???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 46 из 46

Тема: Какой MSFS купить?

  1. #26
    Старший Офицер Форума Аватар для maverick
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Питер
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,149

    Re: Какой MSFS купить?

    Цитата Сообщение от Big Gnom Посмотреть сообщение
    Почему ? Трафик Петровича вполне справляется с этим
    я поставил "My traffic X" и у меня что в аэропортах столпотворение ,что в портах.
    "Ничто не придает такой бодрости духа как пуля, пролетевшая мимо тебя" (Уинстон Черчилль)


    http://img143.imageshack.us/img143/4263/bf21422ar8.png

  2. #27

    Re: Какой MSFS купить?

    У вас у всех видимо суперкомпьютеры, завидую.

  3. #28
    Старший Офицер Форума Аватар для maverick
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Питер
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,149

    Re: Какой MSFS купить?

    проц 6600
    мама Р5В
    видео 8800GT/G/TOP 512
    память 2 Гб 800
    "Ничто не придает такой бодрости духа как пуля, пролетевшая мимо тебя" (Уинстон Черчилль)


    http://img143.imageshack.us/img143/4263/bf21422ar8.png

  4. #29

    Re: Какой MSFS купить?

    Практически тоже только видео 8800GTX. На приемлемом для меня уровне графики, позволившем перейти на FSX и трафике на 5% комфортно я себя в FSX не чувствую.
    К примеру: Лондон, когда здесь при 100% трафике будет 30 FPS, с радостью перейду.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.JPG 
Просмотров:	241 
Размер:	154.9 Кб 
ID:	82884  

  5. #30
    Механик
    Регистрация
    29.06.2006
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,205

    Re: Какой MSFS купить?

    FS9 когда комфортно залетал? Только в 2007 году, правильно?
    А FSX при приемлемых ФПС и без необходимости ставить аддоны выглядит лучше, притом, что на ФПС лучше вообще не смотреть - 12 ФПС (очень редко такое бывает) - это совсем не то же самое, что 12 ФПС в FS9.

  6. #31

    Re: Какой MSFS купить?

    У каждого свои критерии, для меня FPS 20 не летабелен.
    P.S. FPS12- мазохизм.

  7. #32
    Механик
    Регистрация
    29.06.2006
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,205

    Re: Какой MSFS купить?

    Ты не желаешь слушать. Для меня тоже это очень плохо, но это бывает очень редко, ничего не поделаешь. Притом, я же сказал, что ФПС это разные вещи в девятке и десятке, почему пропустил мимо ушей? Если в десятке при 20 все просто супер (это для примера; для меня лично 20 - это хреново считается), то в девятке 24 - плохо очень. Число кадров в секунду - это вообще сферический конь, зря я его в пример привел, но просто почти все люди именно этим числом скорость игры меряют.
    Короче, посмотрел бы сперва FSX подробно, посравнивал. А то ведь очень легко заявить - "20 - нелетабельно!". Правильно - в девятке нелетабельно

  8. #33
    Меценат Аватар для Big Gnom
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,038

    Re: Какой MSFS купить?

    Всё правильно более менее стабильные 20 FPS в FSX , это очень и очень хорошо.Сама программа ограничевает свои потребности 20 FPS по умолчанию. Это уже и Track IR можно очень комфортно юзать и отрисовка текстур без мыла !!!
    Боитесь летать ?
    Не бойтесь.......
    Будущее за полётами под наркозом :)

  9. #34
    Механик
    Регистрация
    29.06.2006
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,205

    Re: Какой MSFS купить?

    Цитата Сообщение от Big Gnom Посмотреть сообщение
    Всё правильно более менее стабильные 20 FPS в FSX , это очень и очень хорошо.Сама программа ограничевает свои потребности 20 FPS по умолчанию. Это уже и Track IR можно очень комфортно юзать и отрисовка текстур без мыла !!!
    Да просто числа эти абстрактные и в разных играх означают разное. По-моему, главное для плавности это равные промежутки между кадрами, хорошо обсудили это здесь http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=28473

  10. #35

    Re: Какой MSFS купить?

    Можно заметить, что у меня стоят оба симулятора. А вообще, о чем мы спорим? Я всего лишь высказал свое мнение. Меня не надо ни в чем убеждать, я имею возможность сравнить и сделать выбор.
    P.S. Именно потому, что я пользуюсь Трекиром мне и надо как минимум 30, при 20 уже заметны рывки.

  11. #36
    Механик
    Регистрация
    29.06.2006
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,205

    Re: Какой MSFS купить?

    Да ладно, спорить в самом деле не о чем.
    Я ведь тоже высказывал свое мнение Просто надоело уже, когда говорят, что для десятки нужен суперкомпьютер. Ну не нужен. Желателен Как и для любого произведения Microsoft.

  12. #37

    Re: Какой MSFS купить?

    Конфигурация для МFSX...

    http://helmer.sfe.se/
    «Если бы я должен был избрать только один принцип продвижения нашей внешней политики и никакой другой, я бы выбрал свободу слова». (Джон Даллес)

  13. #38
    Зашедший
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    64

    Re: Какой MSFS купить?

    Конфигурация должна быть не слабой, эт точно. НО! IMHO, в основном из-за Висты и DX10 (поди, настроено так для продвижения висты) Когда я откручивал настройки на DX9, чего-то в картинке не хватало. Поэтому десятку для вистовладельцев рекомендую. У меня сейчас стоит FPS20 и единственный даже не глюк, а так -неудобство - при повороте головы деревья и прочая ерунда сбоку не сразу отрисовываются. Правда, у меня 1920х1200 и все детали картинки видно, но это на 2г памяти, 4400+ атлоше и 2900Ati -отнюдь не самое последнее железо, мамке с процом 1.5года. Думаю, ежели 8Га памяти взять, четырехедрический фемом без TLB и 790 чипсет - будет летать, "как ангел, отталкиваясь от грешной земли".А ежели еще crossfire замутить...

  14. #39
    Пилот
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,070

    Re: Какой MSFS купить?

    ерунда.
    давно известно, что MSFS жаден до процессорных ресурсов и лепить ради него кроссфайр/слай особого смысла нет, если только не собираетесь монтировать многомониторную панель.
    в интернете валяются тесты топовых на сегодня видеокарт. так разница между 8800 Ultra и 8800GT - около 5 fps. а цена, извините, - в разы...

  15. #40
    Меценат Аватар для Big Gnom
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,038

    Re: Какой MSFS купить?

    Мне тоже живость картинки в 10 нравится.Но проблем пока меньше на 9.
    Особенно с отрисовкой траффика.Я даже SP2 убрал ошибка памяти в разы меньше вылазить стала.
    Боитесь летать ?
    Не бойтесь.......
    Будущее за полётами под наркозом :)

  16. #41
    Механик
    Регистрация
    29.06.2006
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,205

    Re: Какой MSFS купить?

    Цитата Сообщение от Big Gnom Посмотреть сообщение
    Мне тоже живость картинки в 10 нравится.Но проблем пока меньше на 9.
    Особенно с отрисовкой траффика.Я даже SP2 убрал ошибка памяти в разы меньше вылазить стала.
    Какая ошибка памяти? Если у тебя такое на "траффике Петровича", то его конвернуть просто надо, и никакой ошибки не будет.

  17. #42
    Зашедший
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    64

    Re: Какой MSFS купить?

    Цитата Сообщение от Archer Посмотреть сообщение
    ерунда.
    давно известно, что MSFS жаден до процессорных ресурсов и лепить ради него кроссфайр/слай особого смысла нет, если только не собираетесь монтировать многомониторную панель.
    в интернете валяются тесты топовых на сегодня видеокарт. так разница между 8800 Ultra и 8800GT - около 5 fps. а цена, извините, - в разы...
    В общем, согласен, но не факт, что нет жадности еще и до текстурной памяти. А она в некоторых режимах crossfire получше используется. Я-то в основном упирал на проц с памятью, а crossfire дописал в конце и "до кучи". И еще! если начать дополнения ставить с матерой графикой, типа этой ссылки (http://www.flightsimworld.com/forums...owtopic=129098) - на настоящий момент в соседней теме обсуждают, то тут как бы и crossfire X4 не заткнулось...
    Крайний раз редактировалось dAlexis; 30.04.2008 в 20:35.

  18. #43
    Закоханий в небо Аватар для Schtuzer
    Регистрация
    29.12.2003
    Адрес
    Ukraine, Kyiv
    Возраст
    43
    Сообщений
    929

    Re: Какой MSFS купить?

    Хочу поставить английскую версию МСФС Х. Есть англ. дистибутив на винте с Acceleration и есть возможность купить лицензию на французком языке. Если при установке англ. дистрибутва буду использовать франц. серийный номер - активируется ли англ. вариант. У кого-то есть подобный опыт? Или можно поставить english language pack на франц. оригинал? Лекартсва есть, но глючит после них...хочу лицуху.
    If you're clueless and got nothing intelligent to say, say nothing at all.

  19. #44

    Re: Какой MSFS купить?

    Я считаю что лучше для ознакомления скачивать FSX... Если, как я понял, через Gamespy со скачанной версией нельзя играть. У меня очень слабый комп (Pentium4 2.4 GHz, ATI Radeon x800 series, ОЗУ 1.5 Гб), но картинка в FSX устраивает.

    На данный момент меня неустраивает лишь одно: нехватка хороших самолетов для FSX

  20. #45
    Меценат Аватар для Big Gnom
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,038

    Re: Какой MSFS купить?

    Цитата Сообщение от SUBJECT617 Посмотреть сообщение
    Я считаю что лучше для ознакомления скачивать FSX... Если, как я понял, через Gamespy со скачанной версией нельзя играть. У меня очень слабый комп (Pentium4 2.4 GHz, ATI Radeon x800 series, ОЗУ 1.5 Гб), но картинка в FSX устраивает.

    На данный момент меня неустраивает лишь одно: нехватка хороших самолетов для FSX
    ИХ МОРЕ , МОРЕ , МОРЕ
    Боитесь летать ?
    Не бойтесь.......
    Будущее за полётами под наркозом :)

  21. #46

    Re: Какой MSFS купить?

    К сожалению с ИЛ-2 я пересел на FSX только из-за возможности самостоятельно произвести запуск двигателя... Поршневые самолеты я осилил, а вот с реактивными еще не разобрался... Тем более я не очень люблю большие скорости, мне нравится лететь на поршневиках... Кроме Ан-2 я не нашел ничего схожего по уровню отделки с дефолтными пепелацами =)

    Единственные реактивные самолеты ,которые я бы хотел увидеть в хорошем качестве в ФСХ, отсутствуют. (Як-40, L-39, Як-52, Ту-134) Мне бы отец дал ЦУ,тк он на них летал...

    ЗЫ Если есть поршневики достойного качества и достойные внимания, плз скиньте в форум Модели/ Аддоны....



    ЗЫЫ Сейчас только понял почему меня устраивала картинка и не лагало: Трафик был ниже среднего, а так пришлось пожертвовать картинкой ради "жизни" ФСХ...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •