???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 64

Тема: Высота и скорость

  1. #26
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Высота и скорость

    видать, можно.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  2. #27
    Забанен
    Регистрация
    22.12.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    360

    Re: Высота и скорость

    в ил2 можно в сетевую не играю а с ботами сбивал а в реальности?

  3. #28
    Механик Аватар для Hrisa
    Регистрация
    29.04.2006
    Сообщений
    1,422
    Записей в дневнике
    8

    Re: Высота и скорость

    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    Как бы помягче сказать... Ну в принципе летунов на Илах, показывающих чудеса виражных боев а-ля "я истребитель с броней и пулеметом взади"
    не то чтобы не уважаю, но при их массовом появлении ухожу на другой сервер...
    Потому что начинается не догфайт, а аркада... чистой воды с дурью этих самых истребителей на Илах.
    придется мне тоже уходить при масоовом появлении Фок и Мессов...
    Они так и норовят меня убить и как только совести у людей хватает, прям не понимаю
    Нет чтоб за Лавками гоняться.....они норовя легкую добычу словить..
    .
    .
    .
    Больше в этой теме не пишу, ибо будет флуд.
    Bomberz
    Спасибо за пиар.
    Тема для меня закрыта.

  4. #29
    Зашедший
    Регистрация
    06.01.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    19

    Re: Высота и скорость

    Между прочим играя за Германию на He111 был бит не единожды ЛАГГами и И16 с ракетами. так что ракеты на иле против бомбера это нормально. а самое приятное на иле подлететь к бомберу вплотную, ведь его пулеметик тебе не страшен, и всадить в него весь бк, в упор не отпуская кнопки пока не развалиться на множество мелких частей

  5. #30

    Re: Высота и скорость

    А вот у меня нормальные ощущуния при полете, я летаю в основном на Ю-87, и при пикировании такие ощущения, что мама негорюй... иногда даже неуспеваю машину из пике вывести - уж больно быстро земля приближается....
    Дуче приказал, мы исполняем...
    СТРЕКОЗА - ЭТО ЗЛО! (с) ):D
    ОМ по типу бога, везде есть.....

  6. #31

    Re: Высота и скорость

    Цитата Сообщение от -=RFF=- Hrisa Посмотреть сообщение

    У меня два встречных вопроса...
    1. Вы простите зачем бомбера то на серваке вяли? По кому бомбить?Танкистов уничтожать? так им тоже больно (начинаю плакать)
    2. как вы считате , когда друг друга убивают истребители - это не кровожадно?
    Они пилотов обходят пулями? Художественой стрельбой занимаются? дА?
    .
    .

    Настоящие герои не сдаются
    Hrisa, попытаюсь ответить на вопросы.

    1). Я летаю исключительно на бомбёрах. С 2005 года, как ввязался в Ил-2.
    Бомблю всё, что движется (и стоит) на карте, но специализируюсь, в основном, в бомбёжке по "живым" самолётам противника. Стараюсь нанести удар по стоянкам и по выруливающим крафтам, пытаясь выиграть время для своих истребителей... и загнать врага на дальний филд, куда пресловутый Макар телят не гонял.
    А не бомбить не могу, т.к. взлетевший враг будет убивать моих друзей-истребителей.

    2). Истребитель надо ещё суметь подбить... И не факт, что в нечеловеческом противоборстве пилот обязательно погибнет. На худой конец можно из обломков выпрыгнуть ИМХО.
    А ты, своим ракетным залпом, не оставила никакого шанса на спасение, одним ударом перечеркнула жизнь многочисленного, прошу заметить, экипажа бомбардировщика. Я же, так расчитывал на посадку... и скудную пайку пленного, и на оказание мед. помощи. Раненые у меня были.

    P.S. Бомбёры-это герои по определению. Я до последнего борюсь за жизнь экипажа и машины. Если выпрыгну, то кто спасёт бойцов от неминуемой гибели?! Почти в каждом вылете кто-то серьёзно ранен, у кого шёлк парашюта осколками посечён... Только посадка, если хоть от управления что-то осталось.
    http://hayka.progtech.ru/forum/album_pic.php?pic_id=152

  7. #32
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: Высота и скорость

    По поводу габаритов самолетов, ИМХО, иллюзия. И-153 самолет, вроде мелкий, но если рядом встать - он очень большой, это меня изрядно удивило.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  8. #33
    Пилот
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,609

    Re: Высота и скорость

    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    Как бы помягче сказать... Ну в принципе летунов на Илах, показывающих чудеса виражных боев а-ля "я истребитель с броней и пулеметом взади"
    не то чтобы не уважаю, но при их массовом появлении ухожу на другой сервер...
    Потому что начинается не догфайт, а аркада... чистой воды с дурью этих самых истребителей на Илах.
    Ага. Вот ведь негодяи - нет чтоб тихо-мирно застрелиться в кабине, отбиваются до последнего!! Кто 1 месса за собой утянет, кто и двух!!
    Как чел, бывавший по обе стороны бронестекла Ил-2 скажу - истребитель сбитый илом допустил БОЛЬШУЮ ошибку в ходе боя. Просто бой против Ил-2 имеет заметные различия от боя с истребителем. Кто пытается вести себя с Илами как с яками или ишаками - бывает наказан. Ключ к успеху банален - знание и использование преимуществ своего и недостатков вражеского самолета.
    .
    PS: Если есть желание пофлудить на эту тему - лучше, ИМХО, слепить отдельную ветку.
    .
    Антиоффтоп: Все дело по-моему в том, что угол обзора даже при "широкоугольном" в 2 раза меньше чем в реале - 90 градусов против почти 180. Поэтому, чтобы оценить скорость мелькания земли под крылом надо повернуть голову, а не просто перенести взгляд, как в реале. Года несешься на высоте верхушек деревьев и смотришь вбок-вниз, никаких мыслей о слишком малой скорости не возникает.
    Крайний раз редактировалось 71Stranger; 18.01.2008 в 08:12.
    Инструкция по стрельбе: Не льсти себе, подойди ближе! :)

  9. #34
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Высота и скорость

    Цитата Сообщение от -=RFF=- Hrisa Посмотреть сообщение
    .
    2. как вы считате , когда друг друга убивают истребители - это не кровожадно?
    Изначально у 2-х истребителей одинаковые шансы. Всякую конкретику типа- преимущество в высоте, климбе, скорости и т.д. не берем.Тут все опыт и умение решает. Хотя я лично ничего кровожадного в обстреле бомбера из МК108 не вижу Они /бомберы/ и сами так могут вмазать, что мало не покажется, потому предпочитаю на них не охотиться

    Илы-истребители отдельный разговор. Одно дело, когда они отмахиваются, и другое дело, когда они специально влетают в кучу истребителей- вот это раздрожает.
    З.Ы. Сорри за офтоп
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  10. #35
    Инструктор Аватар для Dad22
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,344

    Re: Высота и скорость

    По поводу обзора
    http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?...&postcount=287
    Так что как не печально БСЭЖ
    Офф По поводу фок,109х,Илов.
    Значит толпой с МК108 против одинокрго Ила это норма? А когда Илов много сразу в кусты? Ну что ж(без иронии), очень правилная постановка вопроса.
    Скажу честно меня смущает только один момент- взяв самолёт и оказавщись на поляне возможность сразу же спрятаться в домике Вот если бы сам-т(прежде чем из него сбежать) стоял хотя бы 1мин(и делай что хочешь,хоть стой,хоть выруливай и взлетай,хоть Ctrl Е жми)тогда было бы поинтересней.Ну и к правде жини поближе.
    Не бери от жизни всё.Оставь другим.

  11. #36
    Механик Аватар для Hrisa
    Регистрация
    29.04.2006
    Сообщений
    1,422
    Записей в дневнике
    8

    Re: Высота и скорость

    Раненые у меня были.
    что ж ты белый флаг не высунул в окно. я бы знала

  12. #37
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: Высота и скорость

    Цитата Сообщение от Dad22 Посмотреть сообщение
    По поводу обзора
    http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?...&postcount=287
    Так что как не печально БСЭЖ
    Спасибо - я так и думал

  13. #38

    Re: Высота и скорость

    Цитата Сообщение от -=RFF=- Hrisa Посмотреть сообщение
    что ж ты белый флаг не высунул в окно. я бы знала
    Hriza, белый флаг (АНО) ничего не гарантирует над филдом противника. Пока метался по бомбёру, отстреливаясь из турелей, пропустил створ полосы. Даже на пузо не поспевал сажать, т.к. обязательно вылетел бы за пределы отмели, прямо в море-океан.
    P.S. Странно, что народ жалуется на скорость в игре. Всё, вроде, нормально ИМХО.

  14. #39
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Re: Высота и скорость

    Хорошь оффтопить.
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

  15. #40

    Re: Высота и скорость

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    По поводу габаритов самолетов, ИМХО, иллюзия. И-153 самолет, вроде мелкий, но если рядом встать - он очень большой, это меня изрядно удивило.
    Ну не знаю... Мне самолёт не показался большим. Хоть это не совсем И-153, он не вызывает (размерами) очевидного разногласия с игрой.
    http://hayka.progtech.ru/forum/album_pic.php?pic_id=116

  16. #41
    Забанен
    Регистрация
    22.12.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    360

    Re: Высота и скорость

    Хорошь иловсие недостатки вписывать если так посмотреть то во всех играх можно недостатки найти. Это игра а тут реальная жизнь.

  17. #42

    Re: Высота и скорость

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Ну не знаю... Мне самолёт не показался большим. Хоть это не совсем И-153, он не вызывает (размерами) очевидного разногласия с игрой.
    http://hayka.progtech.ru/forum/album_pic.php?pic_id=116
    он по габаритам, почти один в один как И-153, почти тютелька в тютельку
    Дуче приказал, мы исполняем...
    СТРЕКОЗА - ЭТО ЗЛО! (с) ):D
    ОМ по типу бога, везде есть.....

  18. #43

    Re: Высота и скорость

    Цитата Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
    он по габаритам, почти один в один как И-153, почти тютелька в тютельку
    Не буду спорить. Я тоже так думаю.
    А вот mr tank самолёт показался очень большим... Возможно, что это первое впечатление ИМХО.

    Когда долго походишь возле этого крафта (некоторые даже попали в кабину) возникает ощущение, что самолёт прямо из Ил-2 попал на лётное поле... Разумеется, ДИТ несколько отличается от И-153, но этими особенностями можно пренебречь.
    Размеры? Прикладываю фоту во время тех.обслуживания, где можно сопоставить средний рост спеца (приблизительно) с размером истребителя.
    http://hayka.progtech.ru/forum/album_pic.php?pic_id=137

  19. #44
    Механик Аватар для Hrisa
    Регистрация
    29.04.2006
    Сообщений
    1,422
    Записей в дневнике
    8

    Re: Высота и скорость

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Не буду спорить. Я тоже так думаю.
    А вот mr tank самолёт показался очень большим... Возможно, что это первое впечатление ИМХО.

    Когда долго походишь возле этого крафта (некоторые даже попали в кабину) возникает ощущение, что самолёт прямо из Ил-2 попал на лётное поле... Разумеется, ДИТ несколько отличается от И-153, но этими особенностями можно пренебречь.
    Размеры? Прикладываю фоту во время тех.обслуживания, где можно сопоставить средний рост спеца (приблизительно) с размером истребителя.
    http://hayka.progtech.ru/forum/album_pic.php?pic_id=137
    а ты который из двух?
    В зеленом комбезе или в синей футболке?

  20. #45
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Re: Высота и скорость

    Цитата Сообщение от Z_o_o_M Посмотреть сообщение
    Изначально у 2-х истребителей одинаковые шансы. Всякую конкретику типа- преимущество в высоте, климбе, скорости и т.д. не берем.Тут все опыт и умение решает. Хотя я лично ничего кровожадного в обстреле бомбера из МК108 не вижу Они /бомберы/ и сами так могут вмазать, что мало не покажется, потому предпочитаю на них не охотиться

    Илы-истребители отдельный разговор. Одно дело, когда они отмахиваются, и другое дело, когда они специально влетают в кучу истребителей- вот это раздрожает.
    З.Ы. Сорри за офтоп
    Точно. У двух истребителей сначала, несмотря на привходящие обстоятельства шансы равны. И столкновение, к примеру, МиГ-3У и Ki-43-Ia - это столкновение равных. До тех пор пока пилот МиГа не сделает ошибку. То есть не полезет в вираж. После этого его достаточно задымить. А дальше, при отсутствии помощи он и сам упадёт.

    Илы истребители ладно. А влетающие в клубок догфайта 110 это типа так и надо? Да с парой гранатомётов Мк-108 и парой МГ-151... Ил по сравнению с этакой пилорамой детская шалость. Несмотря на довольно внушительный залп в передней полусфере.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  21. #46

    Re: Высота и скорость

    Цитата Сообщение от -=RFF=- Hrisa Посмотреть сообщение
    а ты который из двух?
    В зеленом комбезе или в синей футболке?
    Hrisa, меня нет на снимке. Я пришёл в гости на Ту-160 а тут, буквально под крылом, ДИТ стоит. Ребята разрешили поприсутствовать при обслуживании крафта, вручили подарок... и я отправился в 1С проверять свои впечатления (размеры).
    Кстати, габариты кабины ДИТа, как мне показалось, не противоречат ощущениям присутствия в симуляторе Ил-2.
    http://hayka.progtech.ru/forum/album_pic.php?pic_id=117

  22. #47
    Пилот
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Russian Federation, St.Petersburg
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,940

    Re: Высота и скорость

    Цитата Сообщение от Novichok8 Посмотреть сообщение
    вот что еще скажите пожалуста можно ли при скорости 400 км/ч ракетой сбить самолет?
    В войну ведь сбивали.
    CU ivan,

    "...небес на халяву не бывает." (А. Молокин, Полковник навеки)

  23. #48

    Re: Высота и скорость

    если попасть то почему бы и нет? Тем более то при маневренномбое лучше всего от них избавиться, почему бы их во врага и не пустить? Покрышкин упоминает случай как кто-то сбил сразу пять самолетов одним залпом. летели, видать, кучно.. Размеры.. А вот Су-27 -он же громен! Маневрировать ему это не мешает. Понятно что там всякие сервоприводы для рулей..

  24. #49
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: Высота и скорость

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    А влетающие в клубок догфайта 110 это типа так и надо?
    Да, это-же истребитель! А то, что он еще и взад стреляет - бонус, МиГам от этого бонуса здорово достается.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  25. #50
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Высота и скорость

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Покрышкин упоминает случай как кто-то сбил сразу пять самолетов одним залпом. летели, видать, кучно...
    гы...при все моем уважении к этому человеку- байка
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •