???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 143

Тема: Chapter 9: The Fury of Exar Kun - 04/02/2008

  1. #101

    Ответ: Chapter 9: The Fury of Exar Kun - 04/02/2008

    Блин. в этой теме уже говорилось не один раз. Иконка показывает каким типом дамага моб ударит того, на ком агро. Чтобы дамаэить самого моба пойдет любое оружие. Танковать офицеру имхо проще некуда. 4 оружия выносятся на панель кнопок, курсор наводиться на инфу по мобу. Иконка появился - нажимается функциональная клавиша, соответствующая оружию. Блин, ребят, эти инсты детский сад по сравнению с тем, что близы в ВоВ делали. И ничего сложного нет. Если это сложно - я стану с оружием без сабли и буду автоатакой бить.

    Бегающий отлично тормозиться. Главное не забывать ловушки ставить и тормозить. Это не аксва, которой пофиг на руты и т.д. Да и бьет он на 9к максимум. 1-2 удара не критично пропустить, 18к быть должно и без лечения с буфами. У меня без буфов 16, а с аттачами будет больше. Не думаю, что у других меньше. В конце концов надо пробовать, а не обсуждать на форуме и ждать непонятно чего.

  2. #102
    Инструктор Аватар для Myth
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,396

    Ответ: Chapter 9: The Fury of Exar Kun - 04/02/2008

    Танк - офицер??? Ну, это явно не обо мне... Я конечно стал более живучй, но в крайний раз не дожил до удара в 40к. Вот если бы он до меня не добежал... тогда убил бы ударом в 40к (как в предыдущей попытке).

    Если делать аттачи специально под экзара... ну не знаю... Надо навтыкать блок/стам/конст по всему армору. Если удар в 40к обходит блок и т.п., то смысла все равно не будет. Только конст может поможет дожить до основного удара. И то, это при условии если он меня атаковать не постоянно будет. Иначе, КД лечилки и стимпака не даст вовремя отлечиться и гарантированный труп удара за 3.

    Можно попробовать атаковать (танковать) 3-го напару с медиком. Медик держит, а офицер на некоторой дистанции. Тогда Леденцу надо будет вовремя отлечивать нас обоих + лечилки и стимпаки + музыкальный и другие буффы и т.д.
    А, еще мне надо визуально увидеть и заучить иконки элементала + сходить за глазиком и собрать карабин с колдом или добыть где-то пистолет с колдом.
    Может быть в таком случае агро будет срываться то на Рыс, то на меня и шансы дожить до удара в 40к повышаются. Умершему надо ожить до следующего удара в 40к.

  3. #103
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Chapter 9: The Fury of Exar Kun - 04/02/2008

    Цитата Сообщение от Dao Посмотреть сообщение
    Что-то как-то мы не о том думаем, имхо...

    На мой взгляд, нам надо отбросить готовые "схемы" из гидов и продумать свою, присущую нашей группе.

    Например, мы убедились, что медик без дополнительного лечения (стимпаки/другой медик) танковать 3-го не может. Менять каждые 4с елементальное оружие - почти не реально, только если прописать макрос.
    Но, тут вопрос: какова последовательность, имеется ли жесткая последовательность или рандом? Если рандом, то макрос не поможет - но ведь как-то другие этого босса делали!!!?
    Причем, его убивают не в одиночку, значит остальным тоже надо менять оружие каждые 4 секунды???

    P.S. 3-й босс довольно бодро бегаетесли не сосредоточен на ком-то конкретно.
    Менять раз в четыре секунды - реально. Нереально если раз в две секунды.. а раз в четыре секунды - реально, даже с учетом человеческих (нормальных) лагов.. с пингом 250-300 - спокойно.
    сервер Sunrunner
    /tell Prett

  4. #104

    Ответ: Chapter 9: The Fury of Exar Kun - 04/02/2008

    Ну блин. Удар в 40к только когда не то оружие в руках. Он не долбит 40к постоянно.

  5. #105
    Инструктор Аватар для Myth
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,396

    Ответ: Chapter 9: The Fury of Exar Kun - 04/02/2008

    Я подозреваю, что через каждые 4с надо подождать появления новой иконки и выбрав соответствующее оружие продолжать. Если на автоатаке, то с появлением новой иконки неизбежно атакуешь не тем элементалом.

  6. #106
    Engineer Аватар для rasst
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Королёв, МО
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,440

    Ответ: Chapter 9: The Fury of Exar Kun - 04/02/2008

    Оружие менять реально. Можно даже ошибаться, как я и делал (часто выбирал только со второго раза). Иконки появляются одновременно по две: ещё действует старая, но уже показывается новая, на которую надо переключиться. Автоатака допускается или даже требуется. Если в момент действия баффа стреляешь правильным оружием, вешаеться элементальный дебафф, который, видимо, и снижает дамаг. Чтобы было удобно, над (или под) оружием вешаются иконки в точности соответствующие иконкам баффов на Wrath-е - тогда не придется даже смотреть, что там написано, просто нажимать по соответствию
    (вот тут показано: http://forums.station.sony.com/swg/p...opic_id=667567 ). Если элементальное оружие не выбрано, идет удар на 40К. Если элементальное оружие выбрано, идет удар на 4К. Дополнительно проходят удары с остальных боссов.
    Крайний раз редактировалось rasst; 22.05.2008 в 08:41.

  7. #107
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Chapter 9: The Fury of Exar Kun - 04/02/2008

    Цитата Сообщение от Dao Посмотреть сообщение
    Я подозреваю, что через каждые 4с надо подождать появления новой иконки и выбрав соответствующее оружие продолжать. Если на автоатаке, то с появлением новой иконки неизбежно атакуешь не тем элементалом.
    Павел.. атаковать БЕЗ разницы чем.. хоть голыми руками.. ТЫ его атаковать можешь ЧЕМ угодно, КАКИМ угодно оружием. Важно что у тебя в руках когда ОН в тебя стреляет. Ну перечитай гид еще раз. Описание босса. Ты уже говоришь то - что вообще в разрез идет..
    сервер Sunrunner
    /tell Prett

  8. #108
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: Chapter 9: The Fury of Exar Kun - 04/02/2008

    На самом деле, может быть более понятно написать так - "критичен верный выбор оружия у того, по кому будет идти удар босса - т.е. того, на ком сейчас агро (танк). Все остальные, кто его бьет, но не являются в данный момент его целью, могут бить его чем угодно"?
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  9. #109
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Chapter 9: The Fury of Exar Kun - 04/02/2008

    Проще будет написать так - кто НЕ танкуют - могут не заморачиваться с выбором оружия. Все..
    сервер Sunrunner
    /tell Prett

  10. #110
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: Chapter 9: The Fury of Exar Kun - 04/02/2008

    Ну пусть так
    тут главное еще помнить - в любой момент почетное звание танка может перейти особо отличившемуся своим дамагом или всвязи с безвременной кончиной танка, ошибившегося оружием
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  11. #111
    Инструктор Аватар для Myth
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,396

    Ответ: Chapter 9: The Fury of Exar Kun - 04/02/2008

    Цитата Сообщение от Kapral Посмотреть сообщение
    Павел.. атаковать БЕЗ разницы чем.. хоть голыми руками.. ТЫ его атаковать можешь ЧЕМ угодно, КАКИМ угодно оружием. Важно что у тебя в руках когда ОН в тебя стреляет. Ну перечитай гид еще раз. Описание босса. Ты уже говоришь то - что вообще в разрез идет..
    Если тот гид на английском, то твой совет не ко мне.
    Я не танковал и не видел как меняются иконки и какие появляются. Вот Расст растолковал как там и что там, теперь более понятно.

    Мне не понятно как, например, я смогу танковать это "чудо", не имея на борту набора кристалов как у Влада...
    Офицерские лечилки с офицерским стимпаком тут не помогут если удары по 4к наносятся часто. У меня сейчас без баффов 14к хелса (как правило, к этой стадии я не имею музыкального баффа) отлечиться я успею 3 или 4 раза, если повезет, + лечение от медика. Это по цифиркам. В реальности скорее всего я склею ласты довольно быстро, во время КД лечилок. Если во время КД не подлечит медик - все, приехали. И стимпаки тут уже надо "С" с баз.

    Вот если бы оставаться от него на расстоянии, чтобы он не был мне постоянно своим мечишком по голове, вот тут можно попробовать.

    В общем, если мы с Рыс будем танковать вдвоем и я буду еще пытаться снимать дебаф - я плохо все это себе представляю, но можно попробовать. Можно попробовать и одному, только желательно музыканта иметь где нить в Коронете. Без музыкального баффа у меня нет ни экшена ни достаточной стойкости к повреждениям. Еще видимо надо будет взять стимпаки с Баз + офицерский тактик-стим + оружие с колдом.

    На какое расстояние бъет наша цель?

    У офицеров еще АОЕ есть поджигающее. Как на счет использования соответствующего элементалу АОЕ?

    P.S. Относитесь к вышесказанному как к размышлению вслух. В общем, я готов попробовать потанковать его в одиночку и в паре с кем нибудь. Только нужно оружие с колдом.

  12. #112

    Ответ: Chapter 9: The Fury of Exar Kun - 04/02/2008

    Цитата Сообщение от rasst Посмотреть сообщение
    (вот тут показано: http://forums.station.sony.com/swg/p...opic_id=667567 ). Если элементальное оружие не выбрано, идет удар на 40К. Если элементальное оружие выбрано, идет удар на 4К. Дополнительно проходят удары с остальных боссов.
    Один момет, почему там хит, а не файр?

    И Деми, тут сложность в другом. СВГ - это мозаика лагов. Если танк пролагал или его фризнуло -> вайп.

    А дансера можно поставить в лагере где-нибудь неподалеку. Ну или в аутпосте уже на Явине.
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

  13. #113

    Ответ: Chapter 9: The Fury of Exar Kun - 04/02/2008

    Так.

    Еще одна тупость подобного толка и начинаю ругаться. Сильно.
    Я так понимаю - чукча не читатель, чукча писатель. И посмотреть начало темы и увидеть что гайд переведен Преттом видимо не судьба. Да, понимаю, бывает. Далее. Какой простите в ;%:%?:; мечик ? Он отродясь мечем нихрена не делал. Он с дистанцци бьет. Силой.

    Далее. Какой ?:*?;%? смена танка. Пока первый будет убиваться танкующий наберет столько агры, что не сорвать нафик. И наберет одной автоатакой.

    Лаги. Лаги да- могут стать проблемой. Но между атаками - 4 секунды. Этого не хватит чтобы сменить оружие зная заранее, какое будет через 4 секунды и какое сейчас. Нда ... тяжеловато.

    Кулдауны лечилок. 1 удар в 4 секунды. 1. На 4к. И не хватит лечения у медика ? Не смешите мои тапочки.

    Короче. Я всегда говорил - если человек хочет сделать - он ищет способы. Если не хочет - причины чтобы не делать. Буду собирать 4 оружия разного элементала и танковать его, если так сложно прочитать/понять что пишут на протяжении нескольких дней столько человек.

  14. #114
    Курсант
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Стокгольм
    Возраст
    51
    Сообщений
    262

    Ответ: Chapter 9: The Fury of Exar Kun - 04/02/2008

    Цитата Сообщение от Ката Вентру Посмотреть сообщение
    Один момет, почему там хит, а не файр?
    WoW - Fire
    SWG - Heat

    А так те же яйца, только вид сбоку.
    Too old to rock-n-roll, too young to die.

  15. #115
    Инструктор Аватар для Myth
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,396

    Ответ: Chapter 9: The Fury of Exar Kun - 04/02/2008

    Цитата Сообщение от Demiurge Посмотреть сообщение
    Так.

    Еще одна тупость подобного толка и начинаю ругаться. Сильно.
    Я так понимаю - чукча не читатель, чукча писатель. И посмотреть начало темы и увидеть что гайд переведен Преттом видимо не судьба. Да, понимаю, бывает. Далее. Какой простите в ;%:%?:; мечик ? Он отродясь мечем нихрена не делал. Он с дистанцци бьет. Силой.
    Видел я и перевод Леденца и Перевод Претта...
    Давайте умерим пыл и прочтем перевод Претта:

    "Загорается иконка с элементалом -
    3-4-5 секунд
    следует удар (потом может быть еще один удар через пару секунд)
    3-4 секунды
    иконка гаснет
    3-4 секунды (нет никакой иконки)
    загорается новая иконка
    3-4-5 секунд
    идет снова удар и так далее.)"


    После этого читаем Расста и задумываемся...

    Эт я на тему соответствия того, что мы читаем в гайдах с тем, что видим на инсте.

    Не видел я ни мечишки у него, ни чего другого (не до этого было)... даже молний не видел... поэтому понятия не имею чем он убивал... Да и в переводе гайда не видел упоминания о его оружии... Не знаю из-за чего именно, но иногда (в последнее время часто) не отображаются даже мои выстрелы, не то чтобы чьи-то молнии...

    Еще момент, "ни в коем случае с ним нельзя лезть в рукопашную"(говорится в переводе Претта) - имеется ввиду, что нельзя к нему подходить (нельзя дать ему подбегать) или что нельзя использовать мили випон или бить руками?

    Кулдауны лечилок. 1 удар в 4 секунды. 1. На 4к. И не хватит лечения у медика ? Не смешите мои тапочки.
    Это означает, что если меня поставить танком, то я стану быстрым и гараннтированным трупом. С лечением от медика я еще протяну какое-то время... В этом буду рад ошибиться.

    Короче. Я всегда говорил - если человек хочет сделать - он ищет способы. Если не хочет - причины чтобы не делать. Буду собирать 4 оружия разного элементала и танковать его, если так сложно прочитать/понять что пишут на протяжении нескольких дней столько человек.
    А кто здесь ищет причины, чтобы не делать? Если я правильно понимаю это обсуждение, то мы здесь как раз ищем способы. Или я и в этом ошибаюсь? Или искать способы - это втупую "подбирать комбинации"?

    Не хотелось повторять банальность, но: Решение проблемы есть, просто мы его пока не нашли.
    По моему, тому есть несколько причин: а) не каждый из нас привык смотреть в нужное место (на иконки, под ноги и т.п.) в нужное место и вовремя адекватно реагировать. Это решается колличественным подходом.
    б) не найден способ(метод) прохождения. Это решается качественным подходом.

    Так происходило в разной степени на всех инстах.
    По моему, ни кто еще не говорил, что не надо ходить на Экзара пока нами не найден верный способ прохождения. Но и просто тупо ходить, не выработав хотя бы наметки плана действий - не имеет смысла. Разве что для отработки прохождения предыдущих стадий. Что тоже полезно...
    Вспомни как мы бились с первой фазой ИСД, с 4-м боссом на Экзаре...

    Если я правильно понял, есть предложение танковать офицером. Давайте сегодня сходим на дроид армию (благо, что это сейчас быстро), слутим "глазик", сделаем карабин с колдом (о котором я все время талдычу (это по чукотски) периодически со времен прохождения Аксвы) и в пятницу (если соберемся) я попробую танковать.
    Об чем вопрос? Попробовать с набором оружия это не проблема... И хотя я думаю, что буду постоянно пухнуть и дохнуть, мне самому интересно проверить смогу ли я танковать и как долго я продержусь...
    Крайний раз редактировалось Myth; 22.05.2008 в 18:21.

  16. #116
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Chapter 9: The Fury of Exar Kun - 04/02/2008

    Павел.. было предложение, внесенное мной.. несколько листов назад - посмотреть видео, которое я выложил. Там танковал офицер, там видно чем бьет босс - в первые две минуты видео там тока этого босса и офицера показывают. Можешь поглядеть там. Видно как он лечится, чем он стреляет.
    Все - это относительно теории.
    Относительно практики - предложение танковать офицером было вынесено после того как более точно было просмотренно видео - где это и проводится. Если ты не хочешь - никто не упрашивает тебя надрываться с колдом и прочими замутами. Я потанкую. Никто никого не заставляет ничего насильно делать.

    P.S. описывать и разъяснять я в этой теме больше ничо не буду. Потому что получается что в пятый раз говорю об одном и том же. Все кому хотелось - взяли отсюда то что захотели. Как понял каждый - его личное дело. Значит будем работать по практике. Кто скока раз сдохнет на том боссе - прежде чем поймет что важнее, что главнее, что спасает а что губит - до того значит так и доходит. Не в смысле медленно или быстро. А всмысле осознания текущей ситуации. Вот и все.

    P.P.S. Павел, глянь видео ролик, выложенный мной, про пятую фазу. Он лежит отдельно. Полистай тему - найдешь. Там первые две минуты посвященный этому боссу и офицеру. И там увидишь все.. и автоатаку и прочее.

    За сим, откланиваюсь.
    сервер Sunrunner
    /tell Prett

  17. #117
    Инструктор Аватар для Myth
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,396

    Ответ: Chapter 9: The Fury of Exar Kun - 04/02/2008

    Цитата Сообщение от Kapral Посмотреть сообщение
    Павел.. было предложение, внесенное мной.. несколько листов назад - посмотреть видео, которое я выложил. Там танковал офицер, там видно чем бьет босс - в первые две минуты видео там тока этого босса и офицера показывают. Можешь поглядеть там. Видно как он лечится, чем он стреляет.
    Все - это относительно теории.
    Относительно практики - предложение танковать офицером было вынесено после того как более точно было просмотренно видео - где это и проводится. Если ты не хочешь - никто не упрашивает тебя надрываться с колдом и прочими замутами. Я потанкую. Никто никого не заставляет ничего насильно делать.
    ...............
    P.P.S. Павел, глянь видео ролик, выложенный мной, про пятую фазу. Он лежит отдельно. Полистай тему - найдешь. Там первые две минуты посвященный этому боссу и офицеру. И там увидишь все.. и автоатаку и прочее.
    Сорри, этого обсуждения и ссылки я не видел. Сейчас поищу... Спасибо что сказал!...

  18. #118
    Инструктор Аватар для Myth
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,396

    Ответ: Chapter 9: The Fury of Exar Kun - 04/02/2008

    А, нет, видел я этот ролик раньше... и дальнейшее обсуждение тоже... Только обсуждалась возможность танковать БХ. Честно говоря, я забыл, что в ролике танковал офицер.

    Ну так давайте сходим на дроид армию, сделаем карабинчик и попробуем... Я уже в который раз говорю конкретно, а вы пытаетесь меня убедить, что я чего-то там не хочу...

    Расст дал ссылку на иконки - запоминаю...
    Мне надо разобраться со стимпаками с баз - но это я в игре спрошу...

    Наберу специальный тулбар для этой стадии, чтобы было удобно оружие менять и хиляться... Скорее всего мне понадобится более частая поддержка медика, чем в ролике.

    Я же не против проверки и отработки каких-то конкретных вариантов. Я не поддерживаю необдуманное хождение... При чем тут "хочешь, не хочешь"?

  19. #119
    []||||||[] Аватар для GoRRik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    44
    Сообщений
    833

    Ответ: Chapter 9: The Fury of Exar Kun - 04/02/2008

    Да-да. Повод за карабином сходить уже есть Я за

  20. #120
    Инструктор Аватар для Myth
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,396

    Ответ: Chapter 9: The Fury of Exar Kun - 04/02/2008

    Цитата Сообщение от GoRRik Посмотреть сообщение
    Да-да. Повод за карабином сходить уже есть Я за
    Уже не нужно... Во первых, если все сложится, через неделю я стану генералом и накуплю оружия. В вовторых, пришел Ice дал карабинчик с колдом. Правда я его не стал пока биолинкить, может еще и не соберемся за неделю...

    Если соберемся и я буду танковать, можно предположить еще одну проблему - я босса скорее всего не завалю и меня передамаджит практически любой из группы. Сорвется ли с меня агро на другого атакующего? Хотелось бы уточнить этот момент заранее.

  21. #121
    Engineer Аватар для rasst
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Королёв, МО
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,440

    Ответ: Chapter 9: The Fury of Exar Kun - 04/02/2008

    Заранее ничего не скажешь. Люди танкуют и не падают, у нас пока так не получается. Но и IG в свое время казался непроходим, а про ISD и говорить не приходится. Поэтому практика - ничего больше нам не поможет. Кроме прочего, нужно отработать нормальное убиение четвертого босса, чтобы не с 3-4 вайпа это получалось.

    Что касается перебаффов, я против них. Или, по крайней мере, без перебаффа всей группы - времени крайне мало, перебафф сожрет слишком много.

  22. #122
    Инструктор Аватар для Myth
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,396

    Ответ: Chapter 9: The Fury of Exar Kun - 04/02/2008

    Так вот и хотелось бы, чтобы перехват агро для нас небыл неприятным сюрпризом.

  23. #123

    Ответ: Chapter 9: The Fury of Exar Kun - 04/02/2008

    Ну чем дальше в лес, тем меньше ньюкамеров. С первого раза тяжело вообще что-либо разобрать, даже начитавшись теории. (Это я про себя, если кто не понял).

    Кстати в зеленый туман наступать еще скверно, потому как он затормаживает передвижение (или это мне померещилось?).

    В общем эта... Завтра у чилдра ДР празднуется, изо всех Сил постараюсь быть, но могу опоздать. Не убивайте Экзарушку без меня.
    "...Ибо стою я между светом и тьмой, но это ничего не значит, поскольку стою я между ними."
    Т.Пратчетт

  24. #124
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: Chapter 9: The Fury of Exar Kun - 04/02/2008

    Цитата Сообщение от Ката Вентру Посмотреть сообщение
    Не убивайте Экзарушку без меня.
    Грешно глумиться над убогими
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  25. #125

    Ответ: Chapter 9: The Fury of Exar Kun - 04/02/2008

    В общем вчера пообщавшись в тс с Павлом проблема думаю решилась. Дело в некоторых нюансах танкования. Так что думаю сегодня надо идти и пробовать.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •