???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Так ходили?

Голосовавшие
244. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ходил, голосовал.

    101 41.39%
  • Не пошел.

    143 58.61%
Страница 38 из 44 ПерваяПервая ... 28343536373839404142 ... КрайняяКрайняя
Показано с 926 по 950 из 1096

Тема: А вы ходили Медведева выбирать?

  1. #926

    Re: А вы ходили Медведева выбирать?

    Ну ну, давайте ка этих светил духа, этих "живущих не по лжи" - Александра Исаевича Солженицына, кончило ЦРУ денежки платить и все его книжные поделки оказались нахрен никому не нужны....
    Хм...разочаровали меня. Офицер СА А. Солженицын за свои идеалы страдал как никак. И не вам его судить - проживите его жизнь, для начала. За ЦРУ так вообще в честной компании можно схлопотать...просто из мужских принципов, за ради уважения старших и в борьбе с бабскими сплетнями. Сильные слова кидаете, не иначе при передаче денег присутствовали...Вы что, пардон, его связной "оттуда"?

    Список можно продолжать этих бесстрашных борцов - некогда, работать надо
    Прально, если такое лезет, то лучше занятся "своим прям делом". А вообще, мой вам совет, меняйте работу, может и перестанет оно лезть, видимо передоз уже, интоксикация, от паров.

    Как дорвались они сердешные до власти - почему то начали хапать круче Шариковых, вот и ответ от туда же
    Кто дорвался? Бродский? Солженицын? Городницкий? Сахаров? ОНИ?! Вот это новость, а мы и не знали. А может быть это были,, далеко не самые принципиальные бывшие ответственные от той самой партии, которой честь ум и совсесть надо было иметь, а вместо этого она имела собственный народ по ГУЛАГам и стройкам века? Бывший секретарь Ставропольского обкома Горбачев, о взяточничестве которого до сих пор люди вспоминают, не то с отвращением от самого факта преступлений, не то с восхищением их масштабами - это интеллигенция? Ельцин? Черномырдин? Да кого ни возьмите из первых и не очень. Да они первые же строем на маевки ходили, и других за собой рьяно тащили, пока ветер не переменился...

    Хех, сакрализация власти достигла таких масштабов, что люди даже не могу вспомнить, кто же был у власти, на самом то деле. Просто какое то сверхсильное идеологическое поле вокруг верхушки наблюдается. Кумиры - не иначе. И кто у ее руля до сих пор, а главное, чьи они прямые наследнички. Господи, как же легко надурить российского человека новой вывеской и более менее грамотной PR-кампанией.

  2. #927

    Re: А вы ходили Медведева выбирать?

    Цитата Сообщение от Havermeyer Посмотреть сообщение
    А это то причем?
    При том, что это любимый аргумент всех истинно-верующих, не знакомых даже с элементарной арифметикой. Они просто не в силах пересчитать количество демократических стран среди первых 20-50 по уровню жизни, и разделить на одного Гитлера.

  3. #928
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Re: А вы ходили Медведева выбирать?

    Мадог, всей этой херни наслушался и на деле насмотрелся с самого начала с года так 1986 как демобилизовался - купи петуха на базаре и трахай ему мозг по полной - мне не надо гнать тут общечеловеческие ценности в стиле ХТОМИКОВ-ГНОМИКОВ...ЦРУ как вас оскорбило то, на святое замохнулся всей нашей либеральной шушеры

  4. #929
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Re: А вы ходили Медведева выбирать?

    Нихт попал под раздачу. Однако ж верно, каким делом то? Семью что-ли кормить? Тьфу-тьфу накормлена. Домик в модном поселке зубами выгрызать? Или корейскую пристижжную иномарку в кредит отрабатывать? Вон, молодежь говорит- лишнее это.
    Фейри. Стругацких читал? Полдень 22 век?

  5. #930
    Забанен Аватар для Adolf
    Регистрация
    23.06.2003
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,118

    Re: А вы ходили Медведева выбирать?

    Цитата Сообщение от NichtLanden Посмотреть сообщение
    Мадог, всей этой херни наслушался и на деле насмотрелся с самого начала с года так 1986 как демобилизовался - купи петуха на базаре и трахай ему мозг по полной - мне не надо гнать тут общечеловеческие ценности в стиле ХТОМИКОВ-ГНОМИКОВ...ЦРУ как вас оскорбило то, на святое замохнулся всей нашей либеральной шушеры
    А кто такие "ХТОМИКИ-ГНОМИКИ"?

  6. #931

    Re: А вы ходили Медведева выбирать?

    Цитата Сообщение от NichtLanden Посмотреть сообщение
    Мадог, всей этой херни наслушался и на деле насмотрелся с самого начала с года так 1986 как демобилизовался - купи петуха на базаре и трахай ему мозг по полной - мне не надо гнать тут общечеловеческие ценности в стиле ХТОМИКОВ-ГНОМИКОВ...ЦРУ как вас оскорбило то, на святое замохнулся всей нашей либеральной шушеры
    Я понимаю, что русский язык для вас, как для связного-куратора ЦРУ - неродной, но перечитайте еще раз, и попробуйте найти хоть одно слово, выражающее мое трепетное отношение к этой спецслужбе... Вас ждет открытие. Хотя, чего еще ждать от продукта спустившей себя в унитаз империи? Штампы и неумелые подколы, вот весь нехитрый арсенал любителей лесоповалов, черных воронков и 58-й статьи. Скажите еще спасибо, что Королев и Ко ласты там не склеили, а тоб остались без еще одной красной даты календаря, а Юрий Алексеевич Гагарин так и не совершил бы свой высокий полет. А сколько таких Королевых там померло? Одному Богу известно. Но разве это волнует истинно-верующих? Видимо у них в семьях нет ни расстрелянных, ни погибших в котлах в ВОВ, ни потерявших здоровье в лагерях. По ходу, их предки все больше из этих, которые в заградотрядах стояли и людей морили из желания угодить хозяину, впрочем хозяин бывалоча и их не жалел, для остарстки другим и для профилактики, в целях идеологической лоботомии. Страх ведь как известно - убивает разум. Что и наблюдаем, наглядно.

    И еще раз настоятельно прошу, меняйте работу...так и угореть недолго.
    Крайний раз редактировалось MaDoG; 12.03.2008 в 22:06.

  7. #932
    -AFC- Аватар для Faerie Dragon
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,916

    Re: А вы ходили Медведева выбирать?

    Цитата Сообщение от MaDoG Посмотреть сообщение
    Хм...разочаровали меня. Офицер СА А. Солженицын за свои идеалы страдал как никак. И не вам его судить - проживите его жизнь, для начала. За ЦРУ так вообще в честной компании можно схлопотать...просто из мужских принципов, за ради уважения старших и в борьбе с бабскими сплетнями. Сильные слова кидаете, не иначе при передаче денег присутствовали...Вы что, пардон, его связной "оттуда"?
    Завышать масштабы репрессий и "стучать" на своих сокамерников плюс рассказывать потом всякие байки про злых евреев - это, конечно, достойные идеалы.

    Цитата Сообщение от MaDoG Посмотреть сообщение
    Кто дорвался? Бродский? Солженицын? Городницкий? Сахаров? ОНИ?! Вот это новость, а мы и не знали. А может быть это были,, далеко не самые принципиальные бывшие ответственные от той самой партии, которой честь ум и совсесть надо было иметь, а вместо этого она имела собственный народ по ГУЛАГам и стройкам века? Бывший секретарь Ставропольского обкома Горбачев, о взяточничестве которого до сих пор люди вспоминают, не то с отвращением от самого факта преступлений, не то с восхищением их масштабами - это интеллигенция? Ельцин? Черномырдин? Да кого ни возьмите из первых и не очень. Да они первые же строем на маевки ходили, и других за собой рьяно тащили, пока ветер не переменился...
    "Революцию придумывают романтики, проводят в жизнь фанатики, а её плодами пользуются негодяи" (с) не помню, кто.
    "Идеалисты-романтики" Солженицын с Сахаровым своё дело сделали, толпы с плакатами "руки прочь из Прибалтики" дело сделали - их отпихнули более ретивые, циничные и наглые "адепты капитализма и прихватизации" вроде Гайдара, Чубайса, Березовского, Живилы и так далее.

    Цитата Сообщение от MaDoG Посмотреть сообщение
    Хех, сакрализация власти достигла таких масштабов, что люди даже не могу вспомнить, кто же был у власти, на самом то деле. Просто какое то сверхсильное идеологическое поле вокруг верхушки наблюдается. Кумиры - не иначе. И кто у ее руля до сих пор, а главное, чьи они прямые наследнички. Господи, как же легко надурить российского человека новой вывеской и более менее грамотной PR-кампанией.
    Хех.
    Тот, кто с вами не согласен - уже задурен политрекламой и сакрализует власть?
    Я верно понял?
    "Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд.

  8. #933

    Re: А вы ходили Медведева выбирать?

    Завышать масштабы репрессий и "стучать" на своих сокамерников плюс рассказывать потом всякие байки про злых евреев - это, конечно, достойные идеалы.
    Не пойму, при вас чтоль капал? Если капал, нафига туда отправили? ГУЛАГ публиковать или Иван Денисыча? Типа путевка в награду? А если не капал, думаете не найдутся те, кто на него капать будет? В том числе так? Как будто с ним вместе сидели, ей Богу. Один деньги от ЦРУ передавал, другой сидел и записывал кто на кого капает. Просто клуб очевидцев какой то. Мы знаем то, что знаем. Человек отсидел, человека выставили из страны - все остальное, бабские сплетни, которые мужика просто недостойны.


    "Революцию придумывают романтики, проводят в жизнь фанатики, а её плодами пользуются негодяи" (с) не помню, кто. "Идеалисты-романтики" Солженицын с Сахаровым своё дело сделали, толпы с плакатами "руки прочь из Прибалтики" дело сделали - их отпихнули более ретивые, циничные и наглые "адепты капитализма и прихватизации" вроде Гайдара, Чубайса, Березовского, Живилы и так далее.
    Вот, вы фактически и подтвердили мой тезис - ни Солженицын, ни Сахаров у власти не были, а уж как и кто плодами распорядился, это к нам - к молодым да сильным вопрос, кто ж виноват, что мы так лоханулись? Но конечно, все легче свалить на покойников и престарелых, ах да, еще на ЦРУ ... Мы как всегда, ни при делах типа.


    Хех.
    Тот, кто с вами не согласен - уже задурен политрекламой и сакрализует власть?
    Я верно понял?
    А вы думаете 70 лет даром прошли? Этож знакомая до боли рефлексия. Какая система была у руля 70 лет, все забыли, какая именно партия привела к краху, тоже, от какой партии были те, которые "обновленцы наверху", тоже, кто Вовку поставил, опять же... Сменилась вывеска, полетели четко продуманные речи, навевающие ностальгию по былому "могуществу", вуаля. Все на поверхности плавает, но рефлексия находится на таком уровне, что сложить 2+2 не выходит, все затмевает гордо реющий Ту-95 и обшарпанный Кузя, бредущий раз в 10 лет в Средиземье. Забыли видать, что "Кузи" с Ту-95ми пупок то нам и развязали уже, и загнали нас именно в эту жопу, в которой и пребываем, ностальгируя по входу в нее. Идем на второй круг...

  9. #934
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Re: А вы ходили Медведева выбирать?

    Им, этим "общечеловекам" волю дай - НКВД 1937 года и Пол Пот покажется "Армией Спасения" по умертвлению инакомыслящих, которые не разделяют высоких "общечеловеческих" идеалов...

  10. #935
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Re: А вы ходили Медведева выбирать?

    Цитата Сообщение от MaDoG Посмотреть сообщение
    Не пойму, при вас чтоль капал? Если капал, нафига туда отправили? ГУЛАГ публиковать или Иван Денисыча? Типа путевка в награду? А если не капал, думаете не найдутся те, кто на него капать будет? В том числе так?
    =======================================
    Только в отличии от того же самого Шаламова сидел сей борец в шарашке, а не на Колыме мерз....И в расказах того же самого Шаламова я не нахожу как у этого "живущего не во лжи" благостног ожидания прилета американских бомбардировщиков которые разбомбят твою Родину

  11. #936
    Забанен Аватар для Adolf
    Регистрация
    23.06.2003
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,118

    Re: А вы ходили Медведева выбирать?

    Цитата Сообщение от Havermeyer Посмотреть сообщение
    А кто такие "ХТОМИКИ-ГНОМИКИ"?
    Ну кто это?

  12. #937

    Re: А вы ходили Медведева выбирать?

    Цитата Сообщение от NichtLanden Посмотреть сообщение
    Им, этим "общечеловекам" волю дай - НКВД 1937 года и Пол Пот покажется "Армией Спасения" по умертвлению инакомыслящих, которые не разделяют высоких "общечеловеческих" идеалов...
    Вам это голос свыше сказал или ЦРУ, по секрету? Я конечно понимаю, что сидеть в кампании с Гитлером и его югендами не очень утешительно, но что делать? Мощи нет, одни мощи - боль, унижение, 70 лет бесплодных жертв, результат - 0. В науке, технике, экономике отсаем безбожно, через ЧУДОВИЩНОЕ унижение гуманитарной помощи для "великой могучей" прошли, такое, кстати, только в Африке приключается, войны нет, засухи нет, а в стране самыми обширными пахотными землями - голод фактически, это достойно увековечания в бронзе, как пример вселенской тупости и дебилизма. Сверхдержава, мля, ничего не скажешь, держите меня семеро. Сфера влияния, теперь, даже до собственных границ уже не простирается, не то, что за них, и что самое хреновое она уже внутри начинает все активней сжиматься. В общем результат - круглый ноль, ни-че-го, зеро, пусто.

    Вообще, возникает такое ощущение, что СССР был создан лишь для того, чтобы показать, что коммунизм и тупая дележка - это плохо, победить Гитлера, и свозить Юру Гагарина в космос. Но право же, стоило ли ради этого погубить столько людей и в конце концов бесславно сгинуть? Не думаю. США в первом полете отстали меньше, чем на месяц, построили самую мощную экономику, обеспечили своему населению уровень жизни, о каком наши бедные нищие старики и дети не могут мечтать, да и при СССР даже близко не мечтали, кто бы какие байки не пел, и при этом, ОЧУДО!!!, они не развалились! Феноменальный результат, для нас с вами, беных, несчстных, поруганных, осмеянных и уничженных до уровня мирового океана. Ну и кто из этих двоих конченный кретин? Уж точно не США, которые прут и прут, пока мы загибаемся дальше.

    "Совокупная эффективность действий ВСЕГДА определяется по конечному их результату" (с)

  13. #938
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Re: А вы ходили Медведева выбирать?

    Поскреби ярого анти-коммуниста и обнаружишь патологического русофоба@Из народного эпоса.....

  14. #939

    Re: А вы ходили Медведева выбирать?

    Цитата Сообщение от NichtLanden Посмотреть сообщение
    =======================================
    Только в отличии от того же самого Шаламова сидел сей борец в шарашке, а не на Колыме мерз....И в расказах того же самого Шаламова я не нахожу как у этого "живущего не во лжи" благостног ожидания прилета американских бомбардировщиков которые разбомбят твою Родину
    Я не понял, вам обидно, за Шаламова, что он не в шаражке отбывал? Или за то, что Солженицына в лагерь не засадили?

    Нет, я конечно понимаю, что главная цель жизни всех истинно-верующих, чтоб всем одинаково и поровну, ездюлей дали...Однако вы допустили просто таки идеологическую ошибку, грубую, недостойную истинно-верующего. Ведь Шаламову тоже можно претензии предъявить, почему он, гад этакий, наймит ЦРУ, не был ваще нахрен расстрелян, как многие? А??? Я вас спрашиваю...Эх вы, а еще пролетарий, где же ваше развитое чувство равноправия? Нет уже, давайте и Шаламова заклеймим.

    Ну вот, рефлексия пока еще не ахти....продолжаем заниматься самосозерцанием, но пока безрезультатно. Меняйте, я вам говорю, работу. Сероводород - до добра не доведет. Ну вот, я вам уже первые стихи посвятил...

    И кстати, про бомбардировщики, процитируйте пожалуйста автора...
    Крайний раз редактировалось MaDoG; 12.03.2008 в 23:29.

  15. #940

    Re: А вы ходили Медведева выбирать?

    Цитата Сообщение от NichtLanden Посмотреть сообщение
    Поскреби ярого анти-коммуниста и обнаружишь патологического русофоба@Из народного эпоса.....
    "Только самые верные ваши друзья могут сказать вам правду в лицо, тогда как от врагов этого не ждите" (с) Тоже не помню кто.

    Н-ну и? Будем сознаваться во враждебной дезинформации собственного народа? Ась? Мистер связной...

  16. #941

    Re: А вы ходили Медведева выбирать?

    А вообще, еще говорят, что умный человек отличается от дурака тем, что осознает свои ошибки и глупость.

    Пока будем называть откровенное воровство - недостаточной эффективностью экономики.
    Репрессии в отношении своих братьев - перегибами и культом личности.
    Управление страной, обладающей несметными природными богатствами, приводящее ее к краху - временными трудностями переходного периода.

    Так и будем в том же дерьме сидеть, так же и будут на нас все плевать, и будем сжиматься как шагреневая кожа, спериодичностью в 70-100 лет.
    И попробуйте опровергнуть, сама истрия уже все сказала, аж два раза за один век.

    "Все мы дерьмо и плаваем в дерьме...Возьми кой Кольт, Мартин, и пристрели меня, если я не прав" (с)

    P.S. На этом сеанс снятия порчи, наведенной на нашу страну всеми, кем угодно, только не нами, окончен. Ждем вас на следующих сеансах. Гуманитарные вы мои....в смысле тушенки.

  17. #942
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Re: А вы ходили Медведева выбирать?

    -Мне скучно бес!
    -Что делать, Фауст....@А.С. Пушкин

  18. #943
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: А вы ходили Медведева выбирать?

    Цитата Сообщение от QuelyD Посмотреть сообщение
    Я тоже ходил. Как оказалось зря. Я уже проголосовал Хотя проснулся в 13. Сказали недразумение. Главное подпись начиналась с буковок фамилии. Сказали однофомилец. Хотя в городе с моей фамилией 5 человек. Еще пару таких проголосовавших нашлось среди знакомых.
    Интересная история. Или кто-то кому-то поверил, что по Вашей прописке пришел голосовать "однофамилец" - или кто-то что-то не договаривает.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  19. #944
    Мастер Аватар для Miguel Gonsalez
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,081

    Re: А вы ходили Медведева выбирать?

    Цитата Сообщение от NichtLanden Посмотреть сообщение
    ===============================================
    Первое что сделал глава одного муниципального образования г. Санкт-Петербурга - назначил себе зарплату в 10 000 USD -т.е круче федерального министра в месяц.....
    Интересно, как это способствует объединению граждан?
    Муниципалитет без федералов и политической воли на верхах по перераспределению ресурсов нихрена не сделает - так очередное бла бла бла
    Да о чем ты? Ну, какой муниципалитет? Я говорю о конкретных людях, которые собравшись вместе могут делать полезные и хорошие вещи. При чем тут структуры прогнившей "вертикали власти"?
    Miguel Gonsalez

  20. #945
    Механик
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Минск
    Возраст
    46
    Сообщений
    353

    Re: А вы ходили Медведева выбирать?

    Цитата Сообщение от Havermeyer Посмотреть сообщение
    А кто такие "ХТОМИКИ-ГНОМИКИ"?
    Звероподобные гномики

  21. #946
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: А вы ходили Медведева выбирать?

    Цитата Сообщение от NichtLanden Посмотреть сообщение
    Им, этим "общечеловекам" волю дай - НКВД 1937 года и Пол Пот покажется "Армией Спасения" по умертвлению инакомыслящих, которые не разделяют высоких "общечеловеческих" идеалов...
    Во-во...
    "Компетентные юристы предлагают в качестве первой меры вывести за штат многомиллионную армию "правоохранителей" и принимать обратно в "органы" только после тщательного психологического тестирования и специальной проверки. Автор этих срок пошел в своих предложениях дальше. Я предлагаю навсегда запретить работать в структурах охраны порядка лицам, имеющим "опыт" работы в советской и постсоветской милиции. Каждому уволенному должен быть вживлен микрочип, позволяющий безошибочно идентифицировать "хозяина". В случае совершения тяжкого преступления первыми подозреваемыми должны становиться оказавшиеся поблизости от места происшествия бывшие "менты". Со всеми вытекающими из этого последствиями.
    Пусть эти "бешеные псы" напоследок посмотрят в ледяной зрачок ствола. Как смотрели в свое время их беззащитные жертвы.
    Юрий Гладыш, обозреватель Каспарова.Ru"
    http://www.kasparov.ru/material.php?id=46BAF7D128AFE
    Я даже не знаю, что тут можно сказать. Это запредел какой-то... Видимо, чаемая "Другая Россия"...
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  22. #947
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: А вы ходили Медведева выбирать?

    Цитата Сообщение от Dragonhawk Посмотреть сообщение
    Лично я главной болезнью общества считаю потребляторство. Как в романе Чака Паланика "Бойцовский клуб": "Все эти юноши и девушки хотят отдать жизнь во имя чего-нибудь. Реклама заставляет их покупать тряпки и машины, которые им на самом деле вовсе не нужны.Поколение за поколением люди работают на ненавистных работах только ради того, чтобы купить то, что им на самом деле не нужно.
    5+
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  23. #948
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: А вы ходили Медведева выбирать?

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Во-во...
    Юрий Гладыш, обозреватель Каспарова.Ru"
    http://www.kasparov.ru/material.php?id=46BAF7D128AFE
    Я даже не знаю, что тут можно сказать. Это запредел какой-то... Видимо, чаемая "Другая Россия"...
    И эти люди кричат повсюду, что вся страна сошла с ума?!

    Поистине, "вся рота не в ногу, один старшина..."
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  24. #949
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: А вы ходили Медведева выбирать?

    Цитата Сообщение от Dragonhawk Посмотреть сообщение
    Лимонов - один из лидеров оппозиции.
    Смешно Вот что значит обработка в СМИ

    Лимонов - это карикатура, пасквиль на оппозицию. Он для того и нужен, чтобы убеждать легковерных в том, что вот именно он и есть оппозиция. С созданием оппозиции соответсующего имиджа
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  25. #950
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Re: А вы ходили Медведева выбирать?

    Цитата Сообщение от MaDoG Посмотреть сообщение
    Не пойму, при вас чтоль капал? Если капал, нафига туда отправили? ГУЛАГ публиковать или Иван Денисыча? Типа путевка в награду? А если не капал, думаете не найдутся те, кто на него капать будет? В том числе так? Как будто с ним вместе сидели, ей Богу. Один деньги от ЦРУ передавал, другой сидел и записывал кто на кого капает. Просто клуб очевидцев какой то. Мы знаем то, что знаем. Человек отсидел, человека выставили из страны - все остальное, бабские сплетни, которые мужика просто недостойны.
    и что с того-то?
    ну отсидел, у нас поди пол страны отсидело тогда.
    ну выслали, так он теперь из-за этого непрерикаемый авторитет чтоль.
    святой мученик при жизни канонизированный?
    твое право на него молиться, но не заставляй это делать других, тех для кого он никто и звать его никак.
    Крайний раз редактировалось Anstep; 13.03.2008 в 11:15.

Страница 38 из 44 ПерваяПервая ... 28343536373839404142 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •