???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 145

Тема: Ворьё. Не-на-ви-жу. Убил бы.

  1. #51
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Re: Ворьё. Не-на-ви-жу. Убил бы.

    Цитата Сообщение от Anstep Посмотреть сообщение
    видишь ли, это все не от хорошей жизни.
    Как думаешь, что нужно делать когда через двор идет перманентный поток ублюдков пытающихся объехать хотяб 300 м пробки (в еще 200 они все одно вынуждены попасть). Ну ладно это только вечер, но весь рабочий день там же снуют форды-шатлы из недалеко возведеного бизнес центра. Толевые кнопки сыпать? Ежики из гвоздей гнуть? А ну как дети упадут на это хозяйство. Да и самим как-то надо выезжать. Вот и стараются оставить 1 въезд, максимум 2, но с неудобной стороны, чтоб транзита не было. и надолбы - полицейские через каждые 50 м, да повыше, чтоб картер тут оставлял.
    Да и получить под окно вонючую помойку, заводящуюся в 6 утра с 5-й попытки и еще 3 раза глохнущую при попытке меньше греть, чтоб ничего лишнего о себе не узнать, просто великое счастье.
    Это у вас специфика столичная. У нас не бывает пробок, которые хочется объехать дворами. Дороги уж больно плохие во дворах, а пробки скоротечны. Бизнесцентров в жилой зоне тоже нет, их на весь город полторы штуки. Зато имеют место быть неудачные планировочные решения, скажем, когда микрорайон лишен нормальных подъездных путей. И заезды внутрь его, проходят вдоль жилых домов, по маленьким дорожкам, на которых не разъехаться двум окушкам. Этих заездов много, но часть их перегорожена, типа вы мимо соседского дома езжайте, а мимо нашего не надо. Это вызывает бурю восторгов, когда, проехав метров 50 вдоль г-образного дома, упираешься в поломанный блок, и вынужден пятиться, в темноте, к примеру. А развернуться нельзя, потому что, кроме блока, добрые граждане нарыли старых покрышек вдоль бордюра. Они это газоном называют. Чтоб нельзя было ни развернуться ни запарковаться. Чтоб можно было только бросить посредь дороги. И парковочных площадок нет. Ну просто нет парковочных площадок. Не предусмотрено проектом. В бытность мою студентом строительной специальности, я знал, какое количество парковочных мест положено по снипам на 100квартирный дом. Сейчас боюсь соврать, но вроде их положено три. На стаквартирный дом. По снипам, действующим в конце 90х. Хрущевкам не положено и этого. Плюс блоки. Плюс покрышки. Плюс дурной пример заразителен. Есть несколько кварталов, где перегорожены подъезды ко всем домам. Где будешь полчаса подъезжать к дому, который вот прямо перед тобой. Будучи тем самым мебельщиком. Или водителем скорой. Каждый сам себе злобный буратина.

  2. #52
    Пилот
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Питер
    Возраст
    57
    Сообщений
    925

    Re: Ворьё. Не-на-ви-жу. Убил бы.

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    У тебя машина есть?
    Меня вот еще умиляет привычка добрых и инициативных жильцов, перегораживать проезды во дворах бетонными блоками, зарывать баллоны вдоль бордюра, чтоб нельзя было припарковать машину. Дескать "Ууу, езьдють тут, буржуи, а у нас тут дитишки бегают" Я себя всегда утешаю тем, что к этим козлам скорая не успеет из за, этими же козлами, старательно уложенного блока.
    Причём здесь буржуи??ПМСМ машину сейчас купить не проблемма кому угодно.А если у чела нет культуры-надо учить.Кстати,Вы не напомните-с какой скоростью должен двигаться автомобиль во дворе дома?А с какой скорость двигаетесь Вы?Только не говорите,чтоВывыдерживаете скоростной режим.(это по поводу бегающих детишек)

  3. #53
    Пилот
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Питер
    Возраст
    57
    Сообщений
    925

    Re: Ворьё. Не-на-ви-жу. Убил бы.

    Цитата Сообщение от dark_wing Посмотреть сообщение
    Вспомнилось...

    Вот у меня в парадном топчют и топпчут, топчют и топчют! Не! Ну вытри ты ноги! Так нет! Топчут и топчут... (с)
    Что сказать-то хотели?

  4. #54
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Re: Ворьё. Не-на-ви-жу. Убил бы.

    Цитата Сообщение от ЧК(Б) Посмотреть сообщение
    Причём здесь буржуи??ПМСМ машину сейчас купить не проблемма кому угодно.А если у чела нет культуры-надо учить.Кстати,Вы не напомните-с какой скоростью должен двигаться автомобиль во дворе дома?А с какой скорость двигаетесь Вы?Только не говорите,чтоВывыдерживаете скоростной режим.(это по поводу бегающих детишек)
    Лично мне вопрос? Я вообще отличаюсь спокойной манерой езды. Во дворах езжу медленно. Если во дворе дети- еду шагом. 5 км/ч. А по правилам могу ехать 20.

  5. #55
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Re: Ворьё. Не-на-ви-жу. Убил бы.

    Цитата Сообщение от ЧК(Б) Посмотреть сообщение
    Хватает любителей ставить машины у поребрика напротив парадной.В данном случае к парадной не подъехать ни скорой,ни труповозке,ни мебельщикам.Ладно бы ставили машины люди которые в данной парадной живут,так нет-ставят те кто живёт за несколько парадных от этой.И ведь ни за что не выйдут и не уберут машину,даже когда видят,что их машина создаёт проблеммы.Большинство после спускания колеса поняли,что они были не правы,двоим понадобилась крупа.
    Учитывая, что ты из Питера, мне странно читать твой пост...
    Вот смотри, в моём доме 270 квартир, напротив подъездов стоят к вечеру минимум 70-80 машин, это те, кто смог припарковать у своего дома. Стоят и у бордюров и на тротуаре. Разговор про припарковаться НАПРОТИВ своего подъезда вообще не идёт. Ставят туда, куда можно (успел) и скандалов нет. По крайней мере, я про таковые не слышал.
    Единственно, никогда и никто не ставит машину непосредственно у парадной двери и тем более выхлопной трубой к двери (за такое я и сам гантелю кину с 9-го этажа ) Почему все так миролюбивы? Да потому что фактически в каждой второй квартире есть по авто и все понимают, если даже кто и поставил машину не совсем аккуратно, то это не по злобе, а... очень тесно Ведь у нашего дома всего два "кармана", в которые машины можно поставить жопой к тротуару...
    Да и те "карманы" сделаны не для удобства жителей (во времена строительства дома про это вообще не думали) а это для разворота пожарной техники и т.п. Вот так и живём...
    ps к чему это я всё... а к тому, что к "людЯм нужно помягче, а смотреть - поширше"(с)
    uncle Feld

  6. #56
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Re: Ворьё. Не-на-ви-жу. Убил бы.

    Что ж, спасибо, друзья.
    Мне популярно в этой теме объяснили, почему на моей машине с сигнализацией, ни разу не сработавшей ночью, и припаркованной напротив моего дома в месте, специально отведённом для парковки автомобилей (и еженощно только там), срезали резинку на стекле, процарапав лак до металла и оставив на память небольшую вмятину.

    Спасибо, я понял.
    Чтоб, такскть, знал, в какой стране живу, и вообще не задирал нос.
    Ок.
    Стрелять передумал.
    Буду резать.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  7. #57
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736

    Re: Ворьё. Не-на-ви-жу. Убил бы.

    А я частенько залезаю на газон возле дома,или в сугроб,благо машина позволяет.
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  8. #58
    Техник самолета Аватар для dark_wing
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Сей час Киев. :)
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,107

    Re: Ворьё. Не-на-ви-жу. Убил бы.

    Цитата Сообщение от ЧК(Б) Посмотреть сообщение
    Что сказать-то хотели?
    Да в цикле передач "Наша Раша" был такой персонаж, консъерж, гадящий под двери жильцов, которыми он недоволен...
    Один поставил машину там, где другому не нравится. Другой, за это ему - пшено на крышу машины. Первый, заподозрив в этом третьего, накормил его собаку дустом....
    Так и живут люди...
    (это я так, гипотетически, в направлении - терпимее надо быть).
    РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ - НЕ ПУТАЙСЯ НА ВПП!

  9. #59
    Техник самолета Аватар для dark_wing
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Сей час Киев. :)
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,107

    Re: Ворьё. Не-на-ви-жу. Убил бы.

    Цитата Сообщение от Kursant №1 Посмотреть сообщение
    Учитывая, что ты из Питера, мне странно читать твой пост...
    Вот смотри, в моём доме 270 квартир, напротив подъездов стоят к вечеру минимум 70-80 машин, это те, кто смог припарковать у своего дома. Стоят и у бордюров и на тротуаре. Разговор про припарковаться НАПРОТИВ своего подъезда вообще не идёт. Ставят туда, куда можно (успел) и скандалов нет. По крайней мере, я про таковые не слышал.
    Единственно, никогда и никто не ставит машину непосредственно у парадной двери и тем более выхлопной трубой к двери (за такое я и сам гантелю кину с 9-го этажа ) Почему все так миролюбивы? Да потому что фактически в каждой второй квартире есть по авто и все понимают, если даже кто и поставил машину не совсем аккуратно, то это не по злобе, а... очень тесно Ведь у нашего дома всего два "кармана", в которые машины можно поставить жопой к тротуару...
    Да и те "карманы" сделаны не для удобства жителей (во времена строительства дома про это вообще не думали) а это для разворота пожарной техники и т.п. Вот так и живём...
    ps к чему это я всё... а к тому, что к "людЯм нужно помягче, а смотреть - поширше"(с)

    И у нас так.
    Когда возвращаемся поздно вечером в выходные - в кармане места нет. Машина отправляется на газон. И не одна моя. А в будние дни, кода в дневное время, в кармане освобождаются места, жена ставит машину в карман. И как-то все уживаемся...
    РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ - НЕ ПУТАЙСЯ НА ВПП!

  10. #60
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: Ворьё. Не-на-ви-жу. Убил бы.

    На счет подростков сильно буду спорить
    Года 2 назад повадилась какая-то зараза с совковых машин бензин сливать... Поймали только недавно... 50- летний дагестанец в 4 часа ночи. Причем была патовая ситуация... сторож с автостоянки увидел - руку заломал. А не позвонить ни позвать ни кого. 20 мин стоял. Наряд проехал - ему и сдал... Стекла бьют молодые. Я одного поймал с соседнего двора - тоже дагестанец, лет 14-ти. через пару дней, мне колесо пропороли... Пришлось его отцу "популярно" обьяснить, что за этим их ждет... 2 колеса утром передали через стоянку...

  11. #61
    Пилот
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Питер
    Возраст
    57
    Сообщений
    925

    Re: Ворьё. Не-на-ви-жу. Убил бы.

    Цитата Сообщение от dark_wing Посмотреть сообщение
    Да в цикле передач "Наша Раша" был такой персонаж, консъерж, гадящий под двери жильцов, которыми он недоволен...
    Один поставил машину там, где другому не нравится. Другой, за это ему - пшено на крышу машины. Первый, заподозрив в этом третьего, накормил его собаку дустом....
    Так и живут люди...
    (это я так, гипотетически, в направлении - терпимее надо быть).
    И что дальше?Если это намёки в мой адрес,то не по теме.Повторюсь-мне лично не важно где ставят машины-меня лично волнует моя парадная.Чтобы я или соседи могли без проблемм внести или вынести мебель,чтобы врачи могли без проблемм вынести и погрузить в скорую больного,чтобы беременая могла выйти и сесть в машину, и т.д.Главное- без огибания наставленых машин и обтирания данных машин одеждой.Выше я писал,что если бы машины ставили жильцы моей парадной-всё бы ничего (в крайнем случае можно подняться и позвонить к ним в квартиру),но ставят-то совершенно из других парадных и если даже видят,что их машина мешает-ни за что не выйдут. В принципе я зря ввязался в данный разговор.С другой стороны-может кто задумается,что кроме него есть и соседи. Что "скорая" может не доехать не только к козлам соседям,а и к его родственникам.

  12. #62
    Пилот
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Питер
    Возраст
    57
    Сообщений
    925

    Re: Ворьё. Не-на-ви-жу. Убил бы.

    Добавлю:большинство-это примерно 90% люди-то нормальные,а вот оставшиеся 10%...Впрочем это везде вероятно так.

  13. #63
    KRT
    Гость

    Re: Ворьё. Не-на-ви-жу. Убил бы.

    Цитата Сообщение от FilippOk Посмотреть сообщение
    Что ж, спасибо, друзья.
    Мне популярно в этой теме объяснили, почему на моей машине с сигнализацией, ни разу не сработавшей ночью, и припаркованной напротив моего дома в месте, специально отведённом для парковки автомобилей (и еженощно только там), срезали резинку на стекле, процарапав лак до металла и оставив на память небольшую вмятину.

    Спасибо, я понял.
    Чтоб, такскть, знал, в какой стране живу, и вообще не задирал нос.
    Ок.
    Стрелять передумал.
    Буду резать.
    Просто застра### машину и не трепи себе нервы.
    Ублюдков хватает везде, для таких случаев и существует страховка Фил...нервы собственные дороже.

  14. #64
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Re: Ворьё. Не-на-ви-жу. Убил бы.

    Почему все так миролюбивы? Да потому что фактически в каждой второй квартире есть по авто и все понимают, если даже кто и поставил машину не совсем аккуратно, то это не по злобе, а... очень тесно Ведь у нашего дома всего два "кармана", в которые машины можно поставить жопой к тротуару...
    Вот именно. Только вот, в каждой первой, в которой авто нет, понимать ничего не желают.

  15. #65
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Ворьё. Не-на-ви-жу. Убил бы.

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Вот именно. Только вот, в каждой первой, в которой авто нет, понимать ничего не желают.
    Ну с каждой первой вы погорячились. Таки автолюбителей меньше, чем не любителей.
    При этом надо быть не столько терпимее, сколько смелее и более открытым. Не нравится - подойди и открыто скажи. По-соседски, без наездов и не канючить. А "терроризм" типа пшена или спущенного колеса - это для особо одаренных.

    При этом чрезмерной ретивости в защите собственной железки, на мой взгляд, тоже следует избегать.
    Крайний раз редактировалось orthodox; 04.04.2008 в 21:18.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  16. #66
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Ворьё. Не-на-ви-жу. Убил бы.

    Хорошо и правильно сказано
    Mortui vivos docent

  17. #67
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Re: Ворьё. Не-на-ви-жу. Убил бы.

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    Ну с каждой первой вы погорячились. Таки автолюбителей меньше, чем не любителей.
    При этом надо быть не столько терпимее, сколько смелее и более открытым. Не нравится - подойди и открыто скажи. По-соседски, без наездов и не канючить. А "терроризм" типа пшена или спущенного колеса - это для особо одаренных.

    При этом чрезмерной ретивости в защите собственной железки, на мой взгляд, тоже следует избегать.
    Согласен. Автомобилист с пешеходом всегда договорятся, лишь бы вменяемыми оба оказались.

  18. #68
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Re: Ворьё. Не-на-ви-жу. Убил бы.

    Цитата Сообщение от KRT Посмотреть сообщение
    Просто застра### машину и не трепи себе нервы.
    Ублюдков хватает везде, для таких случаев и существует страховка Фил...нервы собственные дороже.
    Ты чего, Паш... из-за разбитого стекла бегать по страховым и "пакет документов" собирать для ТАЗа? Да нах... я франшизу сделал намеренно на 200 баксов, чтобы из-за этой мелочи нервы не трепать. Ну расколотил тышь на ..., пошел в сервис и за живую денюжку знаешь как сервисмены бегать начинают? Только что "чего изволите" не говорят А вот когда по гарантии или страховке, смотрят как солдат на вшу...
    uncle Feld

  19. #69
    Техник самолета Аватар для dark_wing
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Сей час Киев. :)
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,107

    Re: Ворьё. Не-на-ви-жу. Убил бы.

    Ну вот...
    И у меня небольшие неприятности.
    В это воскресенье на двери багажника обнаруживаю какие-то царапины, поцарапан лак, краска не задета. При рассмотрениии обнаруживаю, что слишком уж эти царапины напоминают роспись четко читается "Кол" в начале - дальше уже неразбираемые завитушки. Площадь, примерно 15 на 25 сантиметров. Прийдется заполировать...
    Крайний раз редактировалось dark_wing; 07.04.2008 в 17:05.
    РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ - НЕ ПУТАЙСЯ НА ВПП!

  20. #70
    Механик Аватар для Hrisa
    Регистрация
    29.04.2006
    Сообщений
    1,422
    Записей в дневнике
    8

    Re: Ворьё. Не-на-ви-жу. Убил бы.

    У меня есть одна очень нескромная история про то, как я отучила одного оочень крутого товарищща парковаться посреди двора.
    Затыкая на выезд 20-25 машин.
    Это было наверное единственное серьезное хулиганство за всю мою сознательную жизнь.
    Если хозяину машины не расскажете, то напишу историю.

  21. #71
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Ворьё. Не-на-ви-жу. Убил бы.

    Пиши!
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  22. #72
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Ворьё. Не-на-ви-жу. Убил бы.

    Цитата Сообщение от -=RFF=- Hrisa Посмотреть сообщение
    У меня есть одна очень нескромная история про то, как я отучила одного оочень крутого товарищща парковаться посреди двора.
    Затыкая на выезд 20-25 машин.
    Это было наверное единственное серьезное хулиганство за всю мою сознательную жизнь.
    Если хозяину машины не расскажете, то напишу историю.
    Ждемс! Зеленея от нетерпения?
    Mortui vivos docent

  23. #73
    Механик Аватар для Hrisa
    Регистрация
    29.04.2006
    Сообщений
    1,422
    Записей в дневнике
    8

    Re: Ворьё. Не-на-ви-жу. Убил бы.

    Прошу прощения за паузу.
    Были проблемы с компом.
    .
    .
    Дело было году примерно в 2001.
    Мы только въехали в новостройку. У нас была квартира на достаточно высоком этаже 17 этажного дома.
    Среди жильцов оказалась колоритная личность.
    В принципе в то время мода на тренировочные костюмы и питбулей в качестве домашних питомцев в Москве уже отошла, но у молодого человека настолько сильна была тяга к спорту, что он круглые сутки и ходил и ездил на машине в чем то похожем на Адидас.
    Кроме любви к питбулям, выводимым на прогулку без намордника у этого типа была любовь к стрелковому оружие. Он считал особо крутым пройтись по двору с ружьем.
    Не знаю уж что там было за оружие, но чехла не было, а вид у парня был чисто конкретный. Боязно иногда было однако.
    Кто он был не знаю...то ли силовик в Москве на учебе, то ли бандит.
    Но повадки у мужчины были хамские.
    Я очень терпимо отношусь к спортивным костюмам, гуляющим по двору с питбулем без намордника, но у костюма была еще одна жутко неприятная привычка.
    Закрывать выезд со двора своей офигенно новенькой оччень красивой ауди А 8.
    Так сложилось, что двор у нас глухой. Подъехать можно только с одной стороны.
    И мы иногда друг друга затыкаем. Но все оставляют под стеклом номер квартиры и в случае боевой тревоги можно по домофону вызвать хозяина машины.
    Но тот товарищ был не так прост.
    У них не было домофона и у них не было звонков на тамбурной двери.
    То есть машина могла быть отогнана только тогда, когда это надо было хозяину и человек никогда не испытывал никаких угрызений совести, что люди могут бегать под его дверью, стучаться в тамбуре.
    И то, что кому -то надо выехать его интересовало крайне мало.
    Желающим уехать .....можно было еще развлекаться бегая вокруг дома и крича в окна, наглухо закрытые стеклопакетами.
    И чего я так долго тут пишу?
    История то совсем короткая.
    Однажды я просто взяла помидор ..хм....подпорченный, но вполне твердый....
    Хм....я тогда не играла в Ил 2 и была на 100% была уверена. что я ни за что не попаду в машину с предпоследнего этажа... этажа....хм.......да еще ночью....
    Хм....
    Но я попала.....аккурат между капотом и лобовым стеклом.
    Не буду описывать. какой фонтан брызг разлетелся вокруг машины, как часть помидора провалилась куда то под решетку капота.....
    С замирающим сердцем я стояла и ждала, когда появится хозяин машинки. Мне было её жалко...правда правда...она же была совсем не виновата.
    Спортивный костюм нетеропливо вышел из подъезда, наглой размеренной походкой подошел к машине и вдруг остановился.
    Сказать. что он просто офигел, значит не сказать ничего.
    Он замер около машины и минуты 2 стоял не сводя глаз с помидорной кучи. Потом стал шарится по карманам в поисках то ли платка. то ли салфетки....
    Думаю. что попадись я ему в ту минуту....оо..а если бы он еще был бы с ружьем....
    Да....
    Но самое интересное...
    С того дня он стал ставить машину аккуратно в ряд с другими, никогда никого не запирал и здоровался выходя из лифта.
    Видимо решил, что его обстрелял кто -то еще круче или понтее.
    Но скажу честно, недели две я очень опасливо выходила на улицу...
    Вдруг кто-то видел откуда был артобстрел....
    Не писала бы я сейчас этих исповедей.

  24. #74

    Re: Ворьё. Не-на-ви-жу. Убил бы.

    После "... Если хозяину машины не расскажете, то напишу историю..." я расчитывал как минимум на ".. и обгоревшие части еще долго лежали у нас во дворе, напоминая ему о его неправоте"

  25. #75
    Механик Аватар для Hrisa
    Регистрация
    29.04.2006
    Сообщений
    1,422
    Записей в дневнике
    8

    Re: Ворьё. Не-на-ви-жу. Убил бы.

    Цитата Сообщение от basurman Посмотреть сообщение
    После "... Если хозяину машины не расскажете, то напишу историю..." я расчитывал как минимум на ".. и обгоревшие части еще долго лежали у нас во дворе, напоминая ему о его неправоте"
    .
    Не....на такое бы не решилась.
    Во-первых. машина была шикарная.
    Во-вторых, она не виновата.
    И в -третьих, ( со вздохом ) мне и за помидор то стыдно..
    Но ДОСТАЛО РЕАЛЬНО

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •