???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Как отправить Су-33 атаковать корабли?

  1. #1
    Ветосамо-самовето Аватар для Kudra
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    71

    Как отправить Су-33 атаковать корабли?

    Вопрос о том, как установить типы заданий, доступных разным группам. У "перехватчиков морского базирования" обеих сторон есть ракеты "воздух-земля", но задания "подавление ПВО" и "противокорабельный удар" редактор кампаний им не дает. Какие именно параметры следует изменять в GWUT-e для того, чтобы то исправить? В "поиске" ничего не нашел.
    И еще. Каким-то образом можно задать количество единиц техники в группах "Артиллерия" и "РСЗО" больше пяти? Правил и FORMCOMP.DAT, и GWUT - не помогло.
    Срочно продам электропроигрыватель и куплю электровыигрыватель.

  2. #2
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: Как отправить Су-33 атаковать корабли?

    Начнём с того, что 33-му в принципе нечем атаковать корабли, если только НУРС-ами

  3. #3
    Ветосамо-самовето Аватар для Kudra
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    71

    Re: Как отправить Су-33 атаковать корабли?

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    Начнём с того, что 33-му в принципе нечем атаковать корабли, если только НУРС-ами
    Уважаемый MaKoUr, я спрашивал о назначении заданий группам типа "перехватчики морского базирования" а не о возможностях Су-33, которые в игре и в реале действительно отличаются. Но что-то же (кроме пушки) для атаки наземных целей у него все-таки есть. Разработчики игры предусмотрели для него возможность подвески четырех Х-29Т, а эта ракета (В ИГРЕ!!!!!!!!!) как раз вполне пригодна для использования в качестве противокорабельной (опять же В ИГРЕ!!!), тем более что упомянутых Вами РС-ов в загрузке Су-33 нет. То же самое с F/A-18 - зачем-то ему 6 "Мейвериков" все же дали - грех такое добро не использовать. Так как возможности обеих штурмовиков В ИГРЕ!!!! сильно занижены, почему бы не отправить на борьбу с ПВО истребители (точнее, АБК)?
    П.С. Уважаемый MaKoUr, после просмотра тем "предложения....." и "О реалистичности...", другого ответа от Вас я и не ожидал. Еще раз повторяю - здесь обсуждается ПРОСТО ИГРА, а не РЕАЛЬНОСТЬ, и я прекрасно знаю, что такое Су-33 и с чем его едят. Я бы сам много чего предложил изменить: нарисовать кабину Ми-28Н, добавить РСы тому же Су-33 и т.д. и т.п.
    П.П.С. А у меня танки таки атакуют вертолеты ракетами.
    Крайний раз редактировалось Kudra; 16.03.2008 в 19:20.
    Срочно продам электропроигрыватель и куплю электровыигрыватель.

  4. #4
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: Как отправить Су-33 атаковать корабли?

    Kudra
    В своё время я рассматривал EECH, как симулятор, со всеми вытекающими.
    Да и вообще, странные Вы вопросы задаёте. Неужели не понимаете, чем отличаются строевые Су-33 даже от ранних F/A-18? Американские пепелацы изначально были способны использовать УР "воздух-поверхность". А о какой X-29Т может идти речь, если не проводились работы по сопряжению ракеты с самолётом? Можно было бы подвесить её на МиГ-29 (предположив, что это МиГ-29СМ) или на Су-25 (Су-25СМ).

    Так что задачи у Су-33 должны в основном сводиться к перехвату воздушных целей и завоеванию превосходства в воздухе.
    Крайний раз редактировалось MaKoUr; 17.03.2008 в 02:55.

  5. #5
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    20.02.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    5

    Re: Как отправить Су-33 атаковать корабли?

    Цитата Сообщение от Kudra Посмотреть сообщение
    У "перехватчиков морского базирования" обеих сторон есть ракеты "воздух-земля", но задания "подавление ПВО" и "противокорабельный удар" редактор кампаний им не дает. Какие именно параметры следует изменять в GWUT-e для того, чтобы то исправить?
    Не знаю, насколько на данный момент актуально, но, может быть, кому-то пригодится: если в gwut’е в разделе "Tasks" для задания "Offensive Counter Air Sweep" изменить параметр "task default target klass" с 1=Air на 2=Ground, то будет выбрана подвеска для поражения наземных целей (ракеты AS-14 Kedge для Су-33 или AS-10 Karen для МиГ-29). В этом случае при выполнении задания OCA Sweep будут также атакованы корабли противника.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •