.

  10. #185
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от Jaf Посмотреть сообщение
    У КН-65 закончились, а у SLAM-ER остались.
    Я проверил, все нормально работает. Если у что то не работает пришли миссию для теста. Вот миссия на которой я тестировал. Как они могли остаться, у этих ракет одна управляющая доктрина...
    Вложения Вложения

  11. #186

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от kpv1974 Посмотреть сообщение
    Я проверил, все нормально работает. Если у что то не работает пришли миссию для теста. Вот миссия на которой я тестировал. Как они могли остаться, у этих ракет одна управляющая доктрина...
    Запустил в твоей миссии по одному SLAM-ER`у в корабль, тент и StoryBuilding:

    корабль и тент уничтожены с первого попадания, а вот третий SLAM, сделав круг почёта вокруг Building`а, жахнул в трупик тента (наверное для верности).

    Добавил в миссию Ту-142 - все КН-65 отработали на "отлично"
    Крайний раз редактировалось Jaf; 05.02.2008 в 22:49.

  12. #187
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от Jaf Посмотреть сообщение
    Запустил в твоей миссии по одному SLAM-ER`у в корабль, тент и StoryBuilding:

    корабль и тент уничтожены с первого попадания, а вот третий SLAM сделав круг почёта вокруг Building`а жахнул в трупик тента (наверное для верности).
    Странно это, что то у тебя не то, сламеры и без новой доктрины нормально работали, сейчас нормально работают, с какого расстояния стрелял, у меня все поразили с первого раза. Вот навсякий случай проверь еще раз на этих доктринах...
    Вложения Вложения

  13. #188

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от kpv1974 Посмотреть сообщение
    Странно это, что то у тебя не то, сламеры и без новой доктрины нормально работали, сейчас нормально работают, с какого расстояния стрелял, у меня все поразили с первого раза. Вот навсякий случай проверь еще раз на этих доктринах...
    Проверил файлы - абсолютно идентичные.

    Стреляю в здание с 15, 10, 5 миль - результат один: при подлёте делают "горку", пролетают над зданием и далее нарезают круги. :(

  14. #189
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от Jaf Посмотреть сообщение
    Проверил файлы - абсолютно идентичные.

    Стреляю в здание с 15, 10, 5 миль - результат один: при подлёте делают "горку", пролетают над зданием и далее нарезают круги.
    Буду смотреть, а если с далека, с миль 20, как миссия началась, сразу стреляй, попробуй так, я так стрелял...

  15. #190

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от kpv1974 Посмотреть сообщение
    Буду смотреть, а если с далека, с миль 20, как миссия началась, сразу стреляй, попробуй так, я так стрелял...
    Так я сразу и стрелял.

    Вот, кстати, посмотри как самоотверженно AI пилот Ту-142 повторяет подвиг Гастелло.

    Это привет от Соналистов?
    Вложения Вложения

  16. #191
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от kpv1974 Посмотреть сообщение
    Буду смотреть, а если с далека, с миль 20, как миссия началась, сразу стреляй, попробуй так, я так стрелял...
    Что то у тебя с игрой не то, я стрелял с расстояния 4 мили, высоту не менял, сламеры все три поразили цели...

  17. #192
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от Jaf Посмотреть сообщение
    Так я сразу и стрелял.

    Вот, кстати, посмотри как самоотверженно AI пилот Ту-142 повторяет подвиг Гастелло.

    Это привет от Соналистов?
    Я не понимаю что ты имеешь в виду...

  18. #193

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от kpv1974 Посмотреть сообщение
    Я не понимаю что ты имеешь в виду...
    Может, конечно, у меня и правда "что то с игрой не то" :(

    Ту-142 сразу снижается на 200-300 и таранит кораблик.

    Если пускать SLAM-ER по дальнему зданию, то он наводится на тент, чего быть, наверное, не должно.

  19. #194
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от Jaf Посмотреть сообщение
    Может, конечно, у меня и правда "что то с игрой не то"

    Ту-142 сразу снижается на 200-300 и таранит кораблик.

    Если пускать SLAM-ER по дальнему зданию, то он наводится на тент, чего быть, наверное, не должно.
    Как так, ту ведь контролируешь ты сам??? Даешь команды, самолет летит туда куда ему говоришь!!! Так быть не должно у тебя что то не то!

  20. #195

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от kpv1974 Посмотреть сообщение
    Как так, ту ведь контролируешь ты сам??? Даешь команды, самолет летит туда куда ему говоришь!!! Так быть не должно у тебя что то не то!
    Да нет, же! Я же писал - AI Ту-142!

    (А вообще, нужно ещё кому-нибудь это всё протестить)
    Крайний раз редактировалось Jaf; 05.02.2008 в 23:39.

  21. #196
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от Jaf Посмотреть сообщение
    Да нет, же! Я же писал - AI Ту-142!

    (А вообще, нужно ещё кому-нибудь это всё протестить)

    Увидел, это исправленно в будующем обновлении, вот доктрины из него. Правда для меня странно почему ту не атакует баржу... Доработаем, а пока так посмотри...
    Вложения Вложения

  22. #197

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от kpv1974 Посмотреть сообщение
    Увидел, это исправленно в будующем обновлении, вот доктрины из него. Правда для меня странно почему ту не атакует баржу... Доработаем, а пока так посмотри...
    Теперь не таранит.

    А вот SLAMы очень непонятно себя ведут: в твоей мисии они никак не хотят попадать в 10StoryBuilding. Добавляю второе такое же здание рядом - в него попадают.
    Добавляю другие наземные объекты - на некоторые наводятся, на некоторые нет, причём один и тот же объект могут поразить, а могут летать вокруг, пока не наведутся на другой объект (даже уничтоженный).

  23. #198
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от Jaf Посмотреть сообщение
    Теперь не таранит.

    А вот SLAMы очень непонятно себя ведут: в твоей мисии они никак не хотят попадать в 10StoryBuilding. Добавляю второе такое же здание рядом - в него попадают.
    Добавляю другие наземные объекты - на некоторые наводятся, на некоторые нет, причём один и тот же объект могут поразить, а могут летать вокруг, пока не наведутся на другой объект (даже уничтоженный).
    Я не понимаю как такое у тебя твориться, подожди обновления. Ваня его доделывает... Скоро выдадим...

  24. #199
    Инструктор Аватар для Wi№gman
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,401

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Очередное обновление для Reinforce Alert Mod (AddOn)

    DW_RA_Update_02.part1.rar 2.86 Мб http://ifolder.ru/5323383 MD5: 3c907466da5ea586c8749ebbf8b4ac75
    DW_RA_Update_02.part2.rar 1.98 Мб http://ifolder.ru/5323401 MD5: be561aaa64da1b490e766b3121db5fe2
    Неважно, брат, где начнём. Важно, брат, где закончим.

  25. #200
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Противолодочные вертолеты стали намного агресивнее .

Страница 8 из 58 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •