???
Математика на уровне МГУ

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 КрайняяКрайняя
Показано с 201 по 225 из 232

Тема: Нытье против ура-патриотизма

  1. #201
    Медиа-удары по врагу Аватар для T4-2
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    Юг Западной Сибири, славный город Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,709

    Re: Нытье против ура-патриотизма

    Цитата Сообщение от zaur Посмотреть сообщение
    СК- это Корея? И где и о чем я кричу? Человек обиняет целое поколение людей в том, что они сожрали какой то там великий потенциал. Много решало это поколение в судьбе страны? Их о чем то спрашивали?
    Вообще-то те, кому всегда больше всех надо, решали.
    И не надо тут пластинки про станцию "Мир" и советский ВПК, которые всех до ручки довели, крутить. У каждого свои идеалы - у одного космос, хай-тек и рывки технологические, а у другого лишь бы *опа в тепле была, да на ней были одеты дорогие штаны. А ежели вам мой пример непонятен насчет ушедшего поколения людей 50-х и 60-х, то спор бесполезен. Впрочем, вы как и я до сих пользуетесь плодами их титанического труда, с каждым годом вырабатывающими свой ресурс. Сегодня речь идет о том, чтобы работать и возродить свою промышленность, а не о том, нравится это субпассионариям или нет.
    "Чем больше страна и чем выше ее уровень развития, тем сильнее она вовлекается в мировую геополитику..." (С)
    "Демократия" - это тоталитарный режим,создающий у народа иллюзию свободы"

  2. #202

    Re: Российские самолеты к 2015 году должны полностью доминировать на внутреннем рынк

    Никакай правды-матки вы не говорите. Вы истерично талдычите прописные истину вроде того что "если ребенка не учить читать, то читать он не сможет", а когда вам говорят что для дтей закупили буквари инаняли учителей - начинаете оратьчто все это враки, делается для замыливания глаз окружающим и для того чтобы бабки выделенные на буквари попилить, а детей никто учить не будет. При том что всем окрыжающим видно, что дети уже читают, хоть и по слогам.

    На основании закатываемых истерик вы считете себя нереально честными правдорубцами, а остальных - жертвами пропаганды. Однако дети читают все увереннее и уверенее.
    См. пример все того же, икающего уже, ЦИАМа - может просветите тамошних людей? А то им тоже че то не чувствуется, что "все увереней и увереней". И я бы на вашем месте поостерагся фраз "всем окрыжающим видно" и "закатываемых истерик" - такие прогоны хорошо толкать с броневичка перед Смольным, а в приличином обществе такие "заявы" не оценят, уж поверьте. И вообще, нижайше прошу, постарайтесь впредь общаться так, как вы общались бы в реале и не вбрасывать столь неуместных фраз и голословных утверждений.

    И раз уж вы так уверены, что "все увереней и увереней", то покажите мне, на чем это вам лично видно, а не всем, за кого вы так смело говорите, на чем основано ваше утверждение, что "дети читают все увереннее и уверенее"? Я вот пока вижу, что у нас огромные проблемы с ходом всех новых проектов, а правительство и военные уже не скрывают, что с кадрами и технологиями - полный швах. Вы для себя сформулируйте конкретно, может разложив все по полочкам поймете, что принятие "новейших" Ми-28, Су-34 и Т-90, разработанных аж при царе Горохе - это не совсем то, и что все действительно новые проекты, в которых на советском заделе уже не получается выехать, а именно: вечно падающая Булава, вечновыкатываемый через два года ПАК ФА, и так же вечноспускаемый Ясень - на месте топчутся и не блещут ТТХ, даже на бумаге, уже в течении 10 и более лет. Как мило, все увереней и увереней...

    Ну и кто тут заблуждается?

  3. #203
    Техник самолета Аватар для dark_wing
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Сей час Киев. :)
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,107

    Re: Нытье против ура-патриотизма

    Цитата Сообщение от Alexio Посмотреть сообщение
    А почему только 2 варианта на выбор? И почему только крайние?
    Какой заголовок темы - таков и опрос!
    РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ - НЕ ПУТАЙСЯ НА ВПП!

  4. #204
    Зашедший
    Регистрация
    12.09.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    1

    Re: Модернизация истребителей, прикрывающих небо Москвы, позволит удержать преимущес

    Сколько раз просматривал данный форум, всегда сталкивался с непробиваемой фатальностью "типа все плохо, и лучше не будет" со стороны участников в соотношении с доброжелателями прим 1 к 3 (1 доброжелатель на 3 ....) назвать большинство фатальных статей обьективными язык не поворачивается, конечно я не специалист в авиации и тем более военной во всяком случае не эксперт, но с уверенностью могу сказать таким авторам все в ваших руках бросайте все и бегите работать на страну... И потом 90-ые мы еще долго будем вспоминать, сейчас подрастает это поколение врачей, учителей и милиционеров, с непонятными дипломами, к чему это может привести и так понятно (в случае бесконтрольности) но еще раз повторюсь все в наших руках, знаю потому как сам работаю на государство!
    Прошу простить меня за разговор не по теме, а так молодцы те кто смог сохранить и отстоять, все что произвела "красная империя" и на данном этапе времени осуществляет работу над нашей с Вами обороной.

  5. #205
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Re: Модернизация истребителей, прикрывающих небо Москвы, позволит удержать преимущес

    Цитата Сообщение от Xydognik Посмотреть сообщение
    Сколько раз просматривал данный форум, всегда сталкивался с непробиваемой фатальностью "типа все плохо, и лучше не будет" со стороны участников в соотношении с доброжелателями прим 1 к 3 (1 доброжелатель на 3 ....) назвать большинство фатальных статей обьективными язык не поворачивается
    А это, в большинстве своем, довольно забавные доброжелатели. Они, как правило, все на одно лицо, похоже, на одном конвейере их штампуют. Некоторые так просто засланные казачки, работающие на имидж всем известной цитадели демократии. И работают они как раз на то, чтобы такие как Вы на наше государство не работали.
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  6. #206

    Re: Модернизация истребителей, прикрывающих небо Москвы, позволит удержать преимущес

    Таранов, хех, вы наивны, как чукотский юноша, обратите внимание на главного доброжелателя - государство, ведь именно оно больше всех других делает, чтобы мы все не работали на него.

    Ей Богу, сакрализация власти во всей красе...

  7. #207
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Re: Модернизация истребителей, прикрывающих небо Москвы, позволит удержать преимущес

    Цитата Сообщение от MaDoG Посмотреть сообщение
    Таранов, хех, вы наивны, как чукотский юноша, обратите внимание на главного доброжелателя - государство, ведь именно оно больше всех других делает, чтобы мы все не работали на него.
    Государство начинается с нас самих. Хорошенько об этом подумайте.
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  8. #208

    Re: Модернизация истребителей, прикрывающих небо Москвы, позволит удержать преимущес

    Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
    Государство начинается с нас самих. Хорошенько об этом подумайте.
    Ну и? К чему пришли? Что воровать и вредить - это наш стиль жизни. Поздравляю. Вы первый иситнно верующий, кто пришел к этой мысли. Осталось только один шажок, понять, что - любовь к государству не то же самое, что любовь к Родине.

    Поэтому про доброжелателей полегче, один факт того, что Индия, обладая эквивалентным, а то и меньшим военным бюджетом, чем Россия, может себе позволить содержать такие программы, как: ПАК ФА, MRCA, закупка сотен Су-30МКИ, Т-90, Брамос, заставляет сииииильно призадуматься, а так ли хорошо все в королевстве? Мои родители всю жизнь проработали на оборонку,как и множество их друзей и бывших коллег, и я не знаю людей, которые бы больше, чем они, ненавидят это государство, которое пользовало их труд на протяжении десятилетий, но не дало им и сотой доли того, что должно было дать. Но не все теоретики-верующие это понимают...к сожалению. Им не понять, что такое видеть своего отца, который государству принес прибыли на десятки миллионов доллларов и изделия которого до сих пор работают на страну и выставляются на выставках, понурно бредущего в день получки, потому что то, что платило и платит государство нашим оборонщикам - это диверсия и попустительство развала, чистой воды.

    Вы бы сами пошли и поработали, или заимели бы среди родственников таких, кто работал и работает, возненавидели бы также.

    Все что сейчасс льется в уши народу, это обычная деза - ширма для разворовывания и прикрытия собственной жопы. Мы -комиссионка военных технологий, мы распродаем их направо и налево, и не думаем о будущем, коничатся последние кадры, технологии, заделы, кончится оборонка. Легко сидеть и ездить из теплого угла, трудней работать там, да даже иметь родных людей, которые там работают, и не проникнуться искренней ненавистью к этой гос. системе и к обществу, которое потакает ей.

  9. #209
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Re: Модернизация истребителей, прикрывающих небо Москвы, позволит удержать преимущес

    Знакомая до боли песня. Иногда репертуар надо менять.
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  10. #210

    Re: Модернизация истребителей, прикрывающих небо Москвы, позволит удержать преимущес

    Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
    Знакомая до боли песня. Иногда репертуар надо менять.
    "Менять репертуар", и прочие кабацкие, я бы сказал, плебейские претензии к оппоненту, стоит оставлять там же - в кабаках. С какой стати я должен что то менять? Когда ситуация поменяется, тогда и поменяю. Идиотская логика, менять ради того чтобы менять, без оглядки на правду.

  11. #211
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Re: Модернизация истребителей, прикрывающих небо Москвы, позволит удержать преимущес

    Хамить оппоненту в отсутствие аргументов - как все знакомо. Я другого и не ожидал. Кстати, вы не в кабаке, научитесь разговаривать по-человечески.
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  12. #212
    Старший Офицер Форума Аватар для flogger
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Moscow,Russia
    Сообщений
    2,971

    Re: Модернизация истребителей, прикрывающих небо Москвы, позволит удержать преимущес

    Цитата Сообщение от MaDoG Посмотреть сообщение
    . Осталось только один шажок, понять, что - любовь к государству не то же самое, что любовь к Родине.
    А сделать шажок чуть побольше и вспомнить выражение "государство-это я.."? (себя мы не любим,нет..)
    Да-да,я понимаю ненависть "оборонщиков".. (у самого жена работала в сей сфере). Конечно-куда уж сравнить с обычным заводиком там,или автобазой..
    У оборонщиков не было ни заказов,ни домов отдыха.. Зарплаты были меньше,а расходов больше..
    Действительно,как все знакомо.

  13. #213
    Avril Lavigne Аватар для SFARL
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    37
    Сообщений
    66

    Нытье против ура-патриотизма

    Думаю статейку сюда...
    -----

    "Российский флаг вернулся в Мировой океан
    Но морские террористы этого события не заметили"
    Читать: http://nvo.ng.ru/wars/2008-02-08/1_flag.html
    Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

  14. #214
    Курсант
    Регистрация
    24.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    108

    Re: Нытье против ура-патриотизма

    Цитата Сообщение от SFARL Посмотреть сообщение
    Думаю статейку сюда...
    -----

    "Российский флаг вернулся в Мировой океан
    Но морские террористы этого события не заметили"
    Читать: http://nvo.ng.ru/wars/2008-02-08/1_flag.html
    Смысл размещения этой статьи здесь? Показать как у нас все плохо?
    Давайте на секундочку представим, что наши военные моряки наносят удары КР и палубной авиацией по предполагаемым базам пиратов, ну например в Сомали (причем мне кажется, что военные от этой идеи были бы в восторге). Вы представляете какая вонь поднимется во всем англосаксонском мире. "Русские начинают третью мировую войну" "Россия пытается поставить на колени свободную страну" Вы представляете какой козырь мы дадим США и их союзникам?

  15. #215
    Медиа-удары по врагу Аватар для T4-2
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    Юг Западной Сибири, славный город Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,709

    Re: Модернизация истребителей, прикрывающих небо Москвы, позволит удержать преимущес

    Цитата Сообщение от MaDoG Посмотреть сообщение
    Ну и? К чему пришли? Что воровать и вредить - это наш стиль жизни. Поздравляю. Вы первый иситнно верующий, кто пришел к этой мысли. Осталось только один шажок, понять, что - любовь к государству не то же самое, что любовь к Родине.
    Поэтому про доброжелателей полегче, один факт того, что Индия, обладая эквивалентным, а то и меньшим военным бюджетом, чем Россия, может себе позволить содержать такие программы, как: ПАК ФА, MRCA, закупка сотен Су-30МКИ, Т-90, Брамос, заставляет сииииильно призадуматься, а так ли хорошо все в королевстве? Мои родители всю жизнь проработали на оборонку,как и множество их друзей и бывших коллег, и я не знаю людей, которые бы больше, чем они, ненавидят это государство, которое пользовало их труд на протяжении десятилетий, но не дало им и сотой доли того, что должно было дать. Но не все теоретики-верующие это понимают...к сожалению. Им не понять, что такое видеть своего отца, который государству принес прибыли на десятки миллионов доллларов и изделия которого до сих пор работают на страну и выставляются на выставках, понурно бредущего в день получки, потому что то, что платило и платит государство нашим оборонщикам - это диверсия и попустительство развала, чистой воды.
    Вы бы сами пошли и поработали, или заимели бы среди родственников таких, кто работал и работает, возненавидели бы также.
    Все что сейчасс льется в уши народу, это обычная деза - ширма для разворовывания и прикрытия собственной жопы. Мы -комиссионка военных технологий, мы распродаем их направо и налево, и не думаем о будущем, коничатся последние кадры, технологии, заделы, кончится оборонка. Легко сидеть и ездить из теплого угла, трудней работать там, да даже иметь родных людей, которые там работают, и не проникнуться искренней ненавистью к этой гос. системе и к обществу, которое потакает ей.
    "Первоклассный деляга. Ему бы на митингах выступать" (М.А.Булгаков)
    Если ненависть к "госистеме" хлещет через край, то почему вы не на митинге? Про личную обиду на "систему" это понятно, но с другой стороны что вы лично понимаете под "системой"?
    Давайте разберем по винтикам такую ненависть:
    1. Работник - он все и вся не навидит, но зачем-то работает на заводе
    2. Начальник цеха/отдела - он ненавидит рук-ля завода, но получает больше работника, и поэтому работает
    3. Руководитель завода - он должен работать в системе, иначе 2 предыдущих уровня ничего не получат, но и уважать своих работников необходимо, которые орут "все достало, начальники - сволочи, воры..."
    4. Вся эта мини-пирамида завязана на: 1) госзаказ 2) коммерческий заказ.
    5. Заказы завязаны на госвласть и (!) умение рук-лей заводов продвигать свои интересы.
    Сказать, что всем виновата только госвласть - БРЕД. Может быть стоит спрашивать с каждого из звеньев, а заодно и вести сторонний экономический анализ затрат на весь цикл? А это уже умелый маркетинг и менеджмент, то бишь управленческий талант, которым пока у нас обладают немногие. Зато многие умеют орать на весь мир и критиковать...
    Крайний раз редактировалось T4-2; 11.03.2008 в 17:25.
    "Чем больше страна и чем выше ее уровень развития, тем сильнее она вовлекается в мировую геополитику..." (С)
    "Демократия" - это тоталитарный режим,создающий у народа иллюзию свободы"

  16. #216
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Нытье против ура-патриотизма

    Цитата Сообщение от MaDoG
    Поэтому про доброжелателей полегче, один факт того, что Индия, обладая эквивалентным, а то и меньшим военным бюджетом, чем Россия, может себе позволить содержать такие программы, как: ПАК ФА, MRCA, закупка сотен Су-30МКИ, Т-90, Брамос, заставляет сииииильно призадуматься, а так ли хорошо все в королевстве?
    Вы были в этой индии и видели как там живет бОльшая часть населения? Не спорю, там их это может и устраивает. Там. Можно. Жить. В коробке. А тут они бы околели от холода и померли от голода. Все сразу.

  17. #217

    Re: Нытье против ура-патриотизма

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    Вы были в этой индии и видели как там живет бОльшая часть населения? Не спорю, там их это может и устраивает. Там. Можно. Жить. В коробке. А тут они бы околели от холода и померли от голода. Все сразу.
    Мда, только соль то не в том, как живет большинство, а в том, что эквивалентная сумма денег дает в разы бОльшую пользу. Или вас успокаиват тот факт, что у нас сегодня бабла в 10 раз больше, чем у Индии, поэтому можно и воровать и хоть что то разрабатывать, закупать и содержать? И пофиг, что вся эта прогнившая финансовая система обладает КПД паровоза Черепановых? Ну-ну. Как ни вдалбливали советскому человеку, что "экономика должна быть экономной", так и не вдолбили. Впрочем, чего они хотели, коль экономики, как таковой не было, только на уровне бюджета семьи "от зарпалты, до зарплаты". Ну чтож, радуйтесь пока нефть в фаворе, один раз уже профукали нефтедоллары 60-70х, что закончилось уже крахом одной "нерушимой", как бы дуплет не отмочить. Ведь нефтяное счастье так мимолетно, так призрачно...

  18. #218

    Re: Модернизация истребителей, прикрывающих небо Москвы, позволит удержать преимущес

    "Первоклассный деляга. Ему бы на митингах выступать" (М.А.Булгаков)
    Чьи слова? Уже симптоматично...Вспоминается еще тупое изречение, до нЕльзя "...все взять и поделить...", тот же пес.
    Если ненависть к "госистеме" хлещет через край, то почему вы не на митинге? Про личную обиду на "систему" это понятно, но с другой стороны что вы лично понимаете под "системой"?
    Где митинг в данную минуту?
    Кто сказал, что не хожу?
    Содержать меня будете если обязуюсь на все митинги ходить?
    Не будете? Тогда сидите, мама и...сидите, короче.

    Давайте разберем по винтикам такую ненависть:
    1. Работник - он все и вся не навидит, но зачем-то работает на заводе
    2. Начальник цеха/отдела - он ненавидит рук-ля завода, но получает больше работника, и поэтому работает
    3. Руководитель завода - он должен работать в системе, иначе 2 предыдущих уровня ничего не получат, но и уважать своих работников необходимо, которые орут "все достало, начальники - сволочи, воры..."
    4. Вся эта мини-пирамида завязана на: 1) госзаказ 2) коммерческий заказ.
    5. Заказы завязаны на госвласть и (!) умение рук-лей заводов продвигать свои интересы.
    Ни пришей кобыле хвост. Во всяком случае, если говорить о социальной справедливости, которая не в коем случае не подразумевает уравниловку, зато подразумевает защиту справедливых прав на плоды своего труда, в зависимости от, собственно, этих самых плодов, чего у нас никогда не наблюдалось и не наблюдается. Пример из свежего, забастовка на АвтоВАЗе и последовавшие за ней репрессии. И хрен ли? Чем не Совок?

    Сказать, что всем виновата только госвласть - БРЕД. Может быть стоит спрашивать с каждого из звеньев, а заодно и вести сторонний экономический анализ затрат на весь цикл? А это уже умелый маркетинг и менеджмент, то бишь управленческий талант, которым пока у нас обладают немногие. Зато многие умеют орать на весь мир и критиковать...
    Вот поэтому и сказал, что зла иногда не хватает на тех, кто подобно скоту, эту власть содержит нехило, за счет своего горба и лишений.

    Я развеял все ваши вопросы? Еще будут?
    Крайний раз редактировалось MaDoG; 12.03.2008 в 15:40.

  19. #219

    Re: Нытье против ура-патриотизма

    Цитата Сообщение от TVR Посмотреть сообщение
    Смысл размещения этой статьи здесь? Показать как у нас все плохо?
    Давайте на секундочку представим, что наши военные моряки наносят удары КР и палубной авиацией по предполагаемым базам пиратов, ну например в Сомали (причем мне кажется, что военные от этой идеи были бы в восторге). Вы представляете какая вонь поднимется во всем англосаксонском мире. "Русские начинают третью мировую войну" "Россия пытается поставить на колени свободную страну" Вы представляете какой козырь мы дадим США и их союзникам?
    Вот в том то и фокус, уважаемый, что как доходит до дела, мы становимся теплыми, мягкими и податливыми. Сила то реальная, она и проверяется в отстаивании своих интересов, в том числе и оружием, в том числе и наплевав на мнение других. Наша же сила пока такова, что мы и вякнуть боимся, как до дела доходит. Что в вопросе с пиратами, что с братьями-сербами в Косово. Ай Моська... Зато ДА летает...типа, в зомбоящике.
    Крайний раз редактировалось MaDoG; 12.03.2008 в 16:24.

  20. #220
    Техник самолета Аватар для dark_wing
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Сей час Киев. :)
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,107

    Re: Нытье против ура-патриотизма

    Цитата Сообщение от MaDoG Посмотреть сообщение
    Вот в том то и фокус, уважаемый, что как доходит до дела, мы становимся теплями, мягкими и податливыми. Сила то реальная, она и проверяется в отстаивании своих интересов, в том числе и оружием, в том числе и наплевав на мнение других. Наша же сила пока такова, что мы и вякнуть боимся, как до дела доходит. Что в вопросе с пиратами, что с братьями-сербами в Косово. Ай Моська... За ДА летает...типа.
    Что касается пиратов, это на отдельную ветку тянет...
    ИМХО, пора для коммерческого флота свою "Черную Воду" создавать.
    РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ - НЕ ПУТАЙСЯ НА ВПП!

  21. #221

    Re: Нытье против ура-патриотизма

    Цитата Сообщение от dark_wing Посмотреть сообщение
    Что касается пиратов, это на отдельную ветку тянет...
    ИМХО, пора для коммерческого флота свою "Черную Воду" создавать.
    Толку то? Если даже по уверениям самих "истинно-верующих" мы даже бзднуть без команды боимся.

  22. #222
    Старший Офицер Форума Аватар для flogger
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Moscow,Russia
    Сообщений
    2,971

    Re: Нытье против ура-патриотизма

    Цитата Сообщение от MaDoG Посмотреть сообщение
    Вот в том то и фокус, уважаемый, что как доходит до дела, мы становимся теплыми, мягкими и податливыми. Сила то реальная, она и проверяется в отстаивании своих интересов, в том числе и оружием, в том числе и наплевав на мнение других. Наша же сила пока такова, что мы и вякнуть боимся, как до дела доходит. Что в вопросе с пиратами, что с братьями-сербами в Косово. Ай Моська... Зато ДА летает...типа, в зомбоящике.
    Смотря что под "делом" понимать..
    Например в команде захваченного буксира "Корсаков" было двое британцев.. Вы не в курсе,почему британский ВМФ не берет курс на Могадишо?
    Кстати-надеюсь вы понимаете,что нападают корабли всех стран?(кстати буксир под чьим флагом был?)
    А знаменитый случай,когда пираты попытались буквально дать бой крейсеру и эсминцу NAVY не говорит вам о том,что пиратам многое сейчас "по барабану"?

  23. #223

    Re: Нытье против ура-патриотизма

    Цитата Сообщение от flogger Посмотреть сообщение
    Смотря что под "делом" понимать..
    Например в команде захваченного буксира "Корсаков" было двое британцев.. Вы не в курсе,почему британский ВМФ не берет курс на Могадишо?
    Кстати-надеюсь вы понимаете,что нападают корабли всех стран?(кстати буксир под чьим флагом был?)
    А знаменитый случай,когда пираты попытались буквально дать бой крейсеру и эсминцу NAVY не говорит вам о том,что пиратам многое сейчас "по барабану"?
    Скажите, вас и вправду согревает факт непосыла английского флота из за ДВУХ человек(угроза судоходству? типа ), на фоне посыла нас всеми кому не лень в вопросе Косово и многих других? ПРО, Ирак, Иран, ВТО...и т.д.

    То есть я хочу понять, способны ли два британца перебить осадочек от нашего опущенского, отдающего тотальной импотенцией, блеяния и "решительного осуждамса" в неизмеримо более глобальных вопросах, да при том, на фоне развернувшихся на страницах внутренних СМИ блокбастеров, с ледеянищими кровь любого буржуя(ха-ха) названиями - "Россия возвращается в Мировой Океан", "Русские идут/летят/плывут"? Тогда уж давайте о Фолклендах вспомним, и о том, как там ГБ защищала свои интересы, и как мы защищаем их здесь и сейчас. А то утешение какое то откровенно слабое выходит...того ежика из детского анека напоминает, которой какать очень хотел, и все равно обкакался, от натуги...

    Ну смешно, право слово...

  24. #224
    Старший Офицер Форума Аватар для flogger
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Moscow,Russia
    Сообщений
    2,971

    Re: Нытье против ура-патриотизма

    Цитата Сообщение от MaDoG Посмотреть сообщение
    Скажите, вас и вправду согревает факт непосыла английского флота из за ДВУХ человек(угроза судоходству? типа ),
    Не-а,не греет.
    А вас беспокоит факт непосыла российского флота из-за ЧЕТЫРЕХ человек,ходивших на корабле под флагом "Папуа НГ"?

    Цитата Сообщение от MaDoG Посмотреть сообщение
    на фоне посыла нас всеми кому не лень в вопросе Косово и многих других? ПРО, Ирак, Иран, ВТО...и т.д.
    Странные рассуждения..За "державу обидно"?
    Разберем?
    1)Косово:простите-а что значит "нас послали"?Кого нас-то?В отношении Косово пол-Европы "разделилось",мнения прямо противоположные-причем тут Россия?
    2)ПРО:мы забили на ДОВСЕ.А что предлагаете?
    3)Ирак:а что Ирак?
    4)Иран:аналогично-что Иран?
    5)ВТО:вообще не понял,каким тут боком ВТО..


    Цитата Сообщение от MaDoG Посмотреть сообщение
    То есть я хочу понять, способны ли два британца перебить осадочек от нашего опущенского, отдающего тотальной импотенцией, блеяния и "решительного осуждамса" в неизмеримо более глобальных вопросах,
    Ах вот оно что..
    Т.е.,ИМХО,вышеозвученное должно выглядеть так: (?)
    1)Косово:76-я ВДД десантируется в Приштине и..и чего потом?
    2)ПРО:срочно начинаем создавать "наше" ПРО,клепаем ракеты "как сосиски" и прочие прелести?
    3)Ирак:посылаем Саддаму кучу ЗРК и авиации,советников или сразу "ограниченный контингент"?(кстати-а Ирак "какой" подразумевается? "Буря в пустыне" или позже?)
    4)Иран:продаем Ахминеджаду ЯБЧ с носителем?

    Цитата Сообщение от MaDoG Посмотреть сообщение
    Ну смешно, право слово...
    Добро пожаловать в реальный мир.. Жизнь-она вобще штука тяжелая и не смешная-от нее даже умирают.(причем без вариантов).
    Крайний раз редактировалось flogger; 13.03.2008 в 06:51.

  25. #225
    Медиа-удары по врагу Аватар для T4-2
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    Юг Западной Сибири, славный город Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,709

    Re: Модернизация истребителей, прикрывающих небо Москвы, позволит удержать преимущес

    Цитата Сообщение от MaDoG Посмотреть сообщение
    Чьи слова? Уже симптоматично...Вспоминается еще тупое изречение, до нЕльзя "...все взять и поделить...", тот же пес.

    Где митинг в данную минуту?
    Кто сказал, что не хожу?
    Содержать меня будете если обязуюсь на все митинги ходить?
    Не будете? Тогда сидите, мама и...сидите, короче.


    Ни пришей кобыле хвост. Во всяком случае, если говорить о социальной справедливости, которая не в коем случае не подразумевает уравниловку, зато подразумевает защиту справедливых прав на плоды своего труда, в зависимости от, собственно, этих самых плодов, чего у нас никогда не наблюдалось и не наблюдается. Пример из свежего, забастовка на АвтоВАЗе и последовавшие за ней репрессии. И хрен ли? Чем не Совок?



    Вот поэтому и сказал, что зла иногда не хватает на тех, кто подобно скоту, эту власть содержит нехило, за счет своего горба и лишений.

    Я развеял все ваши вопросы? Еще будут?
    Вопросы не "развеивают", на них отвечают
    Резюме вашего выступления:
    1) если не ходить на митинги, то вам не платят зарплату (т.е. вы в числе организаторов?)
    2) АвтоВАЗ - отличный завод, куча местных работников - молодцы, а что бастуют и делают не машины, а ***, так это же здорово!
    3) репрессии, Совок (сборник DJ HITS ремиксы от Новодворской).
    4) скоты работают на "эту власть". т.е. если пустить в Кремль вас, то "скоты" будут работать на вас?
    "Чем больше страна и чем выше ее уровень развития, тем сильнее она вовлекается в мировую геополитику..." (С)
    "Демократия" - это тоталитарный режим,создающий у народа иллюзию свободы"

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •