???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 53 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 1325

Тема: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

  1. #76
    Член стаи
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Стольный град Москов
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,803

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от RomBinDaHouse Посмотреть сообщение
    В шутеры играл с геймпада, всё ок, привыкается быстро.
    Да, шутеры на приставках - это отдельная песня.

    Это все напоминает аргументы "клавиатурщиков" против "мышистов" в далекие-далекие времена. Мышь тогда была редким девайсом...

    Щас вот тоже повторение, только теперь встроенный в игру auto-aim воспринимается с благодарностью, а не как смертельное оскорбление.
    JGr124 "Katze"

  2. #77
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от RomBinDaHouse Посмотреть сообщение
    4) core2duo 2.4Ghz, 2Gb, GF8800GTS, 320+400 HDD (комп не менее 50 тыщ)
    можно дешевле, нет проблем, ты почему-то для компа приводишь цену обвешанного фенечками варианта. Если производительность выровнять, будет 25
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  3. #78
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от RomBinDaHouse Посмотреть сообщение
    Не уверен, что все игры которые у вас на PC куплены и лицензионные, вероятность просто малая.
    Отстал от жизни, именно что игры сейчас не проблема купить лицензионные, можно взять за 1500, а можно за 300 и обе - лицензия. Не 90е годы на дворе.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  4. #79
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от RomBinDaHouse Посмотреть сообщение
    1) vga, dvi (ps3), composite(x360)
    хороший монитор
    2) нет проблем
    Лжете.
    из FAQ
    q.
    Can the PS3 video ouput be set to 16:10 instead of 16:9 so as to be connected to a 1920x1200 as apposed to a 1920x1080 display?
    a. It only supports TV resolutions, so your monitor will probably have to upscale 720p.

    It only supports TV resolutions, so your monitor will probably have to upscale 720p.

    далее вариантов два - или интерполяция, или использование не всей поверхности экрана.

    3) обычный стол, консоли на нем не обязательно ставить. Джойстики беспроводные - вообще сбоку на подоконнике лежат. В шутеры играл с геймпада, всё ок, привыкается быстро. Планшет перед клавой легко умещщается. Нахера двд плеер????
    Зачем же так грубо? Но я, кстати, вот тем же вопросом задаюсь, зачем нужны приставки?

    4) core2duo 2.4Ghz, 2Gb, GF8800GTS, 320+400 HDD (комп не менее 50 тыщ)
    Вас жестоко обманули в цене вышеописанных характеристик. Или Вы пытаетесь обмануть меня.


    5) играйте на здоровье, кто-то запрещает??
    так и я не против что б Вы откинулись на спинку кресла, пока инсталлятор устанавливает виндоус на ваш компьютер.. ой.

    про игры - отдельный разговор. Не уверен, что все игры которые у вас на PC куплены и лицензионные, вероятность просто малая.
    Не уверен, что если будут продаваться пиратские игры для ПС3 и Х-ящика по сто рублей, вы не будете их покупать вместо лицензионных. Вероятность просто оочень маленькая.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  5. #80
    RedRodgers
    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    6 o`clock
    Сообщений
    239

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Pollux Посмотреть сообщение
    консоли-маздай.
    разработчики так не думают

    Цитата Сообщение от Klocska Посмотреть сообщение
    Под приставки, в добавок, разрабатывать сложнее, как правило.
    Патчей не бывает
    разве?
    а что на счет совместимости

    з.ы. надеюсь на КРИ дадут помучай сей продукт. вернусь - поделюсь впечатлениями
    Крайний раз редактировалось Kami; 17.04.2008 в 17:33.

  6. #81
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Kami Посмотреть сообщение
    разработчики так не думают
    уточнение: маздай "по жизни" или по прибыльности?
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  7. #82

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Klocska Посмотреть сообщение
    Под приставки, в добавок, разрабатывать сложнее, как правило.
    Патчей не бывает
    Устарели сведения, как уже поправили выше. Бывают, причем нескольких видов - если патч критичный (системный), то его запишут на болванку вместе с игрой, и при первом запуске установится (речь об х360). Если вышел позже, чем игра ушла на золото - скажут "нужно скачать".
    Как правило, 80% обновлений для игр под х360 некритичны, т.е скачать предлагают, но не в принудительном порядке.

    Да, и +1 ко всем недовольным управлением на консолях - хоть и имею с х360 дело с ее выхода, но так и не смог привыкнуть к управлению в шутерах и "авиасимуляторах" (правильнее, имхо - аркосимы, такой себе "неологизм" консольный) - на машинках покататься да морды в файтингах побить - еще куда ни шло.

    Нужно будет глянуть по выходу этой цацки, чего там ОМ про "управление" на обложке сочиняет - хотя, 99% - фраза чистый PR.

  8. #83
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от RomBinDaHouse Посмотреть сообщение
    Scavenger
    Что за FAQ? ссылку сложно дать было? У меня PS3 работает именно 1080p. (моник 1920х1200)
    Что, думаете, я сам выдумал, чтоб Вас обмануть? Сначала напомню, что что для 16:9 1080р родное разрешение 1920х1080. 120 пикселей (1200-1080) именно та самая 1/16. И монитор должен или отрезать сверх и снизу по 60 пикселей, и не выводить на них изображение, или растянуть. Если уж Гугль (к которому вы пару постов назад отсылали, Вам не поможет) ознакомьтесь с http://boardsus.playstation.com/playstation/board/message?board.id=ps3&thread.id=241683

    там с 1080р ссылочка есть, на википедию.
    Купите, попробуйте и поймете. А реально нафиг нужен ДВД-плеер, если в компе и так есть?
    Купите DVD-плейер, попробуйте и поймете. А реально, нафиг нужна приставка, если в компе и так есть?
    Меня никто не обманывал, я тоже никого не собираюсь. Написал уже, что ком не вчера куплен. Я не написал про остальные его комплектующие.
    связка мать+память+камень+хард+видео и есть основная цена. остальное в пять тысяч укладывается спокойно, даже с почти топовой по характеристиками комплектухой. так вот, Ваша связка даже в периоды их новизны не стоила 50000 р.
    А если я начну привязывать к компу полупрофзвуковуху (например Lynx II), мышь (а что, ретейл интеллиэксплорер 3.0 реишьюэд стоит больше 1000 р. - люблю в квак погонять иногда), джойстики, веб-камеры, наушники, флэшки, цену софта - это разве корректно будет? Цена компа очень решает в данном споре. в сравнении с ценами приставки и дополнительной к ней периферии.
    Это можно по идее. Можно образы дисков вообще качать, нафига покупать?? Только в этом случае об игре по сети придется забыть. Вообще о сети через консоль. А нафига оно нужно тогда? Вторую покупать чтоли ?
    ну не юродствуйте, пожалуйста. ясное дело, подразумевается цена при полном сохранении функциональности.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  9. #84
    Механик Аватар для Cepera
    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Квадрат О-40-65
    Возраст
    48
    Сообщений
    599

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    А в PS3 видеокарта какая? Что-то подозрения мучают, что консоли на момент выхода уже устаревают. Или устаревают очень быстро после выхода. Т.е. все новое железо сначала появляется на PC, а уж потом на консолях. Объясните если не прав?

    С Уважением.

  10. #85
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от RomBinDaHouse Посмотреть сообщение
    2Scavenger
    по 60 пикселов сверху и снизу - просто черные полосы. Необязательно растягивать.
    я ж так и написал. что придется отрезать :-))

    Ссылку вы привели на неофициальный FAQ.
    официальный он или нет, но Вы же сами подтверждаете, что несоответствие разрешений есть :-)
    В нем отсутствует та цитата,которую вы привели ранее.
    гугль изменчив, вчера та ссылка была третьей, сегодня не входит в тридцатку. журнал не веду. в логи сквида лезть в лом.
    В той цитате вообще говорилось про 720p, сам же пишете о 1080p..
    смысл в том, что разрешение не совпадает. а уж 720, или 1080...


    Вы видимо вообще не представляете разницы между консолью и компом. Консоли в компе нет. ДВД - есть. Опять же - на практике посмотрите консоль, узнайте возможности.
    Почему нет? На мой взгляд есть. Игры на ПС есть, джойстик приделать - ноль проблем. А вот наоборот, к примеру, с фотошопом - никак. потому и получается у Вас как в том анекдоте:

    - Скажите, господин портье, зачем на окнах две москитных сетки?
    - Та, что покрупнее - не пропускает мух, сударь, а та что помельче - мошек.
    так вот так что помельче - это ПК, а покрупнее - приставка. Аналогия ясна?

    я указывал потраченные в целом средства. И написал, еще раз повторюсь, в ответ на подозрения, что раз у меня есть консоли, то комп видимо - ведро запчастей с савка за 10к.
    Я ни в чей адрес подозрений не высказывал.

    в общем вот. резюмирую.
    мое мнение о приставках как явление обозначено вышеприведенным анекдотом. В варбирдс оф прей ни на каких приставках я никогда играть не буду.


    ЗЫ когда вижу, что производительность компа в целом и видеокарты в частности измеряют как
    512Мб видео
    то сразу рекомендую этому "эксперту" выбирать себе в будущем автомобиль исключительно по емкости бензобака, не обращая внимания на двигатель, салон и внешний вид.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  11. #86
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от RomBinDaHouse Посмотреть сообщение
    пипец... клиника....
    абсолютная- забей
    Не хотят люди признавать очевидные вещи- консоль как игровая платформа, а в будущем думаю это перерастет в некую мультимедийную станцию, выше ПК, но ПК универсальнее, вот и тычут во всякие фотожобы, моды, самодельные скины и пр...смешно
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  12. #87
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    спор тупоконечников с остроконечниками
    причем устрицы ел только один а остальные ему что-то доказывают...

    на консоли ВСЕ и ВСЕГДА РАБОТАЕТ... без глюков, без подвисаний, с нормальной частотой кадров, БЕЗ ДРАЙВЕРОВ, БЕЗ ПЕРЕСТАНОВКИ ОС и прочей лабуды... вставил диск и играй...
    купил ОДИН РАЗ НА 5 ЛЕТ и юзай без гемороя с настройками, апгрейдами, до тех пор пока новую не купишь... скока за 5 лет бабла на апгрейд компа утекло хоть прикидывали?

    продажи с консольных проектов писюковым и не снились и туда будут уходить и уходить разработчики потому как там теплее, мягше и денежнее...
    да, пока нет авиасимов на них, и на этом специализированном форуме естественно начнуть клевать, но других жанров с избытком, чего компу и не снилось...
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  13. #88
    Ghostil
    Гость

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Z_o_o_M Посмотреть сообщение
    во тут вы зря, уважаемый- это популяризация. Большинство из нас начинали с простых как две копейки леталок, потом хотелось большего...хотелось вызова своему умению и самолюбию, что влекло за собой выкручивание настроек сложности на максимум и переходу на новые, более сложные и реалистичные проекты......УНВП
    Я сразу с ил2 начал не брал не какие до него.

  14. #89
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    ЗЫ когда вижу, что производительность компа в целом и видеокарты в частности измеряют как "512 мБ" то сразу рекомендую этому "эксперту" выбирать себе в будущем автомобиль исключительно по емкости бензобака, не обращая внимания на двигатель, салон и внешний вид.
    если игра, купленная (стыжженная) предназначается на консоль, то она там ГАРАНТИРОВАННО пойдет с заданной разработчиком одинаковой скоростью у любых владельцев данного вида консоли
    а вот верхнюю цитату - это как раз к владельцам PC...
    не надо консольщику думать про производительность - она там ровно такая, как должна быть и ни на грамм не меньше...
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  15. #90
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от RomBinDaHouse Посмотреть сообщение
    А реально нафиг нужен ДВД-плеер, если в компе и так есть?
    Совершенно правильный вопрос. Он же является ответом на другой вопрос: почему у меня нет DVD-плеера
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  16. #91

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    На консолях разрешение текстур в играх меньше :-Р

    Убогие консоли, чуть не угробили третьего вора, когда тот вышел на ПС, то текстуры в нём были ужасны, слава фанатам, перетукстировавшим, практически все, благодаря чему, игра стала действительно смотреться как писишная, а не какая-то убогешная консольная....

  17. #92

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Да и про оптимизацию-не нада ля-ля, ладно? Оптимизация вещь целиком стоит на совести разработчиков. К примеру такие вещи как халва(да и крайзис, чего бы тут не говорили), оптимизированны просто великолепно.

  18. #93
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
    если игра, купленная (стыжженная) предназначается на консоль, то она там ГАРАНТИРОВАННО пойдет с заданной разработчиком одинаковой скоростью у любых владельцев данного вида консоли
    Просто комп - это целая философия: драйвера, софт, апгрейд - применительно к Илу можно получить лучшую видимость, если пошаманить в настройках и покрутить разрешения. Целый большой маленький так хорошо обживающийся и привычный мирок... А тут, понимаешь, сел и поехал. Яка пошлость Никакого, пмаешь, спорта, никаких достижений в борьбе за ФПСы и видимость конов на фоне леса в тумане с высоты 7 и более км. Да... кстати, почему нет вирусов и не глючит операционная система? Что, в PS3 нет Винды внутри и она поэтому не глючит... Ересь!! На костер! В топку! "Вы можете начинать работу с любой кнопки, если это кнопка "Пуск"" (С)/me И непременно должен быть прирост ФПСов на целых 2 на новых дровах по сравнению с предыдущими, и неважно, что ФПС в среднем 80, а герцовка монитора/телевизора - 60, мало ли, а если вдруг просядет в самый ответственный момент и килл ускользнет? И вообще приставки - эт несерьезно, это для детей... любого возраста. А мы люди сурьезные, мы в игрушки не играем, мы, пмаешь, летаем, а это совсем другое дело... Что, не видишь, с какой серьезной миной я ору в микрофон в ТСе: "Косой!! Косой, ё-твоё, у тебя шесть... шесть, говорю. Все нормально, я прикрою... Щас у меня этот гад к земле быстро пойдет!". В такие моменты весь мир подождет, не имеют значения ни войны, ни землетрясения, ни многозначительная сковородка в руках любящей жены, важен только лагающий в прицеле месс, он есть альфа и омега момента. А разве можно заниматься таким священнодействием перед гламурным черным ящичком, к которому в принудительном порядке идет геймпад?..

    Вот кого-то и переклинивает... Причем тут какие-то доводы?
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  19. #94
    Это всё он! Аватар для WeReLex
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Славный град Питер
    Сообщений
    2,013

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    Совершенно правильный вопрос. Он же является ответом на другой вопрос: почему у меня нет DVD-плеера
    Это наверное потому-что никто у тебя комп не отнимает, что б кино посмотреть...
    Р-р-р-р-р-р-р... - (с) Неизвестный пилот. :)

  20. #95
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от WeReLex Посмотреть сообщение
    Это наверное потому-что никто у тебя комп не отнимает, что б кино посмотреть...
    Потому что у меня 2 компа в доме, и кино можно смотреть на Бартоне 2500+, не трогая грязными лапами мой QX6700
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  21. #96
    Конструктор
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    50
    Сообщений
    200

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    Эх, парни... Вы бы сам проспект почитали по КРИ... Рудольф Гейдер будет доклад проводить о Физ. моделировании источников звука. Это рассказ о звуковом движке БоБа... Эх послушать бы...
    А Тимур Давиденков... Наш человек к CryTek, про которого говорил KYA?
    Нет не он, а другой приехавший с ним и не выступающий

  22. #97

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от RomBinDaHouse Посмотреть сообщение
    на PS3 и x360 текстуры такие же как и на компе. Посмотри Assasin creed и там и там. Или еще чонть что вышло и там и там тоже посмотри.
    Тут речь была о кривых портах с приставок, где текстуры не улучшаються под комповую мощь. Таки да, в таком случае они будут выглядеть одинаково. Ненависть к приставкам поисходит от того что притсавочность проникает в комповые игры. притавочность -это невеликие текстуры, сохранения там где решит разработчик игры, и прочие мелкие пакости. Ну и от того что из-за существования приставко вообще некоторые игры на компы не попадают. Хотя никаких других припятствий для их реализации на компах нет. Пады -существуют. думаю и контроллер Wii можно было бы сделать.

    А так -у меня вот не предвидиться телевизора под приставку. играть с низким разрешаловом неохота.

    про оптимизацию - таки да, у разработчиков нет надежды что ящик 360 будет лучше чем он есть Майкрософт правда, уже кое-что предпринял, например жесткое соотвествие спецификациям DX10 для видяшек..

  23. #98
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    На фотке, где написано "Ил-2 Штурмовик", картинка явно не иловская. Ландшафт точно БоБовский. Или у приставочного варианта переработана земля?
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

  24. #99
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от AirSerg Посмотреть сообщение
    На фотке, где написано "Ил-2 Штурмовик", картинка явно не иловская. Ландшафт точно БоБовский. Или у приставочного варианта переработана земля?

    Блин, лишь бы чо написать Видно же, что стоит Хкоробка360, знаем, что игру не тупо портатировали, а делали адаптацию под консоли. Ну неужели такой сюрприз, что на Х360 графика переработана? Или вы думали, что просто выкинут обрезанный Ил2 пятилетней давности на топовую консоль Мелкософта?
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  25. #100
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Talking Re: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Просто комп - это целая философия: драйвера, софт, апгрейд - применительно к Илу можно получить лучшую видимость, если пошаманить в настройках и покрутить разрешения. Целый большой маленький так хорошо обживающийся и привычный мирок... А тут, понимаешь, сел и поехал. Яка пошлость Никакого, пмаешь, спорта, никаких достижений в борьбе за ФПСы и видимость конов на фоне леса в тумане с высоты 7 и более км. Да... кстати, почему нет вирусов и не глючит операционная система? Что, в PS3 нет Винды внутри и она поэтому не глючит... Ересь!! На костер! В топку! "Вы можете начинать работу с любой кнопки, если это кнопка "Пуск"" (С)/me И непременно должен быть прирост ФПСов на целых 2 на новых дровах по сравнению с предыдущими, и неважно, что ФПС в среднем 80, а герцовка монитора/телевизора - 60, мало ли, а если вдруг просядет в самый ответственный момент и килл ускользнет? И вообще приставки - эт несерьезно, это для детей... любого возраста. А мы люди сурьезные, мы в игрушки не играем, мы, пмаешь, летаем, а это совсем другое дело... Что, не видишь, с какой серьезной миной я ору в микрофон в ТСе: "Косой!! Косой, ё-твоё, у тебя шесть... шесть, говорю. Все нормально, я прикрою... Щас у меня этот гад к земле быстро пойдет!". В такие моменты весь мир подождет, не имеют значения ни войны, ни землетрясения, ни многозначительная сковородка в руках любящей жены, важен только лагающий в прицеле месс, он есть альфа и омега момента. А разве можно заниматься таким священнодействием перед гламурным черным ящичком, к которому в принудительном порядке идет геймпад?..

    Вот кого-то и переклинивает... Причем тут какие-то доводы?
    С выделенным не согласен. У мну герцовка 120, а если разрешение понизить то и 240. Так что не надо про герцовку В остальном респект МоЩЩно задвигаешь!
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

Страница 4 из 53 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •