???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 53 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 1325

Тема: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

  1. #51
    Клоцка Аватар для Klocska
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    48
    Сообщений
    810

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    Забирайте их нафик обратно! Пусть SoW ваяют! И так сроки горят!
    Рыба ищет где глубже, а человек... Где пиво лучше. Кто ж из Германии обратно поедет, пока там пивоварни не позакрывались?

  2. #52

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Назовите хоть одну игру на консолях. Действительно серьезный, хардкорный симулятор, хотя бы дотягивающий ло ил 2003 года, или СХ3 хотя бы? Что? Нету? А почему?
    А моды, есть? Как нету? А почему? А сам я могу в ресурсах игры, если они открыты ковырятся? Не могу? А почему? А музыку от туда вырезать, вставлять? А модельки, картинки тоже самое?
    Гуаон эти ваши консоли, для казуалов, и людей далеких от персоналок и форточек, про пингвинов и проче вобще тем паче. А таких большинство, и им не нужны сложные игры. Единственная игра, что на консоли есть, и мне хотелось бы поиграть, это Масс эффект, и то она скоро выйдет на ПС. Однако тот факт, что биоваре продались консолям, очень расстраивает =\\\\\ лучше бы Котор 3 делали.

  3. #53

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Угу, спор людей на разном уровне восприятия, если для вас ГТ это хардкорный сим..... по остальному вобще без комментариев.

  4. #54
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Pollux Посмотреть сообщение
    Угу, спор людей на разном уровне восприятия, если для вас ГТ это хардкорный сим..... по остальному вобще без комментариев.
    А вот не надо сводить разговор к банальному "сам дурак" GT хороший сим, с тем же успехом можно собрать кучу людей, которые считаю, что Ил2 это аэроквака, которую почему то воспринимают как авиасим А что до ваших модов, музыки и прочего ширпотреба....да да- именно ширпотреба! То мне все эти возможности глубоко фиолетовы...да и большинству моих знакомых тоже. Не надо думать, что ваше виденье единственно правильное и отстаивать его с такой (уж извините так показалось) злобой. Я с удовольствием променяю все ваши названные "возможности" на безглючный, не лагающий и тормозящий, не требующий патчев, подборки разных дров, железа и пр. продукт, коим в большинстве случаев являются продукты на консолях. Лично я считаю, что будущее за некими гибридами приставок и консолей, а последнее поколение приставок указывает именно на эту тенденцию (харды, и-нет, скачиваемый контент и т.п.), и будут не ПК и консоли, а мультимедийные станции, на которых можно будет играть, слушать музыку, смотреть фильмы, качать демки, моды, скины и т.д. и т.п.
    З.Ы. MassEffect, MGS4, FF, Tekken, GT, Halo, Darkness..... вот лишь небольшой список игр, ради которых стоит завести приставку. Да и вообще ПК- это удел одиночек, а вот собрать кучу народу, которые с удовольствием устроят турнирчик по Tekken, FIFA08 и пр. - легко!....говорю как человек, обладающий и той и другой игровой платформой.
    З.З.Ы. Лично мне нравится ПК (ну уже не представляю себе жисть без всего этого гемороя ), но вот так говорить, что консоли хауно тоже не позволю ибо это тоже очень грамотная весч.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  5. #55

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Еще какое хуано! На консолях есть проект калибра EVE? А WOW? не для ущербных коробок такие игры =) :-Р
    ЗЫ:а флайт сим мелкософтов, тоже аэроквака?
    Признайте консоли, это и есть ширпотреб, как вы выразились.

  6. #56
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Pollux Посмотреть сообщение
    Еще какое хуано! На консолях есть проект калибра EVE? А WOW? не для ущербных коробок такие игры =) :-Р
    ЗЫ:а флайт сим мелкософтов, тоже аэроквака?
    Признайте консоли, это и есть ширпотреб, как вы выразились.
    СТОП! Что мы тут обсуждаем? Специфику продуктов или состоятельность как игровой системы в целом? Если первое, то тут я согласен полностью и считаю, что хардкор симы (но никак не MMORPG, коими являются EVE и WOW- тут дело годика, двух) перейдут в приставки в последнюю очередь. Не созрели приставки еще для SH, IL2, LockOn, KA50 и иже с ними. Но ведь мир не крутиться вокруг симов? И тут мы переходим ко второму пункту- состоятельность игровой системы в целом. Тут консоли, зачастую, дают ПК форы. Но ПК как открытая игровая платформа не умрет никогда- её эту смерть пророчат со времен PS1. А казуальщик для меня не оскорбительное слово- я казуальщик ибо в оооочень больших исключениях позволяю себе иследовать игру вдоль и поперёк. И с толным знанием предмета скажу, что в том же Tekken стратегии и тактики не меньше, чем в воркрафт и старкрафт.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  7. #57
    Клоцка Аватар для Klocska
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    48
    Сообщений
    810

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Под приставки, в добавок, разрабатывать сложнее, как правило.
    Патчей не бывает

  8. #58

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Не созрели приставки еще для SH, IL2, LockOn, KA50 и иже с ними.
    Да и не созреют никогда, рожденый ползать летать не может
    А нафига мне все остальное, если имеено в игры этого жанра играю 90% своего игрового времени. Ну еще в еву, а подобную вещь на консоли даже близко не перести.

  9. #59
    Инструктор Аватар для Dad22
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,344

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Pollux Посмотреть сообщение
    Назовите хоть одну игру на консолях. Действительно серьезный, хардкорный симулятор, хотя бы дотягивающий ло ил 2003 года, или СХ3 хотя бы? Что? Нету? А почему?
    А моды, есть? Как нету? А почему? А сам я могу в ресурсах игры, если они открыты ковырятся? Не могу? А почему? А музыку от туда вырезать, вставлять? А модельки, картинки тоже самое?
    Гуаон эти ваши консоли, для казуалов, и людей далеких от персоналок и форточек, про пингвинов и проче вобще тем паче. А таких большинство, и им не нужны сложные игры. Единственная игра, что на консоли есть, и мне хотелось бы поиграть, это Масс эффект, и то она скоро выйдет на ПС. Однако тот факт, что биоваре продались консолям, очень расстраивает =\\\\\ лучше бы Котор 3 делали.
    +1000
    Не бери от жизни всё.Оставь другим.

  10. #60
    Член стаи
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Стольный град Москов
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,803

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от RomBinDaHouse Посмотреть сообщение
    Что значит на приставках ненормальные игры? Вполне себе нормальные. Всю дорогу на уровень качественнее PC-игр (по массе параметров).
    Когда на приставке появится Fallout, Hearts of Iron, Ил-2, ЛокОн, или хотя бы MSFS для XBox - тогда поговорим. Только, я думаю, до этого не все доживут.
    Цитата Сообщение от RomBinDaHouse Посмотреть сообщение
    Достойный симулятор со сложным реалистичным управлением абсолютно ничего не мешает выпустить
    Мешает - никто его не купит из-за "сложности", следовательно, никто не будет и делать.

    Проблемы - не технические, проблемы - в психологии и среднем IQ потребителей.

    Цитата Сообщение от RomBinDaHouse Посмотреть сообщение
    Раз уж там про консоли речь - целевая аудитория консольная, под упрощенное управление и аркаду, это как бы ясно. Не думаю что слишком сложно сделать "дополнительно" опционально реалистичный, хардкорный режим.
    Правда несложно? А отчего не делают? Хотя бы на уровне F-19?
    JGr124 "Katze"

  11. #61
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Кстати, Bethesda будет выпускать Fallout 3 в том числе и на консолях. Чую получится тупое месилово, а не фоллаут
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  12. #62

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Фолаут 3 будет есть Обливион с пушками. Может фанаты игры Deus Ex за него примуться.

  13. #63
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Фолаут 3 будет есть Обливион с пушками. Может фанаты игры Deus Ex за него примуться.
    Ну вот откуда ты знаешь что это будет обливон с пушками? Ты разработчик? Предсказатель?
    Для заметки, фол 2 я очень очень пре очень люблю (в нормальном смысле, отношу себя к фанам этой игры) при этом мне чесно сказать - всеравно что будет фол 3 - будет хорошо - значит хорошо, будет плохим - тоже хорошо.
    И на заметку.
    Фаны фола 1 кидались какашками в разрабов когда те делали фол 2 и даже более того, остались и такие которые после второго его считали отстоем. Тем не менее и первый и второй отличные игры.

    Я к чему это написал?
    Не нужно поливать грязью то, что даже еще не видел со стороны, не говоря уже о поиграл.

  14. #64
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Klocska Посмотреть сообщение
    Под приставки, в добавок, разрабатывать сложнее, как правило.
    Патчей не бывает
    Халявщики
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  15. #65
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от vasmann Посмотреть сообщение
    Тем не менее и первый и второй отличные игры.

    Не отличные, а легендарные- пример как надо делать открытый и интересный геймплей.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  16. #66

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Z_o_o_M Посмотреть сообщение
    Халявщики
    Судя по тому сколько делают 4.09 поди тоже под приставки, дабы патч на патч не выпускать!

  17. #67
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Z_o_o_M Посмотреть сообщение
    Не отличные, а легендарные- пример как надо делать открытый и интересный геймплей.
    Тем не менее, эти игры едва себя окупили. Хотя субьективно - да, игры легендарные.

  18. #68
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    Судя по тому сколько делают 4.09 поди тоже под приставки, дабы патч на патч не выпускать!
    Хм, а 4.09 это единственный патч которые МГ выпустили к Илу?

  19. #69
    Чёрный песец Аватар для Фрог
    Регистрация
    30.09.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    155

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Патчей не бывает
    Уже бывает.
    Кто с мечом к нам придет...
    ...того проще пристрелить.(с) Гном из WarCraft 3

  20. #70
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от RomBinDaHouse Посмотреть сообщение
    2Фрог +1

    При установке на PS3 диска Assasin Creed качается довольно тяжелый патч с инета, потом сетапится и потом уже игра. У GT Prologue тоже просит какое-то обновление при первом запуске вроде.. точно не помню.
    В случае с консолью это по крайней мере не напрягает - все проходит автоматически без нервотрепки. Не нужно распаковывать, пихать в разные папки разные файлы ручками и тп (как часто на компе делать приходится).
    За ваши деньги - любые капризы.
    вон байошок на ПК у меня говорит, пока не проверюсь на сайте и патч не солью, ставиться не буду. а у меня на этом компе интернета отродясь не было. и что? а если б я купил лицуху, и жил бы там, где дайлап форева (кстати, скажите, эти недокомпьютеры умеют с банальным модемом работать, или им только широкополосный доступ непременно через разъем RJ45?)? на компе хоть аккорд сделал, и процесс этого чекера прибил тупо. а на консоли?
    так что "без нервотрепки" это с поправкой на ситуацию. и на человека.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  21. #71
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от RomBinDaHouse Посмотреть сообщение
    2Scavenger

    Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. ©Народная мудрость.
    ага. так вот когда комп - это богат и здоров. а богат да умен - два угодья в нем (перефразируя народное творчество). а консоль - это РАМКИ, факт.
    без компа все арвно тяжело сейчас. ни музла на плейер не зальешь, ни интернет толком не посерфишь, ни фотки не пообжимаешь, ни-че-го.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  22. #72
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Геймпад не решает, его и в комп воткнуть можно
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  23. #73

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от RomBinDaHouse Посмотреть сообщение
    Дискуссия по большей части перешла в унылый безосновательный бред, имхо. ))
    Пора наверное закрывать тему.
    Это не бред, это просто лютая ненависть, ко консолям (особенно моя), за то что это явление попсы и казуальства отнимает хлеб у разработчиков ААА проектов на ПС, да и всех остальных тоже. И хороших игр именно для персоналок становится все меньше и меньше. К счастью еще есть могучи силы в мире, готовые вкладывать не мало бабла, в развите игроиндустрии на ПС: это разработчики железок и форточек само-собой.

  24. #74
    Пилот Аватар для ilya_rad
    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    РБ, г. Бобруйск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,896

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Pollux Посмотреть сообщение
    Это не бред, это просто лютая ненависть, ко консолям (особенно моя), за то что это явление попсы и казуальства отнимает хлеб у разработчиков ААА проектов на ПС, да и всех остальных тоже. И хороших игр именно для персоналок становится все меньше и меньше. К счастью еще есть могучи силы в мире, готовые вкладывать не мало бабла, в развите игроиндустрии на ПС: это разработчики железок и форточек само-собой.
    +1!!!
    Отлично сказано!

  25. #75
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от RomBinDaHouse Посмотреть сообщение
    Я как бы с компом, рядом вот валяется пара консолек. Все воткнуто в один монитор (это можно, телек не обязательно покупать специально для этого, если кто не знал). Задолбало "музло на плеер заливать", "фотки пообжимать", всякое другое на компе - включаешь консоль, берешь геймпад, отъезжаешь на стуле и получаешь кайф. Тот же Assasin creed гораздо приятнее играть на PS3, чем на PC.

    Почему у вас сложилось ощущение, что я комп отрицаю как явление?
    Компьютер - машина будущего! ©
    1. Это ж сколько портов на мониторе (или юзаем KVM-свич?)
    2. Точно сказать не могу, что-то попадалось про проблемы с мониторами 16:10 и консолями.
    3. Ничего себе столик! два на два метра размером? а сколько там джойстиков м джойпадов на нем размещено, вкупе с Иловскими??? А для шутеров на консолях, Вы используете манипулятор типа мышь? Сколько у Вас там мышей? Несколько или одну перетыкаете? а принтер, сканер, планшет еще рядом не стоят? Можно, если не в лом, фото рабочего места? Интересно же, нет ли там еще двд плейера, воткнутого в тот же монитор (ну что б комп не трогать, если киношку захочется посмотреть)?
    4. Можно также конфу Вашего компьютера?
    5. Крайзис, Ил, Медивол 2 Тотал Вор, Хитман блад мани - боюсь, на PS3 не разыграюсь :-(
    6. X-com UFO Defence, Quake 2, Quake III OSP, Dune 2, Warcraft1-2-3, Doom 1-2Ж что-то из этого было на Sony PS, но я вам заявляю, что играя в Х-ком 2: Террор фром зе Дип, я был вынужден пройти игру за 13 вылетов. про кваку вообще молчу....

    При этом, не подумайте, пожалуйста, что я отрицаю консоли как явление!Я всего лишь считаю, что лучше вложиться в мощный универсальный комп за 30-40 тысяч, чем купить комп-помойку за 10, еще 15 отдать за приставку, еще 12 за вторую, 10-12 отдать за приличный монитор и тд и тп. цена игр - отдельный разговор.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

Страница 3 из 53 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •