???
Математика на уровне МГУ

Страница 10 из 58 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... КрайняяКрайняя
Показано с 226 по 250 из 1447

Тема: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

  1. #226
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от Wi№gman Посмотреть сообщение
    Выкладывать.

    Видимо, перепаковывать обновления вместе с такими оперативными изменениями рано.

    Да, если кто-нибудь ещё не заметил - 1й пост в этой теме регулярно редактируется на тему обновлений.
    Он говорит что это тоже самое. Просто не хочеться множества версий обновлений... Играть по сети не выйдет.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar DB2.1.rar (149.2 Кб, Просмотров: 100)

  2. #227
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Думаю что стоит в обновления 2 вставить исправления к нему и переразметить его уже с исправлениями, а все исправления выкинуть, что бы путаницы не вносить...

  3. #228
    Инструктор Аватар для Wi№gman
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,401

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Название: DW_RA_Update_022.rar
    Размер: 4.42 Мб
    Описание: Кумулятивное обновление 2.2 к ReinforceAlertAddOn 15.02.08 (обновление 2 не требуется )

    DW_RA_Update_02.part1.rar + DW_RA_Update_02.part2.rar +
    Database_For_Update_2.1_FIXED.rar + DB2.1.rar

    Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/5364797 MD5: cb53f0f2aed45cfee64713789de7870c

    Теперь нужно подтверждение, что в нём всё правильно и работает как надо при установке на чистый мод.
    Крайний раз редактировалось Wi№gman; 15.02.2008 в 10:52.
    Неважно, брат, где начнём. Важно, брат, где закончим.

  4. #229
    Инструктор Аватар для Wi№gman
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,401

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Каталог с модом на ifolder http://ifolder.ru/f194077
    Неважно, брат, где начнём. Важно, брат, где закончим.

  5. #230
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Я плохо думаю о разработчиках игры...
    Выложили бы исходники, можно было бы подправить баги... Мозгов АИ прибавить, да и укоротить руки АИ, а то иногда выпадает из него оружие невпопад… Конечно написать игру с нуля непросто, но возможно.
    Но, конечно Ванин мод поднял уровень игры. По сетке думаю интересно теперь повоевать. Хоть все летит и плывет туда куда надо. Даже попадая в цель торпеды взрываются, не то что раньше…
    Эх, сонар бы буксируемый Ладе добавить. Но и тут парни постарались….

  6. #231
    Северный Флот Аватар для kyte
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    46
    Сообщений
    311

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Что ж, товарищи, глобальная отладка мода завершена? Теперь можно отрабатывать тактические приемы без опаски, что ТТХ платформ и оружия кардинально изменятся?

  7. #232
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от kyte Посмотреть сообщение
    Что ж, товарищи, глобальная отладка мода завершена? Теперь можно отрабатывать тактические приемы без опаски, что ТТХ платформ и оружия кардинально изменятся?
    Может подождать пару дней, вдруг баги притаились .

  8. #233
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Сегодня по дискавери показывали фильм про подводную лодку Техас, класс Seawulf, так вот как то все у них странно.
    Первое все время говорится что капитан старается соблюсти максимальную скрытность, но стреляет по танкеру с террористами томагавками ( до танекера мили 4 не больше, виден в перископ ), потом пл атакуют торпедами, непонятно кто, наверно с танкера упало парочка за борт, когда попали томогавки. Ведущий говорит что опыт команды не подпустил торпеды даже близко к пл, перед этим долго рассказывали о том что у Техаса есть спец камера для выхода сразу 12 пловцов. Наверное эти парни выскочили из этого шлюза и оттолкали в ластах торпеды

  9. #234
    Забанен
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Возраст
    35
    Сообщений
    190

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    видел я этот фильм, токо там Вирджиния а не Сивульф, да канал не вызывает доверия. там из русского только мотоцикл Урал хвалили, а в остальном типичный американский агитпроп

  10. #235
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Да они уже почти в одиночку гИТЛЕРА одолели ...

  11. #236
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Раньше такого никогда не видел! АИ ПЛ атаковали мои вертолеты с Пери! Китайская Кило всплыла и приятно удивила!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	GUT.jpg 
Просмотров:	130 
Размер:	52.5 Кб 
ID:	81813  

  12. #237
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    DW могут реанимировать хорошие миссии и компании. Думаю хоронить игру рано.

  13. #238
    Зашедший Аватар для Рыба
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    77

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Неустанавливается "Кумулятивное обновление 2.2 к ReinforceAlertAddOn 15.02.08" - выдает ошибку файла cmpUtil.exe. Навсякий случай снес игру установил ее заново поставил мод, дальше обновление - опять таже история

    P/S Попробывал установить предыдущее обновление - без проблем, а это виснет с ошибкой (в середине установки где-то).

    Почему-то на Дельте балистические ракеты ведут себя оч. странно - они просто улетают вверх и пропадают. Причем пробовал их пускать с разных дистанций-результат один, до цели не добираются а просто исчезают в космосе. (пробовал как без обновлений так и с обновлением 2.0 (с исправлениями)).
    Крайний раз редактировалось Рыба; 17.02.2008 в 03:13.

  14. #239
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от Рыба Посмотреть сообщение
    Неустанавливается "Кумулятивное обновление 2.2 к ReinforceAlertAddOn 15.02.08" - выдает ошибку файла cmpUtil.exe. Навсякий случай снес игру установил ее заново поставил мод, дальше обновление - опять таже история

    P/S Попробывал установить предыдущее обновление - без проблем, а это виснет с ошибкой (в середине установки где-то).

    Почему-то на Дельте балистические ракеты ведут себя оч. странно - они просто улетают вверх и пропадают. Причем пробовал их пускать с разных дистанций-результат один, до цели не добираются а просто исчезают в космосе. (пробовал как без обновлений так и с обновлением 2.0 (с исправлениями)).
    У тебя видно битый архив, вот посмотри может это поможет перепиши этот файл или прекачай архив, после скачивания протестируй его...
    Вложения Вложения

  15. #240
    Зашедший Аватар для Рыба
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    77

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от kpv1974 Посмотреть сообщение
    У тебя видно битый архив, вот посмотри может это поможет перепиши этот файл или прекачай архив, после скачивания протестируй его...
    Архив оказался нормальный, я повидимому просто устанавливал последнее обновление прямо из папки DW_RA_Update_022, а надо было скопировать ее содержимое в корень DW. Вобщем обновление удалось, спасибо


    P/S С баллистическими ракетами проблемма осталась - просто улетают в космос и исчезают, сколько раз пробывал одно и тоже до цели не долетают, близко она или далеко...
    Крайний раз редактировалось Рыба; 17.02.2008 в 16:35.

  16. #241
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от Рыба Посмотреть сообщение
    Архив оказался нормальный, я повидимому просто устанавливал последнее обновление прямо из папки DW_RA_Update_022, а надо было скопировать ее содержимое в корень DW. Вобщем обновление удалось, спасибо


    P/S С баллистическими ракетами проблемма осталась - просто улетают в космос и исчезают, сколько раз пробывал одно и тоже до цели не долетают, близко она или далеко...
    У балистических ракет есть ограничение минимальная дистанция применения, помойму 100 миль, прочти в редми файле, или шли миссию для теста.

  17. #242

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от kpv1974 Посмотреть сообщение
    У балистических ракет есть ограничение минимальная дистанция применения, помойму 100 миль, прочти в редми файле, или шли миссию для теста.
    Минимальная дистанция применения в ридми - 50 миль, но при расстоянии до 200миль они летят в космос, а если >200миль, то снижаются.

    To "Рыба":
    Надеюсь, ты ставишь на цель первую точку траектории ракеты.

  18. #243
    Зашедший Аватар для Рыба
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    77

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от Jaf Посмотреть сообщение
    Минимальная дистанция применения в ридми - 50 миль, но при расстоянии до 200миль они летят в космос, а если >200миль, то снижаются.

    To "Рыба":
    Надеюсь, ты ставишь на цель первую точку траектории ракеты.
    Спасибо, получилось. Дело было именно в расстоянии. Я стрелял где-то со 120 миль, а надо было больше 200, подругому ракета пропадает.

    Еще один вопрос по ходу возник. Пытаюсь создать миссию с Дельтой. Хотелось чтобы сообщения были на русском, потому поставил русификатор для DW "Russian - English DW layout v 2.0" от Wi№gmanа, однако с ним у меня проблема (и на чистом DW тоже хотя в SC подобный мод работает) - далеко не все шрифты отображаются на русском, а самое главное радиосообщения отображаются иероглифами . Есть ли еще какой-нибудь руссификатор или другое решение данной проблемы? Можно ли на новый мод установить русификации панелей Negr's Russian Instrument Panels for the Akula и Negr's Russian Instrument Panels for the Kilo, вроде они решали проблему с радиосообщениями (не помню точно) ?
    Крайний раз редактировалось Рыба; 18.02.2008 в 02:44.

  19. #244
    Северный Флот Аватар для kyte
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    46
    Сообщений
    311

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от Рыба Посмотреть сообщение
    Спасибо, получилось. Дело было именно в расстоянии. Я стрелял где-то со 120 миль, а надо было больше 200, подругому ракета пропадает.

    Еще один вопрос по ходу возник. Пытаюсь создать миссию с Дельтой. Хотелось чтобы сообщения были на русском, потому поставил русификатор для DW "Russian - English DW layout v 2.0" от Wi№gmanа, однако с ним у меня проблема (и на чистом DW тоже хотя в SC подобный мод работает) - далеко не все шрифты отображаются на русском, а самое главное радиосообщения отображаются иероглифами . Есть ли еще какой-нибудь руссификатор или другое решение данной проблемы? Можно ли на новый мод установить русификации панелей Negr's Russian Instrument Panels for the Akula и Negr's Russian Instrument Panels for the Kilo, вроде они решали проблему с радиосообщениями (не помню точно) ?
    Не надо русификаторов - просто из "акелловской" версии shared файлы вставить в твою. С другой стороны, мне казалось, мод все это устраняет, т.е. содержит русификацию... Разве нет???

  20. #245
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от kyte Посмотреть сообщение
    Не надо русификаторов - просто из "акелловской" версии shared файлы вставить в твою. С другой стороны, мне казалось, мод все это устраняет, т.е. содержит русификацию... Разве нет???
    Русского текста в мод вроде Иван не вставлял... Я тоже за добавления русского текста, миссии со словарем перевожу

    Напиши Ивану, может он тебя послушает, русификация панелей юнитов в моде заложена...

  21. #246
    Инструктор Аватар для Wi№gman
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,401

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от kyte Посмотреть сообщение
    Не надо русификаторов - просто из "акелловской" версии shared файлы вставить в твою. С другой стороны, мне казалось, мод все это устраняет, т.е. содержит русификацию... Разве нет???
    Собственно, этот "русификатор" и содержит эти два файла + нечто вроде миссии, где отметки на карте написаны на русском. Для демонстрации.

    Цитата Сообщение от Рыба Посмотреть сообщение
    не все шрифты отображаются на русском, а самое главное радиосообщения отображаются иероглифами . Есть ли еще какой-нибудь руссификатор или другое решение данной проблемы?
    Если текст написан на графике панелей, то изменить его можно вместе с графикой панелей. Радиосообщения придётся писать на английском, если не отображаются русские буквы. Хотя мне кажется, что как-то это вопрос решался. Не пользовался очень давно.
    Ну и разумеется, shared файлы не содежат никакого текста. Они просто дают возможность набирать при создании миссий и потом видеть кириллицу.
    Ни англоязычные миссии, ни английские тексты не станут от этого русскими, как не станут русскоязычными и сообщения постов.

  22. #247
    Инструктор Аватар для Wi№gman
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,401

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от Рыба Посмотреть сообщение
    Архив оказался нормальный, я повидимому просто устанавливал последнее обновление прямо из папки DW_RA_Update_022, а надо было скопировать ее содержимое в корень DW. Вобщем обновление удалось, спасибо
    Значит, чистый второй апдейт я выбрасываю.

  23. #248
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от Wi№gman Посмотреть сообщение
    Значит, чистый второй апдейт я выбрасываю.

    Скачал DW_RA_Update_022.rar, установил и проверил, в нем все правильно работает. Думаю остальные обновления надо убрать чтобы не вносить путаници...

  24. #249
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Ваня обещал дополнить базу мода до SC в своем финальном исполнении. Это займет некоторое время…

  25. #250
    Зашедший Аватар для Рыба
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    77

    Re: ReinforceAlertAddOn: вопросы, обсуждения, дискуссии.

    Цитата Сообщение от kyte Посмотреть сообщение
    Не надо русификаторов - просто из "акелловской" версии shared файлы вставить в твою. С другой стороны, мне казалось, мод все это устраняет, т.е. содержит русификацию... Разве нет???
    К сожалению Акеловской версии нет, а есть еще старая пиратка, там русский нормально работает только на разрешении 800х600. Если есть возможность выложить shared файлы, буду благодарен. Впринципе может куплю и версию от Аклеллы если она решает вопрос с переводом, только вот продается ли она еще?

    2 Wi№gman Т.е. чтобы радиособщения были на русском нужно скопировать радиопанель из русской версии? Мне действительно раньше какими-то махинациями и плясками с бубном удавалось решать эту проблему, вроде путем скрещения русской и английской пиратки , но сейчас как назло не выходит.
    Крайний раз редактировалось Рыба; 18.02.2008 в 17:15.

Страница 10 из 58 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •