???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Некорректное воспроизведение видео в MFSX

  1. #1
    Пилот Аватар для ICаnFlyMаn
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    899

    Некорректное воспроизведение видео в MFSX

    Что за... Взял Бичкрафт Барон 58 из LFPG кружок накинуть. Записал трек. Отдельная песня как он каверзно включается - тому кто это придумал надо в голову железный гвоздь забить.
    Просматриваю. Что за дела... Шасси не убрал. Вот думаю, позорник старый - так лопухнулся. Ладно, перелетываю, перезаписываю. Фиксирую визуально уборку - в 3д кабине кран переместился, зеленые не горят. Приземляюсь, на стоянку рулить не стал - долго, заглушился прямо на рулежке. Причем из 3д кабины - магнетто одного на офф, потом штурвал повернул чтобы увидеть второе - и его на офф. Все тумблера на выкл, закрылки еще на пробеге поднял. Красота. Смотрю трек.
    Выпуск-уборку закрылков не отображает, уборку-выпуск шасси не отображает - летаю как Штука. Далее - когда я стоял на рулежке с РУД на МГ и отключался он показывал что движки молотят на взлетном. Отключения нет. И когда я штурвал повернул - крафт пошел закладывать параболу по полю. Отакое от
    Русская лицензия, без разгона, сверху поставлен SP2, скачаный с fsinsider.com.
    Какие будут соображения?

  2. #2
    Механик
    Регистрация
    29.06.2006
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,205

    Re: Некорректное воспроизведение видео в MFSX

    Как трек записал? Быстрый повтор что-ли? Это где нужно вводить кол-во секунд от конца полета? Так он глючный, это известно. Часто закрылки не выпускает и шасси. Сажусь на 737 от Wilco, все правильно, второй пилот отсчитывает футы. На треке сажусь без закрылок, второй пилот орет, чтоб выпустил их
    Но это от модели зависит, как я понял. На DC-10 таких глюков не заметил - все очень правильно, любо дорого поглядеть.

  3. #3
    Пилот Аватар для ICаnFlyMаn
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    899

    Re: Некорректное воспроизведение видео в MFSX

    Как писал - все по талмуду Во время свободного вылета ALT-> Параметры ->Запись видео.
    Взял Муни в Сочах Это восторг. Первая хохма - диспетчер всех направляет на ВПП 02/20, а именно на 02. Взлет с короткой на горы.
    Вторая - запуск полета начал в воздухе - сел на 20ю перед 737 который с предпосадочной 02 таки ушел.
    При воспроизведении 737 нет в наличии, я один аки перст парю над ВПП с убранными шасси, потом пару раз клевком проседаю и выбиваю двигло, дальше езжу на воздушной подушке над ВПП движимый духом святым или гребической силой - винт то стоит "Я так хохотался"...
    А вообще то грустно. Баг.

  4. #4
    Механик
    Регистрация
    29.06.2006
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,205

    Re: Некорректное воспроизведение видео в MFSX

    Давно заметил, что в треках нет других бортов.
    Может и настраивается как - а как не знаю

  5. #5
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Re: Некорректное воспроизведение видео в MFSX

    да он жутко корявый этот рекордер встроенный... особенно это касается записи полетов платных самолетов - он данные бортовых систем и авионики не записывает...
    лучше фрапсом записывать...

  6. #6
    Пилот Аватар для ICаnFlyMаn
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    899

    Re: Некорректное воспроизведение видео в MFSX

    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    лучше фрапсом записывать...
    Ой, сами мы не местные - как это? Научите, плиз.

  7. #7
    Старший Офицер Форума Аватар для maverick
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Питер
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,149

    Re: Некорректное воспроизведение видео в MFSX

    есть такая мега прога Фрапс называется. снимает изображение с экрана.
    довольна резва и качество на уровне.
    пошарь на просторах инета.
    "Ничто не придает такой бодрости духа как пуля, пролетевшая мимо тебя" (Уинстон Черчилль)


    http://img143.imageshack.us/img143/4263/bf21422ar8.png

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •