???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 151 по 161 из 161

Тема: Полный беспредел: какого черта закрыли ветку новостей?

  1. #151

    Ответ: Полный беспредел: какого черта закрыли ветку новостей?

    Цитата Сообщение от FW_Solo Посмотреть сообщение
    Профессионалы как правило постоянными посетителями не являются. И им просто влом подавать какие то заявки на вступление.
    FW_Solo , мы уже выяснили, что подача заявки не является унизительной процедурой.

    Профессионалы, кстати, практически каждый день сталкиваются с заявками на основной работе... и как-то справляются. А на Сухом, замечу, никакой волокиты с заявками нет.
    Так в чём же этот самый "влом" заключается? Технических проблем, ИМХО, я пока не заметил. Как, собственно, и не заметил жалоб на элементарную (по простоте) заявку по вступлению в Клуб.

    P.S. Вот пробить заявку на спирт-это подвиг (в нашей конторе).

  2. #152
    www.fly-movies.ru Аватар для FW_Solo
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г. Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,437

    Ответ: Полный беспредел: какого черта закрыли ветку новостей?

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    FW_Solo , мы уже выяснили, что подача заявки не является унизительной процедурой.

    Профессионалы, кстати, практически каждый день сталкиваются с заявками на основной работе... и как-то справляются. А на Сухом, замечу, никакой волокиты с заявками нет.
    Так в чём же этот самый "влом" заключается? Технических проблем, ИМХО, я пока не заметил. Как, собственно, и не заметил жалоб на элементарную (по простоте) заявку по вступлению в Клуб.

    P.S. Вот пробить заявку на спирт-это подвиг (в нашей конторе).

    Я не дискутировал на тему является ли заявка унизительной или нет. Хотя можно поговорить и на эту тему. Потому что никто ничего не выяснил и не выяснит. Эта тема сугубо субъективная и зависит от восприятия конкретного человека.
    Я сказал о том, что людям просто лень писать эту самую заявку. Кроме того не постоянный посетитель не в курсе разных новвоведений и наверняка даже не знает где эту самую заявку подавать.

    Пример, что профессионалы сталкиваются с заявками на работе не канает. Форум это не работа. Люди никакими обязательствами здесь не связаны. Человек тут не обязан ничего писать. Профессионал может высказать свое мнение, но если для этого надо где то подавать заявку, то человек скорее всего откажется. Что мы собственно и наблюдаем.

    Кроме того замечу, что согласно правилам вступления в клуб необходимо иметь две рекомендации. что само по себе является волокитой. Возможно это правило не исполняется строго. Только кто об этом знает? Возможно постоянные посетители и знают, что это формальность. Но профессионал, который просматривает как правило только один раздел не в курсе этих формальностей. И сам по себе этот пункт отпугнет человека. Можешь себе представить, чтобы взрослый человек искал рекомендации двух клубчан, только для того, чтобы высказываться раз в месяц? Я не могу

    Жалоб не заметил потому, что человек просто перестает писать и все. Не путай психологию постоянного посетителя и человека, который заходит иногда посмотреть что тут в основном диллентанты, нафлудили.

    То что подача заявки проста и элементарна никакого значения не имеет. Регистрация на форумах тоже элементарна, только лично я на многих из них нерегистрируюсь, даже если просят. Просто лень.

    Вот тебе пример. Есть форум пилотажной группы ЛО
    http://www.berkuts.ru/forum/index.php
    Хотел посмотреть скриншоты, но для гостей они недоступны. Надо регится. Я не стал регистрироваться. Оно мне надо. Не хотят гостям показывать, не надо. Хотя регистрация элементарна.

    Кроме того администрация форума что то напутала с мотивацией. Это форуму нужно чтобы здесь высказывались профессионалы? Или это профессионалам нужно во что бы то ни стало высказываться на этом форуме?
    Крайний раз редактировалось FW_Solo; 31.05.2008 в 04:50.
    "Мы не психушка, мы лечебное учреждение закрытого типа".

    Дятлы на трубе

  3. #153
    читатель Аватар для Merlin00Z
    Регистрация
    27.06.2002
    Адрес
    S.Petersburg
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,578

    Ответ: Полный беспредел: какого черта закрыли ветку новостей?

    Это форуму нужно чтобы здесь высказывались профессионалы? Или это профессионалам нужно во что бы то ни стало высказываться на этом форуме?
    В пятак !
    to be continue ?

  4. #154

    Ответ: Полный беспредел: какого черта закрыли ветку новостей?

    Чтобы твоя инфа по Венесуэле, к примеру, не была погребена потоками флуда, непрофессиональными прениями из сомнительных открытых источников (спор ради спора) и хулиганскими выходками отдельных господ.
    вы так боитесь флуда, что скоро кроме обоймы ветеранов никто особо ходить не будет.
    "вы не можете отвечать в данной теме".
    если в случае с ил-2 разделом это было хоть както оправдано (для убережения ома от горячих голов), то такие общие ветки как новости и пр. на мой взгляд совершенно нет.
    согласен с FW_Solo по данному вопросу.
    .

  5. #155

    Ответ: Полный беспредел: какого черта закрыли ветку новостей?

    Цитата Сообщение от FW_Solo Посмотреть сообщение

    Кроме того замечу, что согласно правилам вступления в клуб необходимо иметь две рекомендации. что само по себе является волокитой. Возможно это правило не исполняется строго. Только кто об этом знает? Возможно постоянные посетители и знают, что это формальность. Но профессионал, который просматривает как правило только один раздел не в курсе этих формальностей. И сам по себе этот пункт отпугнет человека. Можешь себе представить, чтобы взрослый человек искал рекомендации двух клубчан, только для того, чтобы высказываться раз в месяц? Я не могу
    Одно не пойму, зачем форумчан вводить в заблуждение, говоря о мифической волоките на Сухом? И какой такой пункт может отпугнуть профессионала? Да и не встречал, должен заметить, пугливых профи в авиации. Есть осторожные... но пугливые, зуб даю, не попадались.
    Смею предположить, что дело не в форуме и Клубе, а в подходе к нему. В базовой, так сказать, концепции. Приходится, увы, иногда наблюдать такую картину: человек ропщет на администрацию, негодует на модераторов и сладко грезит о том, как бы хорошо жить без правил и Клуба, получая бесконечный флудерский фан. Хлопает этот человек дверью, приходит на другой форум... И что бы думали? Снова нытьё, недовольство, сопли. Те же, как говорится, пироги... или какава с чаем.

    И, кстати, о главном! О рекомендациях, кандидатском сроке, членских взносах, волоките, сложнейшей процедуре и партийном билете ->
    http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=50093

  6. #156
    www.fly-movies.ru Аватар для FW_Solo
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г. Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,437

    Ответ: Полный беспредел: какого черта закрыли ветку новостей?

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Одно не пойму, зачем форумчан вводить в заблуждение, говоря о мифической волоките на Сухом? И какой такой пункт может отпугнуть профессионала? Да и не встречал, должен заметить, пугливых профи в авиации. Есть осторожные... но пугливые, зуб даю, не попадались.
    Смею предположить, что дело не в форуме и Клубе, а в подходе к нему. В базовой, так сказать, концепции. Приходится, увы, иногда наблюдать такую картину: человек ропщет на администрацию, негодует на модераторов и сладко грезит о том, как бы хорошо жить без правил и Клуба, получая бесконечный флудерский фан. Хлопает этот человек дверью, приходит на другой форум... И что бы думали? Снова нытьё, недовольство, сопли. Те же, как говорится, пироги... или какава с чаем.

    И, кстати, о главном! О рекомендациях, кандидатском сроке, членских взносах, волоките, сложнейшей процедуре и партийном билете ->
    http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=50093

    Bomberz, ты сперва приписал мне утверждение, которого я не говорил, а потом горячо стал его опровергать и спорить Это я про пугливых профи. То есть споришь сам с собой. Вобщем, если ты не заметил, ты уже скатился во флуд Рассуждая о какой то пугливости и каких то качествах личности свойственных, по твоему мнению, настоящим профи авиации. Может еще о преданности к Родине порассуждаем и насколько у профи развито это качество?

    По поводу второй части твоей речи, про нытье и остальное. Как я уже сказал, профи здесь не флудят, в отличие от тебя Они высказываются очень редко. И как правило не жалуются, а просто уходят. И это, лично меня, огорчает. Я в этом разделе, до сего момента, ничего не писал, а только читал, потому как не считаю себя достаточно компетентным. Было весьма интересно читать мнение людей, которые непосредственно работают в авиационной и космической отрасли. Замечу, что постов этих людей здесь было 1 против 100 мнений дилетантов. Всю бодягу в этой теме, начал в связи с опасением, что профессионалы будут уходить с форума. И неважно какие они, смелые или трусливые, ленивые или энергичные, внимательные или рассеянные. Мне черты их характера неинтересны , мне интересно их мнение по авиационным вопросам. И к сожалению этих мнений становится меньше. И причина именно в клубе.
    Крайний раз редактировалось FW_Solo; 31.05.2008 в 18:17.
    "Мы не психушка, мы лечебное учреждение закрытого типа".

    Дятлы на трубе

  7. #157

    Ответ: Полный беспредел: какого черта закрыли ветку новостей?

    Цитата Сообщение от FW_Solo Посмотреть сообщение
    Как я уже сказал, профи здесь не флудят, в отличие от тебя
    Здесь, FM_Solo, обсуждается политика новостной ветки. И не навешиваются, заметь, поспешные ярлыки. Найди мой флуд в новостях и мы каждый вопрос досконально разберём. А пока, наверное, стоит обратить внимание на себя, и поискать причины столь стремительного появления FM_Solo в этом разделе.
    Твоё появление здесь совпало, ИМХО, с пилотажными дискусиями в Ил-2. Осталась, как я понимаю, некоторая недосказанность, но ты хочешь (опять ИМХО) в любом(!) ключе продолжить непродуктивные прения... и именно поэтому адресуешь свои посты вирпилу Bomberz. А уж о чём речь-это для тебя совершенно не важно: правила, Клуб, "сложности" заявки и т.д. Не будь Клуба, ты бы меня в новостях достал.
    Не хочется думать, что FM_Solo позавидовал награде Bomberza на Пилотажном Сервере...

    P.S. Промониторив раздел, Администрация и Новостники сами решат, когда и где необходим Клуб. Оставим этот вопрос форумным профессионалам, создавшим этот замечательный ресурс.
    А пока... не будем выдумывать про "сложную" заявку. Дубль №2->
    http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=50093

  8. #158
    www.fly-movies.ru Аватар для FW_Solo
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г. Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,437

    Ответ: Полный беспредел: какого черта закрыли ветку новостей?

    Флудом сперва являлось то, что ты в этой ветке завел разговор о каких то личных качествах профессионалов (пугливость), что непосредственно к обсуждаемой проблеме не имеет никакого отношения. А потом начал обсуждать мою скромную персону , что также никакого отношения к теме не имеет. Конечно можно было бы пообсуждать, например твою "награду на Пилотажном Сервере" , но это будет махровым флудом, посему воздержусь , а просто поздравлю с достижением Больше наград, больших и малениких
    "Мы не психушка, мы лечебное учреждение закрытого типа".

    Дятлы на трубе

  9. #159

    Ответ: Полный беспредел: какого черта закрыли ветку новостей?

    Цитата Сообщение от FW_Solo Посмотреть сообщение
    Флудом сперва являлось то, что ты в этой ветке завел разговор о каких то личных качествах профессионалов (пугливость), что непосредственно к обсуждаемой проблеме не имеет никакого отношения.
    Флудом это не является, т.к. ты сказал, что заявка отпугивает потенциальных участников Клуба. Я, по своему скудоумию, понял это буквально... и попытался развеять миф о сложной процедуре. А это, уж извини, имеет самое прямое отношение к обсуждаемой теме.
    Персоны, мои награды, совместные полёты на Пилотажном Сервере (ждём).. лучше на самом деле обсуждать в профильной ветке Ил-2.

    P.S. И дубль №3, чтобы народ заявки не пугался ->
    http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=50093

  10. #160
    Вошедший Аватар для artems
    Регистрация
    20.09.2004
    Возраст
    62
    Сообщений
    102

    Ответ: Полный беспредел: какого черта закрыли ветку новостей?

    Почеамуто нигде в новостях не могу замутить вроде форумную тему http://www.vyazma.name/forum/showthread.php?t=1157 и хотел обратную ссылку День Воздушного флота России в Вязьме тиснуть но в связи с траблами на сухом передумал.
    Крайний раз редактировалось artems; 21.08.2008 в 01:06.
    Главное теперь со всей этой байдой взлететь, а в небе еще никто не оставался;-)

  11. #161

    Ответ: Полный беспредел: какого черта закрыли ветку новостей?

    Не очень хорошое решение(ИМХО).Наложение взысканий-отдельная тема.Кстати,на форуме все реже стали появляться люди,которых принято называть профессионалами.
    Если есть тема,в которой я разбираюсь,мне есть что написать.Но не могу.Кто больше пострадает:я или люди,которые не смогли получить информацию?Иногда-из первых уст.
    твердокаменность-дорога к тупости

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •