???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 38 из 38

Тема: Научите истреблять истребителем

  1. #26

    Re: Научите истреблять истребителем

    Серж, ты как-то очень по своему трактуешь вполне простые слова помоему.
    Когда я говорил о вулче, дроче и лобовых, я имел в виду ту картину, которую можно наблюдать на любом популярном догфайт сервере каждый вечер. А именно: месяцами и годами люди с упорством, достойного более разумного применения, до дрожи в коленях оттачивают выше озвученные приемы попутно крича повсеместно об уберах, читерах и продажности MG. Большинство застревает в своем развитии на уровне яслей, непонимая, как можно летать лучше. Поэтому в качестве первого напутствия для желающих научиться летать лучше я и рекомендовал воздержаться от данных приемов и попробовать хоть что-то другое

    Конкретно по последнему твоему посту:
    Лобовые в онлайн - это на 80% игра в рулетку из-за сетевых задержек (пинг). Если ты считаешь что они тебя часто спасают от смерти, значит выживаешь ты нечасто
    Лобовые на виражах? Это прям новое слово в тактике воздушного боя Тоесть я конечно понимаю, что ты имел в виду но поверь, это лобовыми никогда не называлось.
    А по поводу того что эпоха рыцарства прошла могу только попускать розовые слюни Наверно я уже не слон а мамонт и мне пора вымереть, но до сих пор считаю, что приходя в простой догфайт садиться за сторону имеющую численный перевес и вулчить - это самое обыкновенное хамство и неуважение к окружающим.
    ROSS_Slon

  2. #27
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Научите истреблять истребителем

    Цитата Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
    ...А насчет ногами и лежачего - это все слюни розовые, на войне лежачих и стоячих нет, там или ты прибьешь, или тебя, эпоха рыцарства прошла....
    ...А опыт вулч тоже дает, вот потренируйся на кобре мелкие зены пушкой выносить....
    У тебя большие проблемы с определением тёплого и мягкого
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  3. #28
    Serg
    Гость

    Re: Научите истреблять истребителем

    Цитата Сообщение от Elephant Посмотреть сообщение
    Серж, ты как-то очень по своему трактуешь вполне простые слова помоему.
    Когда я говорил о вулче, дроче и лобовых, я имел в виду ту картину, которую можно наблюдать на любом популярном догфайт сервере каждый вечер. А именно: месяцами и годами люди с упорством, достойного более разумного применения, до дрожи в коленях оттачивают выше озвученные приемы попутно крича повсеместно об уберах, читерах и продажности MG. Большинство застревает в своем развитии на уровне яслей, непонимая, как можно летать лучше. Поэтому в качестве первого напутствия для желающих научиться летать лучше я и рекомендовал воздержаться от данных приемов и попробовать хоть что-то другое

    Конкретно по последнему твоему посту:
    Лобовые в онлайн - это на 80% игра в рулетку из-за сетевых задержек (пинг). Если ты считаешь что они тебя часто спасают от смерти, значит выживаешь ты нечасто
    Лобовые на виражах? Это прям новое слово в тактике воздушного боя Тоесть я конечно понимаю, что ты имел в виду но поверь, это лобовыми никогда не называлось.
    А по поводу того что эпоха рыцарства прошла могу только попускать розовые слюни Наверно я уже не слон а мамонт и мне пора вымереть, но до сих пор считаю, что приходя в простой догфайт садиться за сторону имеющую численный перевес и вулчить - это самое обыкновенное хамство и неуважение к окружающим.
    А как по другому назвать, когда не строго по прямой, но навстречу друг другу? Кросс-курсы - явно не то. Насчет вулча в большинстве - полностью поддерживаю, а вот в меньшинстве - пойду и завулчу, и не стыдно мне будет ни капли

  4. #29
    Serg
    Гость

    Re: Научите истреблять истребителем

    Цитата Сообщение от Z_o_o_M Посмотреть сообщение
    У тебя большие проблемы с определением тёплого и мягкого
    А что, ты уже попробовал? Или просто так зубы скалишь? Пришел спросить совета - дали тебе совет, иди и воплощай. Научишься хорошо вулчить - может не в истребители, так в штурмы потом возьмут. А истребители хорошие не из каждого получаются, это тебе любой скажет
    Крайний раз редактировалось Serg; 21.03.2008 в 23:42.

  5. #30
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Научите истреблять истребителем

    Вулч... лобовые... Элементы тактики, не больше. И если вулчит большинство, ну, судьба такая, возьми другую поляну, если не умеешь под вулчем мастеров или просто большого количества противника взлетать. А то развели, лучше-хуже-сопли-слюни...
    У старого варбирдера Wild'а ака -Kazel есть хорошая песня, "Не ходи" (в лобовую). Главное кончается правильно - "Не ходи в лобовую, если не можешь"(с)Wild
    Научитесь, и рубитесь. А то это низзя, тут мы хаткой не умеем, мышкой медленно, нью-вью ацтой (настроить не можем, а что другие пишут про настройки, не понимаем как к себе применить), шлём подайте, бегом!!! А на деле просто тренировки мало... И поначалу надо не с лобовых всё ж начинать... А с мало-мальски пристойного умения осматриваться. А потом и вулч, и лобовые, и прочие прелести...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  6. #31
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Научите истреблять истребителем

    Не, Serg, я просто не вижу связи между штурмовкой зенитных батарей и вулчем Принципиально я не против вулча, но когда садишься мессу на шесть, а он, полностью тебя игнорируя, продолжает ходить качелями над филдом, растреливая взлетающих и садящихся, при том, что энергии у нас одинаковые- это для меня странно.....а лобовая, как уже было сказано выше, это по большей степени рулетка, а не умение- не мой выбор.

    И поначалу надо не с лобовых всё ж начинать...
    Ну дык о том и речь! И песенка Wild'а в принципе об этом же
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  7. #32
    Serg
    Гость

    Re: Научите истреблять истребителем

    Цитата Сообщение от Z_o_o_M Посмотреть сообщение
    Не, Serg, я просто не вижу связи между штурмовкой зенитных батарей и вулчем Принципиально я не против вулча, но когда садишься мессу на шесть, а он, полностью тебя игнорируя, продолжает ходить качелями над филдом, растреливая взлетающих и садящихся, при том, что энергии у нас одинаковые- это для меня странно.....а лобовая, как уже было сказано выше, это по большей степени рулетка, а не умение- не мой выбор.



    Ну дык о том и речь! И песенка Wild'а в принципе об этом же
    Связь простая - атака наземного объекта, просто зена гораздо меньше самолета

  8. #33
    Зашедший
    Регистрация
    13.03.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    6

    Re: Научите истреблять истребителем

    Вобщем накалякаю пару своих ламерских советов тобиш размышлений!!Ну для начала нада научиться смотреть куда тебе надо!!и в это время еще и лететь куда тебе надо! адним словом ариентация в пространстве далжна бытЬ!!
    Потом лучше канешно не пусткать сибе никого на 6!но рано или позно всё равно ктото залетит! и вот тут есть пару методов как пожить подолше а если повезёт то и убежать к своим!а если вообще повезёт так и наказать гада супостата!!
    БОЧКА манёвр в которо ты очень тяжело уязвим,
    заходиш в простой редактор ставиш аса на хреновом самолёте и садишся ему на хвост и наблюдаеш какими манёврами он от тебя убегает, а это бочки правый вираж затем левый чередуя бочками и.т.д. понаблюдай и бери их себе на вооружение
    еще всё зависит какой самолёт тебе залетел в хвост желательно занть его характеристики вираж, скорость, на какой высоте у него лучше мотор работает и.т.д.
    допустим ты На ла-5фн против месера bf-109G-2 твой горизонтальный вираж наилучший на 300 км(ну или дето так)18 сек а у месера на этой скорости 21-22 секуннды -тобиш он будет постояно отставть в вираже и через некоторрое время ты залетиш ему в хвост!
    пока всё!надеюсь совет поделу и я тут бульки ненапорол

  9. #34
    акустик Аватар для spieler
    Регистрация
    20.10.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    144

    Question Научите истреблять истребителем

    Научите истреблять истребителем :
    Поделитесь Вашими наблюдениями об уязвимых местах крафтов : кто что знает про какой крафт? Может кто ссылкой поделится на статьи/темы?
    Спасибо!
    Человеческая жизнь похожа на коробку спичек : обращаться с ней серьезно - смешно; обращаться несерьезно - опасно.

  10. #35

    Re: Научите истреблять истребителем

    Цитата Сообщение от spieler Посмотреть сообщение
    Научите истреблять истребителем :
    Поделитесь Вашими наблюдениями об уязвимых местах крафтов : кто что знает про какой крафт? Может кто ссылкой поделится на статьи/темы?
    Спасибо!
    Целься в двигатель. Шансы нанести ощутимый урон будут велики, даже если промахнёшься в сам двигатель.

  11. #36
    акустик Аватар для spieler
    Регистрация
    20.10.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    144

    Научите истреблять истребителем

    Цитата Сообщение от =DF=Skif Посмотреть сообщение
    Целься в двигатель
    До снайпера далеко,разумеется.Заметил,что при определенном попадании (куда - тот еще вопрос) по Миг-3уд тот вспыхивает как свечка.Вот вопрос и возник: куда целюсь? по самолету?
    Человеческая жизнь похожа на коробку спичек : обращаться с ней серьезно - смешно; обращаться несерьезно - опасно.

  12. #37
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Научите истреблять истребителем

    У Зеро уязвимое место - крылья, ближе к фюзеляжу. Сразу вспыхивает.

    У Bf-110 в версии 4.05 нередко хвост отламывался от пары попаданий, в 4.08 незнаю, что-то давно не приходилось 110ку сбивать...

    У Пешек - крыло между двигателем и фюзеляжем - если при попадании оттуда пойдёт дым - такую Пешку можно бросать не добивая, через минуту-две загорится и взорвётся. Причём взорвётся, даже если пилот на пикировании собьёт пламя.

    Жужа - самый верный способ быстро завалить - стрелять по кабине пилота, с целью убиения оного.

    Bf109 - двигатель. Задымляется мгновенно от попадания из чего угодно, ну и чахнет потом, но долго, такого надо добить, а то запросто на филд вернётся. Плюс ещё что хорошо, у него лобовуха маслом забрызгивается и через неё очень плохо видно, поэтому прицельно стрелять такой Месс уже не может.

    Як - попадание в крыло сильно нарушает устойчивость особенно на малых скоростях, такой Як очень легко переманеврировать.

    Ил - хвостовая часть - тяги РВ+РН выбиваются на раз.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  13. #38
    Зашедший Аватар для [FH]CHEH
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Южно-Сахалинск (ныне Якутск)
    Возраст
    49
    Сообщений
    275

    Re: Научите истреблять истребителем

    Цитата Сообщение от spieler Посмотреть сообщение
    До снайпера далеко,разумеется.Заметил,что при определенном попадании (куда - тот еще вопрос) по Миг-3уд тот вспыхивает как свечка.Вот вопрос и возник: куда целюсь? по самолету?
    Область двигателя, корень крыла. Остальное как придется. И ракурс выбирай не нулевой. Находись чуть правее или чуть левее.
    Эскадрилья "Огненный Ястреб" [FH] http://www.fhawk.ru/index.php

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •