???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Проблема (поддергивание) .

  1. #1

    Проблема (поддергивание) .

    Вот уже скоро как два года летаю на РУД,РУС и педали от СН)С некоторых пор стал наблюдать такую картину в окне калибровки РУСа ,наблюдаю некое дрожание или поддергивания ,хотя сам джой в етот момент не трогаю ,ранее такого не было .Может кто встречалься с етим .Потому как из за етого дрожания стрельба упала в разы .И еще есть такое впечатления что сама ручка РУСа то есть его ход как бы разболтался ,стал более свободно ходить .Заранее спасибо за помощь.

  2. #2

    Re: Проблема (поддергивание) .

    Такая же ерунда.
    Распустили кругом миф о СН как о суперпупердевайсе.
    Разбалтывается и дрожит как и любой джой почти в те же сроки, притом за гораздо бОльшие деньги.
    И не надо говорить что надо уметь пользоваться. Пользовался одинаково всеми джоями. Лифтить начинают все промышленные джои примерно через полгода.
    Подыскиваю чертежи нормальной механики в металле.

  3. #3
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Проблема (поддергивание) .

    у меня СН файтерстик и протроттл уже не менее 4х лет и ничего не дрожит, я особенный???
    а вам сюда http://www.comp2.ru/Items/mmchhp100.htm
    родные резюки для них....
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  4. #4
    Хитрая скатина Аватар для Fox234
    Регистрация
    08.02.2002
    Адрес
    Благовещенск
    Возраст
    48
    Сообщений
    932

    Re: Проблема (поддергивание) .

    Там износ в пластиковых парах, у меня за 2 года люфт появился. Но узел можно заказать, как и потенциометры. Попробую, заодно при установке их смажу, меньше шоркацца будут.
    "Идешь на посадку, язык должен лежать на стабилизаторе. " Б.Н. Еремин

  5. #5

    Ответ: Проблема (поддергивание) .

    купил в июле СН Файтерстик , сразу обратил внимание в джой контроле ось У немного подергивалась, за три месяца такоеж дрожание стало наблюдатся на остальных осях. кто подскажет, смазка резюков поможет? не охота пломбу срывать.

  6. #6
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Ответ: Проблема (поддергивание) .

    Цитата Сообщение от Swan Посмотреть сообщение
    Вот уже скоро как два года летаю на РУД,РУС и педали от СН)С некоторых пор стал наблюдать такую картину в окне калибровки РУСа ,наблюдаю некое дрожание или поддергивания
    Крестик идеально в центре находится? У меня так бывало, когда колесики резисторов заденешь, немного центр смещается и начинает дрожать. Просто колесико точно в центр вернуть и все.

    Цитата Сообщение от Nigma_Z Посмотреть сообщение
    Такая же ерунда.
    Распустили кругом миф о СН как о суперпупердевайсе.
    Разбалтывается и дрожит как и любой джой почти в те же сроки, притом за гораздо бОльшие деньги.
    Это не миф, а и истина в высшей инстанции.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  7. #7

    Ответ: Проблема (поддергивание) .

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    Это не миф, а и истина в высшей инстанции.
    DXTweak -вот истина в последней инстанции. Как владелец трех девайсов СН подтверждаю дрожание резюков.

  8. #8

    Ответ: Проблема (поддергивание) .

    Цитата Сообщение от 3BAG_ANDY Посмотреть сообщение
    DXTweak -вот истина в последней инстанции. Как владелец трех девайсов СН подтверждаю дрожание резюков.
    я это понял так: смирись и блажен будеш потому как перечистил все перемазал, результ нулевой. при всем при этом на самопальных педалях с контролером от логитеча резюк работает второй год без всякого дребезга.

    ---------- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:09 ----------

    для полноты счастья (несчастья?) проделал эксперимент :резюк с СН поставил в педали и.... никакого дребезга .

  9. #9
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: Проблема (поддергивание) .

    Цитата Сообщение от edvago Посмотреть сообщение
    для полноты счастья (несчастья?) проделал эксперимент :резюк с СН поставил в педали и.... никакого дребезга .
    Значит это не резюк Вероятно, это питание в схеме шалит. В Миксрософтах ФФ тоже резистор шумит сильно, когда обратка включена, они его сглаживанием зафильтровали.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  10. #10

    Ответ: Проблема (поддергивание) .

    пробовал в джой контрол сглаживание включать - никокой реакции. где то когда то читал - ставят фильтры самоклепаные в цепь питания USB , но чет стремно в электросхему лезть.

  11. #11

    Ответ: Проблема (поддергивание) .

    Дергается он + - 1 единица в DXTweak. Реже 2-е. На точность управления в симе не влияет

  12. #12
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Ответ: Проблема (поддергивание) .

    Цитата Сообщение от 3BAG_ANDY Посмотреть сообщение
    DXTweak -вот истина в последней инстанции. Как владелец трех девайсов СН подтверждаю дрожание резюков.
    А где я написал, что он не дрожит? Посмотри цитату, на которую я отвечал И что там преподносится, как миф. Я оспаривал лишь это.

    Цитата Сообщение от 3BAG_ANDY Посмотреть сообщение
    Дергается он + - 1 единица в DXTweak. Реже 2-е. На точность управления в симе не влияет
    Вот об этом я и говорил.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  13. #13
    159BAG Аватар для elegz
    Регистрация
    01.08.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    34
    Сообщений
    161

    Re: Проблема (поддергивание) .

    Забавно, за дрожью люди в утилитах следят. Вот у меня Afterburber II был: через 6 месяцев самолёт стал кренделя сам выделывать -- вот это дрожью называется. А когда не мешает, чё там мазать/менять-то?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •