???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 33 1234511 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 821

Тема: Вторая жизнь

  1. #1
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Lightbulb Вторая жизнь

    Доброго времени. Наконец то разрадился, по поводу лодок для СХ4. Моделий много набролось, оглошу не полный список

    Модели в максе:
    проект 627, проект 627А, типа "К" серия XIV, Тип Д (осталась с СХ3), тип С серия IX-бис (Осталась с СХ3), Минога, Английская "А" (1902 г.), 688, 688I, проект 667Б, Sea Wolf, типа "Щ" серии X (Осталась с СХ3), проект 629, проект 685. Часть из них готов, часть в даработке. По мере возможности и интузеазма, буду впихивать в игру. Щас идет работа нат проектом 627/627А.

    Вопросы: Лодка делается на основе амереканки Tambor. 627 работает нармально, но вод тамбор и гар вылетают, когда выбераеш их в музее и в игре. Такое ощущение что они гдето пересеаются. нужен совет знатаков, как устранить эту болезнь и в чем может заключатся проблема.

    Вложения: Такой звук движения под АЭУ сойдет ?

    P.S. Буду заниматся этими лодками, пока не надаест, обещать не буду не чего. Также буду заниматся по мере возможности, выкладовать готовые лодки, тоже буду по мере возможности.
    Крайний раз редактировалось Dagon; 28.01.2008 в 14:11.
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  2. #2
    Пилот Аватар для Virpod
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Новомосковск
    Возраст
    37
    Сообщений
    816

    Re: Вторая жизнь

    Идея СУПЕР!!!!!! А где звук? Жаль нельзя будет к 667Б и 685 ММБР приделать, а то б в 41 японцы получилиб и хиросиму и нагасаки

    P.S а как будет с выходом из порта? Например АПЛ 667б длина 139м и ширина 11,7м. В том же ПХ не развернешся.

    P.P.S Если Уважаемый Dagon сможет такое сделать, никакой аддон нафиг не нужен.ИМХО
    Крайний раз редактировалось Virpod; 28.01.2008 в 14:27.
    Будь выше, на скорости, не крутись! Закрутишься - "сожрут к чертовой бабушке"(с)!

  3. #3

    Re: Вторая жизнь

    Цитата Сообщение от Dagon Посмотреть сообщение
    Доброго времени. Наконец то разрадился, по поводу лодок для СХ4. Моделий много набролось, оглошу не полный список

    Модели в максе:
    проект 627, проект 627А, типа "К" серия XIV, Тип Д (осталась с СХ3), тип С серия IX-бис (Осталась с СХ3), Минога, Английская "А" (1902 г.), 688, 688I, проект 667Б, Sea Wolf, типа "Щ" серии X (Осталась с СХ3), проект 629, проект 685. Часть из них готов, часть в даработке. По мере возможности и интузеазма, буду впихивать в игру. Щас идет работа нат проектом 627/627А.

    Вопросы: Лодка делается на основе амереканки Tambor. 627 работает нармально, но вод тамбор и гар вылетают, когда выбераеш их в музее и в игре. Такое ощущение что они гдето пересеаются. нужен совет знатаков, как устранить эту болезнь и в чем может заключатся проблема.

    Вложения: Такой звук движения под АЭУ сойдет ?

    P.S. Буду заниматся этими лодками, пока не надаест, обещать не буду не чего. Также буду заниматся по мере возможности, выкладовать готовые лодки, тоже буду по мере возможности.
    627-Это же (Ленинский комсомол) !!!!.Дорогой! Неужели ты эту лодку сможешь ввести в игру ???
    Если ДА - то......! Действительно ВТОРАЯ ЖИЗНЬ !!!

    ЖДУ! ( с подвыванием от нетерпения )

  4. #4
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Re: Вторая жизнь

    На форум крепится не хочет Залил сюда
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  5. #5
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Re: Вторая жизнь

    2 piak Лодка уже находится в игре, сейчас работаю над анимацией носвых рулей и добовляю два носовых ТА, плюс вожусь с мостиком, раставляю приборы и людишек.

    Jenek20
    а как будет с выходом из порта? Например АПЛ 667б длина 139м и ширина 11,7м. В том же ПХ не развернешся.
    Можно сделать новый порт, игра позваляет. Пока это не важно. А с выходом, все также, газ в пол и понеслася. Также можно сделать псевдо ракеты с повадками торпеды тоесть повысить мощность скорость, да и придуматьможно псевдо ракетные шахты, много чего. идеи есть, обрабатоваю в игре.
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  6. #6
    Пилот Аватар для Virpod
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Новомосковск
    Возраст
    37
    Сообщений
    816

    Re: Вторая жизнь

    Супер!!! Радости полные штаны!!!
    Будь выше, на скорости, не крутись! Закрутишься - "сожрут к чертовой бабушке"(с)!

  7. #7
    Забанен
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Russland
    Сообщений
    762

    Re: Вторая жизнь

    Для чего всё это делается? Что это будет то? Что то не вьеду... Кампания за кого будет то? С советскими лодками уже раз далеко уехали...

  8. #8

    Re: Вторая жизнь

    [QUOTE=Dagon;1066333]2 piak Лодка уже находится в игре, сейчас работаю над анимацией носвых рулей и добовляю два носовых ТА, плюс вожусь с мостиком, раставляю приборы и людишек.

    ОФИГЕТЬ !!!! Наконец то мои тельники пригодяться.
    Dagon,я не профи,но в фотошопе волоку.Чем могу - всегда готов!

  9. #9
    Пилот Аватар для Virpod
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Новомосковск
    Возраст
    37
    Сообщений
    816

    Re: Вторая жизнь

    Цитата Сообщение от kiborg Посмотреть сообщение
    Для чего всё это делается? Что это будет то? Что то не вьеду... Кампания за кого будет то? С советскими лодками уже раз далеко уехали...

    Просто замена оригинальнаых лодок без изменения кампании.
    Будь выше, на скорости, не крутись! Закрутишься - "сожрут к чертовой бабушке"(с)!

  10. #10

    Re: Вторая жизнь

    Цитата Сообщение от kiborg Посмотреть сообщение
    Для чего всё это делается? Что это будет то? Что то не вьеду... Кампания за кого будет то? С советскими лодками уже раз далеко уехали...
    Какая разница! Главное в этом море будет НАША лодка!!! А МЫ НА МОСТИКЕ.

  11. #11
    Пилот Аватар для Virpod
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Новомосковск
    Возраст
    37
    Сообщений
    816

    Re: Вторая жизнь

    А под какую версию игры делается-то?
    Будь выше, на скорости, не крутись! Закрутишься - "сожрут к чертовой бабушке"(с)!

  12. #12
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Re: Вторая жизнь

    2 kiborg
    Для чего ?
    Да не для чего, просто так, потомучто мне хочется поплавать на другой лодке.
    Компания ?
    А кто про нее говорит?
    Я говорю просто про 627, потомучто хочу лодку эту.
    Заметь, я не чего не обещаю и не говорю, что это будет мегамод какой-то.
    Делаю потому что меня пока что это радует, перестанет радовать - не буду делать.

    2 Jenek20

    Нет, нет и нет, не замена оригинальных лодок, а добавление новых лодок, старые лодки останутся, а добавятся новые.
    (это в планах.)
    627 делается на основе Тамбора, но НЕ ЗАМЕНЯЕТ ЕГО!!!

    2 piak
    помощь всегда хорошо, фотошоп это хорошо, текстуры понаряднее для лодок Ну это так на будущее.

    2 Jenek20

    1.3 и 1.4 У меня есть как и буковская лицензия, так и оригиналка английская.
    В данный момент делаю на 1.4, но идти будет на любой хоть 1.0 - 1.4. предпочтительней 1.4
    Крайний раз редактировалось SailoR; 26.02.2008 в 21:18.
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  13. #13
    Забанен
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Russland
    Сообщений
    762

    Re: Вторая жизнь

    Цитата Сообщение от Jenek20 Посмотреть сообщение
    А под какую версию игры делается-то?
    А не под какую, и ничего не делается. Кроме бесполезного набора лодок, который так и не будет подключён к игре. Кто помнит чем закончился "СССР мод" поймут о чём я.
    Однако хотелось бы услышать самого товарища Dagon'a, что он скажет по этому поводу.
    Крайний раз редактировалось SailoR; 01.02.2008 в 18:29. Причина: правильно - Dagon, если трудно набрать латиницей, копируйте из текста и вставляйте

  14. #14
    Пилот Аватар для Virpod
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Новомосковск
    Возраст
    37
    Сообщений
    816

    Re: Вторая жизнь

    Цитата Сообщение от Dagon Посмотреть сообщение

    2 Jenek20

    Нет, нет и нет, не замена оригинальных лодок, а добавление новых лодок. старые лодки останутся, а добавятся новые. (это в планах.) 627 делается на основе Тамбора, но НЕ ЗАМЕНЯЕТ ЕГО!!!
    АААА! Недопонял . Сорри

    Цитата Сообщение от Dagon Посмотреть сообщение
    2 Jenek20

    1.3 и 1.4 У меня есть как и буковская лицензия, так и оригиналка английская. в данный момент делаю на 1.4 но идти будет на любой хоть 1.0 - 1.4. предпочтительней 1.4
    Урра! А то я уж испугался, вдруг придется 1.4 добывать.
    Будь выше, на скорости, не крутись! Закрутишься - "сожрут к чертовой бабушке"(с)!

  15. #15
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Re: Вторая жизнь

    2 kiborg
    очень просто расуждать не зная многое. Во первых, да делался USM но прошу заметить я некому не чем не обязан, я не довал гарантий и порчие. причем делалась это все количеством 2х человек. А что он не был выпущен, уж извините. значит были причины. в любом случае USM дал опыт, которым я пользуюсь Я небуду не чего объяснять и доказавать. Мне это не надо. Поводу набора лодок, я уже высказался, далаю пока мне нравится, перестанет нравится, перестану делать. И прошу заметить, я не кому не чего не ДОЛЖЕН. и буду поступать так как щитаю нужным. А для чего создал тему, ну советы лишними не будут. Темболее не кто не кого не заставляет. Хочется советуй, не хочется не советуй. и нек то не заствляет принемать в чем то участие, дело сугубо добровольное. Да создал, да делаю. Обещания не даю. Надеюсь объяснил все.

    2 Jenek20
    все американские лодки астанутся. просто добавятся несколько новых, одна, может две, может больше. Вопросы ?!
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  16. #16

    Re: Вторая жизнь

    Dagon! Я полностью согласен с тобой.Ты никому и не чего НЕ ДОЛЖЕН !
    Однако сегодня,ты дал надежду! Надежду на новое! Это прекрасно!Уже за это -спасибо тебе!
    Как старый моряк дам тебе совет.Никогда не обращай внимания на критиков.ПРОСТО ИГНОРИРУЙ ИХ! Тогда они самоуничтожаются!Их нет и все!! Зато есть толпа благодарных и страждущих.Если у тебя получится-лично я буду просто счастлив!(на лодке 627 проекта я ходил еще мальчишкой!)
    Я буду терпеливо ждать!!!

    !!! НЕ СЛУШАЙ КРИТИКОВ !!!

  17. #17
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Re: Вторая жизнь

    Все, вылечил болезнь вылета лодки тамбор и гар из за 627. Проблема была в индификаторах. теперь все лодки независимы и непересекаются друг с другом. Жить можно.
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  18. #18
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Вторая жизнь

    Цитата Сообщение от kiborg Посмотреть сообщение
    А не под какую, и ничего не делается. Кроме бесполезного набора лодок, который так и не будет подключён к игре. Кто помнит чем закончился "СССР мод" поймут о чём я.
    Однако хотелось бы услышать самого товарища Дагона, что он скажет по этому поводу.
    kiborg, тебе какое дело до этого всего?

    Юзай Юбисофт и радуйся себе...


    USM мог бы и состоятся, но у всех свои проблемы, как уже отмечал Dagon.

    P.S. Присоединяюсь к piak'у

  19. #19
    Зашедший Аватар для limon33
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    г. Владимир
    Сообщений
    577

    Re: Вторая жизнь

    Осталось кому-то создать имитатор ракет или торпед с ядерной боеголовкой, анимацию к этому и все. Хана всем военным группировкам и конвоям.
    С вражескими самолетами юнниты игры борются, а вот против ракет думаю нет.

  20. #20
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Re: Вторая жизнь

    2 SailoR
    Рад видить тебя дружище.

    2 piak
    Ты знаеш эту лодку, подскажи, что и где неправельно. И вопрос по поводу мостика, что там находилось у 627ой. Да если не секрет, на какой 627ой ходил, какой ее звали ?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01.jpg 
Просмотров:	3264 
Размер:	39.4 Кб 
ID:	80835   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	02.jpg 
Просмотров:	3606 
Размер:	62.0 Кб 
ID:	80836   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	04.jpg 
Просмотров:	6291 
Размер:	35.5 Кб 
ID:	80837   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	05.jpg 
Просмотров:	4426 
Размер:	62.9 Кб 
ID:	80838  
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  21. #21
    Мастер Аватар для Karan
    Регистрация
    12.04.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,623

    Re: Вторая жизнь

    Модераториал!

    Для уч. Киборг - в первом посте данной темы позиция Дагона ясно и четко сформулирована. Продолжение попыток вернуться к обсуждению
    мотивов действий кого-либо из участников, неконструктивный флуд и провокация флейма получат заслуженную оценку со стороны администрации!
    Пока есть горючее в баках - не судьба меня, а я её выбираю!(C) Х/ф "Жаворонок"

  22. #22
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Вторая жизнь

    Давно хотел узнать, что за белая полоса на носу у этих лодок? Стекло?

  23. #23

    Re: Вторая жизнь

    Цитата Сообщение от Dagon Посмотреть сообщение
    2 SailoR
    Рад видить тебя дружище.

    2 piak
    Ты знаеш эту лодку, подскажи, что и где неправельно. И вопрос по поводу мостика, что там находилось у 627ой. Да если не секрет, на какой 627ой ходил, какой ее звали ?
    Трудно ответить.Прости, больше 30 лет прошло,как я поледний раз видел ее.После этого было много событий,стран,и ситуаций.
    Просто эту лодку люблю,и до сих пор считаю ее самой красивой и изящной! У тебя получилось! Молодец!! Может в мелких деталях что то не соответствует,НО сразу видно - это она!! Если потребуется-то и снимки и детали найдем! В сообществе российских подводников найдем,там ее помнят!

  24. #24
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Re: Вторая жизнь

    2 Rost
    нет не стекло, под белой полосой находился ГАС
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  25. #25

    Re: Вторая жизнь

    Yuzver
    я не пойму одного - тебе лично ктото чем то обязан?
    хватит ныть, будь мужуком уже в концеконцов.
    .

Страница 1 из 33 1234511 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •