???
Математика на уровне МГУ

Страница 13 из 53 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... КрайняяКрайняя
Показано с 301 по 325 из 1325

Тема: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

  1. #301

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от RomBinDaHouse Посмотреть сообщение
    http://www.dtf.ru/blog/read.php?id=51478 - тут про звук, как записывали самолеты.
    http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?...&postcount=320

  2. #302
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от alecso Посмотреть сообщение
    http://ve3d.ign.com/articles/news/39...ey-Screenshots
    Выложили скрины. Ландшафт реально на 5+. Хочется такой в ЗС.
    дата релиза на ссылке интересная

    Release Date:
    2009-12-31

  3. #303
    Зашедший
    Регистрация
    30.12.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    43
    Сообщений
    36

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от alecso Посмотреть сообщение
    http://ve3d.ign.com/articles/news/39...ey-Screenshots
    Выложили скрины. Ландшафт реально на 5+. Хочется такой в ЗС.
    да и эффекты - дымы, огонь внушают, думаю в динамике ещё лучше смотрится

  4. #304
    Механик Аватар для =a42=DEMON42E
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    36
    Сообщений
    302

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    В динамике(128мб) - http://www.gamevideos.com/download?v...r_1280x720.wmv

    Моё ИМХО - то что мы видим - это почти БоБ. Земля точно БоБ.

  5. #305
    Курсант Аватар для Amityville
    Регистрация
    12.06.2004
    Адрес
    095
    Возраст
    41
    Сообщений
    176

    Первые скриншоты IL-2 Sturmovik: Birds of Prey

    Первые скриншоты IL-2 Sturmovik: Birds of Prey
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	85171.jpg 
Просмотров:	177 
Размер:	14.2 Кб 
ID:	86302   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	85172.jpg 
Просмотров:	195 
Размер:	24.6 Кб 
ID:	86303   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	85173.jpg 
Просмотров:	174 
Размер:	18.8 Кб 
ID:	86304   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	85174.jpg 
Просмотров:	205 
Размер:	18.4 Кб 
ID:	86305  
    Рыцарь я джадайскый.
    Я борец со злом, темную силу затяну узлом,
    нехорошие люди да разразит их гром
    получат по башне огненным мечом.

  6. #306
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от =a42=DEMON42E Посмотреть сообщение
    Моё ИМХО - то что мы видим - это почти БоБ. Земля точно БоБ.
    А я думаю, что в БОБ будет круче

    Кстати, дата релиза конец 2009, а у них уже есть ролик с внятным геймплеем, кое что будет меняться но не сильно, думаю. Теперь смотрим что имеем по БОБ.....и прикидываем дату релиза (просто стебаюсь)
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  7. #307
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Ответ: Первые скриншоты IL-2 Sturmovik: Birds of Prey

    Уважаемый, есть отдельная тема под этот проект. Зачем создавать отдельную тему для 4-х картинок, которые в данной уже светились?
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  8. #308
    Курсант Аватар для Amityville
    Регистрация
    12.06.2004
    Адрес
    095
    Возраст
    41
    Сообщений
    176

    Ответ: Первые скриншоты IL-2 Sturmovik: Birds of Prey

    Цитата Сообщение от Z_o_o_M Посмотреть сообщение
    Уважаемый, есть отдельная тема под этот проект. Зачем создавать отдельную тему для 4-х картинок, которые в данной уже светились?
    Ой, правда, только я там ни одного скрина не видел только пустые дискуссии, хотя может невнимательно смотрел..
    Рыцарь я джадайскый.
    Я борец со злом, темную силу затяну узлом,
    нехорошие люди да разразит их гром
    получат по башне огненным мечом.

  9. #309
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Мне кажется релиз для консоли и РС будет одновременно. То что на скринах видны следы БОБа (ландшафты, облака) - радует .

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  10. #310
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Да в Иле много чего реализуемо. Только вот способы хотелось бы поизящнее... Иногда с таким недоперевыподвывертом делать нужно, что желание пропадает напрочь, хотя дорожка накатана, технология известна...
    Ага
    Хотелось бы, чтоб такие разные вещи можно было делать не через ж..., а чтобы это было изначально заложено в игре
    errare humanum est

  11. #311
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от KAPEH Посмотреть сообщение
    Мне кажется релиз для консоли и РС будет одновременно. То что на скринах видны следы БОБа (ландшафты, облака) - радует .
    Цитата Сообщение от =a42=DEMON42E Посмотреть сообщение
    В динамике(128мб) - http://www.gamevideos.com/download?v...r_1280x720.wmv

    Моё ИМХО - то что мы видим - это почти БоБ. Земля точно БоБ.
    А где вы берете такие классные ништяки, что видите следы БОБа в игре, которая к BoB вообще никакого отношения не имеет?
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  12. #312
    планерист Аватар для vexpert
    Регистрация
    24.07.2004
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    54
    Сообщений
    199
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
    А где вы берете такие классные ништяки, что видите следы БОБа в игре, которая к BoB вообще никакого отношения не имеет?
    так береш например второй диск который с платиновой коллекцией шол-там видео БоБа есть и качаеш эти 128 мегабайт... садишся... смотриш... сравниваеш... и понимаеш что ништяк и не нужен вовсе- потому как графика и там и там-одна))). полная копия

  13. #313
    Клоцка Аватар для Klocska
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    48
    Сообщений
    810

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от vexpert Посмотреть сообщение
    так береш например второй диск который с платиновой коллекцией шол-там видео БоБа есть и качаеш эти 128 мегабайт... садишся... смотриш... сравниваеш... и понимаеш что ништяк и не нужен вовсе- потому как графика и там и там-одна))). полная копия

    Местность там и там одна, "полная копия". Как следствие картинки похожи

  14. #314
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от vexpert Посмотреть сообщение
    так береш например второй диск который с платиновой коллекцией шол-там видео БоБа есть и качаеш эти 128 мегабайт... садишся... смотриш... сравниваеш... и понимаеш что ништяк и не нужен вовсе- потому как графика и там и там-одна))). полная копия
    Как интересно... А если бы там Pegasus Bridge был, по сей логике игра делается на движке Call of Duty
    Без ништяков никак...
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  15. #315
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Ага
    Хотелось бы, чтоб такие разные вещи можно было делать не через ж..., а чтобы это было изначально заложено в игре
    Ну, оно и сейчас делается не через линкорный позывной... Просто нестандартными способами, а хотелось бы расширить возможности редактора, нестандарт сделать стандартом, и с этим жить далее. Вот собственно и всё.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  16. #316

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    где ил2 можно для мобилы нормальный достать без смс всяких? просто скачка.

  17. #317
    Мечтающий о небе Аватар для saintninja
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Yaroslavl
    Возраст
    37
    Сообщений
    431

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    А по такому случаю для консоли PS3 выпустят джойстик? А то с пада управлять не в кайф, если это реальный сим, а не аркада! И интересно как будет сетевой режим, можно ли из приставочного PlaystationNetwork только или к другим серверам подключаться? А то ведь хочется поиграть будет с людьми, а одни купят на Бокс, другие на Соню... Кто-то на компе летает... Как это будет?

  18. #318
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от schwarm1 Посмотреть сообщение
    где ил2 можно для мобилы нормальный достать без смс всяких? просто скачка.
    Мда... Сказал как отрезал А мы не местные, не знаем... Это... Шварм, тут Таранов и Клоцка как раз из разработчиков Ила, их спроси, может они знают, где тебе нахаляву его под мобилу скачать Кстати, под какую? А то я тут давече Крайзис под Моторолу С350 искал, не нашел.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  19. #319

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Мда... Сказал как отрезал А мы не местные, не знаем... Это... Шварм, тут Таранов и Клоцка как раз из разработчиков Ила, их спроси, может они знают, где тебе нахаляву его под мобилу скачать Кстати, под какую? А то я тут давече Крайзис под Моторолу С350 искал, не нашел.
    Nokia 6300

  20. #320
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Talking Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Мда... Сказал как отрезал А мы не местные, не знаем... Это... Шварм, тут Таранов и Клоцка как раз из разработчиков Ила, их спроси, может они знают, где тебе нахаляву его под мобилу скачать Кстати, под какую? А то я тут давече Крайзис под Моторолу С350 искал, не нашел.
    Как моторольщик моторольщику могу адресок дать, там и Crysis и еще много чего. Правда говорят сильно графику для 350 резать надо, утилитки надо ставить аж 4 штуки... а вот на 398 и выше почти не тормозит, говорят идеально идет на Е680i... Ну оно понятно, 312МГц процессор...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  21. #321
    Механик
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Odessa-Mama
    Возраст
    62
    Сообщений
    498

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    могу адресок дать
    а для кулькулятора МК51 Crysis есть ??

    Добавлено через 10 минут
    WC4 в свое время пролетел 26 раз (!) с неуязвимостью, только потому, что просто тащился от сюжета, игры актеров и самой атмосферы, которая из всего этого складывалась.
    у меня вон на полке и 4 лежит и 5 , и помойму 3 еще..
    Крайний раз редактировалось Blek; 12.06.2008 в 02:05. Причина: Добавлено сообщение

  22. #322
    Добропорядочный Аватар для Miracle
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    Чкаловские мы...
    Возраст
    54
    Сообщений
    632

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    Мда-а-а... Грустно... Принцип тот же как был в Ил-е
    Интересно, геймдевы учитывают, что звук 12-ти горшкового и предположим 14-ти (как вариант 5-ти, 7-ми), очень отличается на слух?
    И тем более с двигателя водяного охлаждения от воздушного...
    Если второй ньюанс еще так себе, то первый... Попробуйте например послушать в динамике двиагателя 4-х цилиндровые (как ВАЗ, например) и 5-ти горшковые (Audi или Volvo 850). Думаю разницу сразу поймете.
    Блин, вот мы лохи позорные!

    Ок, мы готовы выделить бюджет на ресемплирование. Давайте я вам вышлю список из 28 двигателей, которые используются у нас в игре, а вы найдете где эти двигатели можно записать, созвонитесь с владельцами, договоритесь о сессии и о результатах сообщите нам. Вот тогда и посмотрим что проще - пи..деть или мешки ворочать

    ЗЫ Для всех остальных: мы записали две звезды и рядник. С учетом звуковых фильтров - вполне хватает.
    Крайний раз редактировалось Miracle; 12.06.2008 в 11:02.
    Once you have tasted flight, you will walk the earth with your eyes turned forever skyward, for there you have been, and there you long to return

  23. #323
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Блин, вот мы лохи позорные!

    Ок, мы готовы выделить бюджет на ресемплирование. Давайте я вам вышлю список из 28 двигателей, которые используются у нас в игре, а вы найдете где эти двигатели можно записать, созвонитесь с владельцами, договоритесь о сессии и о результатах сообщите нам. Вот тогда и посмотрим что проще - пи..деть или мешки ворочать

    ЗЫ Для всех остальных: мы записали две звезды и рядник. С учетом звуковых фильтров - вполне хватает.
    Чето как то негативненько ваш пост воспринялся.
    Причем это не наша проблема найти где записать, на такой случай вообще можно вместо звука пушек поставить звук лазерганов из Зведных Войн и сказать - а вы найдите где можно записать звук пушек из нашего списка.

    Просто можно сказать:
    мы старались, пытались, искали - получилось что получилось.
    А не фразами типа пи..ть не мешки ворочать.

  24. #324
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Ок, мы готовы выделить бюджет на ресемплирование. Давайте я вам вышлю список из 28 двигателей, которые используются у нас в игре, а вы найдете где эти двигатели можно записать, созвонитесь с владельцами, договоритесь о сессии и о результатах сообщите нам. Вот тогда и посмотрим что проще - пи..деть или мешки ворочать
    А стоит ли метать бисер перед данными субъектами? Некоторые есть много кушать, то есть зажрались.
    Критиканы из этой ветки живут в сказочном, нарисованном мире, где каждый игрок - великий знаток всего и вся. Одна беда - игра не для них, хотя они ее и купят.
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  25. #325
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
    А стоит ли метать бисер перед данными субъектами? Некоторые есть много кушать, то есть зажрались.
    Критиканы из этой ветки живут в сказочном, нарисованном мире, где каждый игрок - великий знаток всего и вся. Одна беда - игра не для них, хотя они ее и купят.
    Конечно же не стоит.
    Пипл схавает все, а тот кто не схавает - всеравно схавал - ибо купил, так что нефиг бисер метать.

    Мне просто не понятно что справоцировало агресию на пост ВалериКа?
    Он же нигде не написал:
    ааа, разрабы уро...., гав..., так то через так, подсовывают мне га... и в этом духе.
    Вроде нормально указал что звук двигателей одинаков.
    А если утро выдалось отстойным - то не нужно выливать его на других - у других своих проблем хватает.
    Крайний раз редактировалось vasmann; 12.06.2008 в 11:53.

Страница 13 из 53 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •