???
Математика на уровне МГУ

Страница 43 из 53 ПерваяПервая ... 33394041424344454647 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,051 по 1,075 из 1325

Тема: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

  1. #1051
    Зашедший
    Регистрация
    14.09.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    48

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от xviruss Посмотреть сообщение
    Дело не в том что бы вертеть хаткой как угодно-а в том что обзор на джое ограничен.я уже писал здесь-что даже если выбрать профиль трасмастер1(2) для геймпада-то и геймпад работает при обзоре как джой.дальше крыла назад не посмотреть.это может проверить любой желающий.вот и спрашиваю поэтому поправят ли это дело-что бы на трасмастере при обзоре можно было посмотреть на хвост а не только до крыла.и так после трекира обзор хаткой не айс-а тут вообще недообзор какой то получается.такое впечатление что игру тестировали только на геймпаде.
    Виноват - недопонял.

  2. #1052

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Вопрос: на PS3 сейчас с любыми джоями проблема с мёртвой зоной, или только с "Авиатором"?
    Второй вопрос: какие сейчас имеются проблемы при использовании Thrustmaster Hotas X на PS3.
    А то я боюсь понять неправильно что-то, хотел уточнить.

  3. #1053
    Курсант
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    197

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    С трасмастером та же проблема мёртвой зоны. у меня STICK X но рус у них с Hotas X одинаковый. кроме этого нет кнопок управления звеном.ну и обзор хаткой-написано выше.вообще то уже про всё это написано выше. вобщем я так понял надо ждать патч-авось и PC джои будут работать.

  4. #1054
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от damclan Посмотреть сообщение
    А как ты стрелять так привык, джойстик надо в право поворачивать на траст1???????
    не, у авиатора есть переключатель режимов,справа на джое,вот переведи ползунок в положение М2 и все будет как надо там же даже в руководстве написано,что разные режимы раскладки кнопок для разных игр используются.

    ---------- Добавлено в 08:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:40 ----------

    Цитата Сообщение от xviruss Посмотреть сообщение
    С трасмастером та же проблема мёртвой зоны. у меня STICK X но рус у них с Hotas X одинаковый. кроме этого нет кнопок управления звеном.ну и обзор хаткой-написано выше.вообще то уже про всё это написано выше. вобщем я так понял надо ждать патч-авось и PC джои будут работать.
    да,я вот тоже не знаю как звеном при раскладках трастмастеровских управлять

    А стикХ и ХотасХ это один и тот же джой, просто у хотаса тротл и твист на отдельной ручке, это как раньше афтебурнер и фокс про или как там его...начинка одинаковая,просто один удобней второго из-за отдельной рукоятки. Я вот тож патча жду, вдруг получится как надо заюзать автебурнер мой правда кнопок на нем будет не хватать их там всего 8, вместо 12...

  5. #1055
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    А я дошел до 3-й миссии в Сталинграде.... Какое однако интересное применение одноместных Илов...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  6. #1056
    Курсант
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    197

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А я дошел до 3-й миссии в Сталинграде.... Какое однако интересное применение одноместных Илов...
    Да в этой игре интересности на каждом шагу.к примеру-в онлайне: хурь легко догоняет 9-го спита в наборе-не интересно разве?))) игра рассчитана явно не на ИЛовскую братию.Лично я ожидал,судя по анонсам,что игра будет мягко говоря посерьёзнее.

  7. #1057
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А я дошел до 3-й миссии в Сталинграде.... Какое однако интересное применение одноместных Илов...
    А какое? Расскажите?
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  8. #1058
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Vovantro Посмотреть сообщение
    А какое? Расскажите?
    Ночной истребитель...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  9. #1059

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от xviruss Посмотреть сообщение
    Да в этой игре интересности на каждом шагу.к примеру-в онлайне: хурь легко догоняет 9-го спита в наборе-не интересно разве?))) игра рассчитана явно не на ИЛовскую братию.Лично я ожидал,судя по анонсам,что игра будет мягко говоря посерьёзнее.
    Еще раз - флайт модель (в Реалистике и Симуляторе) в игре из 4.08. Можно просто проверить.

    Но у всех свое мнение, понятно, мат часть можно и не изучать.

  10. #1060
    Механик Аватар для Dornil
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Волжский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,306

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Лично я ожидал,судя по анонсам,что игра будет мягко говоря посерьёзнее.
    Да ладно Вам! Ну кто будет на консоль делать хардкорный симулятор? Там же целевая аудитория совсем другая, полноценное управление в родной геймпад запихать нереально (а наверняка у них там есть требования, что игра должна полноценно работать на дефолтном железе). Получили то, что и предполагалось - обычную авиааркаду, но к которой ещё и прикручены некоторые функции симулятора, как то ФМ из 4.08, отключаемые маркеры и ещё - по мелочи. Причём кампания как была заточена под аркаду, так и осталась...
    Да и вообще - для меня осталось загадкой, почему столь многие ей так сильно заинтересовались? Что в ней лучше Ила? Ну графика вблизи немного получше. Зато дальность видимости сильно хромает. А если на Ила накрутить графических модов, современных dll-ок и запустить карту, скажем, Словакии - он будет выглядеть, по меньшей мере, не хуже. Зато с тракиром, хотасом, педалями, нормальным онлайном, бОльшим количеством самолётов и многим другим.

  11. #1061
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Dornil Посмотреть сообщение
    Да ладно Вам! Ну кто будет на консоль делать хардкорный симулятор? Там же целевая аудитория совсем другая, полноценное управление в родной геймпад запихать нереально (а наверняка у них там есть требования, что игра должна полноценно работать на дефолтном железе). Получили то, что и предполагалось - обычную авиааркаду, но к которой ещё и прикручены некоторые функции симулятора, как то ФМ из 4.08, отключаемые маркеры и ещё - по мелочи. Причём кампания как была заточена под аркаду, так и осталась...
    Да и вообще - для меня осталось загадкой, почему столь многие ей так сильно заинтересовались? Что в ней лучше Ила? Ну графика вблизи немного получше. Зато дальность видимости сильно хромает. А если на Ила накрутить графических модов, современных dll-ок и запустить карту, скажем, Словакии - он будет выглядеть, по меньшей мере, не хуже. Зато с тракиром, хотасом, педалями, нормальным онлайном, бОльшим количеством самолётов и многим другим.
    потому что больше на консолях альтернатив нет. а всякие там моды и т.д. на компе в топку. Кампания в консольном Иле конечно аркадная, но она на порядки превосходит ту унылость,что подсовывает комповый Ил, в динамические играть откровенно скучно, статические раз два и обчелся,причем их работоспособность сильно зависит от версии Ила. Здесь же несмотря на перегибы есть интерес. в общем в части офлайна консольный Ил много лучше,а в купе с джоем в общем то все тот же старый добрый комповый Ил. Посыл к онлайну актуален далеко не для всех по причине физического отсутствия оного.

    П.С.:Обычная авиааркада это ЭйсКомбат. Ил уже как минимум не обычная.

  12. #1062
    Зашедший
    Регистрация
    14.09.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    12

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Сравнивать графику компового ила и ила консольного мне кажется глупо. Тут графика не "слегка" лучше, а на порядок лучше. В ПК-шном иле тупо одна текстура земли, вернее ее подложка одинакова везде, подложка городов и заводов тоже оставляла желать лучшего. Деревья... Про эт я ваще молчу. Да и техника отличается. Облака.

    Кому нужен полный симулятор... Кхм... Ну вы попробуйте хотя бы на любом авиатренажере полетать. Там графика как правило гораздо хуже, но зато симуляция на ура.

  13. #1063

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Dornil Посмотреть сообщение
    Получили то, что и предполагалось - обычную авиааркаду, но к которой ещё и прикручены некоторые функции симулятора, как то ФМ из 4.08, отключаемые маркеры и ещё - по мелочи.
    Вот как это сочетается - "обычная авиааркада" и "ФМ из 4.08, отключаемые маркеры"?
    Вы много таких авиааркад знаете? Хотя бы одну, например?
    Что тогда необычная авиаркада?
    И что в итоге будет симулятором?

    Причём кампания как была заточена под аркаду, так и осталась...
    Кроме кампании (которая весьма интересна и на реалистике), есть и 40 Single Missions, которые заточены под Симулятор и сделаны для хардкорной аудитории.
    На всякий случай повторю - их больше, чем миссий в Кампании.

    Ну графика вблизи немного получше. Зато дальность видимости сильно хромает.
    Графика получше не "немного".
    Дальность видимости не хромает.

    А если на Ила накрутить графических модов, современных dll-ок и запустить карту, скажем, Словакии - он будет выглядеть, по меньшей мере, не хуже.
    Он будет выглядеть, по меньшей мере, значительно хуже.

  14. #1064
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Dornil Посмотреть сообщение
    А если на Ила накрутить графических модов, современных dll-ок и запустить карту, скажем, Словакии - он будет выглядеть, по меньшей мере, не хуже. Зато с тракиром, хотасом, педалями, нормальным онлайном, бОльшим количеством самолётов и многим другим.
    Ну, если у тебя все это накручено, сделай скрин и выложи, поглядим. Верится если честно с трудом что будет выглядеть не хуже. А уж про то какой позорный в ЗС звук, в сравнении с BoP, и упоминать не стоит.

    ---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:49 ----------

    Цитата Сообщение от Anton Yudintsev Посмотреть сообщение
    Кроме кампании (которая весьма интересна и на реалистике), есть и 40 Single Missions, которые заточены под Симулятор и сделаны для хардкорной аудитории.
    На всякий случай повторю - их больше, чем миссий в Кампании.
    А почему нельзя было сделать для компании в режиме симулятора просто другое количество целей в миссиях, или вообще как вариант - сделать основную цель - возвращение на свой аэродром, а остальные дополнительными. Просто как-то смысл летать в "симулятор" слегка теряется, если у тебя 30 бомб и бесконечные патроны. Это совсем другой стиль игры.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  15. #1065
    Зашедший Аватар для Ty4a
    Регистрация
    28.04.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    11

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Купил, пролетел быстренько на аркаде все компании и одиночные миссии, попробовал на симуляторе полетать, и пока отложил в сторонку... Проблемы с обзором затрудняют игру очень, жду патчей...
    А так, что могу сказать, - в графическом плане все прекрастно - самолеты, земля, эффекты, ну дымки всякие, трассы, - все супер..
    Есть пара вопросов к уважаемому Anton Yudintsev
    - Если ФМ из 4.08 то почему Р-51Д (пустой, без РСов) "летает" даже хуже чем А-20 ?
    - Надеюсь у него будет поправлен кокпит патчем а не платным DLC ?
    - Ну и конечно жду нормально реализованного обзора в кабине, чтоб у Ишака движок запустить можно было, после того как заглох,... ах да, и еще одно. Почему все самолеты "стреляют" одинаково ? Т.е в плане графики, нет разницы между пушкой и пулеметами...
    "Туча - это кремень!Я скорее в землю - ха! ха! - чем нарушу клятву."

  16. #1066
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Кстати да... Запуск движка нужен.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  17. #1067
    Меценат
    Регистрация
    07.12.2006
    Возраст
    42
    Сообщений
    162
    Images
    7

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок


  18. #1068
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    В начале сентября, после выхода многочисленных аддонов и не совсем полноценных сиквелов, в продажу поступила игра с подзаголовком "Крылатые хищники" - первая попытка подружить сериал "Ил-2 Штурмовик" с консолями.

    Очень грамотная статья Подружили?
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  19. #1069
    Зашедший
    Регистрация
    14.09.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    12

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Товарищи, те у которых XBox 360, давайте как-нить уж соберемси да командно полетаем... Постреляем буржуев...

  20. #1070

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    да,я вот тоже не знаю как звеном при раскладках трастмастеровских управлять

    зажимаеш треугольник и хаткой как крестовиной джойпада отдаеш приказ звену.

    на трумастере хатка 4х позиционная, так что обзор неочень.

    п.с. лично меня убило отсутствие русского языка, особенно после такого приятного демо. покупая диск 2 региона (европа) несомневался что русский есть. первые два дня даже не играл.

  21. #1071
    Зашедший
    Регистрация
    14.09.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    12

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от acecom77 Посмотреть сообщение
    п.с. лично меня убило отсутствие русского языка, особенно после такого приятного демо. покупая диск 2 региона (европа) несомневался что русский есть. первые два дня даже не играл.
    Как то странно... У меня полностью на русском игра... При том купил я ее в день выхода. Где вы умудрились купить не на русском игру?

  22. #1072
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    про русскую игру в европе уже писали здесь. маркетинг. в россии только русский.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  23. #1073
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от acecom77 Посмотреть сообщение
    да,я вот тоже не знаю как звеном при раскладках трастмастеровских управлять

    зажимаеш треугольник и хаткой как крестовиной джойпада отдаеш приказ звену.

    на трумастере хатка 4х позиционная, так что обзор неочень.

    п.с. лично меня убило отсутствие русского языка, особенно после такого приятного демо. покупая диск 2 региона (европа) несомневался что русский есть. первые два дня даже не играл.
    западный издатель настоял на исключении русского языка из евроверсии и выпуске отдельной русской версии сугубо для России, это потому,что для России цена на Ил ниже европейской и буржуи испугались,что западные пользователи примутся покупать именно российский релиз,если бы у нас продавалась стандартная евроверсия.

  24. #1074
    Зашедший
    Регистрация
    14.09.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    48

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от acecom77 Посмотреть сообщение
    да,я вот тоже не знаю как звеном при раскладках трастмастеровских управлять

    зажимаеш треугольник и хаткой как крестовиной джойпада отдаеш приказ звену.

    на трумастере хатка 4х позиционная, так что обзор неочень.

    п.с. лично меня убило отсутствие русского языка, особенно после такого приятного демо. покупая диск 2 региона (европа) несомневался что русский есть. первые два дня даже не играл.
    Он вроде как 8ми позиционный (http://www.youtube.com/watch?v=FzV6zSS7Ub4)- просто в игре при раскладках трастмастера почемуто сделано тока 4 позиции вида, кстати вопрос к власть имущим - Для трастмастера будет сделан нормальный обзор? За спину пилота

  25. #1075
    PSN ID MrXels Аватар для Xels
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    In the middle of nowhere
    Возраст
    35
    Сообщений
    22

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Мне вот интересно, кто-нибудь прошел отдельную миссию "Инспекция аэродромов"? у меня самолет хотя бы на одном аэродроме да перевернется при падении скорости ниже 60 км/ч. И не важно - убрал я закрылки или нет, тормозил или просто катился по полосе...это тихий ужас просто какой-то.
    На "симуляторе" естественно.
    SH4 1.5+TMO 170+RSRDC 411+OM 705
    SH3 GWX 3.0

Страница 43 из 53 ПерваяПервая ... 33394041424344454647 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •