???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Генерация кампаний

  1. #1

    Re: Генерация кампаний

    quote:

    Originally posted by Volunteer:
    Переписать попробую вечером, спасибо. А в версии 1.1J меня интересовали "линии" самолетов, чтобы начать кампанию на Bf.109E и затем перевооружаться на 109F, 109G и т.п. Как с этим?
    Я этим вопросом уже задавался. Пытался вот Старшого "раскачать":
    http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/forum/u...c;f=5;t=002750

    Но, если изменения и будут внесены, то видимо в следующей, принципиально новой версии генератора.

    http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/forum/u...c;f=5;t=002909

    Будем ждать.

  2. #2
    Курсант Аватар для Volunteer
    Регистрация
    15.10.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    191

    Генерация кампаний

    Не знаю точно к кому вопрос – к Старшому и пользователям. Есть – ли в линиях самолетов новые машины (Bf.109E-4 и И-16)? Используя версию, 1.1J я их не нашел.
    Можно – ли как ни будь подставить в кампанию ранее созданного пилота, сохраняя его прежние достижения. Например, сбил 5 самолетов в кампании ЛаГГ3-Ла-5 и перешел в кампанию МиГ3-Р39 не с нуля, а имея те же 5 сбитых?
    Jedem das Seine

  3. #3
    Molodchik
    Гость

    Re: Генерация кампаний

    quote:

    Originally posted by Volunteer:
    Не знаю точно к кому вопрос – к Старшому и пользователям. Есть – ли в линиях самолетов новые машины (Bf.109E-4 и И-16)? Используя версию, 1.1J я их не нашел.
    Можно – ли как ни будь подставить в кампанию ранее созданного пилота, сохраняя его прежние достижения. Например, сбил 5 самолетов в кампании ЛаГГ3-Ла-5 и перешел в кампанию МиГ3-Р39 не с нуля, а имея те же 5 сбитых?

    По-моему сохранять результаты одной кампании в другой нельзя. Каждая ведь заново генериться.

  4. #4
    Курсант Аватар для Volunteer
    Регистрация
    15.10.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    191

    Re: Генерация кампаний

    А никто не пробовал переписать файлы из одной кампании в другую и посмотреть, что из этого получиться.
    Jedem das Seine

  5. #5

    Re: Генерация кампаний

    quote:

    Originally posted by Volunteer:
    Не знаю точно к кому вопрос – к Старшому и пользователям. Есть – ли в линиях самолетов новые машины (Bf.109E-4 и И-16)? Используя версию, 1.1J я их не нашел.
    Можно – ли как ни будь подставить в кампанию ранее созданного пилота, сохраняя его прежние достижения. Например, сбил 5 самолетов в кампании ЛаГГ3-Ла-5 и перешел в кампанию МиГ3-Р39 не с нуля, а имея те же 5 сбитых?

    Новые машины есть. И именно в 1.1J(без Quick Generatora).
    Можно, в генераторе, внизу в середине есть кнопочка Link, с выпадающим списком. Присоединяете предыдущую кампанию и ... вперед.
    Если список кампаний(Link) пуст(хотя на самом деле это не так,такое бывает), то просто генерите новую кампанию на новом самолете, а потом заходите в Missions\Campains\Ru[De] и из новой папки копируете в старую(старую лучше предварительно сохранить на всякий случай и почистить).
    Самолично подобное проделывал.

  6. #6
    Курсант Аватар для Volunteer
    Регистрация
    15.10.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    191

    Re: Генерация кампаний

    Переписать попробую вечером, спасибо. А в версии 1.1J меня интересовали "линии" самолетов, чтобы начать кампанию на Bf.109E и затем перевооружаться на 109F, 109G и т.п. Как с этим?
    Jedem das Seine

  7. #7
    Курсант Аватар для Volunteer
    Регистрация
    15.10.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    191

    Re: Генерация кампаний

    Жаль, придется изголяться...
    Jedem das Seine

  8. #8
    Grek
    Гость

    Re: Генерация кампаний

    Насколько я знаю в генераторе при совпадении конца предидущей и начала новой (даты) можно выбрать продолжение (вкладка внизу Link), и тогда все твои победы переходят в новую кампанию

  9. #9

    Re: Генерация кампаний

    quote:

    Originally posted by Grek =RAF=:
    Насколько я знаю в генераторе при совпадении конца предидущей и начала новой (даты) можно выбрать продолжение (вкладка внизу Link), и тогда все твои победы переходят в новую кампанию
    Насколько я знаю, совпадение не обязательно. Достаточно чтоб дата конца предыдущей кампании не превышала дату начала новой. Т.е. без перехлестов.

    [ 26-06-2002, 16:35: Сообщение отредактировано: Khorn ]

  10. #10
    Мастер Аватар для Starshoy
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Toronto, ON, Canada
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,608

    Re: Генерация кампаний

    Правильно. Без перехлестов и класс самолета чтобы был тот же (Ил или истребитель).

    Ну не хочу я на предопределенные линии очень много времени тратить. Если будет детальное предложение о том, как надо изменить существующие линии - не про один любимый самолет, а про все - я тогда еще подумаю. И чтобы в меню их все же не было больше десятка и народ не заблудился бы.

    Но на самом деле - все можно сделать руками. Это конечно займет с полчаса, если на всю войну генерить, но подумайте, сколько времени вы эти 300 миссий летать будете
    И, верьте нам,на всякий ультиматум Воздушный флот сумеет дать ответ!

  11. #11
    Grek
    Гость

    Re: Генерация кампаний

    quote:

    Originally posted by Khorn:
    quote:

    Originally posted by Grek =RAF=:
    Насколько я знаю в генераторе при совпадении конца предидущей и начала новой (даты) можно выбрать продолжение (вкладка внизу Link), и тогда все твои победы переходят в новую кампанию
    Насколько я знаю, совпадение не обязательно. Достаточно чтоб дата конца предыдущей кампании не превышала дату начала новой. Т.е. без перехлестов.

    Немного не так выразился, да, ты прав, я это и хотел сказать.

  12. #12
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,161

    Re: Генерация кампаний

    А я с линками не заморачиваюсь - создаю много кампаний, одну мз них начинаю. Потом:
    - пререношу миссии всех кампаний в папку к начатой, НЕ ПЕРЕНОШУ -ini файлы .
    - копирую списки миссий из перенесенных кампаний в ini-файл начатой кампании в том порядке как мне нравиться - здесь не генератор, дата значения не имеет, ИГРА за этим не следит. И играю.

    Все дело в campagn.ini

    Миссии от старшого разбавлял кампанией РАзведчик - оченб нормально срослосб, даже ролики перенес. Эксперементируйте!
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  13. #13
    Курсант Аватар для Volunteer
    Регистрация
    15.10.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    191

    Re: Генерация кампаний

    Другой вопрос: За немцев выбраны абсолютно все части, кроме I/..One и II/...One. И в тоже время на бортах бомбардировщиков и разведчиков вместо кода части буквы ZZ. Почему? И что обозначают эти самые группы ...One?
    Jedem das Seine

  14. #14
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,161

    Re: Генерация кампаний

    quote:

    Originally posted by Volunteer:
    Другой вопрос: За немцев выбраны абсолютно все части, кроме I/..One и II/...One. И в тоже время на бортах бомбардировщиков и разведчиков вместо кода части буквы ZZ. Почему? И что обозначают эти самые группы ...One?
    Присоединяюсь к вопросу. И вообще иногда непонятные(совсем) обозначения, типа +-<>
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  15. #15
    infox
    Гость

    Re: Генерация кампаний

    [QUOTE]quote:

    Originally posted by Парамон:
    Originally posted by Volunteer:
    [qb] И вообще иногда непонятные(совсем) обозначения, типа +-<>
    Возможно вот
    http://www.rossteam.ru/modules.php?op=modload&name=S поможет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •