???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Проблема с установкой AB FF

  1. #1
    Выжидающий
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Киев
    Возраст
    49
    Сообщений
    280

    Проблема с установкой AB FF

    Комрады, прошу помощи. После переезда благополучно потерялся родной диск от Top Gan Afterburner Force Feedback. А тут возникла потребность подключить его к вновь появившемуся дома компу. Скачал драйвер с официального сайта, поставил. В результате не работает половина кнопок, хатка реагирует только в двух направлениях, в трее нет иконки джоя, окно Свойст джоя выглядит по-другому. Ну, последнее может быть связано с версией драйвера, но вот что случилось со всем остальным? Процесс инсталяции с диска, как мне помнится, занимал более длительное время, чем инсталяция скаченного драйвера. Надеюсь на помощь знающих людей. Как-то не очень приятно летать без возможности обзора и без пушки...

  2. #2
    коренной бомж Аватар для ABM
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    48
    Сообщений
    871

    Re: Проблема с установкой AB FF

    1. снести и заново поставить, строго по инструкции (там может потребоваться подключение джоя в строго определенный момент)
    2. если не помог п.1, скачать версию дров постарее, повторить п.1 с применением вновь скачаных дров.
    3. найти коллегу с диском, взять у него дрова через рапидшару и т.п.
    Автомобиль прежде всего должен ехать. Самостоятельно и хорошо.
    Авиасимулятор - должен летать. Быстро и правильно.
    Остальное - второстепенно.

  3. #3
    Выжидающий
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Киев
    Возраст
    49
    Сообщений
    280

    Re: Проблема с установкой AB FF

    Ура! Все вылечилось перевтыканием джойстика в другой разъем USB! Пошел вспоминать, как настраивать NV

  4. #4
    злой мододел Аватар для Da_Don
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    X-Universe
    Сообщений
    523
    Images
    5

    Re: Проблема с установкой AB FF

    Угу, перевтыкание помогает, но ненадолго . У Вас случаем не 4.02 версия маппера? Сдается мне, что он глючный, попробуйте версию 3.хх маппера, должна быть постабильнее, а кнопки могут не работать из-за назначения функций на кнопки и в драйвере, и в меню игры, т.е. забиндить функции на кнопку и та и там нежелательно
    Оффтопик:
    Женщина - это такое существо, которое приятно потрогать не только снаружи, но и внутри


    Я в контакте http://vkontakte.ru/id55093960
    Я использую фотохостинг http://uyl.me/

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •