???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 76 по 92 из 92

Тема: Хочу такое!!! (настольная игра)

  1. #76
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Хочу такое!!! (настольная игра)

    моя тяга к настольным играм сделала меня клиентом вот этой конторы. уже тарюсь у них. замечательные игры, замечательный сайт - тем, что там и подробные описания и фотографии и правила в свободном доступе. ничего не зажимают.

    www.igroved.ru
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  2. #77
    вирпил
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Харцызск,Донецк
    Возраст
    45
    Сообщений
    130

    Ответ: Хочу такое!!! (настольная игра)

    вздумалось мне поискать игры детства, прикол - в найденном родной форум да ещё и тема годовой давности от Karaya- командира и ведущего
    вот что нашел http://www.savok.name/275-nast-igry.html
    вот неверю что ни у кого не осталась коробка с какой нибудь игрой советской, сфоткайте пож-та, оч хочется поиграть, детство вспомнить.
    Крайний раз редактировалось First; 20.06.2009 в 17:01.

  3. #78
    Красный Роджер Аватар для RR_Vespertinus
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    40
    Сообщений
    199

    Ответ: Хочу такое!!! (настольная игра)

    Ухх только заметил тему
    сколько всего было, переиграл почти во все что можно и нельзя.
    конечно в наши советские игры и всяческие ролевые D&D с Fusion, GURPS, и даже в российскую игру - "Эра Водолея", так же в карточные - MTG, Battletech и нашу "Война". Ну и конечно настольные воргеймы, как самодельные так и известные типа Warhammerа. Помню самое долгое - сделать соответствующие фигурки, под это дело шли школьные тетради в клеточку, из которых клеились всяческие роботы, танки, бтры и самолеты Кое что даже осталось, смотри атач )))

    Самоделки делали на любую тему ) был даже аналог counter strike, правда в то время не было еще контры, поэтому делал чтоб было похоже на Action Quake
    Не знаю как родители не выгнали из дома за постоянный запах краски и кучу стружки из пенопласта, пластмассы и песка

    Ээх, надо бы как нибудь попробовать снова поиграть в настолки
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Robot small.jpg 
Просмотров:	409 
Размер:	305.5 Кб 
ID:	95406  

  4. #79
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Ответ: Хочу такое!!! (настольная игра)

    По ссылке выше собственно слегка порывшись можно найти искомое поле для воздушного боя вот оно
    http://www.savok.name/uploads/downloads/game/12.jpg

  5. #80

    Ответ: Хочу такое!!! (настольная игра)

    Да уж вспомнилось детство!, спасибо за тему!
    Воздушный бой игра значит хорошим тиражом разошлась, я хорошо помню как играл в нее и еще столько народу вспомнило.
    А Морской бой мы с друганом детства проводили прям на родительском паркете
    С самозабвением лепили корабли из пластилина и в пластилиновые башни втыкали спички-орудия.
    Корабли ходили по квадратам паркета согласно типу и назначению, а орудием уничтожения был стальной шарик из подшипника.
    Я чтобы получать меньшие повреждения, перед боем подло держал свои корабли из пластилина в холодильнике.
    До сих пор в памяти названия типов кораблей - атомный авианосец Честер. обязательно "У". Нимитц, крейсер УРО Тикондерога, БПК 61го проекта...

  6. #81
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Re: Хочу такое!!! (настольная игра)

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    моя тяга к настольным играм сделала меня клиентом вот этой конторы. уже тарюсь у них. замечательные игры, замечательный сайт - тем, что там и подробные описания и фотографии и правила в свободном доступе. ничего не зажимают.

    www.igroved.ru
    Есть не менее замечательная контора, FantasyFlightGames. Я вот у них закупаюсь. War of the Ring отличная штука... Ну и самолетики у них тоже имеются. Походовые... С модельками.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  7. #82
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Ответ: Хочу такое!!! (настольная игра)

    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  8. #83
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Хочу такое!!! (настольная игра)

    Вот приобрел аналогию настольной игры Down in Flame. Пошаговая стратегия воздушных боев... Забавно... Но пока как следует не разобрался как играть. Оригинал то же не пробывал...

    Вот описание: Пошаговая стратегия, переделка зарубежной настольной игры. В комьютерной версии ставка делается на некую загадочную систему "Действия/реакции", обещающей невероятную динамичность процесса. Тактическая битва будет наглядно иллюстрироваться реальными боями самолетов.

    Взято от сюда http://www.playground.ru/games/down_in_flames/

    А тут описание примера игры, но похоже настольной http://www.boardwars.forum24.ru/?1-6-0-00000008-000-0-1
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  9. #84
    Курсант Аватар для =T=Siber
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    117

    Ответ: Хочу такое!!! (настольная игра)

    Бумажный вариант "Down in Flame" у нас издавался? В электронке есть, но хочется бумажный вариант попробывать, все таки в настольные игры лучше в компании гамать, чем в одного на компе. В них самое главное - общение

    Мы вот с товарищами в "Крылья Войны" рубимся регулярно, даже наши жены с удовольствием участвуют )))

    На данное время выпущено две коробки на русском языке.
    Первая Мировая - "Крылья войны. Знаменитые асы"
    Вторая Мировая - "Крылья войны. Зарево второй мировой"

    Подробнее почитать можно здесь:
    http://www.hotdice.ru/st_nastol_18.htm
    http://www.bg.ohobby.ru/index.php?op...d=705&Itemid=1

  10. #85
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Ответ: Хочу такое!!! (настольная игра)

    Цитата Сообщение от =T=Siber Посмотреть сообщение
    Бумажный вариант "Down in Flame" у нас издавался? В электронке есть, но хочется бумажный вариант попробывать, все таки в настольные игры лучше в компании гамать, чем в одного на компе. В них самое главное - общение

    Мы вот с товарищами в "Крылья Войны" рубимся регулярно, даже наши жены с удовольствием участвуют )))

    На данное время выпущено две коробки на русском языке.
    Первая Мировая - "Крылья войны. Знаменитые асы"
    Вторая Мировая - "Крылья войны. Зарево второй мировой"

    Подробнее почитать можно здесь:
    http://www.hotdice.ru/st_nastol_18.htm
    http://www.bg.ohobby.ru/index.php?op...d=705&Itemid=1
    Оригинально, правила настолько замудренные, сразу не сядешь и не поедешь

    спасибо за ссылки, буду заказывать при условии, если они высылают за территорию РФ.

  11. #86
    Курсант Аватар для =T=Siber
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    117

    Ответ: Хочу такое!!! (настольная игра)

    Правила на самом деле несложные, достаточно один раз прочитать мануал который идет в коробке. А вообще в правилах прямо написано что можно некоторыми заморочистыми пунктами пренебречь, кому как по вкусу. От этого игра как ни странно еще интереснее становиться.

  12. #87
    Зашедший Аватар для WindHead
    Регистрация
    29.01.2004
    Адрес
    г.Донецк, Украина
    Возраст
    48
    Сообщений
    110

    Ответ: Хочу такое!!! (настольная игра)

    Ай хорошая тема

    Цитата Сообщение от Karaya Посмотреть сообщение
    буду заказывать при условии, если они высылают за территорию РФ.
    На сайте есть способ доставки почтой России. Почта России спокойно шлет в Украину.
    Закажу себе. Даже если сами не шлют - есть масса других способов.

  13. #88
    Зашедший
    Регистрация
    02.07.2010
    Возраст
    47
    Сообщений
    1

    Ответ: Хочу такое!!! (настольная игра)

    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    вздумалось мне поискать игры детства, прикол - в найденном родной форум да ещё и тема годовой давности от Karaya- командира и ведущего
    вот что нашел http://www.savok.name/275-nast-igry.html
    вот неверю что ни у кого не осталась коробка с какой нибудь игрой советской, сфоткайте пож-та, оч хочется поиграть, детство вспомнить.
    Есть "Морской бой", но правила утеряны. Шикарная морская стратегия - 5 типов кораблей: крейсер, эсминец, сторожевой, подлодка, тральщик; мины. Ход либо на соседнюю клетку, либо поворот на 90 град. А вот баланс сил сложный, сколько не вспоминал, все тонкости не помню. Может у кого завалялись правила для морского боя от рижского завода игрушек "Страуме"? Поделитесь!
    PS
    для любителей настольных игр есть ещё такие: "За рулём" и "Автоинспектор" завода "Страуме", "Биатлон", военная стратегия "Внимание! Атака!" в полной комплектации.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	morskoi boi.jpg 
Просмотров:	224 
Размер:	134.3 Кб 
ID:	113419  
    Крайний раз редактировалось wslck; 03.07.2010 в 12:05.

  14. #89
    Пилот Аватар для BOBAH_59
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    64
    Сообщений
    596

    Ответ: Re: Хочу такое!!! (настольная игра)

    Цитата Сообщение от ROSS_R.I.P. Посмотреть сообщение
    Везет Вам..а у меня был железный эксковатор
    Не понимают люди своего счастья. Железный экскаватор — это было по-настоящему круто!
    А у меня еще была железная пушка, стрелявшая пластмассовыми снарядиками. После змены штатной пружинки из "теплого дерьма" на настоящую пружину из хорошей стали, пушечка превращалась в грозное боевое оружие, в истребитель разновсякой посуды и другой домашней утвари!
    Из характеристики летчика: "Летать любит, но боится..."

  15. #90
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: Хочу такое!!! (настольная игра)

    железный трамвай с ключиком все равно круче
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  16. #91
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Re: Хочу такое!!! (настольная игра)

    Цитата Сообщение от BOBAH_59 Посмотреть сообщение
    Не понимают люди своего счастья. Железный экскаватор — это было по-настоящему круто!
    А у меня еще была железная пушка, стрелявшая пластмассовыми снарядиками. После змены штатной пружинки из "теплого дерьма" на настоящую пружину из хорошей стали, пушечка превращалась в грозное боевое оружие, в истребитель разновсякой посуды и другой домашней утвари!
    дадада, ) была у меня такая пушечка ), вот ведь были игрушки )))

  17. #92
    Зашедший
    Регистрация
    08.12.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    1

    Ответ: Хочу такое!!! (настольная игра)

    Цитата Сообщение от =T=Siber Посмотреть сообщение
    Бумажный вариант "Down in Flame" у нас издавался? В электронке есть, но хочется бумажный вариант попробывать, все таки в настольные игры лучше в компании гамать, чем в одного на компе. В них самое главное - общение
    Бумажный вариант Down in Flames на русском не издавался, но есть правила на русском, цветные, с картинками, как оригинальные:
    http://www.boardwars.forum24.ru/?1-0...0-0-1249583514
    В российских магазинах игру к сожалению не продают, но можно заказать за рубежом, это несложно.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ca76194e962dt.jpg 
Просмотров:	107 
Размер:	17.7 Кб 
ID:	113562  

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •