???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 368

Тема: Летное место

  1. #76

    Ответ: Летное место

    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Конечно по сравнению с теми "летными местами" которые делают некоторые вирпилы мое очень скромное, но всетаки сделано собственными руками и сконструировано своей головой
    Нормально сделано.

    Конструкция проработана, высокая культура производства.

  2. #77
    Пилот Аватар для GVL224
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Полтава
    Возраст
    49
    Сообщений
    605

    Ответ: Летное место

    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    РУС смотрится симпатично, а рука удобно лежит?
    После рукоядки от "Логитеча Екстрим 3Д Про" на которой отлетал более 5 лет немного непривично (Сайтековская больше в диаметре) непривычно, но зато много кнопок. Также на фотке нету а вчера вылепил из "пластики" подставку под большой палец по принципу Логитеча, стало удобнее.
    Intel i5-760 3.3 GHz, ASUS P7P55D, 2*4Gb RAM, ASUS GeForce GTX 570, ASUS Xonar DX/XD, Kenwood KPM-510, PHILIPS 27" 1920x1080, TrackIr 4 Pro, gametrix KW-905, Win 7 x64
    NON SOLUS, Пилот, б/н 11

  3. #78
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Ответ: Летное место

    Немного не то хотел спросить, ручка РУСа в нейтрале получается в районе колена? Локоть на весу получается?

    -----
    Live Long and Prosper

  4. #79
    Пилот Аватар для GVL224
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Полтава
    Возраст
    49
    Сообщений
    605

    Ответ: Летное место

    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    Немного не то хотел спросить, ручка РУСа в нейтрале получается в районе колена? Локоть на весу получается?
    В этом отношении, да локоть навесу. Но на мой взгляд и воспоминания про Як-52 рука некасается и недолжна касаться ноги. На предыдущей модели одно вреся стояла трубка такой длинны что рука участком от запястья до локтя слегка терла по бедру - меня ето раздражало до ужаса.
    Intel i5-760 3.3 GHz, ASUS P7P55D, 2*4Gb RAM, ASUS GeForce GTX 570, ASUS Xonar DX/XD, Kenwood KPM-510, PHILIPS 27" 1920x1080, TrackIr 4 Pro, gametrix KW-905, Win 7 x64
    NON SOLUS, Пилот, б/н 11

  5. #80
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Ответ: Летное место

    а сидушка с какой машины? удобная?

  6. #81
    Пилот Аватар для GVL224
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Полтава
    Возраст
    49
    Сообщений
    605

    Ответ: Летное место

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    а сидушка с какой машины? удобная?
    От какой конкретно незнаю, но на каркасе логотип "Форд", кресло подарил товарищ который хотел его ставить на мотопараплан но оно оказалось тяжеловато для его конструкции. Впринципе удобная, главное что "незатекает" копчик и травмированые позвонки на пояснице. Конечно лучше чтоб спинка была поуже так как боковые поддержки спины могут мешать когда тягу убираеш "в ноль" и тоже самое с поддержками в районе ног, но как говорится "дареному коню в зубы несмотрят"
    Intel i5-760 3.3 GHz, ASUS P7P55D, 2*4Gb RAM, ASUS GeForce GTX 570, ASUS Xonar DX/XD, Kenwood KPM-510, PHILIPS 27" 1920x1080, TrackIr 4 Pro, gametrix KW-905, Win 7 x64
    NON SOLUS, Пилот, б/н 11

  7. #82
    Зашедший
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Калининграская обл.
    Сообщений
    14

    Ответ: Летное место

    Цитата Сообщение от Baur Посмотреть сообщение
    Я недавно купил...Вот тема:
    http://avia-sim.ru/forum/viewtopic.p...0946624d7#9483
    Но там фото только для зарегеных пользователей...
    Если нужно где брал - расскажу.
    Кстате и я добавлю скромное фото своего "самолёта"
    Добрый день. Расскажите, где брали это устройство (Buttkicker Gamer). Слежу за ним уже давно. Но все как-то не покупал. А тут и в продаже пропали. Найти тяжело стало. Буду благодарен за информацию.

  8. #83
    Зашедший Аватар для maestro35
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    18

    Ответ: Летное место

    http://buttkicker.ru/content/view/101/62/
    Здесь бесплатная доставка по России.

  9. #84
    Зашедший
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Калининграская обл.
    Сообщений
    14

    Ответ: Летное место

    Спасибо, я знаю. Вы сами у них покупали? Безопасно?

  10. #85
    Зашедший Аватар для maestro35
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    18

    Ответ: Летное место

    Думаю, что да! Компания "Игалакс" занимается распространением баткиккера по России. А я когда покупал они ещё не предлагали доставку по России, пришлось ехать в Москву, благо сравнительно недалеко около 300 км.

  11. #86
    Зашедший
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Калининграская обл.
    Сообщений
    14

    Ответ: Летное место

    Как вам это устройство? Что нравится, что нет? Не жалеете о покупке? Пользуетесь до сих пор? В каких играх?
    Интересно узнать. Давно хотел его попробовать, да как-то все не получалось. С декабря 2009 появилась новая версия с цифровым амплифером, проводным пультом ДУ. http://www.buttkickergear.com/ButtKi...er_p/bk-gr.htm К сожаления в России его пока нет. Когда будет не известно. В Игалаксе пока не будет, только старая версия. В Европе и то тяжело найти. Основные продажи в Америке. Вот думаю ждать, не ждать, брать не брать. Интересно ваше мнение по поводу устройства.

  12. #87

    Ответ: Летное место

    Также есть еще американская фирма AuraSound.
    Они, кажется, с начала 90-x подобное устройство выпускали. Но для "про" целей.
    У меня был не большой опыт, связанный с моей работой, и я покупал несколько комплектов для барабащиков. Есть там свои и плюсы и минусы.
    В России данная фирма на лет 5 назад не была представлена.
    Сейчас -не знаю.
    http://www.aurasound.com/aurasound-bass-shakers.html

    Также была у меня попытка сделать проект дискотеки для общества глухих,
    построенный на том, что тишина, но танцевальный пол вибрирует по полной, т.к глухие люди очень чувствительны к вибрациям.
    Я тогда нашел пару (также американских фирм), которые также выпускали похожие эти "динамики наоборот" -магнит двигается, катушка неподвижна.
    Но тема тогда не прошла, и я сейчас даже не вспомню названий этих фирм.
    Но интернет помочь может)))

    Я все это к тому, что этот BassKicker решение не единственное, и не факт, что самое дешовое.....
    Крайний раз редактировалось =YeS=Cherny75; 28.01.2010 в 14:06.

  13. #88

    Ответ: Летное место

    Я пошёл другим путём . У меня на компе установлена звуковуха Creative LIVE! 5.1 с выходом на саб . (на выходе регулируется частота среза) . С этого выхода через усилитель ( от киноустановки) сигнал поступает на два динамика . Один вмонтирован в кресло , прямо под пятую точку Другой (75 ГДН от S-90) установлен пока без конструктивных изменений на раму общую для всех органов ( РУС , РУД , педали ) . В результате вибрация ( притом реальная) присутствует на всех органах и под задницей . Эффект потрясающий . Особенно когда летящий в хвосте мессер всаживает в меня длиннющюю очередь . Единственное , что не предусмотрел - это памперс . Ооочень нужно !

  14. #89
    Зашедший Аватар для Muffler
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Пятигорск
    Возраст
    40
    Сообщений
    44

    Ответ: Летное место

    Вот клепаем потихонечку
    http://www.fota.mota.ru/albums/5870e...d1d0b1f92af49f

  15. #90

    Ответ: Летное место

    Цитата Сообщение от Muffler Посмотреть сообщение
    Вот клепаем потихонечку
    http://www.fota.mota.ru/albums/5870e...d1d0b1f92af49f
    Панели ежиков (пультов) как делал?

  16. #91
    Зашедший Аватар для Muffler
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Пятигорск
    Возраст
    40
    Сообщений
    44

    Ответ: Летное место

    Цитата Сообщение от SAS_47 Посмотреть сообщение
    Панели ежиков (пультов) как делал?
    Что конкретно интересует? Процесс довольно объёмный.
    В кратце - корпус выпиливал из фанеры, лицевая часть из пластика, подписи кнопок печатал в типографии на самоклеющуюся плёнку. Ну а дальше всё собрать дело техники.
    Вот немного видео как это работает:
    http://file.qip.ru/file/125946300/1c.../MVI_4782.html
    Крайний раз редактировалось Muffler; 20.04.2010 в 10:44.

  17. #92

    Ответ: Летное место

    Подписи кнопок.

    Их проектирование и изготовление?

    Не скажешь же, сделайте мне классные подписи для Мига.
    Им что-то нужно дать, схему подписей или программу.
    Крайний раз редактировалось SAS_47; 20.04.2010 в 15:03.

  18. #93
    Зашедший Аватар для Muffler
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Пятигорск
    Возраст
    40
    Сообщений
    44

    Ответ: Летное место

    Цитата Сообщение от SAS_47 Посмотреть сообщение
    Подписи кнопок.

    Их проектирование и изготовление?

    Не скажешь же, сделайте мне классные подписи для Мига.
    Им что-то нужно дать, схему подписей или программу.
    Задумка была следующая -
    1) сделать пульты которые подходили и к "Горячим Скалам" и к "К-50"
    2) с пультов можно выполнить ускоренный запуск К-50

    Рецепт таков:
    - берём программу PowerPoint 2007
    - распечатываем команды управления для сима (или сами составляем список команд которые хотим реализовать на устройстве управления)
    - имеем габаритные размеры тумблеров и кнопок (берём в описании для деталей в любом интернет магазине)
    - имеем габаритные размеры задуманного устройства (тут каждый руководствуется своими возможностями и фантазией)
    - имеем огромное желание и терпение, так как потратить на это придётся не один час

    В программе PowerPoint 2007 компануем тумблеры, кнопки и надписи.
    Здесь пригодится хорошая возможность в PowerPoint 2007 отображать сетку и линейку на слайде.
    После того как всё готово, делаем пробную печать на обычном принтере в масштабе 1:1 - проверяем размеры.
    Если всё устраивает, переводим всё в формат .pdf нажав кнопочку "Сохранить как".
    Затем идем в рекламное агенство. Здесь возникает проблема: большинство типографий работает только с форматом .ai , поэтому если есть опыт работы с Адобом переводим в формат .ai (Адоб Иллюстратор). Если такового опыта нет договариваемся с дизайнером. Главное четко сохранить пропорции и размеры!!!
    Заказываем печать на плёнке самоклейке.

    На заранее подготовленный кусок пластика наклеиваем сие произведение. Пластик лучше брать жёсткий, чтобы не деформировался в момент нажатия кнопок. Сверлим отверстия, желательно начинать с маленького (3 мм), затем побольше в соответствии с используемыми деталями. Свёрла должны быть новыми (острыми) что бы не запороть наклейку (сверлим со стороны наклейки).

    Вот собственно и всё что касается "художественной" части изготовления
    Крайний раз редактировалось Muffler; 20.04.2010 в 23:41.

  19. #94

    Ответ: Летное место

    Рецепт художественной части принял.

    Методу усек.

  20. #95
    интересующейся Аватар для honda
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    257

    Ответ: Летное место

    Цитата Сообщение от Muffler Посмотреть сообщение
    После того как всё готово, делаем пробную печать на обычном принтере в масштабе 1:1 - проверяем размеры.
    Если всё устраивает, переводим всё в формат .pdf нажав кнопочку "Сохранить как".
    Затем идем в рекламное агенство. Здесь возникает проблема: большинство типографий работает только с форматом .ai , поэтому если есть опыт работы с Адобом переводим в формат .ai (Адоб Иллюстратор). Если такового опыта нет договариваемся с дизайнером. Главное четко сохранить пропорции и размеры!!!
    Заказываем печать на плёнке самоклейке.
    Не понятно, с какой целью идти в рекламное агенство, если вы сами можете на том же принтере распечатать самоклейку.


    P.S. Если вы обратились в РА с целью сделать полноценную офсетную печать, то увы игра не стоит свеч, при таком количестве тиража. Разумней нанести полноценную шелкографию. Для этого делаете файл 1:1 в любом расширении и идёте в любую компанию,в месте с ящиком на который хотите нанести рисунок, которая занимается нанесением шелкографии.Стоимость приводки и вывода плёнки(негатива или позитива не помню) одного рисунка в один цвет А4 составит порядка 20-30$, каждый последующий отиск около 10руб.
    Крайний раз редактировалось honda; 21.04.2010 в 13:33.
    "Идея безусловна, ценна и первична, но она останется всего лишь идеей, если её не реализовать практически".

    Windows 7 Home Premium 64-bit, Е8500, ASUS P5Q-E, 2x2gb DDR2-800, ATI HD4870 1gb, Samsung LE32C650L1W 1920x1080

  21. #96
    Зашедший Аватар для Muffler
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Пятигорск
    Возраст
    40
    Сообщений
    44

    Ответ: Летное место

    Цитата Сообщение от honda Посмотреть сообщение
    Не понятно, с какой целью идти в рекламное агенство, если вы сами можете на том же принтере распечатать самоклейку.


    P.S. Если вы обратились в РА с целью сделать полноценную офсетную печать, то увы игра не стоит свеч, при таком количестве тиража. Разумней нанести полноценную шелкографию. Для этого делаете файл 1:1 в любом расширении и идёте в любую компанию,в месте с ящиком на который хотите нанести рисунок, которая занимается нанесением шелкографии.Стоимость приводки и вывода плёнки(негатива или позитива не помню) одного рисунка в один цвет А4 составит порядка 20-30$, каждый последующий отиск около 10руб.
    Ну-ну, флаг в руки - потом посмотрим что получится у вас на обычном принтере. Не пробовали, а уже утверждаете. Я смотрю вы не ищете лёгких путей
    Меня всегда радовали подобные теоретические рассуждения. Для того что бы что-то советовать, сначала создайте что-то достойное и покажите нам, а вот потом расскажите как вы это сделали. Вот тогда к вашим словам можно будет прислушаться
    Надеюсь не обидел
    Я здесь описал уже воплощённую в реальность технологию изготовления, тот путь который прошёл я. Не спорю процесс можно оптимизировать. Например сделать всё сразу в Адобе.
    Можно пойти другим путём - прийти в полиграфию и рассказать что вы задумали, посидеть с дизайнером часика так четыре, пять. Потом отвалить за это кучу денег (1 час работы дизайнера не менее 700 р.)
    По поводу шелкографии сомневаюсь что за это вообще кто-то возьмётся за разумные деньги.

    Мне печать обошлась в 210 рублей - качество отменное!
    Крайний раз редактировалось Muffler; 21.04.2010 в 19:11.

  22. #97
    интересующейся Аватар для honda
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    257

    Ответ: Летное место

    Цитата Сообщение от Muffler Посмотреть сообщение
    Надеюсь не обидел
    Скорей наоборот,-от души посмеялся, вспомнив свой 5-ти летний опыт работы менеджером в РА.

    Вы лично присутсвовали, когда Вам делали отиск на офсетной машине, если нет, то возмите лупу и внимательно присматритесь к этому оттиску высокой печати.Опыт подсказывает, что уплоченная вами сумма составит 1\5 суммы стоимости катриджа.
    "Идея безусловна, ценна и первична, но она останется всего лишь идеей, если её не реализовать практически".

    Windows 7 Home Premium 64-bit, Е8500, ASUS P5Q-E, 2x2gb DDR2-800, ATI HD4870 1gb, Samsung LE32C650L1W 1920x1080

  23. #98
    Зашедший Аватар для Muffler
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Пятигорск
    Возраст
    40
    Сообщений
    44

    Ответ: Летное место

    Цитата Сообщение от honda Посмотреть сообщение
    Скорей наоборот,-от души посмеялся, вспомнив свой 5-ти летний опыт работы менеджером в РА.

    Вы лично присутсвовали, когда Вам делали отиск на офсетной машине, если нет, то возмите лупу и внимательно присматритесь к этому оттиску высокой печати.Опыт подсказывает, что уплоченная вами сумма составит 1\5 суммы стоимости катриджа.
    Что я должен увидеть через лупу?

  24. #99
    интересующейся Аватар для honda
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    257

    Ответ: Летное место

    Цитата Сообщение от Muffler Посмотреть сообщение
    Что я должен увидеть через лупу?
    Растровое изображение или нет. Точне если это офсетная печать, то эти растровые точки дожны как бы быть раздавлены и перекрывать друг друга в виду специфики выкатки плашки.
    Крайний раз редактировалось honda; 21.04.2010 в 21:14.
    "Идея безусловна, ценна и первична, но она останется всего лишь идеей, если её не реализовать практически".

    Windows 7 Home Premium 64-bit, Е8500, ASUS P5Q-E, 2x2gb DDR2-800, ATI HD4870 1gb, Samsung LE32C650L1W 1920x1080

  25. #100
    Зашедший Аватар для Muffler
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Пятигорск
    Возраст
    40
    Сообщений
    44

    Ответ: Летное место

    Цитата Сообщение от honda Посмотреть сообщение
    Растровое изображение или нет.
    Лично при печати не присутствовал, получил готовые -результат меня устроил, ровная матовая идеально чёрная поверхность, четкий шрифт.
    В конце концов не фотографию же на баннер 2 на 2 м. заказывал.
    Для меня соотношение цена-качество великолепное!
    Крайний раз редактировалось Muffler; 11.09.2010 в 23:24.

Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •