???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Минчане отзовитесь!!

  1. #1
    Курсант Аватар для PloSkiY
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    102

    Exclamation Минчане отзовитесь!!

    Минские вирплы отзовитесь !!
    появилась возможность сделать минский сервер по ИЛ-2, причем какой захотим динамический или статический

    а точнее провайдер АЙЧЫНА разрешил у себя установить сервер по ИЛ-2
    только проблема в том что провайдер готов у себя поставить сервер, а не предоставить железо.

    Айчыновцы пообещали вначале сделать доступ сетям айчыны а потом пиринг на всех белорусских провайдеров (возможно что сразу пиринг )

    так что хочу предложить организовать сервер

    скинуться и собрать комп 1500 атлон с 512 озу и бесплатно тренироваться на нем , если народу много желающего будет то там совсем по копейке будет (видюху и БП смогу достать без проблемм)
    или мот у кого ненужное старое железо есть сделали бы!


    пишите тут или в асю 205889669
    Крайний раз редактировалось PloSkiY; 20.03.2008 в 13:30.

  2. #2
    Пилот Аватар для ilya_rad
    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    РБ, г. Бобруйск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,896

    Re: Минчане отзовитесь!!

    Зайди лучше на форум =BY=

    http://by-airforce.com/forum/index.php

  3. #3
    Капитан =KAG= Аватар для =KAG=Ranchel
    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    Беларусь, Бобруйск
    Возраст
    37
    Сообщений
    199

    Re: Минчане отзовитесь!!

    Хорошо будет, если переведут потом на все провайдеры...

  4. #4
    Курсант Аватар для PloSkiY
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    102

    Re: Минчане отзовитесь!!

    если человек 10 соберется по 5$ и будет сервер
    а 5 баксов это ерунда же согласитесь , один раз на пиво сходить и то больше уйдет
    я то готов скинутся
    кто ещё может помочь откликнитесь

  5. #5
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Минчане отзовитесь!!

    Блин, пока с работой проблемы... А то бы помог конечно.. Если чуть попозжа... в апреле можно?
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  6. #6
    Зашедший Аватар для Silverado
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Беларусь, Пинск
    Возраст
    33
    Сообщений
    114

    Re: Минчане отзовитесь!!

    У нас еще для всей страны ByFly сервер поставит, но какой - дело тёмное, как и всё у этой конторы. Что будет раньше - не знаю. Подробности, по идее, надо вытрясать у =BY=KAPUT'а

  7. #7
    Курсант Аватар для PloSkiY
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    102

    Re: Минчане отзовитесь!!

    если честно хачу найти человек 10 что бы реально купить железяку
    сами прикинте
    проц+мамка (атлон хотя бы 1500) = 15-20$
    память 512 нужно это факт = 10-15$
    винт на 10 gb = 10$

    видюху и бп смогу достать

    если по минимуиму 35$
    и если по мах считать 45$
    ну на крайняк 50$
    делим на 10 уже по 5
    на 20 по 2.5

    не собираем же комп что бы в дум рубать а для того что бы в ила по сети с народом
    при том серв общий будет , если кто боится что себе заберу , не бойтесь у мя у самого атлон 3600 с 7600 видео , такой допотопный мне не нужен ,да и деньги не нужны , была бы у мя возможность 35$ достать за раз я бы сам бы купил все и поставил бы ,от 40 баксов я не разбогатею

    а нужно что бы точно человек 10 было, и сразу , будет больше народу за то скидываться меньше нужно будет , тянут резину тоже незачем

  8. #8
    Курсант Аватар для PloSkiY
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    102

    Arrow Re: Минчане отзовитесь!!

    Цитата Сообщение от Silverado Посмотреть сообщение
    У нас еще для всей страны ByFly сервер поставит, но какой - дело тёмное, как и всё у этой конторы. Что будет раньше - не знаю. Подробности, по идее, надо вытрясать у =BY=KAPUT'а
    если честно ничего не слышал , и даже если поставят , тут 2 варианта развития
    1 они за ним следить не будут поставили и пусть летают
    2 там будет человек который будет следить (если хоть один из админов летает)
    когда аминам пофигу то там не сервер будет а так что то похожее

    а тут мы сами сервер сделаем и явно мне сделают удаленку что бы следить за сервером , что бы он не загнивал

  9. #9

    Re: Минчане отзовитесь!!

    Вопрос один:

    Зачем это нужно? Серверов всяких - вагон и маленькая тележка. Тебе места не хватает в лобби? Зайди в раздел "онлайн" , там куча тем про разные сервера.

    з.ы. Что-то для сервака хилое железо.
    Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!

  10. #10
    Курсант Аватар для PloSkiY
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    102

    Re: Минчане отзовитесь!!

    сервер для того что бы не жечь гигабайтами тафик , при том не все работают что бы оплачивать его в большом количестве
    сервер на провайдере бесплатный будет

    железо на данный сервер нормальное, сервер консольно работает

  11. #11
    Капитан =KAG= Аватар для =KAG=Ranchel
    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    Беларусь, Бобруйск
    Возраст
    37
    Сообщений
    199

    Re: Минчане отзовитесь!!

    Цитата Сообщение от Silverado Посмотреть сообщение
    У нас еще для всей страны ByFly сервер поставит, но какой - дело тёмное, как и всё у этой конторы. Что будет раньше - не знаю. Подробности, по идее, надо вытрясать у =BY=KAPUT'а
    Byfly не будут сервак ставить, я этого добивался, но они отказались, как бы пользователей мало будет, игра как бы не распространённая...

  12. #12
    Зашедший Аватар для Silverado
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Беларусь, Пинск
    Возраст
    33
    Сообщений
    114

    Re: Минчане отзовитесь!!

    Цитата Сообщение от =KAG=Ranchel Посмотреть сообщение
    Byfly не будут сервак ставить, я этого добивался, но они отказались, как бы пользователей мало будет, игра как бы не распространённая...
    Официальное подтверждение того, что сервер будет. Очевидно, что-то поменялось.

  13. #13
    Капитан =KAG= Аватар для =KAG=Ranchel
    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    Беларусь, Бобруйск
    Возраст
    37
    Сообщений
    199

    Re: Минчане отзовитесь!!

    Спасибо за ссылку, может что то и действительно поменяется ...

  14. #14

    Re: Минчане отзовитесь!!

    Да ничего не будет. Мы такое уже проходили, лет пять назад . Открывали и сервера и пытались туда народ затянуть. Поверьте моему опыту - нет хорошей идеи, нет посещаемости. Нет посещаемости - всё приходит в упадок, со временем закрывается.
    Вот чем, автор топика, собирается наполнять сервак, я имею ввиду - какой софт ставить? Ты, автор, был в этой ветке?: http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=76
    посмотрел, сколько разных вариантов серверов создано? За лучшими из них, стоит какя то идея. А ты голимый догфайт предлагаешь... Через пять недель, после открытия сервака тобой, он завянет и исчезнет.

    Короче - туфта. (в таком виде)
    Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!

  15. #15
    Курсант Аватар для PloSkiY
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    102

    Re: Минчане отзовитесь!!

    сам хачу не чистый дог файт делать а динамику
    мы летали на айчыне да прикрыли серв , с железом у админов туго было и не следили они
    а так желание и все остальное есть (кроме железа) дык почему бы и не сделать =)

  16. #16

    Re: Минчане отзовитесь!!

    ИМХО наоборот.
    Проектов в сети хватает. Где хотишь - там летаешь.
    А догфайт+дуэльный с хорошим конектом, где не надо платить за трафик, полезен. Иногда ведь хочется погонять, поднять стрельбу, пошалить... расслабиться короче. Хорошо, если на каком-нить Винни или Алькаре человек 8-15. А если до 30чел доходит - начинаются тормоза, да и трафика жалко.
    =BY=

  17. #17
    Капитан =KAG= Аватар для =KAG=Ranchel
    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    Беларусь, Бобруйск
    Возраст
    37
    Сообщений
    199

    Re: Минчане отзовитесь!!

    Цитата Сообщение от zebr Посмотреть сообщение
    ИМХО наоборот.
    Проектов в сети хватает. Где хотишь - там летаешь.
    А догфайт+дуэльный с хорошим конектом, где не надо платить за трафик, полезен. Иногда ведь хочется погонять, поднять стрельбу, пошалить... расслабиться короче. Хорошо, если на каком-нить Винни или Алькаре человек 8-15. А если до 30чел доходит - начинаются тормоза, да и трафика жалко.
    Не согласен, подскажи какие ещё проекты действительно хорошие есть, кроме как AFW II??? А догфайтов полно полным, настоящей войны в онлайне не хватает...

  18. #18

    Re: Минчане отзовитесь!!

    Цитата Сообщение от =KAG=Ranchel Посмотреть сообщение
    Не согласен, подскажи какие ещё проекты действительно хорошие есть, кроме как AFW II??? А догфайтов полно полным, настоящей войны в онлайне не хватает...
    Неужто вы замахнулись на "действительно хороший" проект? =) На проект нужны игроки. Где вы их брать собрались? Поскрести по минским сеткам ? Вот это уж точно дохлая идея которая приведет к дохлому серваку и его отключению в итоге. Ну, если конечно, это не будет супер проект готовый затмить все имеющиеся и способный тем самым перетянуть народ из инета к себе с других серваков.

    Какие есть проекты навскидку :
    Геннадич G1 213.145.47.161 21001
    ADW 213.145.47.162
    nullwar.com
    буржуйский Winds of War 70.87.121.84
    CORBINA IL2.CORBINA.NET
    Восточный фронт 212.1.226.167
    Стратегия победы glanet
    war 195.138.198.231
    Сибирский фронт il2.aviasibir.ru
    Полудогфайт Кожедуб 195.69.244.102
    Крайний раз редактировалось zebr; 29.03.2008 в 02:00.
    =BY=

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •