???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 145

Тема: Ворьё. Не-на-ви-жу. Убил бы.

  1. #26
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Re: Ворьё. Не-на-ви-жу. Убил бы.

    Если бы у меня была воздушка, я бы может быть тоже обстреливал из нее машины, в которых сигнализация полночи воет. И еще те машины, которые на газонах или на тротуарах припаркованы.

  2. #27
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Re: Ворьё. Не-на-ви-жу. Убил бы.

    Цитата Сообщение от aeropunk Посмотреть сообщение
    Если бы у меня была воздушка, я бы может быть тоже обстреливал из нее машины, в которых сигнализация полночи воет. И еще те машины, которые на газонах или на тротуарах припаркованы.
    да ты, терорсит

  3. #28
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Re: Ворьё. Не-на-ви-жу. Убил бы.

    Цитата Сообщение от Anstep Посмотреть сообщение
    да ты, терорсит
    Ну у меня пока нет ни воздушки, ни планов по ее приобретению.

    Это я к тому написал, что многим, кто высказвается в духе "не-на-ви-жу, убил бы", стоило бы на себя посмотреть, какие они красавцы.

  4. #29
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Ворьё. Не-на-ви-жу. Убил бы.

    Цитата Сообщение от aeropunk Посмотреть сообщение
    Если бы у меня была воздушка, я бы может быть тоже обстреливал из нее машины, в которых сигнализация полночи воет. И еще те машины, которые на газонах или на тротуарах припаркованы.
    Насыпать пшена на крышу.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  5. #30
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Re: Ворьё. Не-на-ви-жу. Убил бы.

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    Насыпать пшена на крышу.
    Думаю, лучше уважать друг друга. И себя, и окружающих людей.

  6. #31
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Re: Ворьё. Не-на-ви-жу. Убил бы.

    Цитата Сообщение от aeropunk Посмотреть сообщение
    Если бы у меня была воздушка, я бы может быть тоже обстреливал из нее машины, в которых сигнализация полночи воет. И еще те машины, которые на газонах или на тротуарах припаркованы.
    У меня не воет сигнализация, она настроена только на очень сильный удар, и выключается через 30 секунд. За 3 года срабатывала раз пять, один раз когда сосулька с крыши упала, один раз когда пьяная драка "прокатилась" по капоту, один раз зеркало проезжавшие снесли, пару раз не помню причин. На газонах я не паркуюсь, на тротуарах - крайне редко и так, что-бы это не создавало проблем пешеходам.
    Don't happy, be worry

  7. #32
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Re: Ворьё. Не-на-ви-жу. Убил бы.

    Цитата Сообщение от naryv Посмотреть сообщение
    У меня не воет сигнализация, она настроена только на очень сильный удар, и выключается через 30 секунд. За 3 года срабатывала раз пять, один раз когда сосулька с крыши упала, один раз когда пьяная драка "прокатилась" по капоту, один раз зеркало проезжавшие снесли, пару раз не помню причин. На газонах я не паркуюсь, на тротуарах - крайне редко и так, что-бы это не создавало проблем пешеходам.
    Тогда просто не повезло. Так бывает в жизни. Причем обстрелянная из воздушки машина еще не самое худшее, что могло бы случиться.

    Вот помню, горе было, когда брат моей жены под поезд попал. Еще горе было, когда двоюродную сестру моей жены грабитель насмерть зарезал.

    А машина - это так, пустяки, не заморачивайся.
    Крайний раз редактировалось aeropunk; 02.04.2008 в 13:07.

  8. #33
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Re: Ворьё. Не-на-ви-жу. Убил бы.

    Цитата Сообщение от aeropunk Посмотреть сообщение
    Тогда просто не повезло. Так бывает в жизни. Причем обстрелянная из воздушки машина еще не самое худшее, что могло бы случиться.
    Угу , не повезло. Но хочется, чтобы "причинам" этого "не повезло", тоже не повезло

    Цитата Сообщение от aeropunk Посмотреть сообщение
    Вот помню, горе было, когда брат моей жены под поезд попал. Еще горе было, когда двоюродную сестру моей жены грабитель насмерть зарезал.

    А машина - это так, пустяки, не заморачивайся.
    В масштабах вселенной, конечно, пустяки .
    Don't happy, be worry

  9. #34
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Re: Ворьё. Не-на-ви-жу. Убил бы.

    Цитата Сообщение от naryv Посмотреть сообщение
    Угу , не повезло. Но хочется, чтобы "причинам" этого "не повезло", тоже не повезло
    Так и не повезет им, обязательно не повезет. Не повезет от таких же, как они сами.

    Здесь в полный рост работает распределение вероятностей.

    У человека, который стремится к разумному и доброму, вероятность попасть в неприятности меньше. Все-таки такая вероятность есть, но она достаточно мала.

    У тех же, кто живет злобой, агрессией, стремлением к разрушению, вероятность вляпаться в какие-либо неприятности гораздо выше. И не важно, как человек мотивирует и оправдывает эти свои качества, хоть благородной местью, хоть принципами справедливости, хоть понятиями чести, чем угодно.

    Если живешь в дерьме, будешь измазан дерьмом с головы до ног независимо от того, чем ты руководствовался, когда влезал в это дерьмо.

    Как говорил Джон Сильвер из кинофильма "Остров Сокровищ", поживешь среди дёгтя - невольно замараешься. Да, внешние обстоятельства и условия окружающей обстановки оказывают огромное влияние на человека. Но даже в этих рамках всегда можно найти себе уголок почище.

  10. #35
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Re: Ворьё. Не-на-ви-жу. Убил бы.

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    На восьмерке старой точно так же как-то стырили магнитофон - аккратненько открутили, сняли, плюсовый провод узелком заявзали Какие вежливые ребята
    да стекло высадить могут за пачку сигарет или солнцезащитные очки, не то что магнитофон. Впору на лобовом стекле бумажку оставлять, как на грузовиках - пустой!!
    Крайний раз редактировалось Kursant №1; 02.04.2008 в 17:57.
    uncle Feld

  11. #36
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Ворьё. Не-на-ви-жу. Убил бы.

    Цитата Сообщение от naryv Посмотреть сообщение
    А мою машинку похоже из воздушки обстреляли ... Тоже поубивал бы уродов...
    Сочуствую, Илья. У тебя там конфликтов не было типа "куда вы встали это мое место"?
    Mortui vivos docent

  12. #37
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Re: Ворьё. Не-на-ви-жу. Убил бы.

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Сочуствую, Илья. У тебя там конфликтов не было типа "куда вы встали это мое место"?
    Неа, не было. Да думаю какие-нибудь подростки развллекались, если действительно стреляли. А может что-нибудь из окна бросили, но что можно бросить чтоб такой эффект получился пока не придумал...
    Don't happy, be worry

  13. #38
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Ворьё. Не-на-ви-жу. Убил бы.

    Точно подростки. Найдешь - "я дам вам парабеллум" (с)
    Mortui vivos docent

  14. #39
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Re: Ворьё. Не-на-ви-жу. Убил бы.

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Точно подростки. Найдешь - "я дам вам парабеллум" (с)
    Спасибо
    Don't happy, be worry

  15. #40
    Пилот
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Питер
    Возраст
    57
    Сообщений
    925

    Re: Ворьё. Не-на-ви-жу. Убил бы.

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    Насыпать пшена на крышу.
    Это уже крайний случай.Сначала спустить колесо-открутив нипель,а если не поможет,вот уж тогда сыпать крупу.В большинстве случаев помогает,но пару раз пришлось сыпать крупу.ПОМОГАЕТ.

  16. #41
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Re: Ворьё. Не-на-ви-жу. Убил бы.

    Во блин. Еще и советы дают, как человеку машину эффективнее изуродовать. Ей богу, опасные для жизни советы. У автовладельца же реально состояние аффекта наступает, когда он вандала настигает за его гнусным делом. Фильм "карты деньги два ствола" видели? Где один дяденька, другому голову рихтует дверью автомобиля. Вполне реальная перспектива для автовандала. Сам лично буду бить чем под руку попадется, со всей жестокостью, на какую способен. При одной мысли, крючит от бешенства.

  17. #42
    Пилот
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Питер
    Возраст
    57
    Сообщений
    925

    Re: Ворьё. Не-на-ви-жу. Убил бы.

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Во блин. Еще и советы дают, как человеку машину эффективнее изуродовать. Ей богу, опасные для жизни советы. У автовладельца же реально состояние аффекта наступает, когда он вандала настигает за его гнусным делом. Фильм "карты деньги два ствола" видели? Где один дяденька, другому голову рихтует дверью автомобиля. Вполне реальная перспектива для автовандала. Сам лично буду бить чем под руку попадется, со всей жестокостью, на какую способен. При одной мысли, крючит от бешенства.
    Вести себя нужно вежливей,тогда и другие будут вежливы.А если купил машину и стал круче варёных яиц-так можно-же и наземлю спустить.

  18. #43
    Пилот
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Питер
    Возраст
    57
    Сообщений
    925

    Re: Ворьё. Не-на-ви-жу. Убил бы.

    Хватает любителей ставить машины у поребрика напротив парадной.В данном случае к парадной не подъехать ни скорой,ни труповозке,ни мебельщикам.Ладно бы ставили машины люди которые в данной парадной живут,так нет-ставят те кто живёт за несколько парадных от этой.И ведь ни за что не выйдут и не уберут машину,даже когда видят,что их машина создаёт проблеммы.Большинство после спускания колеса поняли,что они были не правы,двоим понадобилась крупа.

  19. #44
    Пилот
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Дагестан
    Возраст
    49
    Сообщений
    708

    Re: Ворьё. Не-на-ви-жу. Убил бы.

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Во блин. Еще и советы дают, как человеку машину эффективнее изуродовать. Ей богу, опасные для жизни советы. У автовладельца же реально состояние аффекта наступает, когда он вандала настигает за его гнусным делом. Фильм "карты деньги два ствола" видели? Где один дяденька, другому голову рихтует дверью автомобиля. Вполне реальная перспектива для автовандала. Сам лично буду бить чем под руку попадется, со всей жестокостью, на какую способен. При одной мысли, крючит от бешенства.
    " Превышение пределов необходимой обороны наказывается...

  20. #45
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Re: Ворьё. Не-на-ви-жу. Убил бы.

    У тебя машина есть?
    Меня вот еще умиляет привычка добрых и инициативных жильцов, перегораживать проезды во дворах бетонными блоками, зарывать баллоны вдоль бордюра, чтоб нельзя было припарковать машину. Дескать "Ууу, езьдють тут, буржуи, а у нас тут дитишки бегают" Я себя всегда утешаю тем, что к этим козлам скорая не успеет из за, этими же козлами, старательно уложенного блока.

  21. #46
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Re: Ворьё. Не-на-ви-жу. Убил бы.

    Цитата Сообщение от zaur Посмотреть сообщение
    " Превышение пределов необходимой обороны наказывается...
    И мужика с ружьем я вполне понимаю. Да, да, никакая железка не стоит того. Но она ж не просто железка.. Часть себя эта железка.

  22. #47
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Re: Ворьё. Не-на-ви-жу. Убил бы.

    Да робяты (Филлипок и Прохожий), то вы друг другу головы не открутили обсуждая отношения наемных работников и работодателя, а сейчас пришли к полному взаимопонимаю...Чудны дела твои господи
    – Я тебе покажу, который час! – шипел Корейко, вкладывавший в свои удары вековую ненависть богача к грабителю.
    Призрачно все в этом мире бушуещем

  23. #48
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Re: Ворьё. Не-на-ви-жу. Убил бы.

    Вот я и говорю, злоба кругом, друг к другу злоба.

    Вот у меня недавно был случай. В половине четвертого ночи завыла сигнализация у машины. Долго выла, наверное полчаса. Мне надоело, начал злиться.

    Потом поймал себя на том, что я злюсь. Я давно уже понял, от того что я злюсь хуже только мне. Перестал злиться и выдумывать разные казни для владельца этого автомобиля.

    Вспомнил, что я гражданин, что у нас в Питере есть закон о соблюдении тишины в ночное время, а кроме того, может быть эту самую машину в этот момент действительно раздевают.

    Позвонил в милицию, пожаловался на шум. Меня спросили, какого рода шум, музыка или сигнализация? Я ответил, что сигнализация. Тогда мне сказали, что в этом случае они ничего поделать не могут, т.к. сигнализацию из того закона убрали. Но сказали, что могут выслать наряд милиции, по номеру автомобиля по базе данных выяснить телефон владельца и попросить его выключить сигнализацию. Я попросил их так и сделать.

    Минут через 5 - 10 сигнализация затихла.

    Ну что же поделаешь? Бывает, шумят ночью под окнами.

  24. #49
    Техник самолета Аватар для dark_wing
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Сей час Киев. :)
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,107

    Re: Ворьё. Не-на-ви-жу. Убил бы.

    Цитата Сообщение от ЧК(Б) Посмотреть сообщение
    Хватает любителей ставить машины у поребрика напротив парадной.В данном случае к парадной не подъехать ни скорой,ни труповозке,ни мебельщикам.Ладно бы ставили машины люди которые в данной парадной живут,так нет-ставят те кто живёт за несколько парадных от этой.И ведь ни за что не выйдут и не уберут машину,даже когда видят,что их машина создаёт проблеммы.Большинство после спускания колеса поняли,что они были не правы,двоим понадобилась крупа.
    Вспомнилось...

    Вот у меня в парадном топчют и топпчут, топчют и топчют! Не! Ну вытри ты ноги! Так нет! Топчут и топчут... (с)
    РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ - НЕ ПУТАЙСЯ НА ВПП!

  25. #50
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Re: Ворьё. Не-на-ви-жу. Убил бы.

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    У тебя машина есть?
    Меня вот еще умиляет привычка добрых и инициативных жильцов, перегораживать проезды во дворах бетонными блоками, зарывать баллоны вдоль бордюра, чтоб нельзя было припарковать машину. Дескать "Ууу, езьдють тут, буржуи, а у нас тут дитишки бегают" Я себя всегда утешаю тем, что к этим козлам скорая не успеет из за, этими же козлами, старательно уложенного блока.
    видишь ли, это все не от хорошей жизни.
    Как думаешь, что нужно делать когда через двор идет перманентный поток ублюдков пытающихся объехать хотяб 300 м пробки (в еще 200 они все одно вынуждены попасть). Ну ладно это только вечер, но весь рабочий день там же снуют форды-шатлы из недалеко возведеного бизнес центра. Толевые кнопки сыпать? Ежики из гвоздей гнуть? А ну как дети упадут на это хозяйство. Да и самим как-то надо выезжать. Вот и стараются оставить 1 въезд, максимум 2, но с неудобной стороны, чтоб транзита не было. и надолбы - полицейские через каждые 50 м, да повыше, чтоб картер тут оставлял.
    Да и получить под окно вонючую помойку, заводящуюся в 6 утра с 5-й попытки и еще 3 раза глохнущую при попытке меньше греть, чтоб ничего лишнего о себе не узнать, просто великое счастье.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •