???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 26 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 629

Тема: Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific U-Boat Missions (обсуждение)

  1. #26

    Re: SH-IV за немцев !!!

    Цитата Сообщение от Mike-29 Посмотреть сообщение
    Денис 469, а ты ничего не слышал, не собирается ли UBI вернутся к теме атлантики? Эх, вот бы такое разнообразие миссий в третьем! Ну пусть не так много, но чтобы хотя-бы раз в три-четыре похода были такие миссии, как минные постановки, высадка шпиона на территории Англии, или наоборот, забрать кого-нибудь, спасти экипаж тонущего корабля или лодки, эвакуировтаь командный состав откуда-нибудь (например в 44 из Франции). И тчобы радиограмм было много с новыми задачами.

    Расскажи плз в двух словах, что ты еще сделал в третьем?

    ПС: В эти выходные приехать никак не получится, дела семейные, позвоню на следующей неделе. ((
    Это твоё дело как приезжать. Если вкратце - то совместил 3 и 4 сайленты.

  2. #27

    Re: SH-IV за немцев !!!

    Цитата Сообщение от denis_469 Посмотреть сообщение
    Это твоё дело как приезжать. Если вкратце - то совместил 3 и 4 сайленты.
    Я конечно дико извеняюсь,что влезаю в Вашу беседу !
    Вопросик ?? (Если вкратце - то совместил 3 и 4 сайленты ) А это возможно перевести в мод ???? БЫЛО БЫ КРУТО !!

  3. #28

    Re: SH-IV за немцев !!!

    Цитата Сообщение от piak Посмотреть сообщение
    Я конечно дико извеняюсь,что влезаю в Вашу беседу !
    Вопросик ?? (Если вкратце - то совместил 3 и 4 сайленты ) А это возможно перевести в мод ???? БЫЛО БЫ КРУТО !!
    Это не мод, а аддон правда:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=48954

  4. #29

    Re: SH-IV за немцев !!!

    Цитата Сообщение от denis_469 Посмотреть сообщение
    Это твоё дело как приезжать. Если вкратце - то совместил 3 и 4 сайленты.
    Денис, дико сорри, я даже с женой поругался по этому поводу. Она потребовала, чтобы я в субботу вез елку! из Подольска! В митино! А живу я при этом в Братеево. Это на целый день, выходные убиты напрочь ((

  5. #30

    Re: SH-IV за немцев !!!

    Цитата Сообщение от Mike-29 Посмотреть сообщение
    Денис, дико сорри, я даже с женой поругался по этому поводу. Она потребовала, чтобы я в субботу вез елку! из Подольска! В митино! А живу я при этом в Братеево. Это на целый день, выходные убиты напрочь ((
    Прям,как из мультфильма ! ( Зато с елкой сказала - приходи!!)

  6. #31

    Re: SH-IV за немцев !!!

    Цитата Сообщение от Mike-29 Посмотреть сообщение
    Денис, дико сорри, я даже с женой поругался по этому поводу. Она потребовала, чтобы я в субботу вез елку! из Подольска! В митино! А живу я при этом в Братеево. Это на целый день, выходные убиты напрочь ((
    Да ничего страшного. Прежний диск уже сгорел, а этому ещё и месяца нет. Поэтому надеюсь, что с ним ничего не случится.

  7. #32
    Капитан маломерного судна Аватар для Ovinnik
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    48
    Сообщений
    517

    Re: SH-IV за немцев !!!

    Жжжжду аддон, наконец то голова просветлела там в этом юбисофте

  8. #33

    Re: SH-IV за немцев !!!

    А откуда кампанию начинать-то будем, сразу из Пинанга(Сурабаи, Джакарты,
    Сабанга) или из Франции с последующим путешествием через полсвета?

  9. #34
    Пилот Аватар для Virpod
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Новомосковск
    Возраст
    37
    Сообщений
    816

    Re: SH-IV за немцев !!!

    Пенанг был основной базой немецких лодок. Скорей всего оттуда будет разворачиваться действие. Кстати японцы признавли, что такую инфраструктуру обеспечения лодок, как у немцев, они построить не могут.
    Будь выше, на скорости, не крутись! Закрутишься - "сожрут к чертовой бабушке"(с)!

  10. #35
    Забанен
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Russland
    Сообщений
    762

    Re: SH-IV за немцев !!!

    Есть какие ни будь новости по аддону? Скрины, мож юби что нового написало?
    Кстати, Францию можно будет запросто сделать! Добавить флотилию, трафику в атлантике (британско/американского главное) и бороздить морские просторы в поисках вражеских конвоев на 9ке или 21й серии (или какая она там будет у них??)!

  11. #36

    Re: SH-IV за немцев !!!

    Правильно, правильно Jenek20! Дениц писал что требовал от японцев обеспечения германских лодок, германским же топливом, смазочным маслом, торпедами, и...консервированной едой.(потому что немцы на рисе долго не выдержали бы). К тому же в Пинанге не было бункеров.

  12. #37

    Re: SH-IV за немцев !!!

    Кстати, а где воевать-то(грабить, топить, убивать) будем? Читал где-то, что
    действовали в основном, у южных берегов Аравийского полуострова, Оманском заливе и у берегов(западных и восточных) Австралии. И еще будет ли возможность пригнать посудину в Японию?

  13. #38
    Забанен
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Russland
    Сообщений
    762

    Re: SH-IV за немцев !!!

    Не слышно ничего про выход аддона? Обещали в начале 2008, начало марта подошло бы.

  14. #39

    Re: SH-IV за немцев !!!

    обещали весной. пока никаких новостей, я слежу

  15. #40

    Re: SH-IV за немцев !!!

    Аддон обещает быть интересным, будем ждать.
    Хотя, кое-что я не понял. Например на скрине, представленном Piak' ом
    видна надстройка лодки типа XXI. Каким боком она оказалась в Индийском океане? А тип XVIII, на сколько я знаю, вообще лодка прибрежного типа... Поправьте меня, если я не прав.

  16. #41

    Re: SH-IV за немцев !!!

    Немцы в индийском и тихом океане - шок и трепет, но все равно интерессно))))

  17. #42
    Пилот Аватар для Virpod
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Новомосковск
    Возраст
    37
    Сообщений
    816

    Re: SH-IV за немцев !!!

    Цитата Сообщение от Foxhound 85 Посмотреть сообщение
    Например на скрине, представленном Piak' ом видна надстройка лодки типа XXI. Каким боком она оказалась в Индийском океане? А тип XVIII, на сколько я знаю, вообще лодка прибрежного типа... Поправьте меня, если я не прав.
    Это разрабы фантазируют.
    Будь выше, на скорости, не крутись! Закрутишься - "сожрут к чертовой бабушке"(с)!

  18. #43

    Re: SH-IV за немцев !!!

    Цитата Сообщение от Foxhound 85 Посмотреть сообщение
    Аддон обещает быть интересным, будем ждать.
    Хотя, кое-что я не понял. Например на скрине, представленном Piak' ом
    видна надстройка лодки типа XXI. Каким боком она оказалась в Индийском океане? А тип XVIII, на сколько я знаю, вообще лодка прибрежного типа... Поправьте меня, если я не прав.
    Поправлю. 18 серия была побольше размерами и помощнее 21 серии. А 21 серия стала немного уменьшенной копией 18 серии с заменой турбин на дизель-электрическую установку.
    Крайний раз редактировалось denis_469; 26.01.2008 в 00:24.

  19. #44
    5Э265 Аватар для ЦВК
    Регистрация
    01.06.2004
    Адрес
    Контейнер Ф9
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,127

    Re: SH-IV за немцев !!!

    А прибрежного типа была серия XXIII
    Там, где пройдёт олень, там пройдёт и русский солдат. Там, где не пройдёт олень, всё равно пройдёт русский солдат. А. В. Суворов.

  20. #45

    Re: SH-IV за немцев !!!

    Я что-то не понял...
    Юби собирается выпустить аддон для СХ4 в котором можно будет играть за немцев в Тихом и Индийском океанах?! Они что издеваются!!! Лучше бы СХ5 делали, за СССР или Немцев опять...

  21. #46

    Re: SH-IV за немцев !!!

    напишите им открытое письмо с ругательствами, мож образумятся.
    .

  22. #47
    Забанен
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Russland
    Сообщений
    762

    Re: SH-IV за немцев !!!

    Интересно а кто локализовывать будет аддон? Неужели опять это контора (Пука )? Опять же всё испортят! Лучшее что они могут для многих подводных фанатов серии Сайлентов - это не братся за локализацию аддона для СХ4!!! Верю и надеюсь на 1С!

  23. #48

    Talking Re: SH-IV за немцев !!!

    Ну, зато за немцев игра будет
    Не люблю амеров и их лодки
    Жаль что плавать придется в парном молоке
    ЗЫ% Кампания будет переделана или только лодки добавят? Если Японцев топить играя за немцев, маразм крепчал...

  24. #49

    Re: SH-IV за немцев !!!

    да какая локализация? что там вообще локализовывать - непонятно.
    если надо кому надо тот и сам все запросто локализует - три-четыре файла заменить то.

    п.с. люблю амеров и их лодки, мухахах
    .

  25. #50
    Забанен
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Russland
    Сообщений
    762

    Re: SH-IV за немцев !!!

    2 Yuzver, переделано будет всё. Топить будем бриташек, в помощь нам Сёва пол флота пришлёт . Хоть бы кто умный потом атлантику приделал, а то только умничать умеют да обещаниями кормить.

Страница 2 из 26 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •