???
Математика на уровне МГУ

Страница 50 из 53 ПерваяПервая ... 404647484950515253 КрайняяКрайняя
Показано с 1,226 по 1,250 из 1325

Тема: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey

  1. #1226

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Для меня большая удача встретить игроков в режиме "реалистичность", про "симулятор" я даже не говорю. Пендосы и прочие представители предпочитают режим "аркада". Сбить там кого то , благодаря реактивным скоростям, для меня, тракториста, не представляется возможным совершенно, в отличии от той же самой "реалистичность".

  2. #1227
    Зашедший
    Регистрация
    14.09.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    48

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    странно - ведь даже без друзей - вечером если игру создать - минут за 10 всегда кто-то зайдет

  3. #1228

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от NeGoS Посмотреть сообщение
    странно - ведь даже без друзей - вечером если игру создать - минут за 10 всегда кто-то зайдет
    Сегодня создавал часто, не заходили.
    Кстати, надо бы подправить кое-что в игре. При нанесении повреждений вражеский самолет порой не справляется с управлением или нарочно падает носом в землю. Очки не засчитываются. Пишет, что разбился. Так часто.

  4. #1229
    Зашедший
    Регистрация
    14.09.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    48

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Об этом уже писали и в патче будут менять систему набора очков. Читаем внимательнее не только последнюю страницу... Но что-то я уже и не надеюсь дождаться патч на самом деле

  5. #1230

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Добавляйте что ли. ID, как на форуме.
    Я эту систему друзей и сообщений никогда не юзал и не разобрался в ней, не было нужно, но для ил-2 видимо необходимо.

    З.Ы> Только со своим теликом я слеп, как крот. Не вижу коны почти в упор, летящих на меня со стороны земли. Часто преследуя их, путаю кон с элементами ИЛС и ухожу в другою сторону. Могу сбить своих, т.к. не вижу красных/синих полос(ориентируюсь по данным, кого сбили/разбился + звук пушек у самолетов разный. Каждые две секунды жму на карту из-за этого. Ппц одним словом.
    Крайний раз редактировалось FliXis; 01.11.2009 в 00:51.

  6. #1231
    Зашедший
    Регистрация
    14.09.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    48

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    это в общем проблема частая - если раньше было преимущество по высоте - то сейчас в дуэлях хорошие игроки сразу стелятся по земле - как можно ниже - несколько метров - т.к. они на фоне неба видят - а их на фоне земли не видно. А на счет свои - чужие - надо на хвост садиться - и врубать карту - если видишь перед собой красную точку - знач чужой +)

    Если хочешь можем сегодня полетать дуэльку на симе. - я на форуме сегодня - пиши тут. (твой ID добавлю)

  7. #1232

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от NeGoS Посмотреть сообщение
    это в общем проблема частая - если раньше было преимущество по высоте - то сейчас в дуэлях хорошие игроки сразу стелятся по земле - как можно ниже - несколько метров - т.к. они на фоне неба видят - а их на фоне земли не видно. А на счет свои - чужие - надо на хвост садиться - и врубать карту - если видишь перед собой красную точку - знач чужой +)

    Если хочешь можем сегодня полетать дуэльку на симе. - я на форуме сегодня - пиши тут. (твой ID добавлю)
    Я уже заметил, тоже к земле жмуся и жду пока увижу на горизонте кон, но когда на лавке люблю иногда и сверху понаблюдать и на хвост спикировать. А карта...блин, если бы на ней увеличение было, а то две красных точки и зеленая вплотную, как тут определишь. Летаю в основном над заснеженным Сталинградом, ибо на снегу хоть что то видно, а вот летний Сталин, это ппц. Совсем не вижу, когда преследую.
    Вчера поигрался лавкой с кем то против и-153, который у меня закрыт. 10 раз воткнулся в землю и после этого полюбился мне и-16 24, только матюги конечно по поводу невозможности повторно запустить двигло.
    В игру зайду примерно через 2-3 часа.

  8. #1233

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Игра классная!
    К РАЗРАБОТЧИКАМ
    Есть предложение по увеличению реализма ОБЗОРА:
    зрение человека обладает более широкой апертурой- боковое зрение. Это свойство моделирует объектив типа "РЫБИЙ ГЛАЗ".
    На экране можно сформировать изображение подобное даваемому этим объективом или скомбинировать прямое изображение и широкоугольное.

  9. #1234

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от vadimsun Посмотреть сообщение
    Игра классная!
    К РАЗРАБОТЧИКАМ
    Есть предложение по увеличению реализма ОБЗОРА:
    зрение человека обладает более широкой апертурой- боковое зрение. Это свойство моделирует объектив типа "РЫБИЙ ГЛАЗ".
    На экране можно сформировать изображение подобное даваемому этим объективом или скомбинировать прямое изображение и широкоугольное.
    Уверяю, разработчикам не до Фишая. Они остальные ошибки бы хоть исправили, коих великое множество. Одни только траблы с невозможностью повторного запуска двигла на и-16 чего стоят, отсутствие реализации торможения шасси, отсутствие подсветки приборной панели, отсутствие отображения объектов в зеркале заднего вида, черт возьми, я хочу видеть лицо своего врага!


    Такой вопрос: в инете хоть кто то летает в полном режиме кокпита?
    Крайний раз редактировалось FliXis; 03.11.2009 в 19:38.

  10. #1235
    Курсант Аватар для Dimlee
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    осколки трех империй
    Сообщений
    549

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Q: Mr. Rall, what was the best tactic against the P-47?
    A: Against the P-47? Shoot him down!
    (Gunther Rall's lecture. June 2003, Finland)

  11. #1236
    Пилот Аватар для Violator
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    616

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    патч уже вышел? будет ли в нем изменена кнопка для управления свободным обзором с хатки гэймпада?
    Таран - оружие героев!

  12. #1237
    Зашедший
    Регистрация
    13.10.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    4

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Вопрос: есть ли возможность дозаправки и пополнения боезапаса на аэродромах?

  13. #1238

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Muratsan Посмотреть сообщение
    Вопрос: есть ли возможность дозаправки и пополнения боезапаса на аэродромах?
    Ну откуда она появится, если в оригинальном Иле ее нет?
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

  14. #1239
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    осталось найти желающих попасть на 40 баксов
    http://history-afr.fatal.ru/

  15. #1240
    Пилот Аватар для Violator
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    616

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Anton Yudintsev Посмотреть сообщение
    И мы ждем
    ДОКОЛЕ???
    Таран - оружие героев!

  16. #1241

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Violator Посмотреть сообщение
    патч уже вышел? будет ли в нем изменена кнопка для управления свободным обзором с хатки гэймпада?
    Патч не вышел.
    кнопки будут настраиваться.

  17. #1242

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    осталось найти желающих попасть на 40 баксов
    Желающие есть.
    Русскоязычным же предлагаю подождать русскую версию. Она будет дешевле и на русском

  18. #1243
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от vadimsun Посмотреть сообщение
    Есть предложение по увеличению реализма ОБЗОРА:
    зрение человека обладает более широкой апертурой- боковое зрение. Это свойство моделирует объектив типа "РЫБИЙ ГЛАЗ".
    На экране можно сформировать изображение подобное даваемому этим объективом или скомбинировать прямое изображение и широкоугольное.
    Хоть не разработчик, но прокомментирую: такая вещь в принципе реализуема, но с ней связано несколько недостатков, из-за которых как "основной вид зрения" (в смысле кроме спецэффектов) она в играх ЕМНИП еще нигде не реализовывалась:
    1) Обработка картинки сама по себе происходит в режиме плоскопараллельной проекции, насколько я знаю, заставить ее считаться в "рыбъем глазе" нельзя - этого можно добиться только постфильтрами. А с ними проблема в следующем: изображение по углам получается значительно сжатым относительно того, которое потребуется посчитать. В результате нужно будет все считать в очень высоком разрешении и потом ужимать, либо считать в нормальном, но тогда в центре экрана, куда большую часть времени будет смотреть игрок, изображение будет иметь разрешение где-то в 2 раза меньшее - картинка будет нерезкой.
    2) При проекции "рыбий глаз" все перпендикулярные взгляду предметы будут выглядеть выгнутыми от смотрящего. Это будет выглядеть для всех очень непривычно. Суть в том, что даже если это было бы просто и без недостатков реализуемо технически, для подавляющего большинства, уверен, это будет неудобно. Т.е. недовольных такой реализацией будет гораздо больше.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  19. #1244
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Anton Yudintsev Посмотреть сообщение
    ...
    Ну вот откуда вы взяли?



    Цитата Сообщение от Anton Yudintsev Посмотреть сообщение
    Желающие есть.
    Русскоязычным же предлагаю подождать русскую версию. Она будет дешевле и на русском
    интересно, который из Антонов Юдинцевых настоящий?
    http://history-afr.fatal.ru/

  20. #1245
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    "Он настоящий! - Они настоящие!"

    Африканда, чего ты разработчика достаешь
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  21. #1246
    Зашедший
    Регистрация
    14.09.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    48

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Чернь желает хлеба и .... патча! или будет на Руси кровавый бунт!

  22. #1247

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Anton Yudintsev Посмотреть сообщение
    Желающие есть.
    Русскоязычным же предлагаю подождать русскую версию. Она будет дешевле и на русском
    Когда?

  23. #1248
    Пилот Аватар для Violator
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    616

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Anton Yudintsev Посмотреть сообщение
    Суть такая.
    Патч готов.
    Но издатель его не выпускает.
    Причина - в том, что он не правит редко (правда редко - ни одного сообещния от игроков) появляющийся баг, который был и в релизе, и он, по-видимому, Сонив'ский, а не игры.
    Пытаемся убедить.
    Но патч же содержит (на сколько я понимаю) еще ряд необходимых улучшений, не только баг?? На мой взгляд, ситуация беспрециндентная, готовый патч не могут выложить уже подчти МЕСЯЦ!! Антон, может просто залить патч на один из файлообменных серверов или не все так просто, как кажется?
    Таран - оружие героев!

  24. #1249

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    интересно, который из Антонов Юдинцевых настоящий?
    Там же был вопрос
    Имелось в виду - "Откуда вы взяли до анонса?"

    ---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:49 ----------

    Цитата Сообщение от Violator Посмотреть сообщение
    Но патч же содержит (на сколько я понимаю) еще ряд необходимых улучшений, не только баг?? На мой взгляд, ситуация беспрециндентная, готовый патч не могут выложить уже подчти МЕСЯЦ!! Антон, может просто залить патч на один из файлообменных серверов или не все так просто, как кажется?
    Нет, патч может выпустить только Сони.
    Сейчас вот будем проводить повторное тестирование, с целью убедить издателя, что не стало хуже. Скорее всего дело кончится тем, что мы придумаем как "обойти" этот редкий баг, который изначально даже не собирались трогать вовсе. Ну или повторное тестирование его не выявит (он же на то и редкий), и будет засчитано как исправление.

    ---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:52 ----------

    Цитата Сообщение от murna Посмотреть сообщение
    Когда?
    Следите за анонсами

  25. #1250

    Ответ: IL-2 Sturmovik:Birds of Prey - так будет называться Ил-2 для приставок

    ФМ и ДМ будут те же, что в Ил-2? Или это будет что-то вроде Battlestation: Pacific?

Страница 50 из 53 ПерваяПервая ... 404647484950515253 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •