???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 26 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 629

Тема: Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific U-Boat Missions (обсуждение)

  1. #151
    Забанен
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Russland
    Сообщений
    762

    Re: Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific U-Boat Missions (обсуждение)

    Цитата Сообщение от SturmFuhrer Посмотреть сообщение
    У меня ставился, правда патч 1,4 был не буковский а от Ubi.
    Что??? Немецкий патч встал на игру? И у тебя немцы разговаривают по немецки???

  2. #152
    Зашедший
    Регистрация
    25.10.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    23

    Re: Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific U-Boat Missions (обсуждение)

    Цитата Сообщение от kiborg Посмотреть сообщение
    Что??? Немецкий патч встал на игру? И у тебя немцы разговаривают по немецки???
    Отчасти, вот только про торпеды говорят по английски, а вот все остальное по немецки. Фаилы с английской и немецкой речью по разному называются, замена не помогает. Либо все переименовывать (долго, трудно и лениво), либо искать где прописываются звуковые файлы для того или иного события. На сабсиме тоже есть мод дающий немецкую озвучку.

  3. #153
    Забанен
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Russland
    Сообщений
    762

    Smile Re: Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific U-Boat Missions (обсуждение)

    Цитата Сообщение от SturmFuhrer Посмотреть сообщение
    Отчасти, вот только про торпеды говорят по английски, а вот все остальное по немецки. Фаилы с английской и немецкой речью по разному называются, замена не помогает. Либо все переименовывать (долго, трудно и лениво), либо искать где прописываются звуковые файлы для того или иного события.
    Немецкие голоса из немецкого патча. Свершилось!
    Камраду SturmFuhrer тотальный респэкт!

    Целиком весь звук.
    http://ifolder.ru/5585470
    http://ifolder.ru/5585558
    http://ifolder.ru/5585668
    http://ifolder.ru/5585731

    Только голоса (150 Мб)
    http://ifolder.ru/5586185
    http://ifolder.ru/5586214

    Внимание! Настоятельно прошу ознакомится с цитатой в начале этого поста... попробую сам протестить озвучку и по возможности найти решение проблемы (хотя обещать ничего не обещаю). Как только скачаю (думаю, завтра утром по местному времени) так сразу сообщю о результатах.
    Крайний раз редактировалось kiborg; 03.03.2008 в 19:37.

  4. #154

    Re: Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific U-Boat Missions (обсуждение)

    Что??? Немецкий патч встал на игру? И у тебя немцы разговаривают по немецки???
    Комераден! Вы с какого спутника земли прилунились. Локализацией патчей занимается сама Юби. Просто при установке на Буку нужно выбрать в инстоляторе русскую версию!

  5. #155
    Забанен
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Russland
    Сообщений
    762

    Unhappy Re: Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific U-Boat Missions (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Herr Hunter Посмотреть сообщение
    Комераден! Вы с какого спутника земли прилунились. Локализацией патчей занимается сама Юби. Просто при установке на Буку нужно выбрать в инстоляторе русскую версию!
    Мы обсуждаем вообще то патч с немецкой озвучкой. И в нём нельзя выбрать "русскую версию".
    Кстати, в нём нету новых немецких голосов, а только те что разрабы вырвали из сх3. Оттого команда и разговаривает изредко по американски ("торпеда в воде" и т. п. чего не было в сх3).

  6. #156
    Забанен
    Регистрация
    07.07.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,797

    Re: Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific U-Boat Missions (обсуждение)

    Тут реально только один человек может вопрос с адекватной озвучкой решить - герр Poul.

  7. #157
    Небесный самурай Аватар для Kensai
    Регистрация
    13.01.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    81

    Question Re: Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific U-Boat Missions (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Herr Hunter Посмотреть сообщение
    Комераден! Вы с какого спутника земли прилунились. Локализацией патчей занимается сама Юби. Просто при установке на Буку нужно выбрать в инстоляторе русскую версию!
    Минуточку, я запутался. В установке адд-она тоже можно выбрать русский язык и на "Бяку" он установится без крякозябров и надписей на инглише?
    Fly like an angel
    Fly like the dust
    Fly to the oceans
    Fly like a hand-made god
    (c) Crematory

  8. #158
    Забанен
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Russland
    Сообщений
    762

    Re: Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific U-Boat Missions (обсуждение)

    Цитата Сообщение от helmut Посмотреть сообщение
    Тут реально только один человек может вопрос с адекватной озвучкой решить - герр Poul.
    Поддерживаю точку зрения. Давайте дружно его об этом попросим.

    Цитата Сообщение от Kensai Посмотреть сообщение
    Минуточку, я запутался. В установке адд-она тоже можно выбрать русский язык и на "Бяку" он установится без крякозябров и надписей на инглише?
    Нет. при установке аддона у тебя игра станет наполовину англицкая, и немного крякозябровая. Сейчас я над этим ломаю мозги...
    Крайний раз редактировалось kiborg; 04.03.2008 в 13:18.

  9. #159
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific U-Boat Missions (обсуждение)

    А интересно, Бука будет этот аддон выпускать?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  10. #160
    Зашедший
    Регистрация
    25.10.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    23

    Re: Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific U-Boat Missions (обсуждение)

    Цитата Сообщение от kiborg Посмотреть сообщение
    Мы обсуждаем вообще то патч с немецкой озвучкой. И в нём нельзя выбрать "русскую версию".
    Кстати, в нём нету новых немецких голосов, а только те что разрабы вырвали из сх3. Оттого команда и разговаривает изредко по американски ("торпеда в воде" и т. п. чего не было в сх3).
    Сообщение о пуске, попаданиях и промахах торпед есть причем на немецком. Просто фаилы видимо называются по другому и не заменяются при копировании.

  11. #161

    Re: Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific U-Boat Missions (обсуждение)

    Вчера поставил аддон (спасибо kiborg), понаставил уже кучу модов...

    Это уже с неделю как лежит на Сабсиме. Там в архиве сообщения о пуске, торпеда в воде, попадании т.д. все есть, но все равно не все переведено, например погружение и всплытие и т.д.
    http://www.subsim.com/radioroom/showthread.php?t=131792
    ===
    Насчет самого аддона, 2-3 патча нужны обезательно, он весь сырой как и оригинальная игра когда вышла. Очень не понравилось то что в игре всего 2 лодки, 9-ка и 18-я!!! 7-ку не вставили шоб их!!!...!!! Моя любимая лодка
    Кампания та же, разве что за фрицев теперь гоняешь.
    Вобщем аддон реально пустой, нет озвучки немецкой, и много вообще чего, сделали чтобы просто бабки содрать нагло.
    Крайний раз редактировалось Maximus477; 04.03.2008 в 18:53.

  12. #162

    Re: Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific U-Boat Missions (обсуждение)

    Цитата Сообщение от helmut Посмотреть сообщение
    Тут реально только один человек может вопрос с адекватной озвучкой решить - герр Poul.
    Спасибо за респект. Уже давно этот вопрос решил. Мне SH4 страшно не нравиться. Это уже не СИМУЛЯТОР, а красивая игрушка, даже со всеми прибамбасами Trigger Mary 1.7.6. (это лично моё мнение, с уважением и к другим взглядам). Но меня пригласили с субсима озвучить один мегамод, который выйдет, дай бог, где-то к концу весны. Пришлось углубиться в SH4. Голоса докладов у SH4 (в программном виде) не убавились и не добавились, они те же самые, что и в SH3. Просто большая часть команд от других докладов (RaM, SoM, WaO и т.п. ) перешла к ChE. Вопрос решается так: у кого есть желание, возьмите папку Speech из SH3 с немецкими командами и методом сравнения с аналогичной папкой из SH4 переименуйте файлы. Пример: пресловутая команда: "Торпеда в воде". В SH3 это глаголит WeO: файл WeO_K_Torpedo_in_the_water.ogg, а в SH4 о сём гутарит ChE: файл ChE_K_Torpedo_in_the_water.ogg. Копируем эти файлы из всех 9-ти папок (причем WeO_K, WeO_P, WeO_S ) SH3 в аналогичные папки в SH4. И переименовываем WeO_ на ChE_. По аналогии эту операцию нужно будет выполнить и с другими командами. И всех делов.

  13. #163
    Забанен
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Russland
    Сообщений
    762

    Re: Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific U-Boat Missions (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Poul Посмотреть сообщение
    Спасибо за респект. Уже давно этот вопрос решил. Мне SH4 страшно не нравиться. Это уже не СИМУЛЯТОР, а красивая игрушка, даже со всеми прибамбасами Trigger Mary 1.7.6. (это лично моё мнение, с уважением и к другим взглядам). Но меня пригласили с субсима озвучить один мегамод, который выйдет, дай бог, где-то к концу весны. Пришлось углубиться в SH4. Голоса докладов у SH4 (в программном виде) не убавились и не добавились, они те же самые, что и в SH3. Просто большая часть команд от других докладов (RaM, SoM, WaO и т.п. ) перешла к ChE. Вопрос решается так: у кого есть желание, возьмите папку Speech из SH3 с немецкими командами и методом сравнения с аналогичной папкой из SH4 переименуйте файлы. Пример: пресловутая команда: "Торпеда в воде". В SH3 это глаголит WeO: файл WeO_K_Torpedo_in_the_water.ogg, а в SH4 о сём гутарит ChE: файл ChE_K_Torpedo_in_the_water.ogg. Копируем эти файлы из всех 9-ти папок (причем WeO_K, WeO_P, WeO_S ) SH3 в аналогичные папки в SH4. И переименовываем WeO_ на ChE_. По аналогии эту операцию нужно будет выполнить и с другими командами. И всех делов.
    Все бы оно так просто, но ведь в каждой папке более 1 000 таких вот файлов!!!! Каким образом можно это сделать? Ну да ладно, говорят на сабсиме есть что то подобное... придётся его опробывать.
    И ещё! Берём для сравнения C:\Program Files\Ubisoft\Silent Hunter Wolves of the Pacific\Data\Sound\Speech\1 - 1 111 файлов. C:\Program Files\Ubisoft\SilentHunterIII\data\Sound\Speech\1 - 1 062 файла. Так что...

    И что за мод должен выйти весной? Очень любопытно, расскажи камрад.
    Крайний раз редактировалось kiborg; 04.03.2008 в 21:35.

  14. #164
    Зашедший
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    36

    Re: Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific U-Boat Missions (обсуждение)

    мужики сбросте в личку ссылки на мод. данке шон

  15. #165
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Exclamation Re: Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific U-Boat Missions (обсуждение)

    Borey, возвращаемся на предыдущюю страницу и внимательно читаем или перечитываем если не осилили

    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=148

    2 очка за флуд. Без обид, я предупреждал.

  16. #166
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Re: Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific U-Boat Missions (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Maximus477 Посмотреть сообщение
    .
    Очень не понравилось то что в игре всего 2 лодки, 9-ка и 18-я!!! 7-ку не вставили шоб их!!!...!!! Моя любимая лодка
    Интересно, а что ты хотел в Индийском океане? Мож тебе туда ещё поездом II-ку доставить? И так уже переврали, отправив туда XVIII, которых всего-то было 2 штуки, U-796 и U-797. Они не были сданы в эксплуатацию, а одна из них вообще не была спущена на воду(U-797).

  17. #167

    Re: Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific U-Boat Missions (обсуждение)

    День добрый всем. У меня проблема появилась... Лодка type XVIII есть только в музее, для карьеры выбрать нельзя, одиночных миссий за немцев нету... Как можно исправить?

  18. #168
    Забанен
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Russland
    Сообщений
    762

    Re: Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific U-Boat Missions (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Whiskey Посмотреть сообщение
    День добрый всем. У меня проблема появилась... Лодка type XVIII есть только в музее, для карьеры выбрать нельзя, одиночных миссий за немцев нету... Как можно исправить?
    Для карьеры тебе дадут XVIII когда придёт тому время, и не раньше (год 45й, проклятый). Да, одиночных миссий нету за немцев (кому надо - сделают себе сами в редакторе).

  19. #169

    Re: Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific U-Boat Missions (обсуждение)

    Цитата Сообщение от coba_83 Посмотреть сообщение
    Интересно, а что ты хотел в Индийском океане? Мож тебе туда ещё поездом II-ку доставить? И так уже переврали, отправив туда XVIII, которых всего-то было 2 штуки, U-796 и U-797. Они не были сданы в эксплуатацию, а одна из них вообще не была спущена на воду(U-797).
    Я вообще хотел бы Атлантику а не Индийский океан, где водичка голубая
    Хотел бы больше юнитов чтобы топить интересснее было, и очень хотел бы озвучку немецкую а не то что в сх3, голоса костратов

  20. #170

    Re: Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific U-Boat Missions (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Whiskey Посмотреть сообщение
    День добрый всем. У меня проблема появилась... Лодка type XVIII есть только в музее, для карьеры выбрать нельзя, одиночных миссий за немцев нету... Как можно исправить?
    18-ю лодку мне дали после шестого или седьмого похода, в апреле 44-го. Просто по возврщении на базу появляется миссадж - типа хотите новую или будете продолжать на старой? Любопытная вообще штука, особенно с торпедами на турбине Вальтера, но на девятке куда интереснее - одна трофейная амеровская 5,25-дюймовая пушка чего стоит!

  21. #171
    Механик Аватар для 11sergant11
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Украина, Херсон
    Возраст
    44
    Сообщений
    308

    Re: Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific U-Boat Missions (обсуждение)

    Сегодня вышла последняя версия Trigger Maru для аддона с немецкими лодками http://www.subsim.com/radioroom/showthread.php?t=132330

  22. #172
    Механик Аватар для 11sergant11
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Украина, Херсон
    Возраст
    44
    Сообщений
    308

    Re: Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific U-Boat Missions (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Maximus477 Посмотреть сообщение
    Я вообще хотел бы Атлантику а не Индийский океан, где водичка голубая
    Хотел бы больше юнитов чтобы топить интересснее было, и очень хотел бы озвучку немецкую а не то что в сх3, голоса костратов
    голубая водичка делается модами, например, таким, как этот http://www.subsim.com/radioroom/show...postcount=3273

  23. #173

    Re: Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific U-Boat Missions (обсуждение)

    Спасибо всем за инфу. А я-то уж подумал, что у меня аддон коряво поставился....

  24. #174
    Зашедший Аватар для MiGman
    Регистрация
    02.08.2005
    Адрес
    Советский Союз
    Возраст
    49
    Сообщений
    74

    Re: Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific U-Boat Missions (обсуждение)

    Мне аддон понравился, ато остобрыдли амерские "дельфины" и "лососи".
    Но патчить многое надо, слов нет. Негры в Кригсмарине - это ваще аллес!
    Только вот у меня почему то версия 1.04 после установки.
    По поводу немецкой озвучки - просто взять и перенести звук из немецкой версии в английскую, я так понял, не получится?

  25. #175
    Забанен
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Russland
    Сообщений
    762

    Re: Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific U-Boat Missions (обсуждение)

    Мы тут с камрадами, ну вобщем на форуме буки дали заявку на локализацию сей игрульки. Поглядим что из этого выйдет. Если не ответят - то будем в 1С стучатся.

Страница 7 из 26 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •