???
Математика на уровне МГУ

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213
Показано с 301 по 306 из 306

Тема: Применение вооружения на сверхзвуке ?

  1. #301

    Re: Применение вооружения на сверхзвуке ?

    У меня были сомнения в наличии у тебя доказательств по приведенной методике.
    Доказательства ты так и не привел. Но оказалось, что вера твоя настолько сильна, что позволяет приводить дезинформацию (сознательная подделка так и называется - дезинформация), для пропаганды своей веры.
    Сравнений "А против Б по непроверенным данным" в интернете полно - если тебе интересно это, ты можешь с этим ознакомиться. Меня в это впутывать не надо.
    С помощью доброго слова и автомата можно добиться большего, чем с помощью только доброго слова. (с) Известный деятель первой половины прошлого века.

  2. #302
    Chizh
    Гость

    Re: Применение вооружения на сверхзвуке ?

    Цитата Сообщение от FireBird Посмотреть сообщение
    У меня были сомнения в наличии у тебя доказательств по приведенной методике.

    Доказательства ты так и не привел. Но оказалось, что вера твоя настолько сильна, что позволяет приводить дезинформацию (сознательная подделка так и называется - дезинформация), для пропаганды своей веры.
    Извини, ты похоже не читал мои крайние определения.
    Я четко написал, "с большой степенью вероятности", без утверждения.
    В случае когда нельзя проанализировать предмет спора, вполне допустимо рассматривать ближайшее подобия с соответствующими оговорками, что я и сделал.

    И не надо инсинуаций.
    Тебя никто не впутывает, ты сам захотел поспорить.

    P.S.
    На самом деле все просто. Не надо пустых слов.
    Докажи обратное и все увидят как глубоко я заблуждаюсь в своей "вере".
    Крайний раз редактировалось Chizh; 10.04.2008 в 12:26.

  3. #303
    Техник самолета Аватар для dark_wing
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Сей час Киев. :)
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,107

    Re: Применение вооружения на сверхзвуке ?

    Цитата Сообщение от FireBird Посмотреть сообщение
    У меня были сомнения в наличии у тебя доказательств по приведенной методике.
    Доказательства ты так и не привел. Но оказалось, что вера твоя настолько сильна, что позволяет приводить дезинформацию (сознательная подделка так и называется - дезинформация), для пропаганды своей веры.
    Сравнений "А против Б по непроверенным данным" в интернете полно - если тебе интересно это, ты можешь с этим ознакомиться. Меня в это впутывать не надо.
    Как сказал когда-то Б.Шоу. "Я с вами согласен, но чего стоят ваше и мое мнение против мнения стольких людей!"
    РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ - НЕ ПУТАЙСЯ НА ВПП!

  4. #304
    Заблокирован Аватар для wind
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Israel
    Возраст
    73
    Сообщений
    5,604

    Re: Применение вооружения на сверхзвуке ?

    Цитата Сообщение от Chizh Посмотреть сообщение
    На самом деле все просто. Не надо пустых слов.
    Докажи обратное и все увидят как глубоко я заблуждаюсь в своей "вере".
    - Ах, если бы он мог это сделать!..

  5. #305

    Re: Применение вооружения на сверхзвуке ?

    Цитата Сообщение от Chizh Посмотреть сообщение
    Извини, ты похоже не читал мои крайние определения.
    Я четко написал, "с большой степенью вероятности", без утверждения.
    В случае когда нельзя проанализировать предмет спора, вполне допустимо рассматривать ближайшее подобия с соответствующими оговорками, что я и сделал.

    И не надо инсинуаций.
    Тебя никто не впутывает, ты сам захотел поспорить.

    P.S.
    На самом деле все просто. Не надо пустых слов.
    Докажи обратное и все увидят как глубоко я заблуждаюсь в своей "вере".
    Как же ты любишь передергивать и редактировать свои сообщения!
    По поводу сравнений - иди на авиабазу и сравнивай по своим придуманным методикам. Я тебе это предлагал неоднократно, но ты, видимо до сих пор это не прочитал. Твои "вероятности" будут очень хорошо там смотреться.
    Мне это совершенно не интересно.

    Мне вполне достаточно, что я показал твою личную заинтересованность в подтасовке результатов для пропаганды своей веры, и ты так и не смог перейти на конструктивное обсуждение. Третье (или четвертое) сообщение подряд, направленное на переход на меряние "мурзилками" что-нибудь да значит.

    К сожалению, у меня больше нет интереса обсуждать с тобой эту тему. Смысла переспаривать попа я не вижу. Так же как я не вижу и незашоренного исследователя.
    С помощью доброго слова и автомата можно добиться большего, чем с помощью только доброго слова. (с) Известный деятель первой половины прошлого века.

  6. #306

    Re: Применение вооружения на сверхзвуке ?

    Цитата Сообщение от FireBird Посмотреть сообщение
    Мне вполне достаточно, что я показал твою личную заинтересованность в подтасовке результатов для пропаганды своей веры
    (слегка офигев)Где?

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •