???
Математика на уровне МГУ

Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 КрайняяКрайняя
Показано с 351 по 375 из 453

Тема: Украина отпразднует победу над Россией

  1. #351
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Re: Украина отпразднует победу над Россией

    Цитата Сообщение от ulmar Посмотреть сообщение
    а что значит прикрыть лавочку? пошлины взвинтить? запретить импорт?
    я так думаю, люди могут и на улицу выйти от таких мероприятий.
    а делать правильно - постепенно наращивать долю собственного производства, создавать перспективные хоз-ва, обеспечить им льготные режимы - это работа на десяток лет, или больше, поэтому пока нереально. на десятки лет вперед тут никто не работает.
    то-то я на выходных слышал о снижении закупочных цен на молоко.
    все для народа. Молочко дорогое - снизим цену закупок. А то что потом скот вырежут за нерентабельностью, а нас рать.
    При этом саляра уже дороже чем в штатах и так и надо.

    8
    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Чего ж вы все по сталину грустите, сытые менеджеры да сисадмины?
    ну лично я не грущу ниразу, да и не знаю я как оно там было.
    читать исаича и ему подобных - блевать тянет. По другую сторону тож сплошной идеализм-патротизм. Как оно былО можно узнать только побывав там, а не с чужих слов.
    А элементарного порядка хочется, чтоб мента не стороной обходить и иже с ними.

    4
    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    Народ не войны жаждет, а чувствовать себя безопасно, без приставленной к виску НАТОвской ракеты, А ещё жаждет чтобы вор сидел в тюрьме, бандит не разъезжал по улицам с мигалкой по встречке. Чтобы жрачки хватало не только 20-ти летним, в полном расцвете сил, но и 60-ти летним пенсионерам, отдавшим своё здоровье. Чтобы жильё было не у биржевых маклеров, а у молодых семей - и не на условиях "пока расплачиваешься - живи".
    А ещё жаждет чтобы налогов хватало не только на содержание чиновников, но и на нормальное образование детей, современное медицинское обслуживание тем, кто в этом нуждается.
    Правда много хотим?
    со списком соглашуть, но очередность сильно поменял бы, очень сильно.
    Крайний раз редактировалось Anstep; 28.04.2008 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение

  2. #352

    Re: Украина отпразднует победу над Россией

    Так вы выходит хотели взаимодействовать с натой, присоединившись к ЕС?
    мне с натой незачем взаимодействовать.
    все что я хотел сказать - что кроме лобызаний vs стреляний есть и другие способы.
    .

  3. #353
    Неправильный многогранник Аватар для Yo-Yo
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Ryazan, Russia
    Сообщений
    4,504

    Re: Украина отпразднует победу над Россией

    Цитата Сообщение от denis_469 Посмотреть сообщение
    Ну если кокосы впрягутся с союзничками, то и наши союзнички по ШОС обязательно впрягутся это в договорах по взаимопомощи прописано, так что тут сразу будет видно кто при полномасштабной войне сразу в крови захлебнётся. Для непонемающих подсказка - суммарная армия ШОС больше всего населения Евросоюза и превосходит НАТО по боевому потенциалу сухопутных войск в 2,8 раза и по авиации 1,2 раза. Как то смутно представляю НАТОвские войска отражающие наступление допустим 30 миллионной армии ШОС. Для справки - КНР при мобилизации сразу может выставить армию в 100 млн человек, Индия в 70 млн человек, Россия в 10-15 млн человек (т.к. защита своей территории), ну и другие страны суммарно смогут выставить только при начале мобилизации в первое время ещё порядка 60 млн солдат. Никакой армии НАТО не хватит, чтобы разгромить армию ШОС и в НАТО об этом знают. И именно по этой причине, в случае нападения Грузии за неё никто воевать не будет и Грузия будет отдана России.
    Analyst ты наш, высшей категории... - *

    18
    Цитата Сообщение от denis_469 Посмотреть сообщение
    Более того, само создание ОВД заключалось в том, что небольшие свободные страны Европы решили объединиться с СССР чтобы они не были захвачены американцами.
    Номинируется на фразу года...

    Я дорого бы дал, чтобы посмотреть, как ты ее где-нибудь в Будапеште, Праге или в Варшаве произнес бы...

    8
    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    Подать заявку на вступление в НАТО

    16

    И про овощи, и про мясо, и про другие ГМО.
    А не хуже не получится потому, что рынок захвачен - своих уже вытеснили. Всё сельское хозяйство в Европе на дотациях, а наших заставляют цены на энергоносители держать на уровне мировых. Про климат, тоже, думаю, напоминать не надо. То, что идёт на наш рынок - это не продовольствие, это-корм, выращеный на пиздецидах и анаболиках. А своё, натуральное выращивать - нерентабельно при нынешних рыночных ценах, сформированных на дотациях европейским фермерам. Нормальное мясо на их рынке стоит не меньше 10-15 евро, а то, что достаётся нам - уже здесь стоит меньше 3х евро за килограмм.
    На размышления не наводит?
    Ты в Европе давно в магазины ходил?


    Примечание by Polar * - а вот обзыватся нехорошо, тебе ли об этом говорить?
    Крайний раз редактировалось Polar; 28.04.2008 в 15:42.
    - И как вас теперь называть? - спросил я.
    - Найк, Найк Гюльчетайсон, пластический хирург.
    (С) из недописанного

  4. #354

    Re: Украина отпразднует победу над Россией

    Цитата Сообщение от Yo-Yo Посмотреть сообщение

    Ты в Европе давно в магазины ходил?
    давайте (короткий ) список, вечером пойду закупатса, цены запишу
    Крайний раз редактировалось mojo_; 28.04.2008 в 15:14.
    =SF=Mojo
    www.hranitels.ru

    "И вот что удивительно,- все ходят без смирительных,
    И все, что мне приносится, все психи эти жрут." Владимир Высоцкий

  5. #355
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Украина отпразднует победу над Россией

    Цитата Сообщение от Yo-Yo Посмотреть сообщение

    Ты в Европе давно в магазины ходил?
    Я говорю о КАЧЕСТВЕННОМ мясе, произведённом без искуственных добавок в корм, в естественных условиях.
    А вовсе не о супермаркетовском корме, который, впрочем, по качеству на голову выше того, что поставляется в Россию.
    Оптовая цена на Российскую оленину, например, 30 евро.

  6. #356

    Re: Украина отпразднует победу над Россией

    оленину, боже..
    как насчет цен на мясо африканских антилоп?
    .

  7. #357
    Неправильный многогранник Аватар для Yo-Yo
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Ryazan, Russia
    Сообщений
    4,504

    Re: Украина отпразднует победу над Россией

    2 Polar
    Вообще-то, прежде чем горчичники назначать, можно было бы заглянуть в англо-русский словарь... . А если уж перевод на иностранный язык квалификации, выданной на этом же форуме себе самому Denis469'ом, называть обзывательством... я протестую.

    P.S.
    Аналитик по-русски тоже как-то не того, что уж сделать...
    И анальгин тоже от головы в основном принимают.
    - И как вас теперь называть? - спросил я.
    - Найк, Найк Гюльчетайсон, пластический хирург.
    (С) из недописанного

  8. #358
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Украина отпразднует победу над Россией

    [flood] Причём, в голову, а не туда, куда можно подумать [/flood]

  9. #359
    Старший Офицер Форума Аватар для flogger
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Moscow,Russia
    Сообщений
    2,971

    Re: Украина отпразднует победу над Россией

    Цитата Сообщение от Yo-Yo Посмотреть сообщение
    Номинируется на фразу года...

    Я дорого бы дал, чтобы посмотреть, как ты ее где-нибудь в Будапеште, Праге или в Варшаве произнес бы...
    Кстати в "фразе года" есть доля правды.. Можно и поразмышлять,прежде чем смеятся-не знаю як в Будапеште,а в Праге и Варшаве спрашивал..Интересные ответы..
    "-Не,под американцами спать комфортнее,правда они еще и извращенцы-ну там плетка,гарнитурчик кожанный,все дела.."

  10. #360
    Неправильный многогранник Аватар для Yo-Yo
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Ryazan, Russia
    Сообщений
    4,504

    Re: Украина отпразднует победу над Россией

    Цитата Сообщение от flogger Посмотреть сообщение
    Кстати в "фразе года" есть доля правды.. Можно и поразмышлять,прежде чем смеятся-не знаю як в Будапеште,а в Праге и Варшаве спрашивал..Интересные ответы..
    "-Не,под американцами спать комфортнее,правда они еще и извращенцы-ну там плетка,гарнитурчик кожанный,все дела.."

    Таак... эт у кого же ты это спрашивал? У дам бальзаковского возраста, в свое время побывавших в западной зоне и сбежавших на восток?
    Крайний раз редактировалось Yo-Yo; 28.04.2008 в 21:15.
    - И как вас теперь называть? - спросил я.
    - Найк, Найк Гюльчетайсон, пластический хирург.
    (С) из недописанного

  11. #361

    Re: Украина отпразднует победу над Россией

    Прочитал.... проникся.... Ничонепонял...!!!

    1. Россию в Нату никада не примут
    2. В ЕС тоже никада не примут
    3. Европа была и будет врагом России всегда
    4. США спят и видят в России одну мАсковскую губерню
    5. Грузия грузинам
    6. Украина украинцам
    7. Шо там с Крымом получится, будем смотреть...))) Но Севастополь всегда будет русским городом.


    Для вэкэпэбистов...))) Экономика любой страны держится на трёх китах...
    1. Строительство комфортабельного жилья
    2. Строительство комуникаций (а/дороги, связь, жд/дороги, трубопроводы, электроэнергетика)
    3. Образование, здравохранение, наука и технологии

    С первой позицией мы отстаём только от Китая (но на первом месте в мире по индивидуальному домостроению)
    С второй позицией мы занимаем третье место после Китая и Индии (проигрываем в сети, но не по протяжённости новых дорог)
    С третьей позицией пока в маленькой жопе...))) но космические и военные технологии ставят Россию на первое место вместе с США.

    Так шта не нада .... голову пеплом посыпать и руки заламывать...
    Щаз у России уникальная возможность в виде бабла за трубу и практически дружба на век с Германией...)))

    Как выражался старина Горчаков, в стане потенциального противника достаточно задружить с одной страной, и вражеская коалиция стран пигмеев рассыпится как карточный домик... все за сладким побегут... Россия не задумалась... Россия сосредотачивается.

    Зы... щаз бы Его ... в наше время...))))

    9
    Цитата Сообщение от Yo-Yo Посмотреть сообщение
    Таак... эт у кого же ты это спрашивал? У дам бальзаковского возраста, в свое время побывавших в западной зоне и сбежавших на восток?
    Я спрашивал у своего друга Дитэра Штильца (главный аудитор сделок с Россией со стороны Германии) буржуй конченый.
    Ему 63 года... ярый сторонник дружбы с Россией и ненавидит янки...
    Замминистра культуры Германии фрау Астрид Шульман ... считает, что янки в основе своей самая безкультурная нация... ненавидит США и мечтает год пожить в России где нибудь на юге.... возле речки и шоп берёзы были.
    Хайнц Вольфман и его брат Фриц называют амеров пендосами на русском языке... два брата близнеца, в 45 году им было по восемь лет.

    Все эти немцы западники...

    3
    Цитата Сообщение от flogger Посмотреть сообщение
    Кстати в "фразе года" есть доля правды.. Можно и поразмышлять,прежде чем смеятся-не знаю як в Будапеште,а в Праге и Варшаве спрашивал..Интересные ответы..
    Я тоже спрашивал.... ответы такие же как и здесь... РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ...!!! 3.14сдес не правда ли...????
    Крайний раз редактировалось Vini Puh; 28.04.2008 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение

  12. #362
    =NCWD= Аватар для WolfmaN
    Регистрация
    18.04.2002
    Адрес
    Россия, Ставрополь
    Возраст
    47
    Сообщений
    509

    Re: Украина отпразднует победу над Россией

    Цитата Сообщение от Vini Puh Посмотреть сообщение
    Прочитал.... проникся....

    ............. Хайнц Вольфман и его брат Фриц называют амеров пендосами на русском языке... два брата близнеца, в 45 году им было по восемь лет. ...........................................

    Все эти немцы западники...

    .................
    Родственников за границей не имею!!!!

  13. #363
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Re: Украина отпразднует победу над Россией

    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    Народ не войны жаждет, а чувствовать себя безопасно, без приставленной к виску НАТОвской ракеты, А ещё жаждет чтобы вор сидел в тюрьме, бандит не разъезжал по улицам с мигалкой по встречке. Чтобы жрачки хватало не только 20-ти летним, в полном расцвете сил, но и 60-ти летним пенсионерам, отдавшим своё здоровье. Чтобы жильё было не у биржевых маклеров, а у молодых семей - и не на условиях "пока расплачиваешься - живи".
    А ещё жаждет чтобы налогов хватало не только на содержание чиновников, но и на нормальное образование детей, современное медицинское обслуживание тем, кто в этом нуждается.
    Правда много хотим?
    Угу. В сказке жить хотим. В коммунизме. Несправедливости со свету сжить, оставить одни справедливости. И путь к этому видим через войну, через диктатуру с расстрелами, через гонку ядреных вооружений..
    Зы Натовская ракета у виска- это ты мощно задвинул.

  14. #364
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Re: Украина отпразднует победу над Россией

    Блин в мире нет ни голого коммунизма ни голого капитализма - все и проще и сложней а вы тут как беременная курсистка пугаете нас призраком мертвого льва...Тот же самый СССР был по сути госкапитализм - а то что вини заливает что во время СССР можно было получить расстрел за строительство частного дома - это для Прохожего - кто имел такую возмжность такие дачи и дома на югах строил невзирая на все лозунги "народ и партия едины" А вот за воровство в особо крупных мона было девять грамм и то реально получали козлы отпущения при разборках кланов наверху - а нынче прямая дорога в русский Форбс

  15. #365
    ламер в авиации Аватар для 23AG_Oves
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва, Братцево
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,061

    Re: Украина отпразднует победу над Россией

    Цитата Сообщение от Vini Puh Посмотреть сообщение
    Этот "мебельщик" нужен был ещё в послевоенные годы...
    Ты танки и всякую другую хрень выпуска пятидесятых и шестидесятых годов, от горизонта до горизонта не видел???, на "консервации" вросшие в землю и ржавые по самые яйцы...???
    Я видел, и сразу понял, почему СССР надорвался в экономическом плане.
    Тут смотрю много людей страдает отсутствием в ВС "необходимого" количества всякого вооружения... а кто скажет сколько его надо...??? есть такие...???
    Сердюкову надо отдать должное, это у нас первый настоящий министр обороны.... до этого были министры нападения. В первую очередь это их заслуга в том, что СССР крякнулся. 80 процентов промышлености всего СССРа на войнушку работали, на "консервацию"...))) На всё остальное просто денег не хватало...
    Винни, не буду с тобой спорить, у каждого своё мнение - я поэтому написал ИМХО. Время рассудит. Дай Бог чтобы ты был прав. Видишь, ты берёшь одну крайность, наши руководители другую. А мир он не чёрно-белый, там ещё оттенки есть. НАТО (особенно Штаты) почему-то вооружается, новое вооружение делает, ставит в войска. А у нас пока только рушат. Вот эти крайности.
    А, кстати, наши друзья - скоро около Сочи будут. Наверное, Олимпиаду хотят посмотреть сквозь прорези прицелов.
    Мише - респект. Чесс слово. Работает грамотно, хорошее американское образование - налицо. Очень тонкий ход. Правда, не один думал, скорее всего, но всё равно - респект.

    Цитата Сообщение от LeR19_Borg Посмотреть сообщение
    Вот тут все кричат,что нихрена в армию не поступает и все такое. Моя контора выполняет заказы МО РФ- мы с ними не успеваем справляться.И все идет в войска,а не на консервацию. Так что не всегда и не везде - плохо.
    PS Мы не только МВО снабжаем,но и все остальные округа и флоты.
    Чем снабжаете?
    Я про всё не знаю, скажу по тому, где служил. Наши космические "глаза" слепы большую часть года (подробнее не имею права писать). У амеров они постоянны и многочисленны. С северного полигона пусков для нужд МО крайне мало от общего числа.

  16. #366
    тракторист
    Регистрация
    16.11.2003
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,595

    Re: Украина отпразднует победу над Россией

    [оффтоп]

    Дядя Винни настоящий коммандир. Уважаю. Такой бы приказал, - я б амбразуру собой закрыл. Никакой иронии.
    "Шрёдингер мертв!", — сказал кот.

  17. #367
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Украина отпразднует победу над Россией

    Цитата Сообщение от Vini Puh Посмотреть сообщение
    Для вэкэпэбистов...))) Экономика любой страны держится на трёх китах...
    1. Строительство комфортабельного жилья
    2. Строительство комуникаций (а/дороги, связь, жд/дороги, трубопроводы, электроэнергетика)
    3. Образование, здравохранение, наука и технологии

    С первой позицией мы отстаём только от Китая (но на первом месте в мире по индивидуальному домостроению)
    С второй позицией мы занимаем третье место после Китая и Индии (проигрываем в сети, но не по протяжённости новых дорог)
    С третьей позицией пока в маленькой жопе...))) но космические и военные технологии ставят Россию на первое место вместе с США.

    Так шта не нада .... голову пеплом посыпать и руки заламывать...
    Щаз у России уникальная возможность в виде бабла за трубу и практически дружба на век с Германией...)))
    Вини, я согласен с тобой про китов... почти
    Только факты, что ты приводишь - однобоко подобраны.
    По первому пункту - мало много строить, нужно ещё и сохранять построенное. Если прикинуть сколько метров жилья строится и сколько ежегодно превращается из комфортабильного в бараки полуразрушенные - по всей России, а не по Москве и другим городам-миллионникам, то, боюсь, что всё будет не так радужно. В том числе (а может даже в первую очередь по индивидуальному строительству)
    По второму - аналогично.
    Это всёравно что оценивать демографическую ситуацию только по рождаемости, забыв про смертность, в том числе, младенческую.
    По третьему пункту - мы вообще в жоппе (именно с двумя "п"). И останки космических технологий мало что изменят - ситуация с "булавой" тому горькое подтверждение.
    А ещё ты забыл о таких показателях состояния здоровья государства, как социальное расслоение, уровень жизни пенсионеров, средняя продолжительность жизни...
    Да! сейчас есть труба, которая здорово помогает сглаживать острые углы. Вот только, потенциал этой трубы не работает на перспективу - только на затыкание дыр. И он не вечен.
    А по тёплому отношению к нам немцев - тут тоже не всё так однозначно. Нас там любят пока мы отдаём больше, чем требуем взамен (в отличии от тупоголовых США, считающих весь шарик территорией своих интересов).

  18. #368
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: Украина отпразднует победу над Россией

    Цитата Сообщение от 23AG_Oves Посмотреть сообщение
    А, кстати, наши друзья - скоро около Сочи будут. Наверное, Олимпиаду хотят посмотреть сквозь прорези прицелов.
    Мише - респект. Чесс слово. Работает грамотно, хорошее американское образование - налицо. Очень тонкий ход. Правда, не один думал, скорее всего, но всё равно - респект.
    Да за ради Бога. Пусть решают. Сегодня они решат что их не устраивает позиция ООН, завтра им не понравится наш премьер-министр. Могут митинг провести если очень хочется
    =HD=Golem

  19. #369
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Украина отпразднует победу над Россией

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Угу. В сказке жить хотим. В коммунизме. Несправедливости со свету сжить, оставить одни справедливости.
    А что в этом ужасного?
    Можешь называть это коммунизмом - от этого желания из нормальных, человеческих не станут уродливыми. А вообще это называется социально-направленное развитие. Т.е. развитие в сторону здорового, сильного социума (общества)
    И путь к этому видим через войну, через диктатуру с расстрелами, через гонку ядреных вооружений..
    Зы Натовская ракета у виска- это ты мощно задвинул.
    Путей к этому много, но они все ведут не туда, куда мы сейчас движемся. И чем дольше это не осознаётся, тем дальше мы уходим от цели, тем больше вероятность развития событий по сценарию с войной, диктатурой и прочими прелестями. Просто, потому, что идём не туда, а не потому, что хотим повернуть куда надо.
    И диктатура - она неизбежна в любом обществе. Вопрос только кто кому будет диктовать. У нас уже диктатура - любой прыщ-чиновник чувствует себя диктатором, вплоть до сержанта ГИБДД.

  20. #370
    ламер в авиации Аватар для 23AG_Oves
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва, Братцево
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,061

    Re: Украина отпразднует победу над Россией

    http://news.mail.ru/politics/1734790/

    Кто-то из них врёт. Я почему-то думаю, что Миша

  21. #371
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Украина отпразднует победу над Россией

    Грузины их еще наподставляют - мама не горюй. С кем связались!
    Mortui vivos docent

  22. #372

    Re: Украина отпразднует победу над Россией

    Цитата Сообщение от Пахомов Посмотреть сообщение
    [оффтоп]

    Дядя Винни настоящий коммандир. Уважаю. Такой бы приказал, - я б амбразуру собой закрыл. Никакой иронии.
    Приказываю .. закрыть жопай пивной ларёк и никаго не выпускать....)))

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Грузины их еще наподставляют - мама не горюй. С кем связались!
    с урками....

  23. #373

    Re: Украина отпразднует победу над Россией

    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    Вини, я согласен с тобой про китов... почти
    Только факты, что ты приводишь - однобоко подобраны.
    Нихера не однобоко...)))
    Ситуация в России сейчас такая же как у США сразу после войны... пятидесятые годы... куча денег и послевоенная депрессия в промышлености.
    План Маршала был создан не только для послевоенной Европы, он и на территории США в полной мере сработал.
    Упор был сделан на строительство частного домостроения, который потянул за собой развитие строительной индустрии с вытекающими последствиями. Это развитие соответственно сети дорог, комуникаций и всего что с этим связано, Но...!!! самое главное, что это потянуло за собой производство товаров повседневного потребления, мебельная индустрия, товары народного потребления, унитазы, холодильники и прочая хрень, которую так приятно покупать...))) В каждый дом по телевизору и блондинке...
    Мысль понял...???
    А в нормальном благоустроеном личном доме и дети "делаются" с интенсивностью кроликов...))) иначе нахрена там блондинка...???
    Именнов в пятидесятые годы прирост населения США составил самую рекордную цифру...
    И нахера чото новое выдумывать...???

  24. #374

    Re: Украина отпразднует победу над Россией

    Цитата Сообщение от Vini Puh Посмотреть сообщение
    Нихера не однобоко...)))
    Ситуация в России сейчас такая же как у США сразу после войны... пятидесятые годы... куча денег и послевоенная депрессия в промышлености.
    План Маршала был создан не только для послевоенной Европы, он и на территории США в полной мере сработал.
    Упор был сделан на строительство частного домостроения, который потянул за собой развитие строительной индустрии с вытекающими последствиями. Это развитие соответственно сети дорог, комуникаций и всего что с этим связано, Но...!!! самое главное, что это потянуло за собой производство товаров повседневного потребления, мебельная индустрия, товары народного потребления, унитазы, холодильники и прочая хрень, которую так приятно покупать...))) В каждый дом по телевизору и блондинке...
    Мысль понял...???
    А в нормальном благоустроеном личном доме и дети "делаются" с интенсивностью кроликов...))) иначе нахрена там блондинка...???
    Именнов в пятидесятые годы прирост населения США составил самую рекордную цифру...
    И нахера чото новое выдумывать...???

    А в перспективе прикончила США, т.к. именно с частного домовладения и началась гибель американской экономики которая происходит сейчас. А вслед за экономикой исчезнет и государство, так что не всё так однозначно. Может лучше без взрывного роста наседения с последующей гибелью государства?

  25. #375
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Re: Украина отпразднует победу над Россией

    Цитата Сообщение от Vini Puh Посмотреть сообщение
    А в нормальном благоустроеном личном доме и дети "делаются" с интенсивностью кроликов...))) иначе нахрена там блондинка...???
    Именнов в пятидесятые годы прирост населения США составил самую рекордную цифру...
    И нахера чото новое выдумывать...???
    ===================================
    Кого из друганов не встречу и однокурсников - все не взирая на возраст за 40 активно размножаются - у всех сыновья и дочки от трех до года, у некоторых на подходе ..Думаю тоже надо поддержать почин

    1
    Цитата Сообщение от denis_469 Посмотреть сообщение
    А в перспективе прикончила США, т.к. именно с частного домовладения и началась гибель американской экономики которая происходит сейчас. А вслед за экономикой исчезнет и государство, так что не всё так однозначно. Может лучше без взрывного роста наседения с последующей гибелью государства?
    ==========================================
    Фигли думать о США - о себе думать надо.....
    Крайний раз редактировалось NichtLanden; 29.04.2008 в 12:16. Причина: Добавлено сообщение

Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •