???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 101 по 106 из 106

Тема: Настройки звука. Советы.

  1. #101

    Re: Настройки звука. Советы.

    Цитата Сообщение от Ledeburit Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, подобрал себе Creative Sound Blaster Audigy 2 ZS, винда ХП, поэтому проблем возникнуть не должно как я понимаю, главное чтоб работала) При покупке надо на что то обращать внимание? Или как говорится либо работает/либо нет?))
    Проверить, чтобы конденсаторы на звуковой карте не потекли или не были вздуты.

  2. #102

    Re: Настройки звука. Советы.

    Понял, спасибо. А по поводу наушников не подскажите? Есть 2 модели на рынке Speed-link Medusa NX 5.1 Gaming Headset и Speed-Link Medusa NX 5.1 Surround Headset, разницы кроме как в названии не нашел...=(

  3. #103

    Re: Настройки звука. Советы.

    Цитата Сообщение от Ledeburit Посмотреть сообщение
    Понял, спасибо. А по поводу наушников не подскажите? Есть 2 модели на рынке Speed-link Medusa NX 5.1 Gaming Headset и Speed-Link Medusa NX 5.1 Surround Headset, разницы кроме как в названии не нашел...=(
    На сайте Speed-Link'а нет таких наушников Speed-link Medusa NX 5.1 Gaming Headset, есть стерео-наушники MEDUSA NX Stereo Gaming Headset и из названия уже видно, чем они отличаются от MEDUSA NX 5.1 Surround Headset, поэтому они и разнятся так сильно в цене

    P.S. Хотя это может быть банальная опечатка, ибо даже на официальном сайте в описании MEDUSA NX 5.1 Surround Headset они проскакивают под названием MEDUSA NX 5.1 Gaming Headset, так что если по цене они не отличаются, то это одно и тоже.
    Крайний раз редактировалось Чёрный бомбер; 02.08.2012 в 14:23.

  4. #104

    Re: Настройки звука. Советы.

    Ну в общем я так и думал) Спасибо Огромное за такую объемную консультацию! Вроде все вопросы по будущим покупкам решил)

  5. #105
    Курсант
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    106

    Re: Настройки звука. Советы.

    Медуза 5.1 имеется два вида, очень отличающиеся друг от друга--одни со встроенной звуковухой и юсб, второй с без звуковухи и с колокольчиками, имхо вторые лучше

  6. #106

    Re: Настройки звука. Советы.

    Цитата Сообщение от =MAG=Kazak Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, подобрал себе Creative Sound Blaster Audigy 2 ZS, винда ХП, поэтому проблем возникнуть не должно как я понимаю, главное чтоб работала) При покупке надо на что то обращать внимание? Или как говорится либо работает/либо нет?))
    Creative Sound Blaster Audigy 2 ZS
    У меня такая же карта. Но с добавлением. Platinum, кажется. В общем, с дополнительным блоком на лицо системного блока. Не очень мне нужным, правда.

    Брал таких сразу 2 комплекта., быушных, для себя и друга. Не дорого.
    Мы с ним еще оба завязаны на наличие GamePort (для UrGear).
    У меня даже получилось запустить GamePort на этой карте в W7 для БОба, в которой геймпорта уже нет по определению.
    Но только в 7-32. В 7-64 не получилось.((((
    (что интересно, но на карте Audigy LS, которая тоже есть в наличии, повторить этого же не удалось. но здесь не утверждаю. вполне возможно, не очень старался))))

    Что в XP, что в W7 с 2ZS есть не то что проблемы с дровами-софтом, ( я их уже на автомате быстро ставлю-перебераю). НО не всё и сразу ставится.
    Что-то ставится с официального сайта, что-то с родных и разных! СD-шек.
    Получается своеобразный микс))))

    Также всегда удивляли восторги по поводу KX- дров.
    Сколько не пробовал их ставить....так и не заиграла коза на баяне.
    Заиграла, конечно, но как-то боком и глюкавато...))))
    я только про ИЛ.))))
    Крайний раз редактировалось =YeS=Cherny75; 05.08.2012 в 14:11.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •