???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 69 из 69

Тема: Инстанс ISD

  1. #51
    Комендант земного шара Аватар для Gaschek
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Moskau
    Возраст
    47
    Сообщений
    209

    Re: Инстанс ISD

    На рабочем месте скучно, вот перевел гид и примечания, в меру возможностей. Просьба ногами не пинать

    {} - мои примечания

    Гид: http://forums.station.sony.com/swg/p...opic_id=558950
    Как попасть внутрь?

    Взлетайте и прыгайте в Орд Мантел [Ord Mantel]. Летите к ИСД, сделайте таргет на причальном механизме и подлетите к нему ближе, затем наберите /comm {по умолчанию клавиша "\"} и попросите NPC впустить вас внутрь.
    Если вы летите на POB корабле {имеющем сертификацию мастер пилота}, вы получаете бафф - 250 конституции, понижение экшн кост и повышение дамага.
    Владелец POB корабля не сможет войти внутрь, пока не вошла вся группа. Он должен повторно сделать /comm после того, как группа окажется внутри.

    Мы внутри, что теперь делать?

    В инстансе 7 фаз, и вот как я и моя группа работаем:

    1 фаза:

    http://img257.imageshack.us/img257/4844/isdmap3hi8.jpg

    Есть 2 варианта прохождения:

    1. Попроще, но может привести к потере энт. баффа. Идея в том чтобы как можно быстрее убить Крикса [Krix], это разблокирует двери. Когда вы убьете Крикса - и если кто-нибудь из вас еще жив - вы можете попытаться пробежать или убить стормтруперов.

    2. Потруднее, но если вы сделаете это, вы сохраните энт. бафф. Вы должны в организованном порядке вынести стормруперов. Для этого вы должны обладать очень высокой плотностью огня (примечание: чем больше стормтруперов убито, тем больше гранат они кидают, так что необходимо уничтожить их как можно быстрее).

    {И ни слова о Криксе, о его огнях }

    2 фаза:

    http://img257.imageshack.us/img257/6...se2map2fs8.jpg

    Если вы воспользовались первым вариантом в фазе 1, вы можете пробежать через ангар, стормтруперы не будут атаковать вас. Идите налево, вы встретите офицера. Подтяните всю группу поближе и попросите его открыть решетку (примечание: если пойдете направо - попадете в офис с коллекционной статуей).

    1. Как только вы попросите открыть вам путь, начнут спавниться дарктруперы, убивайте их и держитесь плотной группой, они используют офицерские рут и тормозилки (мили), а так же БХ-ашный дебафф, уменьшающий лечение на 50% (ренжед), так что не допускайте их до своих медиков. Вы должны убить их как можно быстрее, респавн очень быстрый. Если вы находитесь там, где стоял офицер, не позволяйте ни одному дарктруперу убежать, иначе он вернется с товарищами, наспавнившимися в ангаре, и вам придется уничтожить их в 2 раза больше.
    2. Когда отспавнится стормтрупер-сквадлидер - немедленно убейте его, это остановит респавн и разблокирует двери.

    3 фаза:

    http://img227.imageshack.us/img227/6...se3map1kw3.jpg

    Вы уничтожили стормтрупер-сквадлидера, двери открылись и вы можете проследовать к следующей фазе, там находится патрулирующий стормтрупер. Убейте его и начнется спавн дарктруперов.

    1. Дарктруперы спавнятся по 3, ничего особенного в этой фазе. Просто оставайтесь вместе и выносите их так быстро как сможете. Они перестанут спавниться после того, как вы убьете (?) штук.
    2. Закончив фазу идите направо, если вам нужна коллекционная статуя воспользуйтесь лифтом слева, вы увидите ее с левой стороны комнаты.

    4 фаза:

    http://img227.imageshack.us/img227/8...hot0034sj1.jpg

    Идите направо, пока снова не увидите офицера из фазы 2. Вам встретятся 2 стормтрупера, убейте их, ничего особенного.

    1. Снова попросите офицера открыть решетку. Он откроет путь слева. На этом пути будет много стормтруперов-гренадеров (но не таких суровых, как в первой фазе). Попросите члена вашей группы оттащить их в большую комнату, где и прикончите их со всей возможной скоростью. Повторите это снова, пока не дойдете до Прата [Prat].
    2. Прата сопровождают 2 дроида, которые вешают на группу диззи, если у вас нет хотя бы двух медиков, попросите джеди вытащить дроидов по одному и убейте их. Если у вас 2 медика и хорошая группа вы можете запинать и Прата, и дроидов.

    5 фаза:

    Это тяжелая фаза, такая же тяжелая как и первая. Вам надо будет убить множество блэк-санов с 500к здоровья и сильными спешелами. Идите в лифт в большой комнате, активируйте его и оставайтесь на месте.

    1. Медики должны оставаться сзади, то же самое для ренджед-бойцов. Попросите джеди тянуть BS по одному. Как только 1 BS в комнате - быстро убейте его. (?) BS надо убить, прежде чем вы попадете в следующую комнату.
    2. В этой комнате вы встретите 3-х инженеров, убейте их и оставайтесь в комнате. Повторите прием с джеди и BS снова.
    3. В следующей комнате будет ходить инженер. Убейте его и отспавнятся (3?) BS. Есть 2 способа пройти это. Либо вы остаетесь в комнате с консолями и просите вашего джеди оттащить BS к вам, либо бежите в следующую большую комнату (если у вас хорошая группа), и быстро убиваете BS.
    4. Если вы еще не в большой комнате - идите туда. Снова попросите джеди подтащить BS и убейте его. Следующий BS - инженер, идите в последнюю комнату и бейте либо нижнего, либо верхнего BS (но не обоих сразу!).
    5. Когда закончите придет старший техник и починит что-то. Идите в лифт.

    6 фаза:

    http://img442.imageshack.us/img442/9...hot0033vx6.jpg

    Старший техник откроет решетку, убедитесь что вся группа в следующей фазе - убить босса.

    1. Ничего особенного в этой части, босс юзает тяжелые гранаты, проследите, чтобы медики постоянно кидали ареа-лечилки.
    2. Во второй комнате слева коллекционная статуя.

    7 фаза:

    http://img227.imageshack.us/img227/1...hot0022ja0.jpg

    Убейте 3-х патрулирующих стормтруперов и приступайте к финальному боссу.

    1. Этот босс не наносит какого-либо дамага {?}, вы не должны волноваться насчет него.

    Поздравляю! Вы прошли Героический ИСД инстанс и получили блэксан токен оф героизм!

    Примечание: 4-я статуя для коллекции находится в Орд Мантеле, в кантине на Нова-Орион станции, наберите /tar faya как войдете.
    Дополнение: (в той же теме)
    Некоторые замечания, которые могут оказаться полезными:

    1. Полет к ИСД на яхте более долгий, чем на YT, и вы не получите бафф, зато эскорт из истребителей не будет атаковать вас, и вы сможете находиться в ангаре сколько влезет. (?у нас был локаут? и мы просидели в ангаре 30-45 минут, находясь в безопасности от NPC-кораблей). С другой стороны, этот бафф, появившись в момент входа в инстанс не исчезнет если вы умрете... Вобщем, как пожелаете, на ваш выбор...

    2. Пока мы пережидали локаут, с нас слетели все наши баффы, но это была небольшая потеря... Командная работа > баффы

    3. Несомненно, труднейшая фаза - первая, Крикс [Krix] и гренадеры. Вы можете умереть несколько раз, пытаясь убить его, но у вас есть 2 часа на все, так что клоньтесь и начинайте заново (то есть баффы не важны). Если полегла вся группа, вы сможете начать сначала ту фазу, которую делали, нет необходимости проходить все фазы снова.

    Мы делали вариант №1, половина группы выносила гренадеров слева, половина справа. ИЗБЕГАЙТЕ протонных гранат! Все время двигайтесь... Когда гренадеры кончатся, и останется Крикс - ИЗБЕГАЙТЕ его огня, не стойте на месте, иначе получите моментальный ДБ. (Мы никогда не пытались вешать на Крикса стазис, но другая группа пробовала, и это работало, так что на ваше усмотрение).

    4. Первый раз мы прошли инстанс с двумя медиками, сохранив "in combat pvp/pve rez" только потому, что большинство времени медики находились под агро. Если обоих медиков убьют, вся группа отправится в клон и вам придется начинать фазу заново.

    5. Когда вы убьете BS и инженеров, и NPC поможет вам, починив лифт (фаза 5), вы снова встретите Коммандера Киркума [Commander Kirkum] (фаза 6), он будет стоять в коридоре. Перед тем как атаковать его убедитесь, что вся группа находится в коридоре, потому что если это не так - включится силовая решетка и половина группы останется снаружи, не имея возможности помочь. (ЛОЛ, так с нами и произошло)

    6. Состав нашей группы в первом походе: 2 джеди, 2 медика, офицер, БХ, шпион, коммандо. Я бы заменил шпиона на еще одного медика или дамадж-диллера, так было бы легче. Нам было трудно в первый раз, мы шли методом проб и ошибок, но сделали инстанс примерно за 1 час 15 минут.
    Крайний раз редактировалось Gaschek; 16.02.2008 в 13:27.

  2. #52
    Engineer Аватар для rasst
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Королёв, МО
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,440

    Re: Инстанс ISD

    /comm делать с Blackscale Hangar Bay

  3. #53
    Инструктор Аватар для Myth
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,396

    Re: Инстанс ISD

    Цитата Сообщение от Gaschek Посмотреть сообщение
    {И ни слова о Криксе, о его огнях }
    Огнями он начинает пользоваться после того, как мы уничтожаем гренадеров.

  4. #54
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Re: Инстанс ISD

    Ну вот, конституционный порядок на ISD восстановлен. Осталось еще 9 раз повторить, как минимум

    После первой фазы остальные показались ненапряжной прогулкой
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  5. #55
    Инструктор Аватар для Myth
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,396

    Re: Инстанс ISD

    Мдаааа... первая фаза настраивает на еще большие трудности в дальнейшем... а после нее все оказалось довольно спокойно... Если конечно не лезть нарожон, не разбредаться и не расслабляться.

    Думаю, успешное прохождение первой фазы три раза подряд будет показателем отработанности прохождения инстанса.

  6. #56
    Инструктор Аватар для Myth
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,396

    Re: Инстанс ISD

    Мне вот все таки не понятно, почему на рюкзаке отсутствует какая либо символика? Если из-за того, что крафтил "ребель", то почему не появилась ребельская? На игроках я еще не видел рокзаков без симолики... Что-то тут не то...

  7. #57
    Комендант земного шара Аватар для Gaschek
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Moskau
    Возраст
    47
    Сообщений
    209

    Re: Инстанс ISD

    Есть 3 типа рюкзаков:
    Imperial Ace Field Pack
    Rebel Ace Field Pack
    Pilot Ace Field Pack

    Нам достался последний

  8. #58
    Инструктор Аватар для Myth
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,396

    Re: Инстанс ISD

    Ага... А вот интересно, они как попало падают? Не может ли так случиться, что нам ребельский упадет???

  9. #59
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Re: Инстанс ISD

    Вот блин... Вчера первый случай, что вообще без боссового лута весь инстанс... жадные оказались все - от крикса до адмирала... ни одной схематики не упало - даже рюкзак очередной обломился... Итого за 5 успешных прохождений - 4 рюкзака (2 нейтральных и 2 имп), 2 топора, 1 пистолет, 1 карабин...
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  10. #60
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: Инстанс ISD

    Хроника происшествий (из газеты "Имперская Шестеренка")

    Неудачей завершилась попытка адмирала-предателя угнать «звездный разрушитель».
    Малоизвестный капитан имперского стардестроера "Черный Страж" Андал Сэйт перестал подчиняться командованию, собрал вокруг себя банду предателей, и угнал подчиненный ему корабль в систему Орд Мантелл в надежде продать его там преступной группировке "Черное Солнце". Но он и не подозревал, что на его пути встанут непреодолимые обстоятельства - в то же время у эту систему совершенно случайно прибыла праздношатающаяся в увольнительной группа имперских военнослужащих и гражданских лиц, ищущих приключения на свою голову. Возглавляемые и провоцируемые нетрезвыми офицером и джедаем, праздношатающиеся граждане завалились, несмотря на предупредительный огонь, на борт висящего недалеко от орбитальной станции стардестроера, сопровождая высадку криками "вперед!!! говорят у них в баре в ходовой рубке неплохое пиво!!". Встретившись в посадочном ангаре с разъяренными такой наглостью приспешниками капитана-предателя и уже прибывшими туда же потенциальными покупателями со своей охраной, и ничуть не смущенные отсутствием медиков, основательно упившиеся нарушители спокойствия устроили на борту корабля пьяный дебош, трагически закончившийся для всех, кто пытался сопротивляться их буйству. Осушая по дороге все находимые запасы спиртного в медицинских и технических отсеках, и при помощи грамотно сориентировавшейся в ситуации части команды корабля, оставшейся лояльной Империи, группа умудрилась уничтожить всех предателей и криминальных элементов на борту. Ворвавшись в капитанскую рубку и не обнаружив там обещанного бара, члены группы разразились нецензурной бранью и начали в пьяном угаре ломать все вокруг. Под горячую руку попадали все, кто пытался сопротивляться. Так бездарно закончилась карьера и жизнь капитана-предателя Андала Сэйта...
    А группа имперцев, закончив пьяный дебош и не встречая сопротивления, отправилась дальше - кто-то из них позже был замечен рыскающим в поисках спиртного в развалинах Рестусса, а кто-то просто уснул на скамейках в старпорту Коронета...
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  11. #61
    Инструктор Аватар для Myth
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,396

    Ответ: Инстанс ISD

    Угу, не все уснули на скамейках...

    Такую шинковку устроили в Рестусе... Ребели видимо не сразу просекли ситуацию... не сразу вызвали на подмогу действительно сильную и подготовленную группу.
    Они, кстати, там далеко не первый год воюют. Но вот то, что они появляются в МО SFами, имхо, это уже наглость. Предлагаю наказывать их за это.
    Крайний раз редактировалось Myth; 24.05.2008 в 16:28.

  12. #62

    Ответ: Инстанс ISD

    Это был Ллео-дитя... больше нету. =)
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

  13. #63
    []||||||[] Аватар для GoRRik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    44
    Сообщений
    833

    Ответ: Инстанс ISD

    Тыксь, всем учатникам шинковки вчера и сегодня (вернее уже позавчера, вчера и сегодня) - будьте бдительны Это касается всех, кого я проверял вчера и сегодня (особенно товарища Dao, Gasheka, Lizarda и Demi). Как быстро проверить, не прибегая к услугам Smugglera - объясню в тс

  14. #64
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Инстанс ISD

    А что случилось то??? я тож был участником.. а чего опасаться то?
    сервер Sunrunner
    /tell Prett

  15. #65
    Engineer Аватар для rasst
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Королёв, МО
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,440

    Ответ: Инстанс ISD

    Придется вам две недели в подвале гильдхолла безвылазно в сабак играть

  16. #66
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Инстанс ISD

    нууу.. пьяные русские зольдатен страшная штука..
    сервер Sunrunner
    /tell Prett

  17. #67

    Ответ: Инстанс ISD

    Ага, таки две недели баунти висит? Или теперь другие правила?
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

  18. #68
    Инструктор Аватар для Myth
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,396

    Ответ: Инстанс ISD

    Цитата Сообщение от GoRRik Посмотреть сообщение
    Тыксь, всем учатникам шинковки вчера и сегодня (вернее уже позавчера, вчера и сегодня) - будьте бдительны Это касается всех, кого я проверял вчера и сегодня (особенно товарища Dao, Gasheka, Lizarda и Demi). Как быстро проверить, не прибегая к услугам Smugglera - объясню в тс
    Эх, так меня всетаки проплатили?!... А я уж надеялся... интересно, сколько?... Надо будет седня прежде чем выйти в свет хорошенько подготовиться... и не оставаться в AFK в общедоступных местах.
    Лишь бы не Сундобар пришел, погибнуть от его руки было бы обидно.

  19. #69

    Ответ: Инстанс ISD

    Не знаю, не знаю. Я вчера самым наглым образом ушел в афк в медитации на имперской базе возле рестуса. Минут 30 меня не было - никто не пришел. Да и так я вчера и позавчера в рестусе долго развлекался

    Но шинковка вышла знатная. Надо повторить. И не раз. Пусть бояться. А то герои блин. в 7 человек на 4-рых нападать И умирать

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •