???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Medic Template

  1. #1
    Engineer Аватар для rasst
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Королёв, МО
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,440

    Medic Template

    Мой текущий темплейт:
    http://www.oekevo.org/expertisecalcu...9f72466c82-0-8

    Достоинства: полный комплект лечения и оживления, баффы на Str, Agi, Pre, Dodge максимальной длительности, минимальное агро, Evasion (сброс агро), стазис на других.

    Недостатки: нет баффа на Block, Str, нет kinetic брони, нет дебаффов.

    Вариант медицинского темлейта:
    http://www.oekevo.org/expertisecalcu...836fcb1c0e-0-8

    Достоинства: полный комплект лечения и оживления, есть дебаффы на скорость и дамаг, маскимальная kinetic/energy броня, минимальное агро.

    Недостатки: нет баффов, нет Evasion (сброс агро).
    Крайний раз редактировалось rasst; 18.01.2008 в 22:16.

  2. #2
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Re: Medic Template

    Я не медик конечно.. но мои пять копеек - я бы в последнем варианте - сменил бы баф пре - на стренч.. В идеале - еще бы ему добить до Enchanced Block.. тогда было бы классно.. Вы бы дополняли друг друга просто бы идеально.. я думаю так и сделаем - если окажется что дебафы не несут никакой пользы.. Если же окажется что дебафы рулят - значит останемся без Енчансед Блока, но хотя бы с бафом на Стр. - за что джедики наверное спасип скажут. Ну это моя теория лишь..
    сервер Sunrunner
    /tell Prett

  3. #3
    Курсант
    Регистрация
    18.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    108

    Re: Medic Template

    Что имею сказать по типмлейту дебаффера.

    1) Взял силу, а не pre. Сила даст мне лишний блок, и бафф, не пересекающийся с баффами Rys-а. Опять же, я пока с палочкой бегаю.. (еще раз спасибо Лизарду)

    2) Замедлялка. Взял, 5 поинтов ушли, а зачем взял, не знаю.)) У бойцов, кому нужно, своих замедлялок хватает. Имхо, слишком дорогая цена за сомнительный плюс. Думаю, в конечном итоге ее выкину, если не найду понятного применения.

    3) По сумме - медик получается "запасным", и без "основного" медика может только лечить, то есть на инстах менее полезен. Отсутствие ветки стазиса и баффов не есть хорошо. Причем, фактически полезный (надеюсь) дебафф всего один - это thyroid, который жрет 5 поинтов в экспертизе. Остальные дебаффы ПвП-ориентированные.

    Конечно, еще предстоит потестить thyroid, но имхо группа в целом с одним медиком-дебаффером будет слабее, чем с Rys-ом, или с альтернативным вариантом, типа такого - http://www.oekevo.org/expertisecalcu...9f740581a3-0-8

    В идеале, если дебафф разочарует, я бы сделал такого:
    http://www.oekevo.org/expertisecalcu...9f72466c82-0-8
    Да, соло он не жилец, но я и не собираюсь играть им соло.
    Крайний раз редактировалось Ledenec; 21.01.2008 в 14:16.

  4. #4
    Курсант
    Регистрация
    18.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    108

    Re: Medic Template

    Rys, к тебе есть несколько вопросов по игре медиком.

    1) Ты используешь снятие дебаффов и снятие ДоТ-ов, или это пустая трата экшена?
    2) Какие макросы медика юзаешь, в смысле - что делают?
    3) Как пишутся команды баффов медика, если знаешь? Именно команды, которые не требуют вытаскивания баффа на тулбар.

  5. #5
    Engineer Аватар для rasst
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Королёв, МО
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,440

    Re: Medic Template

    Цитата Сообщение от Ledenec Посмотреть сообщение
    Rys, к тебе есть несколько вопросов по игре медиком.

    1) Ты используешь снятие дебаффов и снятие ДоТ-ов, или это пустая трата экшена?
    2) Какие макросы медика юзаешь, в смысле - что делают?
    3) Как пишутся команды баффов медика, если знаешь? Именно команды, которые не требуют вытаскивания баффа на тулбар.
    1) Использую, иногда снятие дота означает жизнь (обычно fire за 3-4 клика убивает, нельзя не снять). Дебффы - снимаю руты и замедление.
    2) Макросы не использую. Теоретически можно повесить HoT на себя.
    3) Не знаю. Что-то из боевого пробовал старыми командами - после NGE ничего не работает. Баффы держу на втором тулбаре, небоевом.

  6. #6
    Курсант
    Регистрация
    18.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    108

    Re: Medic Template

    Спасибо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •