???
Математика на уровне МГУ

Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 263233343536
Показано с 876 по 880 из 880

Тема: А ещё мне интересно, баллистика всех устраивает?

  1. #876

    Re: А ещё мне интересно, баллистика всех устраивает?

    Цитата Сообщение от Виктор ( =SF=BELLA-RUS ) Посмотреть сообщение
    Ну так смелее , решительнее , так назовите-же наконец этот армейский российский патрон фрагментирующийся при попадании в тело )))
    Раз уж про баллистику сказать вам нечего , про серебро в пулях вместо свинца как-то у вас не складывается с доказательной базой , перейдём теперь к раневой баллистике )))
    вы так категорично похрюкиваете, что это дилетант примет даже за смутное рючание
    чтобы вам стало известно, патроны типа "снайперские" не имеют маркировки. Ну а передача такой информации в ваши ручки не входит в мою компетенцию Пишите запросы в МО Росссии. Может лично вам по коробке и напрявят на домашний адрес с фельд-егерем и доктором
    только не перевирайте про серебро вместо свинца, делаю подсказку, вместо стали в сердечнике. А то опять что то напутаете и будете кисло выглядеть. И залечат вас...
    В запросе можете использовать приложенные мной фотки. Так что основа доказательной базы для обращения в гааагский суд у вас есть.

    А баллистика то вам зачем, как доказывают ранние посты и комментарии вас интересует совершенно не сама баллистика, а только и исключительно совсем другое. Ну и зачем тогда вам какие то там понятия о "гироскопической устойчивасти", "последействия пороховых газов". Что лично вы будете с ними делать-то? Изучать на основе авиасимулятора ИЛ-2 штурмовик?
    Ну и нафига вам баллистика?

  2. #877
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: А ещё мне интересно, баллистика всех устраивает?

    Модераторы, прибейте тему пожалуйста. Ответы интересовавшие меня хоть и не получены в основе своей, но интересную информацию я всё же почерпнул. А флейм ради флейма не нужен никому. Харды не резиновые.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  3. #878
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: А ещё мне интересно, баллистика всех устраивает?

    Цитата Сообщение от Виктор ( =SF=BELLA-RUS ) Посмотреть сообщение
    И если вы сможете найти хоть один вид пули армейского оружия России безусловно фрагментирующийся при попадании в тело можете сразу подавать в Гаагский суд на несоответсвие принципам гаагской конвенции
    тело не тело - а прицип работы синхроф.. бронебойного патрона, к примеру, в разделении на оболочку и сердечник.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  4. #879
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229

    Re: А ещё мне интересно, баллистика всех устраивает?

    Цитата Сообщение от Коровьев Посмотреть сообщение
    чтобы вам стало известно, патроны типа "снайперские" не имеют маркировки.
    Ну и ? Это к чему ? Вы о чём вообще ? Сами с собой общаетесь ? Про маркировку тут никто кроме вас и не говорил ничего ))
    только не перевирайте про серебро вместо свинца, делаю подсказку, вместо стали в сердечнике.
    Т.е. вы утверждаете что в пуле снайперского патрона отсутствует стальной сердечник и есть серебро ? Ну нельзя-же так грубо прокалываться в некомпетентности )) Этак вас и болтуном признают ))
    А баллистика то вам зачем, как доказывают ранние посты и комментарии вас интересует совершенно не сама баллистика, а только и исключительно совсем другое. Ну и зачем тогда вам какие то там понятия о "гироскопической устойчивасти", "последействия пороховых газов". Что лично вы будете с ними делать-то? Изучать на основе авиасимулятора ИЛ-2 штурмовик?
    Ну и нафига вам баллистика?
    Да мне-то баллистика и впрямь не нужна , ничего нового я уже не узнаю , ну разве только вы что-нить ещё смешное напишете )) не разочаровывайте меня , пишите посмешнее , а то я наблюдаю у вас кризис творчества и угасание фантазии
    Давайте что-нибудь об уводе пули вверх и о рассеивании 30х30м ))) А то как-то невежливо с вашей стороны не раскрыть сущность явлений о которых вы нам поведали .
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  5. #880
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478

    Re: А ещё мне интересно, баллистика всех устраивает?

    тема по просьбе автора закрыта - флейма много, толку мало

Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 263233343536

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •