???
Математика на уровне МГУ

Страница 14 из 53 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... КрайняяКрайняя
Показано с 326 по 350 из 1325

Тема: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

  1. #326
    Добропорядочный Аватар для Miracle
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    Чкаловские мы...
    Возраст
    54
    Сообщений
    632

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от vasmann Посмотреть сообщение
    Чето как то негативненько ваш пост воспринялся.
    Воспринимайте как хотите. С одной стороны есть хотелки, с другой стороны - суровые реалии жизни.
    Если упереться в аутентичность и докапываться к каждой заклепке, то вы еще три года игру ждать будете. Вернее, не дождетесь совсем, потому что ни один бюджет этого не выдержит.
    Once you have tasted flight, you will walk the earth with your eyes turned forever skyward, for there you have been, and there you long to return

  2. #327
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Воспринимайте как хотите. С одной стороны есть хотелки, с другой стороны - суровые реалии жизни.
    Если упереться в аутентичность и докапываться к каждой заклепке, то вы еще три года игру ждать будете. Вернее, не дождетесь совсем, потому что ни один бюджет этого не выдержит.
    Мне этого обьяснять не надо. Я это понимаю.
    Просто нужно следить за тем как даете ответы. То что вы разработчик не дает вам право лить грязь на других. А если так реагировать на критику - то лучше вообще не реагировать (точнее не писать свою реакцию, у себя в офисе говорите что хотите, а на общем форуме, фразы типа пи..ть не мешки -вам чести не прибавляют).
    И я там постом выше его дополнил - так получилось что одноверменно - вы запостили я дополнил.

  3. #328
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от vasmann Посмотреть сообщение
    Мне этого обьяснять не надо. Я это понимаю.
    А я вижу, что не понимаете. Дойдет тогда, когда будете читать того же Miracle на зарубежных форумах.

    Я вообще с этой ветки балдею. Собралась целая толпа, которая слышала, как звучит вся линейка советских, английских, немецких, американских, японских и прочих двигателей. Сам себе удивляюсь, где успели. Как страшно жить...
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  4. #329
    Добропорядочный Аватар для Miracle
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    Чкаловские мы...
    Возраст
    54
    Сообщений
    632

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от vasmann Посмотреть сообщение
    А если утро выдалось отстойным - то не нужно выливать его на других - у других своих проблем хватает.
    Да, тяжело сохранять политкорректность, когда праздники проводишь на работе, и с утра аутсерсеры уже весь мозг выели. Чайной ложкой.
    Ладно, лучше буду молчать с умным видом
    Once you have tasted flight, you will walk the earth with your eyes turned forever skyward, for there you have been, and there you long to return

  5. #330

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Мда... Сказал как отрезал А мы не местные, не знаем... Это... Шварм, тут Таранов и Клоцка как раз из разработчиков Ила, их спроси, может они знают, где тебе нахаляву его под мобилу скачать Кстати, под какую? А то я тут давече Крайзис под Моторолу С350 искал, не нашел.
    и что они разрабатывали для ил2?если не секрет я только 1 сайт нашол официальный 1С
    ито англ там бывает 1 разаработчик.

  6. #331
    Добропорядочный Аватар для Miracle
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    Чкаловские мы...
    Возраст
    54
    Сообщений
    632

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
    Я вообще с этой ветки балдею. Собралась целая толпа, которая слышала, как звучит вся линейка советских, английских, немецких, американских, японских и прочих двигателей. Сам себе удивляюсь, где успели. Как страшно жить...
    Мало того, они уже все знают что и как будет в игре, что ландшафт в ней из БоБа, что флайт-модель аркадная, а РС версия выйдет одновременно с консольными Ржунимагу...
    Once you have tasted flight, you will walk the earth with your eyes turned forever skyward, for there you have been, and there you long to return

  7. #332
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
    А я вижу, что не понимаете. Дойдет тогда, когда будете читать того же Miracle на зарубежных форумах.
    А я вижу что непонимаете что я понимаю )). Все что я тут доношу - это не то что разрабы такие то, а мы тут раз такие - нет - я против лбщения в стиле пиз..ть и иже подобному, причем с обеих сторон.

  8. #333
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Blek Посмотреть сообщение
    а для кулькулятора МК51 Crysis есть ??

    У меня есть для СВЧ-печки. Не подойдет?
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  9. #334
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Да, тяжело сохранять политкорректность, когда праздники проводишь на работе, и с утра аутсерсеры уже весь мозг выели. Чайной ложкой.
    Ладно, лучше буду молчать с умным видом
    Напомни плиз, ты работаешь за бесплатно, или за деньги?
    Ммм, если тебя это так раздражает, то чего ж ты там работаешь?

    Это не стеба ради.
    А просто сказать что все работают, и всем своего говна на работе предостаточно, и лить свое другим - не стоит.


    И если тебя успокоит: Огромное спасибо за труд который вы вложили в эту игру.
    Лично сам подумываю купить приставку, и эта игра на примете.
    Крайний раз редактировалось vasmann; 12.06.2008 в 12:37.

  10. #335
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    З.Ы. Я например, использую <вырезано>

    Взлом Ил-2 здесь под запретом. Поскольку автор с первого раза не понял, был вручен горчичник
    Крайний раз редактировалось Taranov; 12.06.2008 в 13:21.
    errare humanum est

  11. #336
    Добропорядочный Аватар для Miracle
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    Чкаловские мы...
    Возраст
    54
    Сообщений
    632

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    Понятно, что если распылять силы на все, то в итоге ли не выдержит бюджет или или релиз будет откладываться до бесконечности, НО есть же люди, энтузиасты, которые делают те же самолеты,карты др. объекты , звуки например, которые по качеству не хуже дефолтных. Почему бы не сотрудничать с ними, если их объекты пройдут проверку на достоверность и совместимость? От этого ИМХО выиграют и разрабы и потребители
    Ну, вопрос "почему бы не" скорее не ко мне, а "этажом выше", т.е. к руководству проекта Наверное, можно было бы. Но на этом пути очень много подводных камней, из которых самый главный - возможность управлять процессом. Как вы сами заметили, подобные моды делают энтузиасты-любители, в свободное время. И где гарантия, что у энтузиаста хватит сил довести дело до конца? Что он выдержит сроки? Что он не скажет "а, надоело мне" и не бросит все? Даже если с ним заключен контракт?
    Знаете ли вы, что из сотен подобных начинаний до завершения доходят единицы? Как можно идти на такой риск в коммерческом проекте? Каков шанс, что мы попадем на "правильного" энтузиаста? 1%? 2%?
    З.З.Ы. Интересно, а "суровые реалии жизни", предполагают делать побыстрее в ущерб качеству?
    Несомненно, приходится чем-то жертвовать. Разработчики коммерческих продуктов вечно находятся между молотом желания сделать круто и наковальней сроков и бюджета. Поэтому компромиссы неизбежны, увы...
    Но мы стараемся высоко держать планку качества. Так что, думаю, останетесь довольны
    Крайний раз редактировалось Miracle; 12.06.2008 в 16:07.
    Once you have tasted flight, you will walk the earth with your eyes turned forever skyward, for there you have been, and there you long to return

  12. #337

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    З.Ы. Я например, использую <вырезано>

    Взлом Ил-2 здесь под запретом. Поскольку автор со второго раза не понял, был вручен горчичник
    Засада ложись!
    Читеры и здесь развелись аааааааа

    Добавлено через 1 минуту
    Сам ОМ против читеров я тоже особенно в сетевой или как ее называют ОНЛАЙН
    Крайний раз редактировалось schwarm1; 12.06.2008 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение

  13. #338

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Блин, вот мы лохи позорные!

    Ок, мы готовы выделить бюджет на ресемплирование. Давайте я вам вышлю список из 28 двигателей, которые используются у нас в игре, а вы найдете где эти двигатели можно записать, созвонитесь с владельцами, договоритесь о сессии и о результатах сообщите нам. Вот тогда и посмотрим что проще - пи..деть или мешки ворочать

    ЗЫ Для всех остальных: мы записали две звезды и рядник. С учетом звуковых фильтров - вполне хватает.
    Политкоррекнее надо!
    П..дь можно по всякому. Один из примеров - Ваш пост.
    По делу. Для того чтобы, непример, сымитировать неравномерность в силу конструкции работы в динамике 5-ти цилиндрового (7-ми и т.д.) возможно, достаточно поработать с семплом, сделать дополнительный сдвиг на один нечетный цилиндр, что бы было "хромание". Звуковая составляющая выхлопного тракта будет не сильно складнываться если, например, если это делать с одноконструкционными двигателями. Это касательно "звезд".
    Так что Ваши эмоции мимо кассы. Вопрос мне действительно интересен.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
    А стоит ли метать бисер перед данными субъектами? Некоторые есть много кушать, то есть зажрались.
    Критиканы из этой ветки живут в сказочном, нарисованном мире, где каждый игрок - великий знаток всего и вся. Одна беда - игра не для них, хотя они ее и купят.
    Не куплю.
    Этот "субъект" 25 лет занимается двигателями, и наслушался их по самое немогу. Если вы посмотрите мои сообщения, по критике - они в большинестве именно по звуку. Так что, боюсь в сказочном мире живете Вы, и слышите звуки приемущественно из динамиков компьютера.

    P.S. Еще добавлю, для господина возмущенного. Вы обычным поспроизведением сепмлов сможете воспроизвести изменение "резкости" выхлопа при увеличении наддува, без увеличении оборотов и на тех же оборотах отсечку с остаточными вспышками при прекращении наддува (РУД на себя)??
    Крайний раз редактировалось ValeryK; 12.06.2008 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение

  14. #339
    Добропорядочный Аватар для Miracle
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    Чкаловские мы...
    Возраст
    54
    Сообщений
    632

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    По делу. Для того чтобы, непример, сымитировать неравномерность в силу конструкции работы в динамике 5-ти цилиндрового (7-ми и т.д.) возможно, достаточно поработать с семплом, сделать дополнительный сдвиг на один нечетный цилиндр, что бы было "хромание". Звуковая составляющая выхлопного тракта будет не сильно складнываться если, например, если это делать с одноконструкционными двигателями. Это касательно "звезд".
    Так что Ваши эмоции мимо кассы. Вопрос мне действительно интересен.
    P.S. Еще добавлю, для господина возмущенного. Вы обычным поспроизведением сепмлов сможете воспроизвести изменение "резкости" выхлопа при увеличении наддува, без увеличении оборотов и на тех же оборотах отсечку с остаточными вспышками при прекращении наддува (РУД на себя)??
    Интересен вопрос? Знаете как? Приезжайте, посидите с нашим звуковиком. Выясните у него что может и чего не может наш звуковой движок. Насколько я знаю, можно сделать и "изменение "резкости" выхлопа при увеличении наддува" и "на тех же оборотах отсечку с остаточными вспышками при прекращении наддува". Сделайте правильно, все вам скажут спасибо - и мы, и те, кто в отличие от вас, игру купит.
    Вот это и будет "мешки ворочать"
    Крайний раз редактировалось Miracle; 12.06.2008 в 19:03.
    Once you have tasted flight, you will walk the earth with your eyes turned forever skyward, for there you have been, and there you long to return

  15. #340

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Интересен вопрос? Знаете как? Приезжайте, посидите с нашим звуковиком. Выясните у него что может и чего не может наш звуковой движок. Насколько я знаю, можно сделать и "изменение "резкости" выхлопа при увеличении наддува" и "на тех же оборотах отсечку с остаточными вспышками при прекращении наддува". Сделайте правильно, все вам скажут спасибо - и мы, и те, кто в отличие от вас, игру купит.
    Вот это и будет "мешки ворочать"
    Постараюсь, ибо в ближайшее время в планах стоит.
    По сути изобразить все (или большинство) ньюансов работы двигателя вероятнее всего можно только физ. моделирование. Р.Гейдер на КРИ показывал данный вариант. Звук, который в качестве примера был, очень порадовал, так как в динамике он очень похоже звучал. Возможно это наиболее качетсвенный вариант, и боюсь наиболее затратный повремени.
    Простая же запись сепмла и вопроизведением по триггерам такого не даст. Если только не добавить к воспроизведению семплов, еще и дополнитальное синтезирование, или многоступенчатое микширование (а тут все сложнее, так как сеплы для них живой записью, увы, не сделать). Так что решение через воспроизведение семплов - это полумера, или точнее прошлый век.

    P.S. Разговор геймдева с теми, для кого он делает игры, с позиции "Да чё вы панимаите!" по-моему очень глуп. Надеюсь, на этом закончим.
    Крайний раз редактировалось ValeryK; 12.06.2008 в 19:07.

  16. #341
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    P.S. Разговор геймдева с теми, для кого он делает игры, с позиции "Да чё вы панимаите!" по-моему очень глуп. Надеюсь, на этом закончим.
    Не говори так. Ты что. Не то тебя уличат в том что из-за тебя тут больше разрабы этого проекта не будут появляться.

  17. #342

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от vasmann Посмотреть сообщение
    Не говори так. Ты что. Не то тебя уличат в том что из-за тебя тут больше разрабы этого проекта не будут появляться.
    их итак нету последний визит был в 2006г а щас 2008.

  18. #343
    Добропорядочный Аватар для Miracle
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    Чкаловские мы...
    Возраст
    54
    Сообщений
    632

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    Постараюсь, ибо в ближайшее время в планах стоит.
    Это означает, что приглашение к сотрудничеству принято?
    Once you have tasted flight, you will walk the earth with your eyes turned forever skyward, for there you have been, and there you long to return

  19. #344

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Это означает, что приглашение к сотрудничеству принято?
    Вэлком в приват.

  20. #345
    Добропорядочный Аватар для Miracle
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    Чкаловские мы...
    Возраст
    54
    Сообщений
    632

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    Вэлком в приват.
    Хорошо, пишите мне в личку, посмотрим что получится...
    Once you have tasted flight, you will walk the earth with your eyes turned forever skyward, for there you have been, and there you long to return

  21. #346
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Кто видел, а может нет.. на сайте 1с ролик выложили... http://games.1c.ru/
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  22. #347
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Кто видел, а может нет.. на сайте 1с ролик выложили... http://games.1c.ru/
    Меня терзают смутные сомнения. (с)

    Что-то очень мало в этом ролике от "Ил-2", но зато многое напоминает о БзБ
    Перво-наперво театр и модели самолетов. Местность - такой местности в "иле" нет, зато это очень похоже на то, что мы видели на скринах из пре-альфы БзБ.
    Схемы раскраски самолетов также сродни БзБшным.
    Обратите внимание на то, как тени ложатся на облака. Облака совсем другие и ПМСМ заметно лучше. А дымы? А тени? Это ведь не иловские тени! Они ДИНАМИЧЕСКИЕ!
    (- Одного этого золота достаточно было бы для того, чтобы сжечь вас на
    костре! - завопил он. - Это дьявольское золото! Человеческие руки не в силах изготовить металл такой чистоты!
    (с)).
    Ну и там еще по мелочи.

    Короче, Вы как хотите, господа, но это не "Ил-2". Совсем не "Ил-2". (Я даже не пытаюсь заглянуть в
    пропасть, которая вас извергла. У меня кружится голова, и я чувствую, что впадаю в ересь.
    (с) Оттуда же) И мнится мне, что это обкатывают на приставочниках технологии нашего будущего любимого симулятора. Кто знает как его зовут? (с) т/ф "Приключения Буратино"
    Крайний раз редактировалось Khvost; 13.06.2008 в 09:18.
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  23. #348
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Кто подскажет, где можно найти доклад Рудольфа Гейдера на КРИ 2008?
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  24. #349
    Курсант Аватар для hainz
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Тольятти
    Возраст
    52
    Сообщений
    231

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    А собственно Ил-2 в игре только в названии фигурирует? Типа - узнаваемый брэнд?

  25. #350

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от hainz Посмотреть сообщение
    А собственно Ил-2 в игре только в названии фигурирует? Типа - узнаваемый брэнд?
    Цитата Сообщение от Anton Yudintsev Посмотреть сообщение
    Sorry guys.
    I need to add one thing.
    Of course, we used not only FM & AI from IL-2.
    We used Oleg's experience as well.

    vot tak.
    "Свой среди чужих, чужой среди своих."

Страница 14 из 53 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •