???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 48 из 48

Тема: Всем в EVE-ONLINE !!!

  1. #26

    Ответ: Всем в EVE-ONLINE !!!

    Цитата Сообщение от oleg_V Посмотреть сообщение

    Мне в плане боевой системы хочется чего то типа Nexus-а
    А это что за такое ?
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  2. #27
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Всем в EVE-ONLINE !!!

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    А это что за такое ?
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Nexus%3...piter_Incident
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  3. #28
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: Всем в EVE-ONLINE !!!

    Цитата Сообщение от oleg_V Посмотреть сообщение
    мне ева вот почему надоела. часами собираешься и мотаешься по гейтам, что бы потом за 3 минуты нажать ф1-ф8 и по команде свалить.. Тактика там только для лидеров. Им реально неверное интересно и азартно. 90% боев это отлов и избиение каких то несчастных одиночек.. потом дикая радость по этому поводу и мгновенное размещение подвигов на килборде.
    обвес кораблей, их место в бою и последовательность действий все уже давно придумано и проверено.. остальное ересь. можно где то чуть поэкспериментировать но несильно.
    Все верно, с одной поправкой. Это руминг- одно из распространенных направлений пвп. Тоже летал так. Порой бывают интересные вылеты, чаще бывают как ты рассказал.
    Есть с некоторых пор малый формат- пвп в вх. Там нет ни гейтов ни локала- все иначе. Ганги небольшие в силу механики дыр, большинство клочные, корабли дорогие, системы имеют бонусы и штрафы, вносящие свою изюмину. Тактические находки случаются. Вплоть до дредов, в роли клозовых дамагеров, или несущей тотальную смерть, пятерки смартобш.
    Хотя конечно также один бой из трех хорош, но по мне всяко лучше, чем роумить в лоу или в лагопобоищах нулевых молиться чтоб фокус на тебя не упал
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  4. #29
    Зашедший Аватар для wisekaa
    Регистрация
    25.07.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    9

    Ответ: Всем в EVE-ONLINE !!!

    Самый смак это ПОС-вары, вот там нет никакой гарантии, что после 8 часов ожидания и сноса посов будет какой-то бой, что собственно и привело к доминейшену.

  5. #30

    Re: Всем в EVE-ONLINE !!!

    EVE ещё жива? Стоит ли возвращаться в неё?

  6. #31
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Всем в EVE-ONLINE !!!

    Цитата Сообщение от rubek Посмотреть сообщение
    EVE ещё жива? Стоит ли возвращаться в неё?
    Живее всех живых...
    А вот вторая часть вопроса - это личное дело каждого.
    Мне жалко на нее время тратить, да и скандалы между коммьюнити напрягают.
    Конфликты чуть ли не в реальную жизнь переползают.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  7. #32

    Re: Всем в EVE-ONLINE !!!

    Время убить, думаю самое то. А клиент у них теперь мастерами закачек не вытягивается?

  8. #33
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Всем в EVE-ONLINE !!!

    Цитата Сообщение от rubek Посмотреть сообщение
    Время убить, думаю самое то. А клиент у них теперь мастерами закачек не вытягивается?
    Вот это не знаю...
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  9. #34
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Re: Всем в EVE-ONLINE !!!

    Неактуально конечно, но клиент вытягивается. Пара файлов и инсталлятор, общий вес под 5 гиг. Свежий экспаншен удался вполне вобщем. Крусибль называется. Новые кораплики, буст гибридов и еще просто куча всякого разного. После провального предыдущего экспаншена с симсами в космосе и падением онлайна, девы публично раскаялись и постарались ублажить каждого подписчика, как только могли.

    Зараза та еще. Вторая жизнь фактически. Ни танчики, ни линейки с вовами. Не цепляет, удалено, забыто. Вот евка, гори она.. Три года, как один день..

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Мне жалко на нее время тратить, да и скандалы между коммьюнити напрягают.
    Конфликты чуть ли не в реальную жизнь переползают.
    Конфликты- это же прекрасно. Социум, чо. Конфликты неминуемы. Вот сейчас война разгорается в дронрегах. Бывшие союзнички, сообща захватившие половину нулей, начали грызть друг другу глотки, из за старых обид своих баронов. Мне то, вормхольной крысе это канеш побоку, но интересно. Дружок у меня там, на переднем крае. Бурлит прямо, ненавистью плюется. Из дому выгоняют враги-вчерашние плюсы, жгут родную хату. До последней капли крови бьются аборигены с супостатами.
    А вы говорите- скандалы. Скандалов нету в синглплеере только.
    Крайний раз редактировалось prohojii; 09.12.2011 в 01:13.
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  10. #35
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Всем в EVE-ONLINE !!!

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    А вы говорите- скандалы. Скандалов нету в синглплеере только.
    Мне этого добра в реальной жизни хватает...
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  11. #36

    Re: Всем в EVE-ONLINE !!!

    Зашел недавно. Все хелп-форумы на русском яз. весьма злые. На заданный вопрос из общего потока дерьма только ~3% нормальных ответов.

  12. #37
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Всем в EVE-ONLINE !!!

    Цитата Сообщение от rubek Посмотреть сообщение
    Зашел недавно. Все хелп-форумы на русском яз. весьма злые. На заданный вопрос из общего потока дерьма только ~3% нормальных ответов.
    да в сру чате только баяны рвут, ты в корпы вступай и в их чате спрашивай

  13. #38
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Re: Всем в EVE-ONLINE !!!

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Мне этого добра в реальной жизни хватает...
    Ну тада скайрим. В евке любое пвп- уже нешутошный конфликт, с вполне себе искренними эмоциями. А евка в основном про пвп и есть.
    Цитата Сообщение от rubek Посмотреть сообщение
    Зашел недавно. Все хелп-форумы на русском яз. весьма злые. На заданный вопрос из общего потока дерьма только ~3% нормальных ответов.
    Основной форум это ив ру ком. Да, там не сухой далеко. Но, вобщем то ответы на вопросы там вполне реально получить. Важно задавать их в соответствующих местах. Не надо лезть в ветку про пвп с нубским вопросом. Надо задать его в ветке для нубов. И, с высокой вероятностью, получишь на него адекватный ответ уже через один хамский пост, а не через десять
    Ну и, прежде чем спрашивать, желательно читать. Все уже спрошено и отвечено до вас, причем неоднократно, отсюда зачастую и реакции.
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  14. #39

    Re: Всем в EVE-ONLINE !!!

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Ну тада скайрим. В евке любое пвп- уже нешутошный конфликт, с вполне себе искренними эмоциями. А евка в основном про пвп и есть.

    Основной форум это ив ру ком. Да, там не сухой далеко. Но, вобщем то ответы на вопросы там вполне реально получить. Важно задавать их в соответствующих местах. Не надо лезть в ветку про пвп с нубским вопросом. Надо задать его в ветке для нубов. И, с высокой вероятностью, получишь на него адекватный ответ уже через один хамский пост, а не через десять
    Ну и, прежде чем спрашивать, желательно читать. Все уже спрошено и отвечено до вас, причем неоднократно, отсюда зачастую и реакции.
    Из вышесказанного следует, что новичкам лучше не входить в игру лучше вообще? Не хотелось бы развивать сию гнилую тему, но всё же, если тот же самый вопрос задать на англоязычных ветках, ответ получаешь в максимально-корректной форме.

  15. #40
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Всем в EVE-ONLINE !!!

    просто в еве у русских (это обобщение) сложился имидж эдаких разудалых раздолбаев-хулиганов-пвпшников. по этому хамски-пренебрежительный стиль - это вроде бы как характеристика тру-пвпешника. эдакий дедушка в армии. да и не только в еве эта наша особенность проявляется
    "буржуи" вообще, по моим наблюдениям, более доброжелательны к незнакомцам или новичкам. а у нас все на всех злые. жизнь такая наверное... не будешь клацать зубами - решат, что слабый. в еве и среда располагает к такой рефлексии.

  16. #41
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Всем в EVE-ONLINE !!!

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    "буржуи" вообще, по моим наблюдениям, более доброжелательны к незнакомцам или новичкам. а у нас все на всех злые. жизнь такая наверное... не будешь клацать зубами - решат, что слабый. в еве и среда располагает к такой рефлексии.
    +100500
    Я не русофоб, скорее даже наоборот (это подтвердят все, кто меня более-менее знают), но вот это конкретно - меня уже достало, я устал от злобных людей, меня окружающих...
    От модного нынче "Не я такой - жизнь такая" - меня выносить во вселенскую скорбь, придумали же, блин, оправдание.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  17. #42
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Re: Всем в EVE-ONLINE !!!

    -100500. Имею мнение, что подобные разговоры есть заискивание перед западом. Такие же точно и там, что и здесь. Не раз убеждался. Бурги ничуть не лучше русских. Зато может быть и не хуже.
    Из вышесказанного следует, что новичкам лучше не входить в игру лучше вообще?
    Нет. Из вышесказанного следует, что новичкам следует вести себя как новичкам. Осторожно, вдумчиво, предварительно изучив мануалы.
    Зачастую же, новички, вместо того чтобы просто взглянуть на список тем, сгоряча постят очередное, стотысячпятое "как мне зафитеть дрейг"
    Ну и получают чего заслуживают.
    Вопросы надо задавать там, где принято задавать вопросы. А хвастаться победами там, где принято ими хвастаться. Путать нежелательно.

    Еще. Ева- сложная и жестокая игра. Основной фан в ней сводится к унижению противника, путем его убийства либо отъема собственности. Необходимые условия для этого- знание матчасти и хладнокровие.
    Там от спортивных побед все очень далеко.
    Если поиски простейшей информации видятся непреодолимыми барьерами, а хамство школьников ранит тяжелыми шрамами душу... Ну может быть и правда стоит чего другое себе подыскать.
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  18. #43
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Всем в EVE-ONLINE !!!

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    -100500. Имею мнение, что подобные разговоры есть заискивание перед западом. Такие же точно и там, что и здесь. Не раз убеждался. Бурги ничуть не лучше русских. Зато может быть и не хуже.
    Буагага! Я заискиваю с западом! Буагага!
    Нет, дорогой, это большой опыт ЛИЧНОГО общения с заграницей... Т.е. не только и не столько интернетного. Люди там конечно разные, но в основной своей массе доброжелательнее нас. Увы... Просто надо быть честными чтобы признаться.
    Да, и кстати! Чтобы прояснить... Я не говорил что они лучше или хуже. Я говорил, что они доброжелательнее. В основной своей массе... Это касается западных европейцев, в основном.
    Ладно, бесполезно что-то доказывать.. В общем это - ПМСМ. Можно не спорить дальше. Да и это уже в политику наверное, тут уже оффтопик.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  19. #44
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Re: Всем в EVE-ONLINE !!!

    У нас много необузданной молодежи, поколения пепси и саши белого, которая стремится показать свой недалекий ум во всей красе. У бургов, возможно, у молодежи несколько иначе сложившиеся привычки.
    Нормально у нас все с доброжелательностью. Нормально. Искать ее надо не в волчьей стае просто. Не в ручате
    У меня 90 процентов знакомых в еве- люди 30+-. Доброжелательные вполне.
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  20. #45

    Re: Всем в EVE-ONLINE !!!

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    У нас много необузданной молодежи, поколения пепси и саши белого, которая стремится показать свой недалекий ум во всей красе. У бургов, возможно, у молодежи несколько иначе сложившиеся привычки.
    Нормально у нас все с доброжелательностью. Нормально. Искать ее надо не в волчьей стае просто. Не в ручате
    У меня 90 процентов знакомых в еве- люди 30+-. Доброжелательные вполне.
    Ага, мне такие доброжелательные раз в месяц стабильно корабль на атомы распыляют.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  21. #46
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Re: Всем в EVE-ONLINE !!!

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    Ага, мне такие доброжелательные раз в месяц стабильно корабль на атомы распыляют.
    Раз в месяц, всего-то? Да, это ужасное упущение доброжелателей
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  22. #47
    Любитель RoF Аватар для DemanKhan
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    43
    Сообщений
    77

    Re: Всем в EVE-ONLINE !!!

    Я сам играл в Еву 2,5 года.
    Ручат в еве именуется не иначе как сручатом. Туда народ идет исключительно для троллинга.
    Разводил на ПвП (не забываем что в игре фуллут) хватает со всех игровых сторон.
    Новичку лучше всего найти себе корпу(аналог гильдии), где его всему научат. Есть много корпораций где охотно берут новичков.
    В корпе у меня был крайне хорошие отношения. Народ в корпе был от 25 до 35 в основном. Уже года три не играю, до сих пор с некоторыми общаюсь.
    Форум Ив-ру ком интересен прежде всего руганью в разделе Политика.

  23. #48
    Пилот Аватар для Tonio82
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петебург
    Возраст
    42
    Сообщений
    617

    Re: Всем в EVE-ONLINE !!!

    Взял пока триал, посоветуйте русскоязычный клан или как там называется, а то поболтать не с кем даже.))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •