???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 6 12345 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 149

Тема: Неспешно продается "F-22 PRO" и "F-16 TQS".

  1. #1
    www.sukhoi.ru Аватар для Mass
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    170

    Неспешно продался :) "F-22 PRO" и "F-16 TQS".

    THRUSTMASTER F-22 PRO и F-16 TQS практически новое в коробках с дискетами, инструкциями, паспортами, и ACM Game card.
    Цена: 5т.р.Фотографии выкладывал в теме тут
    собственно и обсуждалась сие чудо THRUSTMASTER.


    Старая цена 5.000руб.

    Новая цена 2.000руб.

    Моё мыло тут
    Крайний раз редактировалось Mass; 29.06.2008 в 17:53.

  2. #2
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Re: Неспешно продается "F-22 PRO" и "F-16 TQS".

    Сильно дорого, их мозги ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ надо.
    P.S. кто купит, у меня есть платка Mjoy8 в ручку F-16, и прошивка на 4 хатки, выдам

  3. #3
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Неспешно продается "F-22 PRO" и "F-16 TQS".

    Ога, комплект сугубо под переделку. Дня на два работы.
    Но результат будет не хуже кугера.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  4. #4
    www.sukhoi.ru Аватар для Mass
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    170

    Re: Неспешно продается "F-22 PRO" и "F-16 TQS".

    Повторяюсь, продаю только всё в месте THRUSTMASTER (F-22 PRO) и (F-16 TQS) ценник 5.000руб. все что к ним прелагается драйвера, паспорта, исовая карта ускоритель, естественно я отдам. Разбивать комплект не стану!
    P.S. Меня устроит 5т.р. и все предложения которые поступают в личку не по делу (со смешными деньгами) я попросту буду удалять!

  5. #5

    Re: Неспешно продается "F-22 PRO" и "F-16 TQS".

    А смысл быть таким категоричным : "P.S. Меня устроит 5 т.р. и все предложения которые поступают в личку не по делу (со смешными деньгами) я попросту буду удалять!"...

    Т.к. для тех кто не хочет НОТАS Cougar - 9500 руб. с гарантией...
    в http://www.comp2.ru
    есть CH Products Fighterstick USB + CH Products Pro Throttle USB - итого 7812 руб. с гарантией...пластмассовое исполнение ручки F-16 по функционалу гораздо лучше чем это древнее геймпортовое ,криво работающее с ХР и абсолютным отсутствием поддержки и программирования с которым нужно мудрить и изобретать...,чтоб это "антикварное чудо" заработало как надо...
    Крайний раз редактировалось Qwerty13; 11.02.2008 в 22:41.

  6. #6
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Re: Неспешно продается "F-22 PRO" и "F-16 TQS".

    Полностью согласен с предыдущими ораторами насчет особеннойстей сего комплекта.
    Девайс хорош только под серьезную переделку. Потому, если сбросишь цену хотя бы в 1,5 раза, возьму. В него еще вкладывать и вкладывать после этого - по-сути приобретается только оболочка..

  7. #7
    www.sukhoi.ru Аватар для Mass
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    170

    Re: Неспешно продается "F-22 PRO" и "F-16 TQS".

    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    цену хотя бы в 1,5 раза, возьму.
    Ну что ж, выслушав впечатления участников снижаю цену до: 4.000 руб.
    Скрипя зубами , отдавал та я 5 бумажек по сто американских рублей за это.
    Крайний раз редактировалось Mass; 13.02.2008 в 01:25.

  8. #8
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521

    Re: Неспешно продается "F-22 PRO" и "F-16 TQS".

    Дам 1500р. В личку.
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  9. #9
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Неспешно продается "F-22 PRO" и "F-16 TQS".

    Цитата Сообщение от Mass Посмотреть сообщение
    Ну что ж, выслушав впечатления участников снижаю цену до: 4.000 руб.
    Скрипя зубами , отдавал та я 5 бумажек по сто американских рублей за это.
    Пентиум-1 тоже дорого стоил когда-то. Устройство можно только переделать, под "купил-включил-полетел" не подходит. На этом форуме дороже 2000 р. вы его не продадите.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  10. #10
    www.sukhoi.ru Аватар для Mass
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    170

    Re: Неспешно продается "F-22 PRO" и "F-16 TQS".

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    Пентиум-1 тоже дорого стоил когда-то.
    Ну и сравнение, мне как системщику пней первых достать вот не проблема, да и на радио рынках этого секенд хенда полно, а вот штурвал при ввезенный из штатов на котором практику проходят Американские лётчики это да, это и с час проблематично купить, если их так много новых продают то я Испанский лётчик а у меня новые в коробке!!!
    Максимум что можно купить это го класса это НОТАS Cougar по цене от 10 до 14 т.р.
    P.S. Вы бы ещё мониторы ЭЛТ в пример привели .

  11. #11
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Неспешно продается "F-22 PRO" и "F-16 TQS".

    Цитата Сообщение от Mass Посмотреть сообщение
    штурвал при ввезенный из штатов на котором практику проходят Американские лётчики
    Бу, что называется, га-га.

    Уважаемый Масс, пусть на этом штурвале проходит практику хоть Бритни Спирс с Дженифер Лопес.

    На этом форуме Вы не продадите устройство дороже 2000 р. Возможно, Вам повезет на торговых площадках, где присутствуют покупатели менее искушенные в вопросах выбора и оценки игровых манипуляторов для авиасимов. Попробуйте komok.com, что ли.
    Крайний раз редактировалось orthodox; 13.02.2008 в 15:13.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  12. #12
    www.sukhoi.ru Аватар для Mass
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    170

    Re: Неспешно продается "F-22 PRO" и "F-16 TQS".

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    Попробуйте komok.com, что ли.
    Спасибо за совет , но всё же мне кажется на этом форуме найдутся настоящие ценители раритета THRUSTMASTER, и я более чем в этом уверен что говорю правду и судить я могу по присланным письмам в ЛС !

  13. #13
    www.sukhoi.ru Аватар для Mass
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    170

    Re: Неспешно продается "F-22 PRO" и "F-16 TQS".

    Зарезервировано на неделю, то есть до 20 февраля!

  14. #14
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521

    Re: Неспешно продается "F-22 PRO" и "F-16 TQS".

    Еще раз предлагаю 1550 рублей, больше платить смысла особого нет. Кугар не предлагать у меня уже есть.
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  15. #15
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Re: Неспешно продается "F-22 PRO" и "F-16 TQS".

    Цитата Сообщение от Mass Посмотреть сообщение
    а вот штурвал при ввезенный из штатов на котором практику проходят Американские лётчики это да, это и с час проблематично купить, если их так много новых продают то я Испанский лётчик а у меня новые в коробке!!!
    Насмешил. ты продаёшь то на чём без переделки НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬ.
    А по поводу "нового" вот для затравки: http://cgi.ebay.com/TOP-GUN-THRUSTMA...QQcmdZViewItem
    тоже ноый, а доставка ~ 35$ стоить будет, недавно такой же комплект как у тебя был, Ушел дешевле 100$
    Б/У джои вообще ниё не стоят: http://cgi.ebay.com/Top-Gun-Thrustma...sid=p1638.m124
    а для переделки разницы нет, так как контраллёр надо другой.

  16. #16
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Re: Неспешно продается "F-22 PRO" и "F-16 TQS".

    Да ладно вам, добрый сэр! Человек хочет продать с минимальными потерями - его ведь тоже можно понять.

    ЗЫ, Уважаемый Масс. Вам бы что-то с русским языком сделать. "при ввезенный из штатов на котором практику проходят Американские лётчики".. Это вот меня поставило в полный ступор... Так может и с ценой что-то не так было заявлено?
    Да, и Вы - не испанский летчик, уверяю Вас.

    ЗЗЫ, Чисто шоб навредить Ли Харви) - даю 1600 и ни пфеннигом больше!

  17. #17
    www.sukhoi.ru Аватар для Mass
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    170

    Re: Неспешно продается "F-22 PRO" и "F-16 TQS".

    Цитата Сообщение от VadNik Посмотреть сообщение
    Б/У джои вообще ниё не стоят
    б\у Бывший в употребление, а мой не был в употреблении во как! Не современный да, снят с производства да, а в остальном прекрасная вещь! Так и про лежал гаримыка в коробках . По поводу цен я продаю в 3.75 раза дешевле замете, а не за 500 грина по курсу 30 руб! Так что разумный торг приветствуется! Замете цена была снижена.
    Слова прозвучавшие в ветки типа у нас тут все такие профи и знают настоящею цену вещам, извините но я это и на своём форуме наслушался за долгие годы такие вот реплики: EDgun 30 дорого , Logon S-16 25 не может быть , CZ200 25 да за такую цену не продашь , BAM-50 25да он в штатах 300$ стоит ты что !? Но тут есть свои тонкости уже доведённые до ума, с чехлом с оптикой, с заправочной станцией, насосом, (баллоном)!

    А я вам предложил две коробки выходит по 2 штуки каждая, смешные деньги для взрослого человека и уже в резерве до 20.02. .

  18. #18
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Re: Неспешно продается "F-22 PRO" и "F-16 TQS".

    Зря вы горячитесь, сударь. В этой стране кто-то когда-то объявил рынок - вот и идет дискуссия по рыночным принципам.

    А что Вы там слышали на своем форуме - пардон, но это не наши проблемы. Вы хотите продать? Продавайте ради бога. Но без этих вот вывертов - гуру здесь может быть и не водятся, но лохов уж точно нет...

  19. #19
    www.sukhoi.ru Аватар для Mass
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    170

    Re: Неспешно продается "F-22 PRO" и "F-16 TQS".

    Извините, лохов не ищу.
    И не кого не хотел обидеть !

  20. #20
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Re: Неспешно продается "F-22 PRO" и "F-16 TQS".

    Ну и славно.

    Просто поймите простую вещь - ценообразование от хотелки не зависит. Мне бы тоже хотелось продать свой моник G900 за те деньги, что он стоил в момент покупки. Но не могу, несмотря даже на то, что он работал часов 300 всего. И не смогу никогда. Так и тут.

    Я как бы не учу Вас жить - боже упаси. Просто хочу чтобы и Вы нас поняли. Надеюсь что все останутся довольны друг другом в итоге. )

  21. #21
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Неспешно продается "F-22 PRO" и "F-16 TQS".

    Масс, Вадник тебе ИМХО действительно не самый удачный пример привел, т.к. там даже девайсы другие и такой комплект поболе стоит в любом случае, но действительно есть вещи, которые когда-то стоили кучу денег, а сейчас никому не нужны, как тебе Варга и заметил. Дело в том, что ты продаешь не продукт, а конструктор. Девайс-то нормальный, но работать он будет только если ему всю электронику переработать, а на это любителей единицы и у них в основном уже есть нормальные системы управления. Это девайс и обесценивает.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  22. #22
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521

    Re: Неспешно продается "F-22 PRO" и "F-16 TQS".

    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    ЗЗЫ, Чисто шоб навредить Ли Харви) - даю 1600 и ни пфеннигом больше!
    Хаад Ладно уговорили накину рупи, итого 1601 рур
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  23. #23
    www.sukhoi.ru Аватар для Mass
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    170

    Re: Неспешно продается "F-22 PRO" и "F-16 TQS".

    На всё высказанное отвечу так: ну нет у меня времени переставлять электронику хотя могу это сделать за с лёгкостью (руки растут из того места) да и образования электронщика позволяет проделать это безболезненно!
    Но дорогие форумчане если всё это проделать цена не упадёт а на оборот только станет выше!!! А вам это надо !??

  24. #24
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Re: Неспешно продается "F-22 PRO" и "F-16 TQS".

    Цитата Сообщение от Mass Посмотреть сообщение
    б\у Бывший в употребление, а мой не был в употреблении во как! По поводу цен я продаю в 3.75 раза дешевле замете, а не за 500 грина по курсу 30 руб! Так что разумный торг приветствуется! Замете цена была снижена.
    А я вам предложил две коробки выходит по 2 штуки каждая, смешные деньги для взрослого человека
    30 за бакс - это круто
    Про 500 $ - забудь, ты ты теоретически их их "проиграл", никто не виноват что ты не играл этими джоями.
    Если хочешь дорого продать мой совет:
    переделай механнику (подшипники и марсы) или хотябы вставь в них Мджой. Чтоб человек смог подсаеденить и пользовать.
    А деньги "для взрослого человека" ну не надо про это, кому то 1000$ не деньги, а кому то это состояние.

  25. #25
    www.sukhoi.ru Аватар для Mass
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    170

    Re: Неспешно продается "F-22 PRO" и "F-16 TQS".

    Цитата Сообщение от VadNik Посмотреть сообщение
    Про 500 $ - забудь, ты ты теоретически их их "проиграл", никто не виноват что ты не играл этими джоями.
    Уважаемый VadNik я не кому не навязываю их за 1000 бакинских , я всего лишь очень хочу чтоб кому нить эти THRUSTMASTERы принесли пользу а не лежали у меня на антресоли и покрывались пылью ! Да действительно я не хочу их отдать за полторы штуки мне этих денег даже не хватит на хорошие флипы на оптику .

Страница 1 из 6 12345 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •